Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4101
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Достаточно много людей менее консервативных и желающих использовать новые технологии :)


Новые технологии это всегда хорошо. Если живешь в алматы и астане и никуда больше не выезжаешь то вполне можно жить с алтел. За пределами города не то что 4g, edge не везде бывает. Да и просто покрытия нет. Я себе уже купил алтел и даже смог поменять номер на такой же какой у меня сейчас Билайн. Но пока что лежит до лучших времен.

#4102
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Достаточно много людей менее консервативных и желающих использовать новые технологии :)


Новые технологии это всегда хорошо. Если живешь в алматы и астане и никуда больше не выезжаешь то вполне можно жить с алтел. За пределами города не то что 4g, edge не везде бывает. Да и просто покрытия нет. Я себе уже купил алтел и даже смог поменять номер на такой же какой у меня сейчас Билайн. Но пока что лежит до лучших времен.

 

 

ну, это Вы зря...

Телефон с Алтел сим использовали с поддержкой UMTS/3G 850МГц?

 

В пригороде Алматы (район- 60 км вокруг города) установлено и работает больше 200 сайтов Алтел... Покрытие вполне приемлемое, местами лучше, чем Билайн и Кселл.

На следующей неделе с запуском нескольких новых городов будет достигнуто покрытие ВСЕХ  областных центров РК во всех технологиях 4G LTE + 3G UMTS + GSM, до конца года все города с нас. больше 50 тыс. Так что про покрытие только в Алматы и Астане - категорически не правы :)

 

Чем хороши в данном случае iPhone - подавляющее большинство моделей поддерживает 850-тый диапазон, который для Алтела является основным для покрытия...


  • 0

#4103
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Чем хороши в данном случае iPhone - подавляющее большинство моделей поддерживает 850-тый диапазон, который для Алтела является основным для покрытия...

Да, но 850 диапазон это 3джи, и это никак не новые технологии. А так конечно же можно и 3 джи пользоваться, я например жду отмены мобильного рабства, чтоб перенести свой номер, а не получить с кодом 700-708. Мне именно номер свой дорог. Неохота таскаться с кучей номеров или кучей телефонов.
  • 1

#4104
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

добрый день, люди добрые у кого нибудь был случай сгоревшей платы 5s? где и засколько можно сделать? буду всеблагодарна за помощь

Сгоревшая плата - слишком пространная формулировка. Какой именно компонент ее вышел из строя вам не говорят? Потому что системная плата это 70% самого девайса. На ней процессор, накопитель, оперативка, видео, акселерометр, вай-фай, блютус и тд и тп.
Если поискать их на ибей они будут стоить больше половины нового аппарата. Оно вам надо? Лучше купить новый.
http://m.aliexpress....2038640583.html вот примерная стоимость мат. платы.
к сожалению точно не могу сказать что там случилось, в ремонт сотку сдавал муж, из 4 сервисов никто не смог сделать, зато один сказал что "за 30тыс " включит телефон, но не гарантирую как потом поведет себя айфон дальше. вот так. проблема в том, что муж "окунул" девайс в море, потом почему то пытался включить аппарат, затем он начал греться и все, сдох, вот зла на него, 120штук вот так вот взять и просрать(
  • 0

#4105
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

вот зла на него, 120штук вот так вот взять и просрать(

ну что делать. понять, простить. вам то чего расстраиваться. купит вам теперь шестерку :) 



#4106
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите пжста, как найти украденный айфон 5s? Как то читал на этом форуме что можно даже установить номер новой сим-карты.
  • 0

#4107
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Подскажите пжста, как найти украденный айфон 5s? Как то читал на этом форуме что можно даже установить номер новой сим-карты.

http://s-url.ro/ регистрируйтесь. покупайте кредиты и узнавайте



#4108
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

подскажите, если заказать Iphone 5s c ebay он будет работать в Казахстане? на что обратить внимание? читал, что американские айфоны привязаны к местному оператору. Отпишитесь кто знает


  • 0

#4109
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Лучше тут купить
  • 1

#4110
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Лучше тут купить

опередили меня на доли секунды ))


  • 0

#4111
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Желательно Гонконг
  • 0

#4112
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

Лучше тут купить

за сколько?


  • 0

#4113
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сколько у вас он стоит я не знаю))
  • 0

#4114
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
32 либо 64 гиг брать, а то 16 гиг не о чем. Приложения весят не мало. Я 64 гиг взял а место уже нет.
  • 0

#4115
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Желательно Гонконг

 

По идее разницы нет но Гонконг стоит дороже. никогда не понимал зачем люди сами себе геморрой придумывают на счет гонконга или американца? единственный iPhone который не стоит брать это ОАЭ там блокированный face tame. остальные все одинаковый что ZP, LL, RR, RK, CH все абсолютно одинаковые.


  • 1

#4116
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Тем что iPhone 5 а1429 (Гонконг) который работает и CDMA и GSM, плюс работает в наших LTE сетях. А а1428 и еще какая то, они работают немного в другом диапазоне.

Сообщение отредактировал askar-bi: 15.09.2014, 13:40:37

  • 1

#4117
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Тем что iPhone 5 а1429 (Гонконг) который работает и CDMA и GSM, плюс работает в наших LTE сетях. А а1428 и еще какая то, они работают немного в другом диапазоне.

 

Есть и другие модели которые поддерживают LTE местный. я вообще взял себе модель 1529 регион TA. на счет алтел писал чуть выше


  • 0

#4118
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я про просто 5 написал, у вас 5s.

Сообщение отредактировал askar-bi: 15.09.2014, 13:58:29

  • 0

#4119
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

т.е. получается могу заказать любой на ebay главное, чтобы не из ОАЭ был?

А что означает icloud locked? или bad esn? смогу ли я пользоваться wi-fi или мобильным интернетом. Извиняюсь за кучу вопросов, но я профан в этом. 


  • 0

#4120
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

Сколько у вас он стоит я не знаю))

у нас 100-180 тыщ


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.