Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4641
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Снимаю шляпу! Так вот как выглядит зеркало аппстора.
  • 1

#4642
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


да это же чисто женский подход, класть лопатку в задний карман, который обычно на женских джинсах и без того крохотный. плюс обтягивают они так, что чуть не трещат.

торчит на половину - бери не хочу.

в целом заметил, что женщины более неряшливы в использовании вещей, дорогих, не дорогих - без разницы. телефон покупается в среднем на год. как не посмотришь на телефон женщины - экран треснутый, весь какой то мятый, битый, пошорканный, в косметике, в пятнах. возьмешь телефон мужчины (не пацанчика) - как будто из коробки только достал :) и ходят по 2-3 и более лет. не знаю почему нам с детства вдалбливали, что девочки чистоплотнее и аккуратнее мальчиков, на практике 9 из 10 мужчин аккуратны, а у женщин лишь 2-3 из 10.

 

Честно, скажу ни разу не видела ни одну девушку, которая носила бы телефон в джинсах или меня просто не интересуют женские попы и я на них не смотрю :)

У Вас очень странная позиция ровнять всех под одну. Допустим, у меня сначала появились чехлы и пленки на 6, а только через несколько дней 6-ка. т.е заранее уже думаю о его сохранности.  Из всех телефонов что были, у меня только на HTC возле экрана началась затираться краска, да и за 4 года каждодневного использования считаю это простительно.

 

Нашлись уже и любители погнуть  ipad air2

 

По мне так прочный, но у меня ума не хватит, чтоб просто так гнуть его. Правда у меня на фото 6ка в чехле...)

 

90f5cc3d4ae2.jpg

 

 

И вопрос, за которым пришла сюда..)

Как перенести с одного планшета на другой все данные, сохраняя пароли? В icloud ставлю в настройках резервную копию паролей - не помогает, переносит все, куки, сообщения, а пароли не хочет. 


  • 0

#4643
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

'different drums' сказал(а) 05 Ноя 2014 - 15:25: как ни посмотришь на телефон женщины - экран треснутый, весь какой то мятый, битый, пошорканный, в косметике, в пятнах. Где же вы таких женщин находите? :) Ни одного такого телефона не видела ни у подружек, ни у окружающих дам...
Штучка поверьте их много) То же самое наблюдаю у коллег. Не у всех, но у многих.
  • 1

#4644
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


И вопрос, за которым пришла сюда..)
Как перенести с одного планшета на другой все данные, сохраняя пароли? В icloud ставлю в настройках резервную копию паролей - не помогает, переносит все, куки, сообщения, а пароли не хочет.

Связку ключей настроили?
  • 0

#4645
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Очень прогнозируемо :), Я обещал молчать только про то, что мне нравится, неношение мною же айфонов в заднем кармане. Про остальное молчать не собираюсь. Не взирая на минусы.

Кисель сливает трайд-ин скорее всего.

Воля ваша, я не модер, за офтоп в теме могу только минусить.
Трейд-ин это б/у или рефербишед?
  • 0

#4646
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Трейд-ин это б/у или рефербишед?

трейд-ин это обмен нового на ваше старое, с вашей доплатой. 


  • 0

#4647
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Трейд-ин это б/у или рефербишед?

трейд-ин это обмен нового на ваше старое, с вашей доплатой.
Я знаю, что такое трейд-ин. Вопрос был о конкретном предложении Кселла. Или iPhone 4s за 89 700 тенге - это в обмен на мой старый iPhone 5?

Сообщение отредактировал Astra Natale: 06.11.2014, 12:50:53

  • 0

#4648
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Трейд-ин это б/у или рефербишед?

трейд-ин это обмен нового на ваше старое, с вашей доплатой.
Я знаю, что такое трейд-ин. Вопрос был о конкретном предложении Кселла. Или iPhone 4s за 89 700 тенге - это в обмен на мой старый iPhone 5?

вот он диалог с женщиной :)

 

ж: трейдин это б/у или рефербиш? 

м: трейдин это обмен вашего старого на новый с вашей доплатой

ж: я знаю что такое трейдин! 

:faceoff:

 

во-первых, кселл трейдином не занимается. ваш старый айфон 5 на 4S с доплатой никто менять не будет.

во-вторых, никто вам не ответит со 100% уверенностью происхождение этих 4S, да и зачем вам это знать? из праздного любопытства? ну закупили они модель 4S вагон и тележку, когда она еще была хоть как-то актуальна и до сих пор не реализовали весь сток. еще бы, по таким ценам кому он нужен. ну вот и продают неспешно. а куда им еще их девать?

 

можно лишь догадываться, что проект по закупке дешевой модели 100% был направлен на распил бюджета, а не на удовлетворение спроса на айфоны населением. для тех кто знает - кселл постоянно фигурирует в прессе с коррупционными скандалами. ну и в роуминге любит народ на бабки греть. сам так попал однажды на 6 значную сумму. 

 

я так полагаю следующий ответ женщины будет "Ой, все!" ? :)


Сообщение отредактировал different drums: 06.11.2014, 13:22:16


#4649
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
вот он диалог с женщиной   ж: трейдин это б/у или рефербиш?  м: трейдин это обмен вашего старого на новый с вашей доплатой ж: я знаю что такое трейдин! 

:D  супер

 

я тоже не совсем понял откуда инфа, что Кселл будет именно обменом заниматься. Они 5S и 5С просто продавали с годовыми контрактами.


Сообщение отредактировал Makarov: 06.11.2014, 14:03:21

  • 1

#4650
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

я тоже не совсем понял откуда инфа, что Кселл будет именно обменом заниматься. Они 5S и 5С просто продавали с годовыми контрактами.

 

 

 

 

 

По сабжу: кселл продает 4s, а в эппл-сторе его уже нет. Откуда дровишки, интересно?

 



Кисель сливает трайд-ин скорее всего.

 


  • 0

#4651
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

вот он диалог с женщиной :)

 

ж: трейдин это б/у или рефербиш? 

м: трейдин это обмен вашего старого на новый с вашей доплатой

ж: я знаю что такое трейдин! 

:faceoff:

 

во-первых, кселл трейдином не занимается. ваш старый айфон 5 на 4S с доплатой никто менять не будет.

во-вторых, никто вам не ответит со 100% уверенностью происхождение этих 4S, да и зачем вам это знать? из праздного любопытства? ну закупили они модель 4S вагон и тележку, когда она еще была хоть как-то актуальна и до сих пор не реализовали весь сток. еще бы, по таким ценам кому он нужен. ну вот и продают неспешно. а куда им еще их девать?

 

можно лишь догадываться, что проект по закупке дешевой модели 100% был направлен на распил бюджета, а не на удовлетворение спроса на айфоны населением. для тех кто знает - кселл постоянно фигурирует в прессе с коррупционными скандалами. ну и в роуминге любит народ на бабки греть. сам так попал однажды на 6 значную сумму. 

 

я так полагаю следующий ответ женщины будет "Ой, все!" ? :)

 

Это самое логичное, что можно услышать в ответ, если  вклиниваться в чужой разговор на полпути, не потрудившись вникнуть в контекст.

Вам плюс за юмор и более-менее информативный пост (в отличие от всех прочих попыток ответить на простой вопрос).

 

По теме: сегодня слушала радио через My Tuner - поток прерывался через каждые 15-20 минут. Лечилось закрытием-открытием приложения. В чем может быть причина - 3G гонит или мне надо какие-то настройки поменять? 


  • 0

#4652
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Так вот как выглядит зеркало аппстора
Ха-ха-ха ))). Да, я маньяк :)))

 

Тем, кто придет в "Мобилу" (на Пастера-Коммуне) за чехлами, советую сразу на входе поворачивать налево и идти до упора к овальному стенду. Там торгует вменяемый продавец Дима, к которому бегают за чехлами все продаваны, сидящие на входе, и цена чехла во время этой пробежки существенно подрастает. Например, мне пытались втулить за 8000 взятый у Димы чехол, за который сам Дима просит 6000. Не сочтите за рекламу/ 


  • 0

#4653
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Народ, никто не брал iphone в российском apple store? Рубль слабеет ведь. Если учесть что самая дешевая модель iPhone 6 - 31 990 рублей, то по текущему курсу ~3.80, 121 тыс. тенге с копейками выходит.


  • 1

#4654
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Это самое логичное, что можно услышать в ответ, если  вклиниваться в чужой разговор на полпути, не потрудившись вникнуть в контекст.

Вам плюс за юмор и более-менее информативный пост (в отличие от всех прочих попыток ответить на простой вопрос).

 

По теме: сегодня слушала радио через My Tuner - поток прерывался через каждые 15-20 минут. Лечилось закрытием-открытием приложения. В чем может быть причина - 3G гонит или мне надо какие-то настройки поменять? 

потрудился, вник, ответил. женщина все-равно осталась недовольна. классика!

 

в качестве радио уже много лет использую платную версию TuneIn. меня устраивает во всем. 

поток может прерываться по нескольким причинам:

1. слишком высокий битрейт потока. если слушаете через 3G то выбирайте станцию с более низким битрейтом, но страдает качество. нормальные станции дублируют поток в нескольких битрейтах.

2. неуверенный прием 3G (малая скорость). например в моем районе проживания Билайн 3G как улитка. хотя центр города. 3 квартала выше в сторону абая - скорости возрастают. замерьте скорость Speed Test-ом

3. Побольше буферной памяти для потока можно выставить (если позволяют настройки приложения). 



#4655
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Народ, никто не брал iphone в российском apple store? Рубль слабеет ведь. Если учесть что самая дешевая модель iPhone 6 - 31 990 рублей, то по текущему курсу ~3.80, 121 тыс. тенге с копейками выходит.

за морем телушка - полушка, да рупь перевоз.


  • 0

#4656
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я не модер, за офтоп в теме могу только минусить
Здесь предлагаю этого не делать: и так пациент то ли жив, то ли мертв. Спасибо. 
  • 0

#4657
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Народ, никто не брал iphone в российском apple store? Рубль слабеет ведь. Если учесть что самая дешевая модель iPhone 6 - 31 990 рублей, то по текущему курсу ~3.80, 121 тыс. тенге с копейками выходит.

 

отличная идея, особенно если есть кому оттуда привезти!! 


  • 0

#4658
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Народ, никто не брал iphone в российском apple store? Рубль слабеет ведь. Если учесть что самая дешевая модель iPhone 6 - 31 990 рублей, то по текущему курсу ~3.80, 121 тыс. тенге с копейками выходит.

а как же это?

Производители спешно пересматривают цены на новые смартфоны, которые должны появиться в ближайшее время. Но дорожают и те модели, которые уже поступили в розницу.


Сообщение отредактировал different drums: 08.11.2014, 00:27:34


#4659
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Есть ли смысл ремонтировать айфон, если полетел модем? Телефону неделя.


  • 0

#4660
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Отрыла в залежах Samsung Tab 3 8.0, купленный дочери, пока та сидела на андроиде. Оставлю за скобками свои самые бурные эмоции от общения с андроидом, которые постаралась усмирить, кроме, пожалуй, вот этого: "Екарный стыд! Как можно брать за ЭТО деньги?".  Воистину, "что для Эппл - недоработка, для других - недостижимый идеал". 


  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.