Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4061
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вопрос только в том, когда они появятся официально

кселл в твитере заявлял на конец сентября

В Твиттере они наоборот написали, что неизвестна дата. Или я чего-то не заметил. Дайте ссылку!
  • 0

#4062
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите, может кто-то сталкивался: на IPhone 4 перестал блокироваться экран во время разговора. В чем может быть проблема?
  • 0

#4063
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В России на пятерки объявили скидки около 5 000 руб. У нас что-ниуюудь слышно?


  • 0

#4064
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У нас пока все также - примерно 150000 у официалов.
  • 0

#4065
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В России на пятерки объявили скидки около 5 000 руб. У нас что-ниуюудь слышно?

на альфе новые видел уже по 110 000 тенге.

 

Подскажите, может кто-то сталкивался: на IPhone 4 перестал блокироваться экран во время разговора. В чем может быть проблема?

 

датчик приближения почистите в любом сервис-центре, засорился.


Сообщение отредактировал Makarov: 12.09.2014, 12:02:20

  • 0

#4066
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

чот не догоняю - нет же их еще никаких ))


  • 0

#4067
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

чот не догоняю - нет же их еще никаких ))

Нет, я так понял, что это 5-ки новые (в смысле, не б/у).


  • 0

#4068
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

чот не догоняю - нет же их еще никаких ))

Нет, я так понял, что это 5-ки новые (в смысле, не б/у).

 

а, опять туплю

просела бы так же цена на нот 3


  • 0

#4069
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

чот не догоняю - нет же их еще никаких ))

Нет, я так понял, что это 5-ки новые (в смысле, не б/у).

 

а, опять туплю

просела бы так же цена на нот 3

 

Было бы неплохо... Хотя пока не уверен, что стал бы менять на него Note II. Ну хороший он.


  • 0

#4070
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Было бы неплохо... Хотя пока не уверен, что стал бы менять на него Note II. Ну хороший он.
не спорю, у меня просто экран разбит, поменять бы на что нить, да и то уже с февраля привык )) 
  • 0

#4071
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Было бы неплохо... Хотя пока не уверен, что стал бы менять на него Note II. Ну хороший он.
не спорю, у меня просто экран разбит, поменять бы на что нить, да и то уже с февраля привык )) 

 

А, ну да... Экран же. Теперь я туплю. :rotate: 


  • 0

#4072
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кто знает: если купить айфон AT&T или T-mobile версию, но без двухгодичного контракта (т.е. за полную цену), анлок делать надо чтобы пользоваться на наших сетях?


  • 0

#4073
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну дайте и мне потупить. Ну немного? спасибо :)

 

читал про всякие обновления флагманских телефонов у разных шараг. 

 

Заинтересовали Сони зет3 и лыжа Г3. Если ойфон просто 5 (без с и без s) поменять на один из этих - оно сильно будет диссонировать с привычками? Да, забыл сказать, ойфон жил с макбуком эйр. Макбук менять  не хотим. 

 

Это не мое, мне надо сестре все красиво уделать. Она не гик, но и не тупая. К 40 годам близится.


  • 0

#4074
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
На счет 4G. Была смешная история. Ранее писал нет не помню. У меня iPhone 5s который не поддерживает наш Altel 4G. Как бы кипишь идет и я решил взять себе второй телефон с поддержкой 4G. Искал неделю и тут случайно нашел iPhone 5c который полностью подходит под Altel. Купил его и побежал купил симку. И знаете что?) переключателя в LTE там нет;( звоню в Алтел. Разговор был такой: 1) добрый день я тут iPhone купил вставил симку номер такой такой LTE ничего не работает просто 3G, что делать?
2) добрый день! Наверное ваш iPhone не подходит под наши стандарты.
1) я специально купил что бы он подходил band 3 частота все под вас но только у меня ничего не работает? Почему?!
2) а вы знаете у нас сейчас видеться работа по этому поводу что бы на продукции apple все работало. Очень скоро все будет работать вам надо подождать.

С тех пор прошло почти 3 месяца и ничего не изменилось. Потом я слушал что Apple им отказал в 4G. Но насколько это достоверная инфа
  • 0

#4075
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Заинтересовали Сони зет3 и лыжа Г3. Если ойфон просто 5 (без с и без s) поменять на один из этих - оно сильно будет диссонировать с привычками?
думаю да, но тут дело привычки

все таки там иос а тут ведроид

йфон жил с макбуком эйр
а я вот наоборот хочу - что бы все вместе пожило, вроде есть там свои плюшки 
  • 0

#4076
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Шутки пошли

9E_uC6c4Gts.jpg


  • 4

#4077
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Заинтересовали Сони зет3 и лыжа Г3. Если ойфон просто 5 (без с и без s) поменять на один из этих - оно сильно будет диссонировать с привычками?
думаю да, но тут дело привычки

все таки там иос а тут ведроид

 

 

йфон жил с макбуком эйр
а я вот наоборот хочу - что бы все вместе пожило, вроде есть там свои плюшки 

 

 

Ведроид настолько ужасен или как? Я к тому, что вроде можно скрестить быка и пьяненькую лань. Ведроида с маком. Ну до какой-то степени. 

 

"Все вместе пожило" - это как? Что за шведская семья?


  • 0

#4078
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ведроид настолько ужасен или как?
кому как я думаю

Ведроида с маком. Ну до какой-то степени.
а что именно Вы тут собрались скрещивать?

Все вместе пожило" - это как? Что за шведская семья?
я хочу айфон, так как мак эйр у меня есть

хочу ощутить прелесть одной экосистемы 


  • 0

#4079
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ведроид настолько ужасен или как?
кому как я думаю

 

 

Ведроида с маком. Ну до какой-то степени.
а что именно Вы тут собрались скрещивать?

 

 

Все вместе пожило" - это как? Что за шведская семья?
я хочу айфон, так как мак эйр у меня есть

хочу ощутить прелесть одной экосистемы 

 

Скрещивать собрался не совсем я. Или совсем не я. Короче, сестра хочет поменять свой пятый ойфон на что-то свежее, этого года. Но ойфон 6 слишком дорог. Смотрим на более другие бренды и понимаем, что ведроид. Мак менять нет необходимости, он прошлогодний. Значит скрещивать придется ведроида с маком. То есть - фото-видео с ведроида должно как-то малобеспокоящим путем попадать в iphoto, а так же в какое-нибудь облако (именно так - в два разных места, и желательно само). Синхронизация по вафле приветствуется. Приветствуется бэкап телефона в облако, ночью, при заблокированном экране, при подключенной зарядке. Никак иначе. Приветствуется контроль над качаловом и лазанием разных программ в интернет. 

Крайне желательны хорошая камера, правильный блютус, разумный проигрыватель видео-аудио. При этом необязательно навороченные. Лучше даже предельно простые, с минимумом настроек. 

Да, музыку неплохо бы иметь в облаке, с возможностью подкачки по вафле (ну аналог матча).


  • 0

#4080
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Шутки пошли

9E_uC6c4Gts.jpg

Ну, вместо этого Sony предлагает другую дурь - накладную камеру без видоискателя. Присоединяется эта бандурина к смарту сзади, и фотаешь как на настоящий солидный фотоаппарат. Не знаю, сколько такие "насадки" стоят, но, ИМХО, идея - мрак. Люди как раз избавиться от килограммовых примочек хотят, покупая смарт с приличной камерой. А тут - здрасьте вам!


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.