Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#661
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я помню как за i4 выкладывали такие же деньги и я,также владевший им, удивлялся как люди отдают за него по 200 штук. Когда мне он достался по большому блату за 40 )))))))). Не у всех есть такая возможность, но очень хочется. PR-машина Apple работает отлично и все чтобы они не выпустили будет продаваться на "ура". Про лопаты скажу только то, что у меня жена использует Samsung gs3 и все предлагает поменяться со мной на iPhone :-).
  • 0

#662
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Про лопаты скажу только то, что у меня жена использует Samsung gs3 и все предлагает поменяться со мной на iPhone :-).

У меня обратная ситуация: жена не отдаёт свою третью Галактику взамен на мой Айфон.
  • 0

#663
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Владельцы пятерки - как у вас дела с wifi обстоят? потому как после недели использования у меня вдруг сигнал wifi даже дома, около модема с wifi'ем cтал самый низкий...

У кого нибудь такое же наблюдается?
  • 0

#664
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Подскажите пожалуйста как рингтоны правильно закачать. Все делал по скриншотам- в ай тюнсе обрезал мелодию, сконвертировал, поменял расширение на m4r, сохранил в звуках и сделал синхронизацию, но почему то сохраняется в I pod :faceoff: а не в рингтонах. Может кто сталкивался?
  • 0

#665
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Владельцы пятерки - как у вас дела с wifi обстоят? потому как после недели использования у меня вдруг сигнал wifi даже дома, около модема с wifi'ем cтал самый низкий...

У кого нибудь такое же наблюдается?

у меня полного сигнала почти никогда нет, бесит то что когда отключаешь экран загрузки прекращается
  • 0

#666
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я помню как за i4 выкладывали такие же деньги и я,также владевший им, удивлялся как люди отдают за него по 200 штук. Когда мне он достался по большому блату за 40 )))))))).

Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?
  • 0

#667
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?

осмелюсь предположить что был кинут оператор :rotate:
  • 0

#668
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?

осмелюсь предположить что был кинут оператор :rotate:

правильно, покупал телефон не здесь, а в Париже. На тот момент он был заблокирован, пролежал месяц у меня дома кирпичом и был после этого благополучно разблокирован
  • 0

#669
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?

осмелюсь предположить что был кинут оператор :rotate:

Красиво сказано, кинут... :D
  • 0

#670
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Владельцы пятерки - как у вас дела с wifi обстоят? потому как после недели использования у меня вдруг сигнал wifi даже дома, около модема с wifi'ем cтал самый низкий...

У кого нибудь такое же наблюдается?

Не знаю, у меня все отлично. Установлен билайн, антенна на все 100 ловит. Страницы открываются за доли секунды, да и видео тоже отлично загружается.
Быть может у вас что то с модемом? Или прокладка кабеля хировая ну или конектер тупит....

Сообщение отредактировал Adyle: 14.10.2012, 14:19:47

  • 0

#671
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?

осмелюсь предположить что был кинут оператор :rotate:

Красиво сказано, кинут... :D

очень печально, для меня, что нет и в ближайшее время не ожидается unlock'а iOS 6. А на счет кидалова, так никто не теряет ничего ))))))
  • 0

#672
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Владельцы пятерки - как у вас дела с wifi обстоят? потому как после недели использования у меня вдруг сигнал wifi даже дома, около модема с wifi'ем cтал самый низкий...

У кого нибудь такое же наблюдается?

Это один из недостатков пятого, про него писали на маилру hi tech.
Как и сколы на корпусе, не повально, но есть. Так и вам не повезло.
  • 0

#673
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Вопрос снят! Решен!

Сообщение отредактировал Adyle: 15.10.2012, 17:35:27

  • 0

#674
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Как убрать рекламу с игр достало!

#675
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Как убрать рекламу с игр достало!


Качайте платные игры и не будет рекламы
  • 0

#676
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?

осмелюсь предположить что был кинут оператор :rotate:

Красиво сказано, кинут... :D

очень печально, для меня, что нет и в ближайшее время не ожидается unlock'а iOS 6. А на счет кидалова, так никто не теряет ничего ))))))


А анлок зависит от iOS или от оператора ? Может вы имели в виду джейл ! Потому что я отвязал i4s от AT&T iOS 6
  • 0

#677
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений




Интересно как это на старте продаж телефон за 200000, попал к вам за 40000? Сам Стив его вам подешевке продал?

осмелюсь предположить что был кинут оператор :rotate:

Красиво сказано, кинут... :D

очень печально, для меня, что нет и в ближайшее время не ожидается unlock'а iOS 6. А на счет кидалова, так никто не теряет ничего ))))))


А анлок зависит от iOS или от оператора ? Может вы имели в виду джейл ! Потому что я отвязал i4s от AT&T iOS 6

американца разлочить недорого, orange France будет на много дороже.

Сообщение отредактировал dimalezgin: 16.10.2012, 07:38:27

  • 0

#678
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ребят, подскажите, заднее стекло отдельно меняется? уронили вчера неудачно - стекло заднее в хлам(((
  • 0

#679
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день всем! Люди добрые помогите пожалуйста :dandy: У меня на Айфоне исчез значок Телефон, не могу ни я звонить, ни ко мне никаких звонов не поступают, только смски. Видимо я удалила какой-то системный файл в Сидии. Не подскажите что за файл?
  • 0

#680
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребят, подскажите, заднее стекло отдельно меняется? уронили вчера неудачно - стекло заднее в хлам(((

конечно меняется и не дорого. это вы еще удачно уронили если экран цел :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.