Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#641
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У 4S с сетью проблемы исправили, а в 5-ке этих проблем тем более нет :)


Все отлично, смотрел вживую и презентацию, но цена кусается... А друг продал свой Гольф 3, купил лучшую комплектацию и ходит пешком, я просто в шоке...
  • 0

#642
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


У 4S с сетью проблемы исправили, а в 5-ке этих проблем тем более нет :)


Все отлично, смотрел вживую и презентацию, но цена кусается... А друг продал свой Гольф 3, купил лучшую комплектацию и ходит пешком, я просто в шоке...

Жаль друга. Это уже клиника. Человек управляет вещью, а не наоборот.
  • 0

#643
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Друзья, а кто-нибудь обрезал симку сам? Или лучше идти в ЦУМ? Звонил в Кисель и Пчёлку, они говорят что симки будут к концу октября.

Сообщение отредактировал TGF: 12.10.2012, 08:29:49

  • 0

#644
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


У 4S с сетью проблемы исправили, а в 5-ке этих проблем тем более нет :)


Все отлично, смотрел вживую и презентацию, но цена кусается... А друг продал свой Гольф 3, купил лучшую комплектацию и ходит пешком, я просто в шоке...

жесть, скоро как в Китае будут почки продавать
  • 0

#645
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Друзья, а кто-нибудь обрезал симку сам? Или лучше идти в ЦУМ? Звонил в Кисель и Пчёлку, они говорят что симки будут к концу октября.

Я сам обрезал кселл симку. Чуть подточил острые края и залезла как родная.
  • 0

#646
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Друзья, а кто-нибудь обрезал симку сам? Или лучше идти в ЦУМ? Звонил в Кисель и Пчёлку, они говорят что симки будут к концу октября.


я тоже сам. работает
  • 0

#647
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ясно. Спасибо. Я всё же сходил в ЦУМ и обрезал за 500. Работает.
  • 0

#648
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кто нибудь из купивших пятый, смогли задействовать его мощь? подключали какую нибудь суперигруху к телику в фулХД?
  • 0

#649
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Наши поставщики свежих трубок в опасности! http://www.bnews.kz/...ws/post/105187/
  • 0

#650
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Чет я не в таком восторге от 5-ки, как ожидал. Сегодня имел честь поюзать данный аппарат. Да, легкий. Да, быстрый. Но нет в нем чего-то. В 4S есть, а в 5 нету. Не могу понять чего именно - то ли дизайн уже не тот, то ли изюминки какой-то нет. В общем я раздосадован немного. :-/
  • 0

#651
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений





Интересно как 5-го с батарейкой?

на мой взгляд, получше, чем 4с


Да нифига. Так же, как и на 4С. Не лучше и не хуже


фига! три дня полета+ полное изнасилование= держит получше


Значит насиловать не умеете толком. Посмотрите характеристики и обзор 5ки. У самого такой, разницы между 4с и 5 нет.


предположим вы правы и я действительно "недонасилую" айфон-5
но тогда я также и недонасилую и 4S
т.е. пропорции сохранены. И при равных, у пятерки батарея получше :smoke:
  • 0

#652
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

жесть, скоро как в Китае будут почки продавать

Пойти что ли... бутылки из под пива сдать...
  • 0

#653
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Наши поставщики свежих трубок в опасности! http://www.bnews.kz/...ws/post/105187/


Да придурок он. Ну пилять, ну как же человек элементарного не поймет, что в любом случаи будет палево и конфискация товара неизбежно. Да даже если повезет и удастся проскользнуть с товаром таким, то это всего лишь везение будет, да и очень рискованно. Потом ходить, разводить, звонить кому надо... Накуй этот геммор нужен. Скорее всего какой то тупой можорик студентишко, который от жадности решил с понтом подзаработать . Правильно сделали!






Интересно как 5-го с батарейкой?

на мой взгляд, получше, чем 4с


Да нифига. Так же, как и на 4С. Не лучше и не хуже


фига! три дня полета+ полное изнасилование= держит получше


Значит насиловать не умеете толком. Посмотрите характеристики и обзор 5ки. У самого такой, разницы между 4с и 5 нет.


предположим вы правы и я действительно "недонасилую" айфон-5
но тогда я также и недонасилую и 4S
т.е. пропорции сохранены. И при равных, у пятерки батарея получше :smoke:


Не знаю не знаю уважаемый. За себя скажу точно, что не отличается... Это как, сколько народу на планете Земля, столько и мнений... Поэтому спорить тут бесполезно. Пускай у вашего аппарата батарея по лучше а у моего одинаково..Так будет справедливее! :smoke:

Сообщение отредактировал Adyle: 12.10.2012, 20:16:54

  • 0

#654
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

жесть, скоро как в Китае будут почки продавать

Пойти что ли... бутылки из под пива сдать...


Да накуй это надо! Китайцы народ без башенные... Вон, посмотрите прон китайцев.... делают такое, что никто бы не додумался... Извращенцы еще те.
  • 0

#655
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Да накуй это надо! Китайцы народ без башенные... Вон, посмотрите прон китайцев.... делают такое, что никто бы не додумался... Извращенцы еще те.


Да тут речь не про китайцев
Как говорил кот Мотроскин
Чтоб купить что-нибудь не нужное, надо продать что-нибудь не нужное...

Кому то не нужным гольф 3 оказался, кому то почки... а я вот акромя бутылок...

Сообщение отредактировал fibe: 12.10.2012, 20:26:23

  • 0

#656
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Да накуй это надо! Китайцы народ без башенные... Вон, посмотрите прон китайцев.... делают такое, что никто бы не додумался... Извращенцы еще те.


Да тут речь не про китайцев
Как говорил кот Мотроскин
Чтоб купить что-нибудь не нужное, надо продать что-нибудь не нужное...

Кому то не нужным гольф 3 оказался, кому то почки... а я вот акромя бутылок...


Ну даже если так, то как почки могут оказаться не нужными?! Писец! машина ладно, это всего лишь железо...., но человеческий орган?! :faceoff: Я ж говорю, те еще извращенцы!

Сообщение отредактировал Adyle: 12.10.2012, 20:36:19

  • 0

#657
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
кстати, сегодня купил Bluetooth Headset M50 Plantronics - классная штука, работает с двумя устройствами, подключил Mac Pro - для скайпа и iPhone 4s. Можно слушать музыку из iTunes.
У меня уже были такие же, забыл модель... ту я использовал для двух телефонов.. побывала в стиральной машине... после этого нормально держала батарейка, правда потерял...
  • 0

#658
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Да накуй это надо! Китайцы народ без башенные... Вон, посмотрите прон китайцев.... делают такое, что никто бы не додумался... Извращенцы еще те.


Да тут речь не про китайцев
Как говорил кот Мотроскин
Чтоб купить что-нибудь не нужное, надо продать что-нибудь не нужное...

Кому то не нужным гольф 3 оказался, кому то почки... а я вот акромя бутылок...


Ну даже если так, то как почки могут оказаться не нужными?! Писец! машина ладно, это всего лишь железо...., но человеческий орган?! :faceoff: Я ж говорю, те еще извращенцы!

машину на iPhone поменять не меньшее извращение. Завтра он продаст квартиру и купит MacBook Pro в топовой комплектации, а в следующем году дело и до почки дойдет
DNK объясните как вы так идентично используете i5 и i4s, что вы с такой уверенностью говорите о сильных различиях в батарейках телефона? Нажимаете одновременно кнопки home, разблокируете телефон, запускаете одновременно на обоих телефонах агент, потом синхронно заходите в скайп, синхронно играете на них и т.д.? Я сильных различий не замечаю, хотя сильно и не засекаю какой телефон на 2% лучше держит.
  • 0

#659
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Да накуй это надо! Китайцы народ без башенные... Вон, посмотрите прон китайцев.... делают такое, что никто бы не додумался... Извращенцы еще те.


Да тут речь не про китайцев
Как говорил кот Мотроскин
Чтоб купить что-нибудь не нужное, надо продать что-нибудь не нужное...

Кому то не нужным гольф 3 оказался, кому то почки... а я вот акромя бутылок...


Ну даже если так, то как почки могут оказаться не нужными?! Писец! машина ладно, это всего лишь железо...., но человеческий орган?! :faceoff: Я ж говорю, те еще извращенцы!

машину на iPhone поменять не меньшее извращение. Завтра он продаст квартиру и купит MacBook Pro в топовой комплектации, а в следующем году дело и до почки дойдет
DNK объясните как вы так идентично используете i5 и i4s, что вы с такой уверенностью говорите о сильных различиях в батарейках телефона? Нажимаете одновременно кнопки home, разблокируете телефон, запускаете одновременно на обоих телефонах агент, потом синхронно заходите в скайп, синхронно играете на них и т.д.? Я сильных различий не замечаю, хотя сильно и не засекаю какой телефон на 2% лучше держит.

ну справедливости ради надо отметить, что я не говорил о "сильных различиях". Но разница есть.

Я не такой гик, чтобы проводить эти доскональные опыты, тратить на это уйму времени итд
для мне айфон конкретно такой надежный рабочий аппарат, которым я постоянно проверяю почту, браузинг, скайп, фейсбук итп- идет просто умолчанию, постоянные заметки, уатсап, разговоры по вайбер, ну и свежие игрушки (зачастую онлайн), музыка, видео в самолете итп - т.е. довольно плотно использую.

4S при всем при этом, на мой взгляд, хуже держит батарею, так как ее мне приходилось подзаряжать в течении дня.

Самое прискорбное -это то, что с каждым обновлением прошивки, 4s держал все хуже и хуже, не сильно, но заметно.

Тот же самый режим для 5-го уже ощущается получше. До конца дня точно доживает.
Ведь главное, что я доволен, не так ли? :dandy:
  • 0

#660
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не понимаю, чем он так крут, чтоб вываливать за него 200 с лишним. Мне и простой 4 хватает, вполне современный аппарат, ну у каждого свое мнение. Хорошо, что у него экран в меру большой, последние телефоны - лопаты, жрущие батарею, и скажите пожалуйста, нафига 4-ядерный процессор в коммуникаторе?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.