Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#601
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подскажите пожалуйста, обновила до ios6 и все, айфон выключился и ни на что не реагирует... Что случилось? Что теперь делать?.. Впервые что-то обновила, и все испортила =(
Буду благодарна за совет!
  • 0

#602
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

айфон выключился и ни на что не реагирует...


то же самое

Одновременно нажать и удерживать кнопку "Домой" и кнопку включения. Удерживать до появления яблока, секунд 30, может чуть больше. При условии что iPhone заряжен, если нет поставьте на зарядку


  • 1

#603
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
После интеграцией с Фэйсбуком (facebook) на ios 6, в записной появилось куча контактов с фэйсбука. 750 стало вместо 500. Удалю - это пол беды, а вдруг опять потом восстановится. Кто как боролся с этим? И есть ли способ чтобы само всё убралось, без ручных удалений?
Спасибо.
  • 0

#604
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кто как боролся с этим?

Зачем бороться? Если не надо - отключите:

Изображение
  • 1

#605
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кто как боролся с этим?

Зачем бороться? Если не надо - отключите:

Зачёт! Спасибо. Только ещё какие-то левые контакты есть. Помимо фэйсбука ещё и твиттер тоже отключил, но всё равно не уходят. Есть идеи?
  • 0

#606
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Одновременно нажать и удерживать кнопку "Домой" и кнопку включения. Удерживать до появления яблока, секунд 30, может чуть больше. При условии что iPhone заряжен, если нет поставьте на зарядку

СПАСИБО, Все так и сделала, Заработал!!
  • 0

#607
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Только ещё какие-то левые контакты есть

А как вы определили что они "левые"? По какому признаку?
Другими словами какая информация есть в этих контактах (почта, телефон, ...)
у меня в адресной книге 837 контактов, вроде ничего лишнего не добавилось...
  • 0

#608
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Например запись подруги. Там в данных и телефоны и email, а фотка в профиле та, что у неё в Твиттере. При этом я в настройках твиттера такжы контакты отключил.
Такую запрись я точно не делал. Она у меня совсем по другому записана.
Ооо, вспомнил, я буквально позавчера установил Bump. Он вроде тоже влияет. Его тоже в настройках грохнул, а эта непонятная запись осталась :(
  • 0

#609
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Так все эти программы спрашивают прежде чем что-то взять или добавить

Изображение

Другое дело... добавив... могут и не все "подчистить" за собой. Это уже от разработчиков этих программ зависит

Сообщение отредактировал fibe: 08.10.2012, 18:54:59

  • 0

#610
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
fibe, спасибо, заработал :) !! А как Вы вставляете сюда текущую картинку с вашего айфона??
  • 0

#611
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А как Вы вставляете сюда текущую картинку с вашего айфона??


А.. теми же двумя кнопками... кнопкой включения и кнопкой "Домой", если их одновременно нажать и отпустить то снимок экрана сохранится в "Фотопленке".
Затем, если вы хотите нарисовать на снимке стрелочки, кружочки или надписи, то Skitch
Если хотите с iPhone вставить на форум, то Tapatalk или


Добрый день! Подскажите пожалуйста *блондинке*, как с айфона 4S фото загружать на ВВ?

я делаю так: сначала пишется сообщение, нажимаю" отправить", сообщение загружается на форум, потом "отредактировать" там будет внизу загрузить, загружаю и опять отредактировать


Правда... мне удобней передать снимок на компьютер, а потом уже с ним что-либо делать
  • 0

#612
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

позавчера установил Bump

Это он?

Share your contact info; connect on Facebook, Twitter, and LinkedIn

Так может он и объединил ваши контакты с кем то?
  • 0

#613
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
купил 5-й
довольный, как слон!
  • 0

#614
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
How to cut your own Nano SIM card for your iPhone 5 - http://www.airportal.de/nanosim/
  • 0

#615
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

купил 5-й
довольный, как слон!

о, нас уже маленькое стадо )))))))))
  • 0

#616
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
mophie juice pack air iphone 4s где купить по нормальной цене в Алматы ?Или же может быть владельцы хотят избавиться от аксессуаров 4s(чехол-батарейка нужен) ?
  • 0

#617
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


В "Продам" есть.


а точнее идете в продам- компьютеры и периферия, сортируете темы по популярности и там будет темка, а ней продавец делает за 5 тысяч тенге


В "Продам" есть.


а точнее идете в продам- компьютеры и периферия, сортируете темы по популярности и там будет темка, а ней продавец делает за 5 тысяч тенге

150$ запросили
  • 0

#618
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

айфон выключился и ни на что не реагирует...

то же самое

Одновременно нажать и удерживать кнопку "Домой" и кнопку включения. Удерживать до появления яблока, секунд 30, может чуть больше. При условии что iPhone заряжен, если нет поставьте на зарядку

Ай все-таки что-то не то с батарейкой. Включиться-то он включился, но заряжается долго, и разряжается ооочень быстро.. Я даже не успеваю им пользоваться - к утру вся зарядка испаряется, даже будильник не звенит :confused: У кого-нибудь было подобное?
  • 0

#619
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Кто-нить заметил, что в иос6 фото в форумы можно загружать без проблем?? Получается тапаток уже не нужен?? ;)
  • 0

#620
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

150$ запросили

http://www.ebay.com/...=item337b8b29e4
Зачем посредники. Если есть карта, то можно и через ибей самому. По ссылке самая дешевая, и продавец доверительный. Но косяк с этим роджерс канадским, никто меньше чем за 110 не делает. Так что по ссылке ваша цена 109.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.