Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4861
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

надо еще раз пересчитать. Я никак не соображу, надо ли мне это все вообще :)

 

Я уже ушел в пчелайн, но симка с несколькими сотнями баксов на счете киселевая не закрыта. Поэтому и метания. И вообще не понимаю, нужен ли мне 6+. Просто мой опыт говорит, надо брать либо максимум, либо одну позицию ниже. Или ваще не брать.

 

Я вот думал менять машину, сейчас посмотрел на резкое падение цен у нас на машины, решил потерпеть.

я вот например в сторону 6+ вообще не смотрю. такие девайсы в основном любят женщины :) звонят они мало, в основном браузят, делают селфи и шлют друг другу голосовые сообщения в вотсап (что мне до сих пор не понятно). да и потом у них есть сумки для переноски этих монстрических дюймов, в кармане я такую лопатку не представляю. поэтому мой выбор это шестерка с 64 гигами (у меня сейчас в медиатеке 1000 треков и все это запросто умещается на 5S 32Гб. если надо поболее дюймов тогда уж айпад мини докупить.

если есть симка с таким положительным балансом (тем более которой вы в дальнейшем пользоваться не собираетесь), то тем более надо склоняться к скорее "ДА", чем к "НЕТ". можно потратить накопленный баланс на выкуп физического девайса, а не на разговоры. хотя конечно можно снять наличные при закрытии номера, но тут уже вам решать. 


Сообщение отредактировал different drums: 15.12.2014, 20:03:12


#4862
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 
 
Вот такие мысли. Если где-то неправ, поправьте?

Они будут не они если не заложили возможность в одностороннем порядке менять условия) с тарифами такое возможно)
  • 0

#4863
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

надо еще раз пересчитать. Я никак не соображу, надо ли мне это все вообще :)

 

Я уже ушел в пчелайн, но симка с несколькими сотнями баксов на счете киселевая не закрыта. Поэтому и метания. И вообще не понимаю, нужен ли мне 6+. Просто мой опыт говорит, надо брать либо максимум, либо одну позицию ниже. Или ваще не брать.

 

Я вот думал менять машину, сейчас посмотрел на резкое падение цен у нас на машины, решил потерпеть.

я вот например в сторону 6+ вообще не смотрю. такие девайсы в основном любят женщины :) звонят они мало, в основном браузят, делают селфи и шлют друг другу голосовые сообщения в вотсап (что мне до сих пор не понятно). да и потом у них есть сумки для переноски этих монстрических дюймов, в кармане я такую лопатку не представляю. поэтому мой выбор это шестерка с 64 гигами (у меня сейчас в медиатеке 1000 треков и все это запросто умещается на 5S 32Гб. если надо поболее дюймов тогда уж айпад мини докупить.

если есть симка с таким положительным балансом (тем более которой вы в дальнейшем пользоваться не собираетесь), то тем более надо склоняться к скорее "ДА", чем к "НЕТ". можно потратить накопленный баланс на выкуп физического девайса, а не на разговоры. хотя конечно можно снять наличные при закрытии номера, но тут уже вам решать. 

 

 

В моей матрице есть место для варианта 6 (не плюс) 128 Гб, я ж писал про второй в линейке. То есть макс - 6+128, второй это либо 6-128, либо 6+64. 

Голосовые сообщения вацапа имеют пользу при фиговеньком инете, когда хочешь поговорить с кем-то в другой стране, а голосом получается не очень, то войсмайл самый цимус

Устройство не монстрическое. Ко мне в карман помещается айпад эйр2, проверил только что. Поэтому я не парюсь. Хотя я привык носить телефоны в напузной кобуре.

По звуку, мне 128 маловато будет. Я люблю ALAC, а он объемный.

 

Да вот сижу и размышляю. Баланс на самом деле не очень большой, если учесть частый роуминг, пусть и мало разговоров, но они могут быть довольно дорогими. Пока я тут - тратится очень мало. А когда я в другой стране, то порой и по 80000 в неделю может улететь, Потому запас этот нужен на симке. Иначе бы не держал. Специфика работы. Да, пару лет последних вообще не было длинных роуминговых разговоров. Но они могут быть, и надо быть готовым.  

 

Надо пересчитать все и допросить киселя внимательно


  • 0

#4864
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 


 

Почитал на сайте эппла. Он не для этого встроил этот пункт меню в айфон. Вы могли бы привести ссылку на совет от эппла?

 

 

Зачем вам их советы, кто они такие?

Когда свой iPhone 5S заряжаете от "левого" автозарядника, вы тоже спрашиваете их совета?

"сброс настроек" работает если тел плохо ловит сеть например, особенно на iPhone 4, когда Twitter глючит. Сбросил настройки и сотик стал работать еще лучше.

 

Если тел стукнутый и глючит постоянно, тоже помогает сброс настроек, по быстрому сбросил настройки и пока iPhone еще жив, бегом его сливать барыге-спекулянту из "студента"

 

Подходи народ, свой огород. Я же мастер по ремонту этих самых iPhone, знаю, что эффективно, а что нет.

В Apple такому не учат.


Сообщение отредактировал five2five: 17.12.2014, 22:11:34

  • 0

#4865
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Надо пересчитать все и допросить киселя внимательно
я тут задумался об 16 гиговой версии oneplus

дешевле чем взнос за ойфон ))) 


  • 0

#4866
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 


 

Почитал на сайте эппла. Он не для этого встроил этот пункт меню в айфон. Вы могли бы привести ссылку на совет от эппла?

 

 

Зачем вам их советы, кто они такие?

Когда свой iPhone 5S заряжаете от "левого" автозарядника, вы тоже спрашиваете их совета?

"сброс настроек" работает если тел плохо ловит сеть например, особенно на iPhone 4, когда Twitter глючит. Сбросил настройки и сотик стал работать еще лучше.

 

Если тел стукнутый и глючит постоянно, тоже помогает сброс настроек, по быстрому сбросил настройки и пока iPhone еще жив, бегом его сливать барыге-спекулянту из "студента"

 

Подходи народ, свой огород. Я же мастер по ремонту этих самых iPhone, знаю, что эффективно, а что нет.

В Apple такому не учат.

 

 

Мне их советы для жизни с их продукцией. А не для сексу с их продукцией, как Вам. Никто лучше производителя не знает заложенных в продукт фишек и лопат с дерьмом. 

Я свой айфон 5с не заряжаю от левого автозарядника. У меня и нету автозарядника. 

У меня аппарат сеть ловит хорошо, как 4с, так и 5с. Твиттера у меня в помине нет и не предвидится. 

Тел у меня ни один не стукнутый. Ни один тел не сливал барыгам. Все у меня забирали друзья или родственники. Многие пользуются, я это вижу.

Вы обучались в Эппл? Вы можете сравнить чему учат там, а чему там не учат?


  • 0

#4867
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Надо пересчитать все и допросить киселя внимательно
я тут задумался об 16 гиговой версии oneplus

дешевле чем взнос за ойфон ))) 

 

 

Ну тоже имеет место мысля. Сын сдал в трейд ин свой 5-ый ойфон и взял гнусмас 4 (который самый последний, типа самый крутой) на контракте. Ойфон проканал в качестве первоначалки, остальное контрактом покроется.


  • 0

#4868
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто что думает, запретят ли пользование сабж девайсом в России и у нас?


  • 0

#4869
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто что думает, запретят ли пользование сабж девайсом в России и у нас?

Да ну, вряд ли - это было бы глупо. Если вести речь о возможной слежке американских спецслужб, так таких возможностей у них выше крыши в наш информационный век, и одной "замочной скважиной" больше, одной меньше - значения не имеет. И Google может обеспечить доступ, и Microsoft. Через любой комп, подключённый к Сети - глобальной или локальной.

Так что расслабьтесь, владельцы сабжа, сомневаюсь, чтобы кто-то решился прижать такую армию...


  • 1

#4870
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Еще осенью в Госдуме разъяснили что и как с этим "запретом".

Изначально все было раздуто желтыми СМИ для создания ажиотажа.

Сообщение отредактировал Makarov: 19.12.2014, 13:39:58

  • 0

#4871
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В любом случае, серых айфонов продаётся на порядок больше. Так что не важно, будет запрет, не будет, айфонов будет полно, каких хочешь :smoke:


  • 0

#4872
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Ну к примеру перекрыть доступ к iCloud технически возможно. Именно об этом речь шла в законопроекте.
  • 0

#4873
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну к примеру перекрыть доступ к iCloud технически возможно. Именно об этом речь шла в законопроекте.

 

Причем перекрыть наглухо, экскаватором можно. Всего в двух местах копнуть. Ну а спутники традиционно сильная часть российских военных :)


  • 0

#4874
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

С самого начала было понятно, что следовать этому закону на 100% не реально, и закон будет приминяться выборочно. Обычная российская тактика. Сколько в интернете сервисов, онлайн магазинов и т.д. И все должны перенести свои базы в Россию? Это полнейший бред. Закроют доступ к одному, появится несколько других. Закроют iColud, будут пользоваться Dropbox, или любым другим сервисом. :dandy:


  • 0

#4875
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Закроют iColud, будут пользоваться Dropbox, или любым другим сервисом

iCloud и Dropbox два абсолютно разных сервиса. Как может помочь Dropbox если отключат iCloud? Да никак.


  • 0

#4876
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Закроют iColud, будут пользоваться Dropbox, или любым другим сервисом

iCloud и Dropbox два абсолютно разных сервиса. Как может помочь Dropbox если отключат iCloud? Да никак.
Вот именно. Айклауд неотрывная часть всех Айдевайсов..
  • 0

#4877
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

 

 


 

Почитал на сайте эппла. Он не для этого встроил этот пункт меню в айфон. Вы могли бы привести ссылку на совет от эппла?

 

 

Зачем вам их советы, кто они такие?

Когда свой iPhone 5S заряжаете от "левого" автозарядника, вы тоже спрашиваете их совета?

"сброс настроек" работает если тел плохо ловит сеть например, особенно на iPhone 4, когда Twitter глючит. Сбросил настройки и сотик стал работать еще лучше.

 

Если тел стукнутый и глючит постоянно, тоже помогает сброс настроек, по быстрому сбросил настройки и пока iPhone еще жив, бегом его сливать барыге-спекулянту из "студента"

 

Подходи народ, свой огород. Я же мастер по ремонту этих самых iPhone, знаю, что эффективно, а что нет.

В Apple такому не учат.

 

 

Мне их советы для жизни с их продукцией. А не для сексу с их продукцией, как Вам. Никто лучше производителя не знает заложенных в продукт фишек и лопат с дерьмом. 

Я свой айфон 5с не заряжаю от левого автозарядника. У меня и нету автозарядника. 

У меня аппарат сеть ловит хорошо, как 4с, так и 5с. Твиттера у меня в помине нет и не предвидится. 

Тел у меня ни один не стукнутый. Ни один тел не сливал барыгам. Все у меня забирали друзья или родственники. Многие пользуются, я это вижу.

Вы обучались в Эппл? Вы можете сравнить чему учат там, а чему там не учат?

 

 

Ну они сливают много мануалов и прочее, как раскрутить компьютер например, на 318 страниц! Если внимательно его читать, от корки до корки, ты начинаешь понимать антиглобалистов.

За $65 они дадут сертификат о том, что ты супервизер и умеешь обращаться с Dash board например.

Учат многому, но матчасть не сливают, это строго для инженеров внутри кампуса Apple, табу для обывателя. Вот это интересно! и тоже идет некоторый слив инфы, ну и по ходу самообучение.

Вот вам и сравнение.


  • 0

#4878
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ходят слухи что айфоны подорожают. Кто нибудь владеет информацией? Планирую в январе взять, боюсь как бы не подорожали.
  • 0

#4879
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ходят слухи что айфоны подорожают. Кто нибудь владеет информацией? Планирую в январе взять, боюсь как бы не подорожали.

Если курс доллара поднимется, подорожают. Не только айфоны, но и весь импорт.
  • 0

#4880
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мда.... Хотелось бы успеть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.