Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#721
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
тем кто скучает по картам гугл - качайте бесплатную карту Maps+
  • 0

#722
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ставить iOS 6 на нее желания нет

Меня шестая OS разочаровала картами. Но выручил Навител. В остальном - порадовала весьма, хотя айпад я уже смотрела с новой ОС, т.к. взяла его недавно. А вы почему не хотите апгрейдиться? :)
  • 0

#723
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Maps+

Спасибо, пошла качать :).

У меня еще такой вопрос: я сутки игралась с андроедом и мне понравился оральный ввод текстов смс/вайбер, запросов в магазине и мест назначения на картах гугл. А есть ли подобная клава для iOS (я не нашла)? Так удобно оказалось не жамкать на кнопочки, пусть даже нарисованные! :)
  • 0

#724
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Maps+

Спасибо, пошла качать :).

У меня еще такой вопрос: я сутки игралась с андроедом и мне понравился оральный ввод текстов смс/вайбер, запросов в магазине и мест назначения на картах гугл. А есть ли подобная клава для iOS (я не нашла)? Так удобно оказалось не жамкать на кнопочки, пусть даже нарисованные! :)

Dragon Dictation и iVoice
  • 0

#725
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В Maps+ не отрисован мой двор, не указан номер моего дома и не отрисован проезд через дворы. Обиделась ))). Есть еще вариант с выносом гугло-карт на рабочий стол из сафари (ищется по запросу "get google maps back"), но конкретно для нашего города меня пока устраивает навител, хотя в других городах гугло-карты сильно выручали... А! Вот еще что: с картами, предоставляемыми Apple, сейчас даже не сбросишь свою локацию по вотсапу. Улица Жолдасбекова, в частности, при этом превратилась в Zholdasnekob, ну што это? ((((

Dragon Dictation и iVoice

Офигеть!!! Лет 15 назад я носилась с идеей поставить дракона на десктоп, и он до сих пор жив!?)) Оба приложения доступны только в мириканских сторах (((. Читала, что эта проблема решаема, просто лень заморачиваться, т.к. думала, что есть выход попроще. В любом случае, в очередной раз спасибо вам за помощь! :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.10.2012, 01:05:05

  • 0

#726
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вы сами сказали, что вам нужен телефон только как GPS и плеер. Не вижу смысла с Вами спорить, тем более о машинах. Купите себе нексию и таксуйте в свое удовольствие. Тем более GPS у Вас уже есть.


Как остроумно. Я тебе по простому скажу, иди нахер, придурок.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.10.2012, 11:33:14

  • -2

#727
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ставить iOS 6 на нее желания нет

Меня шестая OS разочаровала картами. Но выручил Навител. В остальном - порадовала весьма, хотя айпад я уже смотрела с новой ОС, т.к. взяла его недавно. А вы почему не хотите апгрейдиться? :)

5.1.1 стабильная прошивка, все работает у меня без проблем. На iOS 6 часто вылетают подвисают и вылетают приложения: почта, мейл агент. Подожду, может дальше улучшат.
  • 0

#728
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Вы сами сказали, что вам нужен телефон только как GPS и плеер. Не вижу смысла с Вами спорить, тем более о машинах. Купите себе нексию и таксуйте в свое удовольствие. Тем более GPS у Вас уже есть.


Как остроумно. Я тебе по простому скажу, иди нахер, придурок.

давно заметил, среди таксистов много неадекватных людей, к сожалению, Вы один из них
[ex]замечание о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.10.2012, 11:33:49

  • 0

#729
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

После трех недель использования пришел наконец к выводу: i4 мне нравится больше чем i5. Пятый хороший телефон, но четверка как то надежнее.ИМХО

А я наоборот привык к 5ке, поначалу не нравилась, но счас смотрю на 4ку и думаю, какой же он толстый и тяжелый, и экран маленький. В общем уже не скучаю по 4ке, картами пользуюсь редко, глюков нет, царапин так и не появилось ( ношу без чехла и бампера), iOS 6 вполне устраивает.
  • 0

#730
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Оба приложения доступны только в мириканских сторах (((

так у меня аккаунт американский вот и не знаю я есть ли они где либо еще :)
оба приложения установлены, но я все-таки старый мануальщик. люблю руками текст вводить.
  • 0

#731
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


После трех недель использования пришел наконец к выводу: i4 мне нравится больше чем i5. Пятый хороший телефон, но четверка как то надежнее.ИМХО

А я наоборот привык к 5ке, поначалу не нравилась, но счас смотрю на 4ку и думаю, какой же он толстый и тяжелый, и экран маленький. В общем уже не скучаю по 4ке, картами пользуюсь редко, глюков нет, царапин так и не появилось ( ношу без чехла и бампера), iOS 6 вполне устраивает.


А мне на работе сегодня иностранцы наши сказали, что 5-й locked. Не знаю, правда ли это
  • 0

#732
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Давно в ветке не была , может кто-то уже поднимал такой вопрос. Плиииз, если уже было не судите строго, с инетом дома проблема в посл. время.

У меня полетел лаптоп, а там была прога Айтьюнс. Я как-то хотела закинуть еше мелодий в мой айфон, а у меня все удалилось, только 1 песня осталась. Теперь хочу с другого лаптопа закинуть музыку, получится ли? Я помню там какая-то привязка - типа к одному устройству идет. Смогу ли я с другого лаптопа закинуть музыку к себе в Айфон?

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 22.10.2012, 22:39:44

  • 0

#733
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Давно в ветке не была , может кто-то уже поднимал такой вопрос. Плиииз, если уже было не судите строго, с инетом дома проблема в посл. время.

У меня полетел лаптоп, а там была прога Айтьюнс. Я как-то хотела закинуть еше мелодий в мой айфон, а у меня все удалилось, только 1 песня осталась. Теперь хочу с другого лаптопа закинуть музыку, получится ли? Я помню там какая-то привязка - типа к одному устройству идет. Смогу ли я с другого лаптопа закинуть музыку к себе в Айфон?

под своим apple id зайдите в iTunes, накидайте то, что хотите слушать в папку "музыка" и синхронизируйте и будет Вам музыка
  • 0

#734
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, срочно вопрос, такая ситуация, дали телефон 4С на перепрошивку. Предварительно сделав бэкап я его перепрошил. Когда дело дошло до восстановления из резервной копии бекапа, тунец выдает сообщение что архив запаролен, мол введите пароль. А хозяин даже и понятие не имеет что за пароль, не ставил говорит. А там вся инфа важная.

Вопрос, можно ли как нибудь взломав узнать пароль? Кто в курсе?
  • 0

#735
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Предварительно сделав бэкап я его перепрошил. Когда дело дошло до восстановления из резервной копии бекапа, тунец выдает сообщение что архив запаролен, мол введите пароль.

А вы сами у себя пароль не задавали:

Изображение
  • 0

#736
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Предварительно сделав бэкап я его перепрошил. Когда дело дошло до восстановления из резервной копии бекапа, тунец выдает сообщение что архив запаролен, мол введите пароль.

А вы сами у себя пароль не задавали:

Изображение


Нет!
Порядок такой был, подключил к компу (macbook) - запустил itunes - кликаю на айфон правая кнопка сделать резервную копию - нажимаю на восстановить и перепрошиваю тело - активирую тело - пытаюсь залить резервную копию - запрос пароля...(((
  • 0

#737
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

мне понравился оральный ввод текстов смс

Хех ). Лучше писать "голосовой ввод".

А я наоборот привык к 5ке, поначалу не нравилась, но счас смотрю на 4ку и думаю, какой же он толстый и тяжелый, и экран маленький. В общем уже не скучаю по 4ке, картами пользуюсь редко, глюков нет, царапин так и не появилось ( ношу без чехла и бампера), iOS 6 вполне устраивает

А как там насчёт фиолетовых бликов - действительно присутствуют?
  • 0

#738
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Порядок такой был, подключил к компу (macbook) - запустил itunes - кликаю на айфон правая кнопка сделать резервную копию - нажимаю на восстановить и перепрошиваю тело - активирую тело - пытаюсь залить резервную копию - запрос пароля...(((


Попробуйте подобрать (вспомнить) пароль, скорее всего вы его задавали раньше.
Посмотрите в "Связке ключей":
Изображение

iTunes и зашифрованные резервные копии


На экране «Обзор» iTunes выберите «Шифровать резервную копию iPhone», чтобы зашифровать данные, сохраняемые на компьютере в процессе резервного копирования. Зашифрованные резервные копии обозначаются значком с изображением замка. Для восстановления информации в iPhone требуется пароль. Рекомендуется записать пароль от резервной копии и хранить его в надежном месте. При использовании компьютера Mac для этих целей можно использовать связку ключей. В ОС iOS 4 или более поздней версии можно восстановить связку ключей на новое устройство iOS, если эта резервная копия зашифрована.
Внимание. Если вы забудете пароль от зашифрованной в iTunes резервной копии iPhone, то не сможете использовать ее для восстановления данных. Если вы забудете пароль, то по-прежнему сможете создавать резервные копии и использовать устройство, но не сможете восстановить данные из зашифрованной резервной копии без ввода пароля. Пароль резервной копии не требуется вводить при каждом резервном копировании или синхронизации.

Если вы не можете вспомнить пароль и хотите восстановить устройство, потребуется выполнить полное восстановление программного обеспечения, а когда в iTunes будет предложено указать резервную копию для восстановления, выберите вариант настройки как нового устройства.


  • 0

#739
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

iOS 6 Карты - исчезла ВОАД, :faceoff: зато теперь у нас КАПШАГАН! :D

Посмотрите внимательней. На английском вообще Kapshagay :)
  • 0

#740
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Такого рода вопрос.

В соседней теме наткнулся на фразу о то что "те кто купили по началу пятые айфоны в штатах, то через какое то время их телефоны заблокируются".

Дело в том что свой телефон брал с рук, новый, запечатаный. Серийный и IMEI нигде не фиксируются, не знаю почему. Собственно, вопрос - насколько есть правда в тих словах?... Имеет ли смысл слить сейчас трубу и взять , на пример, версию из Гонконга или же Канады?

Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.