Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4621
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня шестерка процентов на 10-15 дольше живет
  • 0

#4622
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Жила, вернее. При моем-то режиме использования.

Сегодня переобулась на плюс. Захотела фаблет и батарею помощнее ). Шестерку буду сливать. 

 

Кстати, когда покупатель при проверке продаваемой пятерки воткнул свою симку и ввел свои данные (я успела только заметить пароль 0000), я похолодела, подумав, а не возникнет ли ситуация, в которой покупатель в итоге после проверки заявит мне, что телефон брать он передумал, но может дать мне возможность очистить устройство за определенную мзду (идентификатор-то его введен!) :). Наверное (может, изобретаю колесо, но!) при продаже имеет смысл давать тестить телефон со своей сим-картой и со своими данными, а перед передачей денег сделать полный сброс к заводским настройкам. 


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.11.2014, 23:34:32

  • 1

#4623
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, сегодня видела девушку, которая села с айфоном 6 (не плюс!) в заднем кармане. Помялся, как миленький, в районе регулировки громкости, как положено. Грустное зрелище. 


  • 1

#4624
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кстати, сегодня видела девушку, которая села с айфоном 6 (не плюс!) в заднем кармане. Помялся, как миленький, в районе регулировки громкости, как положено. Грустное зрелище. 

 

Может, зависит от попы, об которую мнется )) иногда кладу свою 6-ку в карман джинсов и сажусь, но пока все ок. Правда, все-таки стараюсь этого не делать, т.к. сильно уж торчит из кармана. 

Да и сама руками попробовала "погнуть" ради любопытства - вполне устойчивый к деформациям. И да, никакой ряби по экрану от нажатий - как на 5-ом (моем, например).


  • 0

#4625
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Может, джинсы сидели слишком туго? У девушки той?


  • 0

#4626
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В очередной раз за советом
Есть возможность использовать Smart Hub через афУн
  • 0

#4627
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

В очередной раз за советом
Есть возможность использовать Smart Hub через афУн


http://m.youtube.com...h?v=xxPtAA-QTlA

#4628
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Кстати, сегодня видела девушку, которая села с айфоном 6 (не плюс!) в заднем кармане. Помялся, как миленький, в районе регулировки громкости, как положено. Грустное зрелище. 

 

Может, зависит от попы, об которую мнется )) иногда кладу свою 6-ку в карман джинсов и сажусь, но пока все ок. Правда, все-таки стараюсь этого не делать, т.к. сильно уж торчит из кармана. 

Да и сама руками попробовала "погнуть" ради любопытства - вполне устойчивый к деформациям. И да, никакой ряби по экрану от нажатий - как на 5-ом (моем, например).

 

у меня 6-ка если назад кладу, когда сажусь либо выпадывает, либо торчит.

в общем не для задних карманов она



#4629
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Кстати, сегодня видела девушку, которая села с айфоном 6 (не плюс!) в заднем кармане. Помялся, как миленький, в районе регулировки громкости, как положено. Грустное зрелище. 

 

Может, зависит от попы, об которую мнется )) иногда кладу свою 6-ку в карман джинсов и сажусь, но пока все ок. Правда, все-таки стараюсь этого не делать, т.к. сильно уж торчит из кармана. 

Да и сама руками попробовала "погнуть" ради любопытства - вполне устойчивый к деформациям. И да, никакой ряби по экрану от нажатий - как на 5-ом (моем, например).

 

у меня 6-ка если назад кладу, когда сажусь либо выпадывает, либо торчит.

в общем не для задних карманов она

 

После всех этих видео про гнущиеся шестёрки и отзывов огромного количества пользователей, вообще боюсь в руки брать свой 6 plus. Не очень приятно.


  • 0

#4630
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кстати, сегодня видела девушку, которая села с айфоном 6 (не плюс!) в заднем кармане. Помялся, как миленький, в районе регулировки громкости, как положено. Грустное зрелище. 

Голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад (с) старая песня

 

Мало того, что задний карман - чужой карман, так еще и механическую прочность проверять постоянно на дорогих устройствах... Но с другой стороны надо дать заработать Эпплу, чтоб производил новые айфуны


  • 0

#4631
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Кстати, сегодня видела девушку, которая села с айфоном 6 (не плюс!) в заднем кармане. Помялся, как миленький, в районе регулировки громкости, как положено. Грустное зрелище. 

Голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад (с) старая песня

 

Мало того, что задний карман - чужой карман, так еще и механическую прочность проверять постоянно на дорогих устройствах... Но с другой стороны надо дать заработать Эпплу, чтоб производил новые айфуны

да это же чисто женский подход, класть лопатку в задний карман, который обычно на женских джинсах и без того крохотный. плюс обтягивают они так, что чуть не трещат.

торчит на половину - бери не хочу.

в целом заметил, что женщины более неряшливы в использовании вещей, дорогих, не дорогих - без разницы. телефон покупается в среднем на год. как не посмотришь на телефон женщины - экран треснутый, весь какой то мятый, битый, пошорканный, в косметике, в пятнах. возьмешь телефон мужчины (не пацанчика) - как будто из коробки только достал :) и ходят по 2-3 и более лет. не знаю почему нам с детства вдалбливали, что девочки чистоплотнее и аккуратнее мальчиков, на практике 9 из 10 мужчин аккуратны, а у женщин лишь 2-3 из 10.



#4632
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

да это же чисто женский подход, класть лопатку в задний карман, который обычно на женских джинсах и без того крохотный. плюс обтягивают они так, что чуть не трещат.

торчит на половину - бери не хочу.

в целом заметил, что женщины более неряшливы в использовании вещей, дорогих, не дорогих - без разницы. телефон покупается в среднем на год. как не посмотришь на телефон женщины - экран треснутый, весь какой то мятый, битый, пошорканный, в косметике, в пятнах. возьмешь телефон мужчины (не пацанчика) - как будто из коробки только достал :) и ходят по 2-3 и более лет. не знаю почему нам с детства вдалбливали, что девочки чистоплотнее и аккуратнее мальчиков, на практике 9 из 10 мужчин аккуратны, а у женщин лишь 2-3 из 10.

 

 

Прогнозирую, что в ветке как раз те самые 2-3 из 10 :) - ВСЕ. Поголовно, кроме одной :)

 

"Неряшливы" не то слово. Просто им по фиг. Папик еще купит. Или МЧ, как они презрительно называют своих кавалеров. Хотя, если внимательно подумать... Рыцарь=Кавалер=Шевалье=Шваль... Русский язык богат и могуч, и может объяснить даже как рыцари превращаются в шваль. 

 

А задние карманы на женских штаниках - отдельная песня. Как и сумки с кучей хлама. Как и старательный выбор самой неудобной одежды. как и тщательное отслеживание мужиков, которые об них ноги вытирать будут, сопьются и сядут в конце концов или от передоза сдохнут. Но это - отдельный разговор и никогда они не изменятся. 

 

Поэтому улыбаемся и машем. Читаем про погнутые айфоны в задних карманах и думаем: "Как хорошо, что я не ношу айфон в заднем кармане". Думаем про себя, молча. 


  • 0

#4633
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А задние карманы на женских штаниках - отдельная песня.

каюсь, тоже ношу смарт только в Заднем кармане, не гнулся ни разу)) Хотя прекрасно понимаю, что задний карман - чужой карман! 


  • 1

#4634
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А задние карманы на женских штаниках - отдельная песня.

каюсь, тоже ношу смарт только в Заднем кармане, не гнулся ни разу)) Хотя прекрасно понимаю, что задний карман - чужой карман! 

 

Вы носите смартфон в заднем кармане женских штанишек? Шалунишка :)

 

Хотя... если носить его в заднем кармане женских штанишек надетых на правильную женщину и следовать ЗА ней все время, то это не самый плохой вариант. Я даже проголосую "ЗА" плюсиком Вам


  • 0

#4635
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В очередной раз за советом
Есть возможность использовать Smart Hub через афУн

http://m.youtube.com...h?v=xxPtAA-QTlA
Спасибо, но это примитивно
Мне бы такая интеграция, как с планшета самсунга к телевизору
  • 0

#4636
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

В очередной раз за советом
Есть возможность использовать Smart Hub через афУн

http://m.youtube.com...h?v=xxPtAA-QTlA
Спасибо, но это примитивно
Мне бы такая интеграция, как с планшета самсунга к телевизору

не обладаю ни планшетом ни телевизором от самсунг. так что подсказать не могу. первое что нашел в сети :)

просто у меня AppleTV 3

а какая там интеграция у самсунгов? и какой можно ожидать интеграции на разных платформах (андрюха и иос) и экосистемах в принципе? 



#4637
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

.. Думаем про себя, молча. 

 

Минус от меня: понесло вас, не умеете-таки молчать.

 

По сабжу: кселл продает 4s, а в эппл-сторе его уже нет. Откуда дровишки, интересно? 


  • 0

#4638
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Откуда дровишки, интересно?

Со склада... Откуда еще? 


  • 0

#4639
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

.. Думаем про себя, молча.

Минус от меня: понесло вас, не умеете-таки молчать.
 
По сабжу: кселл продает 4s, а в эппл-сторе его уже нет. Откуда дровишки, интересно?


Очень прогнозируемо :), Я обещал молчать только про то, что мне нравится, неношение мною же айфонов в заднем кармане. Про остальное молчать не собираюсь. Не взирая на минусы.


Кисель сливает трайд-ин скорее всего.
  • 0

#4640
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как ни посмотришь на телефон женщины - экран треснутый, весь какой то мятый, битый, пошорканный, в косметике, в пятнах.

Где же вы таких женщин находите? :) Ни одного такого телефона не видела ни у подружек, ни у окружающих дам...  

 

 

По теме: зависает WhatsApp при открытии на iOS 8.1 (не помню, было ли подобное на ранних версиях GM, но на семерке не было точно). Я одна мучаюсь или есть сочувствующие? 

 

По поводу выбора между 6 и 6+ имею сказать следующее: звоню я мало, один-два недлинных звонка в день, редко - больше. Читаю, в основном, на смарте и вношу данные, а также пользуюсь ими. Поэтому среди лично меня диагональ 5,5 очень востребована. Напрягает меня в ней пока что следующее:

 

1) вес. Он реально ощущается даже после шестерки. Карман оттягивает :);

2) в режиме без включения режима "Увеличение" (Настройки-Экран и яркость-Вид-Увеличение) ролики на youtube загружаются практически на четверть экрана. При попытке перейти на полноэкранный режим экран загружается в обычном режиме (не полноэкранном) и - вверх ногами (вот такого я еще не видела ))));

3) без режима увеличения (см. пункт 2) иконки приложений, собранные по тематическим папкам, выглядят совсем мелкими, хотя даже на экране 4,7 они смотрелись нормально после пятерки. Решила на первый экран выложить самые используемые приложения без папок. Ко всему-то подлец человек привыкает :);

4) не удалось успешно мигрировать из образа на компе: приложения залились на смарт чохом, без разбивки по папкам (как было раньше), а их числом 480 штук, на секундочку. Это, конечно, дает шанс потестить скачанное по акциям бесплатно и поудалять ненужное, но вызывает у меня нервенное состояние, ибо я не люблю, когда у меня на компьютерах бардак ((. 

 

Я не хотела и думать о покупке плюса, чтобы не возникло естественное желание отказаться от айпада-мини. В результате даже с шестеркой я перестала носить с собой айпад, а теперь стало еще удобнее. Но (!) дома зверек по-прежнему востребован, ура ).

 

По поводу батареи на плюсе - ушатывается быстро у меня, увы.

 

Прилагаю скриншоты. Первый - шестерка, второй - плюс (пока что не благоустроен, пардон). Делюсь ноу-хау: для переноса нужного приложения с последней страницы на первую или вообще влево более чем на страницу сперва нужно занести апп в док, а потом, долистав до нужной страницы, переместить его, вместо того, чтобы медленно и мучительно тянуть его по десяти страницам. Док формируется по окончании обустройства )

Прикреплённые изображения:

  • 6Screenshot.png
  • 6+Screenshot.png

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.