Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4121
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Лучше брать тут. В КЗ.
  • 0

#4122
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

т.е. получается могу заказать любой на ebay главное, чтобы не из ОАЭ был?

А что означает icloud locked? или bad esn? смогу ли я пользоваться wi-fi или мобильным интернетом. Извиняюсь за кучу вопросов, но я профан в этом. 

Я Вам настоятельно рекомендую купить телефон здесь, если Вы задаёте такие вопросы. Это обезопасит Вас от покупки кота в мешке. Цены на форуме более чем гуманные.


Сообщение отредактировал lwi: 15.09.2014, 14:27:32

  • 0

#4123
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

 

т.е. получается могу заказать любой на ebay главное, чтобы не из ОАЭ был?

А что означает icloud locked? или bad esn? смогу ли я пользоваться wi-fi или мобильным интернетом. Извиняюсь за кучу вопросов, но я профан в этом. 

Я Вам настоятельно рекомендую купить телефон здесь, если Вы задаёте такие вопросы.

 

спасибо. Просто цена заманчивая там


  • 0

#4124
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот вот... Иначе потом кучу проблем купите вместе с телефоном. Так что лучше тут купить.

Сообщение отредактировал askar-bi: 15.09.2014, 14:28:05

  • 0

#4125
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подскажите пжста, как найти украденный айфон 5s? Как то читал на этом форуме что можно даже установить номер новой сим-карты.

http://s-url.ro/ регистрируйтесь. покупайте кредиты и узнавайте

а как там пользоватся сайтом, просто все на английском. Что там можно будет узнать о телефоне? Спасибо заранее.
  • 0

#4126
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

подскажите, если заказать Iphone 5s c ebay он будет работать в Казахстане? на что обратить внимание? читал, что американские айфоны привязаны к местному оператору. Отпишитесь кто знает

4, 4S и 5 все брал на eBay для себя, супруге и шефу (4s брал из Англии, остальные в США), все работают нормально

 

по поводу привязки к оператору при поиске укажите factory unlocked эти работают с любой симкой.

 

сейчас хочу предзаказ сделать на 2 шестерки с экраном 4.7 по 16 Гб оба, цвет silver и space grey.


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 15.09.2014, 16:42:52

  • 0

#4127
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

спасибо. Просто цена заманчивая там

надеюсь не 500 долларов за 2 штуки? было время активно покупал на ибей. как то наткнулся на скамеров. выглядело это так - 2 айфона за 500 баксов. высылайте пишут не на пейпэл а на счет вот такой то. смотрю профайл продавца - рейтинги высокие, но продает он только пуговицы! оказывается взламывают аккаунт продавца с хорошей репутацией и размещают товар. ну а дальше терпеливо ждут лохов. так что будьте осторожны. и да я покупал на ибей пару айфонов. проблем не испытывал и выходило всегда дешевле чем тут. 



#4128
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Тише едешь дальше будешь))
  • 0

#4129
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

спасибо. Просто цена заманчивая там

надеюсь не 500 долларов за 2 штуки? было время активно покупал на ибей. как то наткнулся на скамеров. выглядело это так - 2 айфона за 500 баксов. высылайте пишут не на пейпэл а на счет вот такой то. смотрю профайл продавца - рейтинги высокие, но продает он только пуговицы! оказывается взламывают аккаунт продавца с хорошей репутацией и размещают товар. ну а дальше терпеливо ждут лохов. так что будьте осторожны. и да я покупал на ибей пару айфонов. проблем не испытывал и выходило всегда дешевле чем тут. 

 

не, этих ушлаганов я знаю, сам чуть не погорел на них во время люди проинформировали.

 

я сейчас торгуюсь за два отдельных лота, хочу супруге к дн взять ну и себе родимому, поглядим как карты лягут :smoke:


  • 0

#4130
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

я сейчас торгуюсь за два отдельных лота
а какова цена? если не секрет... 
  • 0

#4131
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

я сейчас торгуюсь за два отдельных лота
а какова цена? если не секрет... 

 

пока не ясно, один лот за которым слежу сейчас на нем ставка 700 (16 гб), у второго (64 Гб) уже 910 ставка.

 

по обоим до конца торгов еще 2-3 часа, вот сижу слежу :ninja:


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 15.09.2014, 17:49:16

  • 0

#4132
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Назначена цена на iPhone в Казахстане: http://www.aktau-bus...et-po-1500.html
Это даже не смешно... Мне и раньше этот огрызок никогда не был нужен. А за ТАКИЕ цены - да пусть подавятся!
  • 0

#4133
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уж больно статья сырая

Цена такая и будет, но статья сырая
  • 0

#4134
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Назначена цена на iPhone в Казахстане: http://www.aktau-bus...et-po-1500.html
Это даже не смешно... Мне и раньше этот огрызок никогда не был нужен. А за ТАКИЕ цены - да пусть подавятся!

Брехня!


  • 0

#4135
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Назначена цена на iPhone в Казахстане: http://www.aktau-bus...et-po-1500.html
Это даже не смешно... Мне и раньше этот огрызок никогда не был нужен. А за ТАКИЕ цены - да пусть подавятся!

статья левая. по теме - кто нить с пда плаза заказывал по предоплате девайсы? а то как-то тревожно оплачивать..


  • 0

#4136
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

 

спасибо. Просто цена заманчивая там

надеюсь не 500 долларов за 2 штуки? было время активно покупал на ибей. как то наткнулся на скамеров. выглядело это так - 2 айфона за 500 баксов. высылайте пишут не на пейпэл а на счет вот такой то. смотрю профайл продавца - рейтинги высокие, но продает он только пуговицы! оказывается взламывают аккаунт продавца с хорошей репутацией и размещают товар. ну а дальше терпеливо ждут лохов. так что будьте осторожны. и да я покупал на ибей пару айфонов. проблем не испытывал и выходило всегда дешевле чем тут. 

 

цена была 350-400 долларов за 5s, 16 гиг


  • 0

#4137
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

цена была 350-400 долларов за 5s, 16 гиг

сильно поюзаный наверное?



#4138
Джордан_

Джордан_
  • Гость
  • 25 сообщений

 

цена была 350-400 долларов за 5s, 16 гиг

сильно поюзаный наверное?

 

нет, новый. Но смутила привязка к Sprint


  • 0

#4139
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что-то у меня поиском. Вообще не по теме выдает. Перечитал страниц 15 последних. Не нашел ответа. А ветку всю боюсь не осилю.

Столкнулся с проблемой и связью алтелом. В общем так - втыкаю сим. Сеть находит, максимум. Включаю передачу данных, 3g переключатель включен. Сеть есть, все горит, ни звонить ни интернета нет, отключаю 3g, передачу данных оставляю, телефон включает ежика. Все работает, даже дохлый интернет. Телефон офф отвязан от спринта. Прошивка 7.1.2, аппарат 4s, ребята подскажите где копать?! Сертификат алтела тоже стоит. Но почему так происходит понять не могу. Может диапазон заблокирован?!
  • 0

#4140
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Как считаете, цена на новые 5S 16/32 до скольки может опуститься в ближайший месяц?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.