Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#901
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


с покупкой iPhone5 пока можно повременить :)

Так лучше сразу ждать 6й. Несмотря на все недостатки, 5ка все же расходится как горячие пирожки.

+100500. С такой скоростью, какой apple начала выкатывать новинки, через год уже будет можно купить new iPhone 7S
  • 0

#902
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Возможно

W7 Ultimate SP1, Intel Core 2 Duo, RAM 2Gb, версия айтюнз - последняя. Будет время - пошарюсь. Думала, что это специфика данного приложения, т.к. все остальное работает нормально. Спасибо за совет!
  • 0

#903
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

9 стр

Верхний микрофон!!! Вы так облегчили мне жизнь! :)))
Я часто пользуюсь рацией (Voxer), а там "кнопка", которую нужно удерживать, чтобы говорить, находится как раз над кнопкой Home, что сильно затрудняет процесс. И я думала, что это разработчики идиоты, а оказалось, что, кхм... )))))
  • 0

#904
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Foxconn не справляется с высокими требованиями по сборке iPhone 5
выводить надо свое производство из Китая давно.

не справляется с большими объемами спроса, а не требованиями...
  • 0

#905
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
привет друзья, скажите сколько примерно стоит замена мат.платы на iphone 4g?
или дешевле купить другой айфон?
спасибо)
  • 0

#906
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Foxconn не справляется с высокими требованиями по сборке iPhone 5
выводить надо свое производство из Китая давно.

не справляется с большими объемами спроса, а не требованиями...

говорила мама, учи английский :faceoff: именно требования по качеству сборки.

Taiwan's Foxconn has admitted that it cannot meet strong demand for Apple's new iPhone 5 due to difficulties in building the gadget
новости о забастовках с завода которые были месяц назад об этом и говорили - требования жесткие, контроллеры на конвейере возвращали много брака, рабочих это бесило, отсюда и общее напряжение и протесты.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.11.2012, 22:29:53

  • 0

#907
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привет друзья, скажите сколько примерно стоит замена мат.платы на iphone 4g?
или дешевле купить другой айфон?
спасибо)

в зависимости от объема памяти стоимость начинается от 150 долл за 16Гб версию.
  • 0

#908
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
подскажите плиз почем можно продать 3GS 32г незалоченный, в отличном состоянии, коробка есть, в придачу отличный кожанный чехол + гелевый, покупался в алмате в магазине applephone.kz, прошивка 5.1.1 ???
заранее спасибо!
  • 0

#909
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Как зачем? Так анлока та нет на этот модем

А как вы кастом собирали ? Почему сразу и в кастоме модем не подняли ?

я вас ребят что-то не пойму, по идее кастом нужен для того, чтобы не поднимать модем, если для него нет анлока! и опять вопрос не уверены, что есть анлок собирайте кастом без повышения модема, все вроде просто, не?


Все верно кастом это и есть прошивка без повышения модема, кастом также можно собрать и использовать другой модем который можно разблокировать софтвенно
  • 0

#910
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Все верно кастом это и есть прошивка без повышения модема, кастом также можно собрать и использовать другой модем который можно разблокировать софтвенно

все верно, но если у человека на данном модеме есть анлок, значит ему ненужно ничего менять на сколько я знаю....нет?
  • 0

#911
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений



с покупкой iPhone5 пока можно повременить :)

Так лучше сразу ждать 6й. Несмотря на все недостатки, 5ка все же расходится как горячие пирожки.

+100500. С такой скоростью, какой apple начала выкатывать новинки, через год уже будет можно купить new iPhone 7S

Без Джопса врят ли, тяжело будет огрызку
  • 0

#912
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений


привет друзья, скажите сколько примерно стоит замена мат.платы на iphone 4g?
или дешевле купить другой айфон?
спасибо)

в зависимости от объема памяти стоимость начинается от 150 долл за 16Гб версию.

ой спасибо за ответ, у меня 16 гб, а вы не могли бы сказать мне где делают за столько? пожалуйста. везде предлагают за 40 тыс.лучше я куплю новую нокию))
  • 0

#913
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



Foxconn не справляется с высокими требованиями по сборке iPhone 5
выводить надо свое производство из Китая давно.

не справляется с большими объемами спроса, а не требованиями...

говорила мама, учи английский :faceoff: именно требования по качеству сборки.

Taiwan's Foxconn has admitted that it cannot meet strong demand for Apple's new iPhone 5 due to difficulties in building the gadget
новости о забастовках с завода которые были месяц назад об этом и говорили - требования жесткие, контроллеры на конвейере возвращали много брака, рабочих это бесило, отсюда и общее напряжение и протесты.

и где же там говорится про качество?
"We can't really fulfil Apple's requests. Our shipments are insufficient... given the huge market demand" - тут точно про количество. Да, где-то в статье говорится о технологической сложности производства, но в целом статья о том, что объем поставки недостаточен.
;)

Сообщение отредактировал little Z: 14.11.2012, 19:14:40

  • 0

#914
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Получил наконец то свой айфон 5 32г белый + переходник под старый разъем. Купили его в Торонто + НДС, привезли знакомые. В итоге он мне с переходником встал в 1000 долл сша.
Сегодня в киселе за 10 мин получил нано симку; дома прошил до 6.0.1. Щас юзаю и кайфую. Ни одного косяка о которых писали в инете не обнаружил. Всё это происки конкурентов )))))
  • 1

#915
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

"We can't really fulfil Apple's requests. Our shipments are insufficient... given the huge market demand" - тут точно про количество. Да, где-то в статье говорится о технологической сложности производства, но в целом статья о том, что объем поставки недостаточен.
;)

Задержка в поставках именно из-за неспособности выполнить качественную сборку. Жесткий контроль качества отсеивает много брака. Отсюда слезы фокскона что мы не успеваем выполнить требуемый план. Гуглить разрешается. Найдете так же стенания фокскон что эта модель айфон сложнее в сборке чем айфон 4 и мы никогда ничего подобного еще не собирали. http://www.expertrev...sure-on-foxconn
  • 0

#916
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
всем доброго дня! подскажите ни у кого не встречалась проблема с imessage на билайне с префиксом 776 на айфоне4s. раньше стоял теле2 все работало ок, перешел на билайн 776 и всё не могу подключить на номер аймесадж и фейстайм, подскажите кто как решил этот вопрос, спс
  • 0

#917
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

стоял теле2 все работало ок, перешел на билайн

Попробуйте в настройках - Основные -Сотовые данные - Сотовая сеть передачи данных:

APN: internet.beeline.kz Login: beeline Password: beeline


Изображение
  • 0

#918
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
app store перестал принимать мои карты MasterCard (основная и виртуон). В чем может быть проблема?
  • 0

#919
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

app store перестал принимать мои карты MasterCard (основная и виртуон)

А что пишет?
  • 0

#920
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

стоял теле2 все работало ок, перешел на билайн

Попробуйте в настройках - Основные -Сотовые данные - Сотовая сеть передачи данных:

APN: internet.beeline.kz Login: beeline Password: beeline


Изображение



попробовал, изменил пользователя как написали, перегрузился, но к сожалению ничего не получилось в строке телефон стоит старый номер теле2
есть ли другие способы?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.