Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#701
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

@whatever_whatever, я не могу войти ни в айклауд, ни в магазин и не могу отключить iMessage - эти строки неактивны :(. Видите, они бледно-серого цвета?

upd: все починилось! У меня почему-то были включены ограничения на изменение учетной записи (хотя я этого не делала!!! И никто не мог сделать). iMessage к номеру привязала. Хотя, упс... Теперь, если моя сим-карта попадет к кому-нить, то возможна ситуация, описанная в статье? Не отключить ли его вообще? Есть же вотсапы с вайберами всякими?

И, да, спасибо всем за помощь! :)

если ваша сим карта кому то попадет в руки, то толку не будет. ситуация описанная в статье произошла как раз потому, что в качестве адреса реципиента стоял эппл айди, а не номер телефона.
  • 1

#702
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
5 афоня переодически теряет сеть(((
после вкл/выкл авиарежима проходит
оператор кисель
у кого нибудь бывает?
  • 0

#703
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

5 афоня переодически теряет сеть(((
после вкл/выкл авиарежима проходит
оператор кисель
у кого нибудь бывает?

сим карту сами резали, точили? география потери сети разнообразная или одна и та же?
  • 0

#704
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
После трех недель использования пришел наконец к выводу: i4 мне нравится больше чем i5. Пятый хороший телефон, но четверка как то надежнее.ИМХО
  • 1

#705
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А чем конкретно пятерка не нравится в сравнении с четверкой? :) Мне ее пока что не захотелось покупать почти ни разу, но какие конкретно претензии, интересно? :)
  • 0

#706
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А чем конкретно пятерка не нравится в сравнении с четверкой? :) Мне ее пока что не захотелось покупать почти ни разу, но какие конкретно претензии, интересно? :)

К телефону, как аппарату претензий нет, все как обычно на уровне. Все это на уровне чувств. Просто всякие мелочи:четверка для меня в руке удобнее лежит, чувствуется лучше. Ношишься с пятым как с " писаной торбой", боишься его не то что, уронить, поцарапать. Ребенку дал как то, он его случайно уронил с высоты полметра, сразу вмятина. Четверка покрепче, ронял от уха пару раз все хоккей.
  • 0

#707
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Только сейчас заметил, на картах мое текущее расположение показано так: Ул. Мунайтпасова, Целиноград, Казахстан. Made in Apple.Back in USSR. :-)
  • 0

#708
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений


А чем конкретно пятерка не нравится в сравнении с четверкой? :) Мне ее пока что не захотелось покупать почти ни разу, но какие конкретно претензии, интересно? :)

К телефону, как аппарату претензий нет, все как обычно на уровне. Все это на уровне чувств. Просто всякие мелочи:четверка для меня в руке удобнее лежит, чувствуется лучше. Ношишься с пятым как с " писаной торбой", боишься его не то что, уронить, поцарапать. Ребенку дал как то, он его случайно уронил с высоты полметра, сразу вмятина. Четверка покрепче, ронял от уха пару раз все хоккей.

Кстати да, я свою 4 как только не ронял! Все стоит на месте

#709
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@dimalezgin, можно спросить, за сколько вы его брали? :)) Может, цена сказывается? :)) Потому что четверки, вроде, тоже слабы на предмет травм, в отличие, как я читала, от троек :). Моя временно помирала (то ли от влаги, то ли вспомнила, что ее роняли с расстояния 40 см) и даже временно отказывалась разговаривать по одному из динамиков, но потом внезапно очнулась, не знаю, почему.

А 4 с iOS 6 и 5 с ней же - сравнимы? :)

@The Red Devil, она у вас в бампере? :)
  • 0

#710
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на картах

Карты меня убивают (((. На них нет, например, города Минска (да че там, маленький населенный пункт! Ну и Чимкента тоже нет. А улицы написаны с ошибками. В то время как Америка отрисована чуть ли не с точностью до "а вон там женщина курила"... ((

Хорошо, что у меня есть Навител :).
  • 0

#711
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вы мне не поверите, айфон таскаю лишь ради Навитела и плеера, так как сеть вечно отваливается. Уже думаю, айпод взять как игрушку, интересно там GPS есть?
  • 0

#712
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

@dimalezgin, можно спросить, за сколько вы его брали? :)) Может, цена сказывается? :)) Потому что четверки, вроде, тоже слабы на предмет травм, в отличие, как я читала, от троек :). Моя временно помирала (то ли от влаги, то ли вспомнила, что ее роняли с расстояния 40 см) и даже временно отказывалась разговаривать по одному из динамиков, но потом внезапно очнулась, не знаю, почему.

А 4 с iOS 6 и 5 с ней же - сравнимы? :)

@The Red Devil, она у вас в бампере? :)

цена тут при чем, я же не китайской репликой пользуюсь, телефон оригинал. Обошелся 150 тысяч. Не Проводил краш тесты телефонов, но знаю по опыту использования кучи телефонов, что самый не убиваемый это Nokia 3310 )))))). Захочешь, не сломаешь. Остальные, как повезет.
На четверке у меня стоит 5.1.1, поэтому сравнить немогу, ставить iOS 6 на нее желания нет
  • 0

#713
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вы мне не поверите, айфон таскаю лишь ради Навитела и плеера, так как сеть вечно отваливается. Уже думаю, айпод взять как игрушку, интересно там GPS есть?

а мне интересно зачем вам основная функция на телефоне навигация? Таксистом наверное работаете?
  • 0

#714
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

@dimalezgin, можно спросить, за сколько вы его брали? :)) Может, цена сказывается? :)) Потому что четверки, вроде, тоже слабы на предмет травм, в отличие, как я читала, от троек :). Моя временно помирала (то ли от влаги, то ли вспомнила, что ее роняли с расстояния 40 см) и даже временно отказывалась разговаривать по одному из динамиков, но потом внезапно очнулась, не знаю, почему.

А 4 с iOS 6 и 5 с ней же - сравнимы? :)

@The Red Devil, она у вас в бампере? :)

Нет, ронял без чехлов или с кожаным чехлом

#715
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Вы мне не поверите, айфон таскаю лишь ради Навитела и плеера, так как сеть вечно отваливается. Уже думаю, айпод взять как игрушку, интересно там GPS есть?

а мне интересно зачем вам основная функция на телефоне навигация? Таксистом наверное работаете?


Да нет, просто удобно ездить. А если люди в основном телефон используют для звонков, значит они все секретари или менеджеры колл-центра?
  • 0

#716
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да ладно, я тоже без нафигатора как без рук, хоть и местная :))). Лично у меня географический кретинизм :))).
  • 0

#717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
По поводу микрофона на четверке: я в течение пары недель уронила машинку и залила ее жидкостью. Через три дня после залития меня перестали слышать при звонках через операторов связи. Гугл говорит, что слабые микрофоны - распространенная болезнь четверок. Мой продавец в цуме отключил мне 3G и повелел стараться радоваться жизни дальше. Без 3G было очень грустно, т.к. я не привыкла себе отказывать в скорости. Вскоре после этого я уехала в Таиланд, где внезапно подключила 3G и все работало. Я лишь через какое-то время вспомнила о былой проблеме.

3G работает и по сей день, а я стараюсь не ронять струмент и не обливать его. Што это было - нинаю.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.10.2012, 23:34:41

  • 0

#718
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Вы мне не поверите, айфон таскаю лишь ради Навитела и плеера, так как сеть вечно отваливается. Уже думаю, айпод взять как игрушку, интересно там GPS есть?

а мне интересно зачем вам основная функция на телефоне навигация? Таксистом наверное работаете?


Да нет, просто удобно ездить. А если люди в основном телефон используют для звонков, значит они все секретари или менеджеры колл-центра?

обычно люди используют GPS если не знают куда ехать.Зачем использовать если я знаю куда ехать? В чем удобство? Не использовал в Астане GPS не разу, только за городом пару раз, в основном за границей. А телефон в основном для звонков используют большинство людей, не надо передергивать. Сейчас продают навигаторы за гораздо меньшие деньги чем Айфон, купите лучше его
  • 0

#719
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Вы мне не поверите, айфон таскаю лишь ради Навитела и плеера, так как сеть вечно отваливается. Уже думаю, айпод взять как игрушку, интересно там GPS есть?

а мне интересно зачем вам основная функция на телефоне навигация? Таксистом наверное работаете?


Да нет, просто удобно ездить. А если люди в основном телефон используют для звонков, значит они все секретари или менеджеры колл-центра?

обычно люди используют GPS если не знают куда ехать.Зачем использовать если я знаю куда ехать? В чем удобство? Не использовал в Астане GPS не разу, только за городом пару раз, в основном за границей. А телефон в основном для звонков используют большинство людей, не надо передергивать. Сейчас продают навигаторы за гораздо меньшие деньги чем Айфон, купите лучше его


Каждый человек мыслит и воспринимает мир по разному. Здесь тема об айфонах, а не об экономии и социальном статусе. В таком случае, сейчас есть узбекские нексии, зачем ездить на тоетах и лексусах?
  • 0

#720
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вы сами сказали, что вам нужен телефон только как GPS и плеер. Не вижу смысла с Вами спорить, тем более о машинах. Купите себе нексию и таксуйте в свое удовольствие. Тем более GPS у Вас уже есть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.