Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4701
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Блин, у меня мозги дымятся. По этой ссылке выходит другая стр, welcome page, дальше инфа, как настроить облако. А вот, как потом открыть данные с облака, нигде - ни слова!

c компа открывайте эту ссылку. c iOS устройства этот сайт не открыть



#4702
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Пздц. Обновила айпад до 8, потом айклауд драйв что-то там обновлял сам, в итоге удалил фотки. Какого фига??? То есть счел, что на айпаде пусто в фотах, взял и удалил в айклауде.
Какой тогда смысл этого клауда?? Просто клпия на случай, если полетит девайс? В моем, может, узком, представлении было, что айклауд - это хранилище - как онлайн флешка, закидываешь фотки и тд и продолжаешь щелкать, а сохраненные так и продолжают храниться на сервере.
Там такие фото, видео были....
Теперь я так понимаю, нах эти хранилища. Только резервн копии хранить на случай поломки. Еще платить за них. За ничто в принципе. Надежнее на харде хранить по старинке.
Если был бы комп под рукой, фиг затеяла бы все это.. Я, наивная, думала, что это облако - альтернатива компу.

Сообщение отредактировал Дискотека: 15.11.2014, 01:58:13

  • 0

#4703
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

 

просто все фотки скопированные удалить
Да, именно так. А сброс настроек и контента удалит все на данном устройстве. Это делается перед передачей устройства другим лицам, чтобы не оставлять на нем личную информацию.  

насколько я знаю, удаляя фото из айфона, оно удаляется и из iCloud Photos. Так же как и в случае с контактами. 

 

Все правильно. Однако, поскольку было написано "Облако", а не iCloud, я решила, что речь идет об Облаке mail.ru.


  • 0

#4704
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Блин, у меня мозги дымятся. По этой ссылке выходит другая стр, welcome page, дальше инфа, как настроить облако. А вот, как потом открыть данные с облака, нигде - ни слова!

c компа открывайте эту ссылку. c iOS устройства этот сайт не открыть
С самсунга с3, гад, не открывает. Не поддерживает браузер, говорит. Это только с винды и Мака откроется??
Ппц. И все для людей, говорят еще.

Пошла про дропбокс читать, с айфона нужно скопировать фотки. И хрен его буду айклауд теперь копировать. До компа с ребенком нескоро выберусь..
  • 0

#4705
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Лучше на облако меил ру, там 100 гигов бесплатно дают
  • 0

#4706
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Лучше на облако меил ру, там 100 гигов бесплатно дают

Вот и скорировала на облако мейлру. Там все для человеков, понятно и удобно. И бесплатно.
  • 0

#4707
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Блин, у меня мозги дымятся. По этой ссылке выходит другая стр, welcome page, дальше инфа, как настроить облако. А вот, как потом открыть данные с облака, нигде - ни слова!

c компа открывайте эту ссылку. c iOS устройства этот сайт не открыть
С самсунга с3, гад, не открывает. Не поддерживает браузер, говорит. Это только с винды и Мака откроется??
Ппц. И все для людей, говорят еще.
Пошла про дропбокс читать, с айфона нужно скопировать фотки. И хрен его буду айклауд теперь копировать. До компа с ребенком нескоро выберусь..
Кстати, попробуйте через UC Browser. Если на сайте флеш есть, он откроет. Ни разу не реклама, тем более что браузер бесплатный...
  • 0

#4708
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вторая страница матерков и ругательств. Может, мануал почитать сперва, как положено, не транслируя сюда все свои эмоции?
  • 1

#4709
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Вторая страница матерков и ругательств. Может, мануал почитать сперва, как положено, не транслируя сюда все свои эмоции?

В мануале ответов на мои вопросы нет.
  • 0

#4710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вторая страница матерков и ругательств. Может, мануал почитать сперва, как положено, не транслируя сюда все свои эмоции?

В мануале ответов на мои вопросы нет.

 

Вы его читали?

В мануале описано, для чего айклауд придуман и как он точно работает. Если бы читали, то не было бы заблуждения про "диск-помойку в облаке для сброса туда всего, что мне мешает на устройстве".

Такие помойки есть, но не у эппла. 

 

Частая проблема. Люди что-то себе сами придумают, припишут это некоему человеку, устройству или сервису, и давай этого ожидать. Даже не предупредив. А когда ожидание не оправдывается, начинаются обиды и ругань.


  • 0

#4711
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

что же вы все такие черствые и безучастные. человек обратился за помощью. Штучка сбила с толку неправильным советом не зная о чем именно говорит собеседник (хотя вполне понятно было о каком облаке говорит Дискотека), а потом еще и ругаете все хором - "сама дура". я просто не успел опередить Штучку с ее умным советом - да все можно удалять :) 

а так это же на самом деле горе. потерять фото с ДР ребенка. 



#4712
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Прежде чем начинать чем-либо пользоваться, желательно почитать как именно этим пользоваться. Дядя Нортон абсолютно прав.


  • 1

#4713
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Прежде чем начинать чем-либо пользоваться, желательно почитать как именно этим пользоваться. Дядя Нортон абсолютно прав.

прав то прав. но это же женщина :) на крайний случай проигнорировать вопрос если не уверен о чем речь. 



#4714
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что же вы все такие черствые и безучастные. человек обратился за помощью. Штучка сбила с толку неправильным советом не зная о чем именно говорит собеседник (хотя вполне понятно было о каком облаке говорит Дискотека), а потом еще и ругаете все хором - "сама дура". я просто не успел опередить Штучку с ее умным советом - да все можно удалять :)

а так это же на самом деле горе. потерять фото с ДР ребенка. 

 

Безусловно это проблема. 

Но стирать быстренько не убедившись - э то уже другая проблема. 

Третья проблема - это когда точно не знаешь, но очень активничаешь. Тут надо тщательно паранойю лелеять, а не шашкой махать. У меня на трех физических носителях (оптика и магнитные) фото детей, и на двух облаках. И я не слишком спокоен за них. А тут было только в телефоне, бац - в облако, и сразу все удалить. Нет, ребята. Тут я не помощник. 


  • 1

#4715
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Прежде чем начинать чем-либо пользоваться, желательно почитать как именно этим пользоваться. Дядя Нортон абсолютно прав.

прав то прав. но это же женщина :) на крайний случай проигнорировать вопрос если не уверен о чем речь. 

 

Так и то была женщина, если я не ошибаюсь :)


  • 0

#4716
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений



Прежде чем начинать чем-либо пользоваться, желательно почитать как именно этим пользоваться. Дядя Нортон абсолютно прав.

прав то прав. но это же женщина :) на крайний случай проигнорировать вопрос если не уверен о чем речь.
Так и то была женщина, если я не ошибаюсь :)
Всё так и есть ))) нашли друг друга )

#4717
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Форумчане, вопрос для пользователей 6-ки

- насколько вам хватает заряда батареи? (почта push + 3G постоянный + 20-25 звонков в день + whatsapp)

* никаких игр

* никаких левых программ

* телефон только для работы

 

сейчас живу на 4s с ios 6.1.3  и батарейка за три года стала никакой... думаю заменить батарею и жить дальше  :confused:

или все таки потратиться  :dandy:

 

p.s.

раньше 6.1.3 никогда не зависал, а вот с выходом 7-го и 8-го началась такая беда  :fie:


  • 0

#4718
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Подскажите! Почему в 5s приложения в апп сторе грузятся в 2-3 раза медленнее чем у того же андроида.? К примеру у самсунг ноте
  • 0

#4719
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вышло обновление IOS 8.1.1


  • 0

#4720
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вышло обновление IOS 8.1.1


Установил, сразу начались проблемы с батареей - греется и расход по проценту в минуту. Пришлось делать полный сброс, в прошлый раз помог.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.