Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#841
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




Прошивка новая вышла 6.01 кто- нить прошился?

Ага. И теперь в AppStore ничего ни купить, ни бесплатного скачать((((
Выдает "Не удалось подключиться к iTunes Store"

Как вариант, нажми что забыл пароль, и восстанови пароль.

понизить версию прошивки с 6 на 5?

спасибо за помощь, но вся загвоздка в том, что телефон куплен БУ уже с 6 ос, поэтому своих сшсш у меня нет :(
есть ли какая-то возможность воспользоваться чужими сшсш?
  • 0

#842
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
нет с другим сшсш никак. Попробуйте другую симку, вариантов много, перепрошейтесь и первую активацию проведите подключив к компу.
Только что друг принес 4с новый, тоже симку при включении в первый раз не видел, подключил к компу, пишет симкарта не вставлена, перегрузил аппарат и активация прошла успешно, сразу сеть нашел.
  • 0

#843
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

нет с другим сшсш никак. Попробуйте другую симку, вариантов много, перепрошейтесь и первую активацию проведите подключив к компу.
Только что друг принес 4с новый, тоже симку при включении в первый раз не видел, подключил к компу, пишет симкарта не вставлена, перегрузил аппарат и активация прошла успешно, сразу сеть нашел.

пробовал 2 симки (обе активовские),
не совсем понял, а как я могу перепрошиться, если у меня нет сшсш?
активация прходит успешно, но потом "поиск" и "нет сети"...
телефон из кореи - может это о чем-то может сказать?
  • 0

#844
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

@Heckert, а жесткая перезагрузка помогает? Я теперь и запускать станцу побоюсь :).

Методом мучительных экспериментов было установлено, что, в общем-то, читать можно. Главное - не пытаться настраивать текст. Как только в настройки заходишь - так сразу швах. При этом, возможно "развесить" аппарат без перезагрузки - в какой-то момент удается вызвать мульти-таск и закрыть Станзу крестиком в списке запущенных программ...
  • 0

#845
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Heckert, я так по-женски спрошу про другой вариант: ShortBook не пробовали? :) Я читаю на iBook (сразу ищу формат epub или конвертирую в него) и ShortBook (там fb2 обычно. Поигралась с настройками - намана. Страшно удобная и популярная читалка), через что до Станцы руки даже не дошли...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.11.2012, 01:10:19

  • 0

#846
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


нет с другим сшсш никак. Попробуйте другую симку, вариантов много, перепрошейтесь и первую активацию проведите подключив к компу.
Только что друг принес 4с новый, тоже симку при включении в первый раз не видел, подключил к компу, пишет симкарта не вставлена, перегрузил аппарат и активация прошла успешно, сразу сеть нашел.

пробовал 2 симки (обе активовские),
не совсем понял, а как я могу перепрошиться, если у меня нет сшсш?
активация прходит успешно, но потом "поиск" и "нет сети"...
телефон из кореи - может это о чем-то может сказать?

Прошейтесь на актуальную сейчас прошивку 6.0.1, для этого не надо никаких сшсш
  • 0

#847
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД! а как айфоны 5 с японии?
кто нидь брал?
  • 0

#848
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

@Heckert, я так по-женски спрошу про другой вариант: ShortBook не пробовали? :) Я читаю на iBook (сразу ищу формат epub или конвертирую в него) и ShortBook (там fb2 обычно. Поигралась с настройками - намана. Страшно удобная и популярная читалка), через что до Станцы руки даже не дошли...

ШортБук - не вариант, там поиск работает только "на раз", с невозможностью вернуться к результатам поиска.

Есть отличная программка - UBooks. Пока пользуюсь ей. Но Станза как-то была роднее, что ли)))

Ну а самое отвратительное, что может быть на iPhone - это iBooks. Читать совершенно невозможно - поля огромные, полнокранный режим абсолютно бесполезный - он скрывает просто некоторую (да и то, не всю) лишнюю информацию, при этом не освобождая место для текста, а попросту оставляя белые поля, которые НИКАК нельзя уменьшить.

Сообщение отредактировал Heckert: 04.11.2012, 12:37:38

  • 0

#849
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет всем)
Проблема у меня такая. Айфон 4, была прошивка какая то старая, версия 4( я в этих вопросах вообще 0), брат установил версию 6 прошивка 04 12 02. Теперь ине говорят, что в скором времени мой айфон начнет зависать , потому что типа 6я версия, не для 4 айфонов. Правда ли это,если да, то что делать, хелп плиз, добрые люди

Сообщение отредактировал Mammy2: 04.11.2012, 20:58:19

  • 0

#850
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

самое отвратительное, что может быть на iPhone - это iBooks

Зато он синхрится с айпадом :))). Почитал на айфоне - открыл на айпаде в том же месте, где остановился :))
  • 0

#851
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Привет всем)
Проблема у меня такая. Айфон 4, была прошивка какая то старая, версия 4( я в этих вопросах вообще 0), брат установил версию 6 прошивка 04 12 02. Теперь ине говорят, что в скором времени мой айфон начнет зависать , потому что типа 6я версия, не для 4 айфонов. Правда ли это,если да, то что делать, хелп плиз, добрые люди

неправда, не парьтесь
  • 1

#852
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Зато он синхрится с айпадом :))). Почитал на айфоне - открыл на айпаде в том же месте, где остановился :))

Кстати, какие ещё читалки умеют так синхриться?
  • 0

#853
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
обратился к оператору, разлочили айфон 4, в айтьюнс восстановил и он меня обрадовал, что ваш интернеттелефон разблокирован, но сеть как не видел так и не видит.
в чем может быть фишка?
на http://www.s-url.ro/ выдает следующее по имейю





Model: iPhone 4 16GB Black
Device ID1: 0125460013063ХХ
Device ID2: 87102RLZAХХ
Repairs & Service Coverage: Expired
Telephone Technical Support: Expired
Apple Store Downloads: True
Warranty Type: Expired
Purchase Date: Validated
Registered: Yes
Activated: Yes


хотя раньлше внизу была еще одна строка:
SIM lock: Unlocked

Сообщение отредактировал nashingyou: 06.11.2012, 13:57:54

  • 0

#854
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений
Кому не удалось разлочить Iphone 5 по каким либо причинам, то пишите в личку. Есть решение.
http://vse.kz/topic/...ubogo-iphone-5/
  • 0

#855
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Прошивка новая вышла 6.01 кто- нить прошился?

обновился. там больше обновлений для айфон 5.

А как дела с батареей обстоят? Также бешенно жрет?

После 6-ки заряжаюсь до 2 раз в сутки, свихнуться можно. Это при том что в старом юзабельном режиме пашет, ни больше ни меньше.
  • 0

#856
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


обновился. там больше обновлений для айфон 5.

А как дела с батареей обстоят? Также бешенно жрет?
После 6-ки заряжаюсь до 2 раз в сутки, свихнуться можно. Это при том что в старом юзабельном режиме пашет, ни больше ни меньше.

улучшений по батарее не заявлено и не замечено.
вам скорее всего аккумулятор пора менять.
  • 1

#857
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений



обновился. там больше обновлений для айфон 5.

А как дела с батареей обстоят? Также бешенно жрет?
После 6-ки заряжаюсь до 2 раз в сутки, свихнуться можно. Это при том что в старом юзабельном режиме пашет, ни больше ни меньше.

улучшений по батарее не заявлено и не замечено.
вам скорее всего аккумулятор пора менять.

угу, а еще телефон заодно. Прежде чем менять батарею и советовать такие штуки, а пойдя в сц ему обязательно навяжут замену, надо сначала перепрошиться заново и восстановить как новый, вот только после этого если не поможет бежать в сц.
  • 0

#858
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь программа , которая скроет (запаролит) личные фото в Фотопленке? видела программы, куда нужно копировать, делать отдельные альбомы, а вот хочется просто поставить галочки в основном альбоме и чтоб фотки никто не видел.
  • 0

#859
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
нет таких программ, только джеил поможет.
  • 0

#860
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений




обновился. там больше обновлений для айфон 5.

А как дела с батареей обстоят? Также бешенно жрет?
После 6-ки заряжаюсь до 2 раз в сутки, свихнуться можно. Это при том что в старом юзабельном режиме пашет, ни больше ни меньше.

улучшений по батарее не заявлено и не замечено.
вам скорее всего аккумулятор пора менять.

угу, а еще телефон заодно. Прежде чем менять батарею и советовать такие штуки, а пойдя в сц ему обязательно навяжут замену, надо сначала перепрошиться заново и восстановить как новый, вот только после этого если не поможет бежать в сц.

перепрошиться - это восстановить прежние настройки (как-то так кажется)? Каковы шансы, что такое "восстановление" поможет не жрать батарейку?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.