Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#581
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Добрый день!!!
прошу помощи,привезли в подарок айфон 4,он заблокирован под оператора Rogers
Подскажите пожалуйста к кому можно обратится с проблемой разблокировки данного аппарата качественно и не дорого. если не затруднит в л.с.
Заранее благодарен!!!

В "Продам" есть.

#582
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

В "Продам" есть.


а точнее идете в продам- компьютеры и периферия, сортируете темы по популярности и там будет темка, а ней продавец делает за 5 тысяч тенге
  • 0

#583
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А кто нибудь откатал назад прошивку с ios 6 на ios 5.1.1???
Блиииин миллион раз пожалела что обновилась((( не могу назад откатить,весь интернет перерыла,все попробовала,ошибку выдает 3194((
  • 0

#584
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а точнее идете в продам- компьютеры и периферия, сортируете темы по популярности и там будет темка, а ней продавец делает за 5 тысяч тенге

http://www.ebay.com/...d=320994161455
5000 за то что стоит 800 тенге грабеж среди белого дня. :dandy: :smoke: Точно также в разделе продам есть курьеры работающие с ибей(для тех кто не может сам), они то возьмут максимум 1000тг за такое.

Сообщение отредактировал Koraqq: 06.10.2012, 00:05:09

  • 0

#585
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А кто нибудь откатал назад прошивку с ios 6 на ios 5.1.1???
Блиииин миллион раз пожалела что обновилась((( не могу назад откатить,весь интернет перерыла,все попробовала,ошибку выдает 3194((

прошивка 5.1.1 больше apple не поддерживается, единственная возможность откатится если у Вс джейбрейкнутый телефон + сохранены shsh
  • 0

#586
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А кто нибудь откатал назад прошивку с ios 6 на ios 5.1.1???
Блиииин миллион раз пожалела что обновилась((( не могу назад откатить,весь интернет перерыла,все попробовала,ошибку выдает 3194((

прошивка 5.1.1 больше apple не поддерживается, единственная возможность откатится если у Вс джейбрейкнутый телефон + сохранены shsh


И если у Вас iPhone 4 и ниже ! На i4s уже не получится
  • 0

#587
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Люди добрые, кто подскажет, есть ли возможность при подключении iдевайса к компу и началу синхронизации переносить купленные приложения с телефона/планшета НЕ на диск C? То бишь, есть ли возможность собственноручно задать папку для сохранения новых программ? А то место на диске C улетучивается с неимоверной скоростью...

Спасибо.
  • 0

#588
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

прошивка 5.1.1 больше apple не поддерживается, единственная возможность откатится если у Вс джейбрейкнутый телефон + сохранены shsh

Джейлбрейк слетел когда обновилась до 5.1.1, сомневаюсь что у меня что то сохранилось(((

И если у Вас iPhone 4 и ниже ! На i4s уже не получится

у меня айфон 4, не могу откатиться ошибку выдает. 6 версия убогая,меня она вообще бесит.
Ребята,помогите плиз добрым советом по откатке.
заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Мисс.Джейн: 06.10.2012, 16:34:49

  • 0

#589
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если был джейл, то shsh сохранены. Ждите джейл iOS 6, тогда сможете откатится на 5.1.1. На данный момент ничем помочь нельзя
  • 0

#590
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Люди добрые, кто подскажет, есть ли возможность при подключении iдевайса к компу и началу синхронизации переносить купленные приложения с телефона/планшета НЕ на диск C? То бишь, есть ли возможность собственноручно задать папку для сохранения новых программ? А то место на диске C улетучивается с неимоверной скоростью...

Спасибо.


Зайдите в настройки и укажите расположение папки iTunes Media, к примеру у меня на отдельном диске:
Изображение

В папке iTunes Media у меня:

Изображение
  • 0

#591
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Производители аксессуаров для iPhone 5 будут вынуждены получать одобрение у Apple
Не так давно стало известно, что в кабеле для нового поколения смартфонов от Apple встроен аутентификационный чип для коннектора Lightning. Благодаря нему американская корпорация сможет лучше контролировать выпуск аксессуаров, Lightning-кабелей и периферийных устройств для iPhone 5 сторонними производителями. Так, для того, чтобы наладить производство, компании теперь будут вынуждены в обязательном порядке получать у Apple специальное разрешение.

не есть хорошо, т.к. эта процедура не скажется положительно ни на сроках выпуска аксессуаров, ни на их стоимости
  • 0

#592
*Yevgeniya*

*Yevgeniya*
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста *блондинке*, как с айфона 4S фото загружать на ВВ?

Сообщение отредактировал *Yevgeniya*: 08.10.2012, 14:05:01

  • 0

#593
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Производители аксессуаров для iPhone 5 будут вынуждены получать одобрение у Apple
Не так давно стало известно, что в кабеле для нового поколения смартфонов от Apple встроен аутентификационный чип для коннектора Lightning. Благодаря нему американская корпорация сможет лучше контролировать выпуск аксессуаров, Lightning-кабелей и периферийных устройств для iPhone 5 сторонними производителями. Так, для того, чтобы наладить производство, компании теперь будут вынуждены в обязательном порядке получать у Apple специальное разрешение.

не есть хорошо, т.к. эта процедура не скажется положительно ни на сроках выпуска аксессуаров, ни на их стоимости

сразу после анонса айфон 5 на американских ресурсах проскочила заметка, что эппл собирается выпускать проводки лайтнинг монопольно и, по предварительным расчетам, это позволит сколотить нехилые бабки. только на одном проводе.
  • 0

#594
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Изображение
К примеру с помощью Tapatalk

Сообщение отредактировал fibe: 08.10.2012, 14:16:54

  • 0

#595
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста *блондинке*, как с айфона 4S фото загружать на ВВ?

я делаю так: сначала пишется сообщение, нажимаю" отправить", сообщение загружается на форум, потом "отредактировать" там будет внизу загрузить, загружаю и опять отредактировать
  • 0

#596
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1349684433.128848.jpg
Проверка загрузки изображений с iPhone

P.S. Обе картинки загружены с iPhone. Программа предлагает два варианта загрузки: На форум в качестве аттачмента, либо на сервер Tapatalk а на форум вставляется ссылка на картинку

Сообщение отредактировал fibe: 08.10.2012, 14:27:22

  • 0

#597
*Yevgeniya*

*Yevgeniya*
  • Гость
  • 23 сообщений
просветили :faceoff: , муж подарил телефон, только больше озадачил меня :D
  • 0

#598
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

просветили , муж подарил телефон, только больше озадачил меня

Если не вникать в подробности, то как телефоном (отвечать на звонки и набирать номер) им пользоваться легко.
  • 0

#599
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
ДД!!
Сегодня перед обеденным перерывом сам по себе заглох телефон (4S), пять минут назад поговорила только и вот, не реагирует ни на что, темный экран и все!! При этом идут звонки с чужих телефонов, но мой никак не реагирует. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Телефону всего 2 месяца
  • 0

#600
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ЧТО ДЕЛАТЬ?


Одновременно нажать и удерживать кнопку "Домой" и кнопку включения. Удерживать до появления яблока, секунд 30, может чуть больше. При условии что iPhone заряжен, если нет поставьте на зарядку
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.