Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4041
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Мне тоже 6+ не особо понравился, но это не значит, что это провал. Как выйдет в продажу увидим что да как. Самое интересное, то что все кричат про выпирающую камеру, но в большинстве андроид флагманах, камера уже несколько лет выпирает.
  • 2

#4042
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

ну громкий заголовок, а статья ниочем

есесина идет стеб пользователей других платформ над айфоном 6+

потому как теперь не только у них лопаты

 

как я уже писал - ждал этого смартфона я пожалуй с конца 13го начала 14 года, потому как являюсь активным пользователем мак эйра. 

да, несмотря на весь скептицизм вокруг эйпла - эйр оказался отличным девайсом и возвращацо к винде я не хочу

ждал и надеялся что не разочаруют меня эйпловцы... не разочаровали только в одном - в размере экрана, самое оно... я имею в виду 6+

 

но после его выхода еще больше стал смотреть на нот 3....

 

Интересно, а почему не сравнить с, например, Sony Xperia Z Ultra? Или до него Apple ещё не дотягивает по степени "лопатности"?

 

А в целом, думаю, там есть сообщения и от пользователей iPhone. Там, где присутствует не стёб, а разочарование.


  • 0

#4043
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мне тоже 6+ не особо понравился, но это не значит, что это провал. Как выйдет в продажу увидим что да как. Самое интересное, то что все кричат про выпирающую камеру, но в большинстве андроид флагманах, камера уже несколько лет выпирает.

Да 100 пудов люди за ними кинутся. Как всегда...


  • 0

#4044
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Самое интересное, то что все кричат про выпирающую камеру, но в большинстве андроид флагманах, камера уже несколько лет выпирает.
ну как бы эйплу, в бытность правления им не безызвестным Джобсом такое было не присуще

имхо он бы не допустил такого диссонанса

Интересно, а почему не сравнить с, например, Sony Xperia Z Ultra? Или до него Apple ещё не дотягивает по степени "лопатности"?

имхуется мне что основные игроки на рынке подобных девайсов все таки самсы и эйплы, рынок остальных думаю намного меньше, могу и ошибаться 

Да 100 пудов люди за ними кинутся. Как всегда...

адепты да. даже очереди будут


  • 0

#4045
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Интересно, а почему не сравнить с, например, Sony Xperia Z Ultra? Или до него Apple ещё не дотягивает по степени "лопатности"?

имхуется мне что основные игроки на рынке подобных девайсов все таки самсы и эйплы, рынок остальных думаю намного меньше, могу и ошибаться 

Нет, не ошибаетесь. Просто немножко обидно, что синонимом "лопаты" даже сейчас называют аппараты Samsung. При том, что есть гаджеты и покрупнее. В той самой Sony вообще внутри экрана целиком поместился мой Note 2. Но при этом "лопата" - это обязательно Samsung!


  • 0

#4046
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Интересно, а почему не сравнить с, например, Sony Xperia Z Ultra? Или до него Apple ещё не дотягивает по степени "лопатности"?

имхуется мне что основные игроки на рынке подобных девайсов все таки самсы и эйплы, рынок остальных думаю намного меньше, могу и ошибаться 

Нет, не ошибаетесь. Просто немножко обидно, что синонимом "лопаты" даже сейчас называют аппараты Samsung. При том, что есть гаджеты и покрупнее. В той самой Sony вообще внутри экрана целиком поместился мой Note 2. Но при этом "лопата" - это обязательно Samsung!

 

в ближайшие пару дней, а то и недель слово лопата будет применительно только к айфону 6+, так что не переживайте  :lol:


  • 2

#4047
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Но при этом "лопата" - это обязательно Samsung!

дык Самсунг первым рискнул и не ошибся. Так что усё справедливо! 

 

поэтому Эппл убивают обоих зайцев: консерваторы возьмут Айфон 6, а новаторы Айфон 6 Плюс. И всех делов ;)


Сообщение отредактировал Makarov: 11.09.2014, 13:20:47

  • 0

#4048
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мне тоже 6+ не особо понравился, но это не значит, что это провал. Как выйдет в продажу увидим что да как. Самое интересное, то что все кричат про выпирающую камеру, но в большинстве андроид флагманах, камера уже несколько лет выпирает.

Провала однозначно не будет. Все слишком долго ждали большой iPhone. Люди уже привыкшие к экосистеме Apple, расхватают их как горячие пирожки.


  • 1

#4049
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Мне тоже 6+ не особо понравился, но это не значит, что это провал. Как выйдет в продажу увидим что да как. Самое интересное, то что все кричат про выпирающую камеру, но в большинстве андроид флагманах, камера уже несколько лет выпирает.

Провала однозначно не будет. Все слишком долго ждали большой iPhone. Люди уже привыкшие к экосистеме Apple, расхватают их как горячие пирожки.

 

тоже именно так думаю


  • 0

#4050
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
image.jpg
Отжигают ))))
  • 3

#4051
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Интересно, а почему не сравнить с, например, Sony Xperia Z Ultra? Или до него Apple ещё не дотягивает по степени "лопатности"?

имхуется мне что основные игроки на рынке подобных девайсов все таки самсы и эйплы, рынок остальных думаю намного меньше, могу и ошибаться 

 

 

 

 

Что скажете про лыжи? Мне сын все уши прожужжал. Поменял он свой пятый ойфон на лыжу аналогичного размера, ценой в пять раз ниже и доволен аки слон. Еще и меня подкалывает


  • 0

#4052
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Поменял он свой пятый ойфон на лыжу аналогичного размера, ценой в пять раз ниже и доволен аки слон. Еще и меня подкалывает

я Вам скажу что можно пятый ойфон поменять не телефон такого же размера раз в 10 дешевле и быть довольным )) все зависит от предпочтений

а лыжы хз

не видел не пробовал. но думаю мейнстримовый аппарат не плох, но ценник такой же как на пятый ойфон


Сообщение отредактировал Буча: 11.09.2014, 15:41:10

  • 0

#4053
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Поменял он свой пятый ойфон на лыжу аналогичного размера, ценой в пять раз ниже и доволен аки слон. Еще и меня подкалывает

я Вам скажу что можно пятый ойфон поменять не телефон такого же размера раз в 10 дешевле и быть довольным )) все зависит от предпочтений

а лыжы хз

не видел не пробовал. но думаю мейнстримовый аппарат не плох, но ценник такой же как на пятый ойфон

 

можно-то можно. А вот смысл? лыжы же нексусы клепают? Или нет? Они разве не есть конкуренты ойфонам?


  • 0

#4054
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

можно-то можно. А вот смысл?
экономия семейного бюджета  :D 

лыжы же нексусы клепают? Или нет? Они разве не есть конкуренты ойфонам?
кажись уже нет, а может и да, чот я не помню кто будет шестой делать

не моторолла ли?

да щас в кого не ткни - все конкуренты ойфонам 


  • 0

#4055
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

более менее нормальные статьи

первая 

вторая


  • 0

#4056
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Стали известны цены в России: от 31000 р. за 6-й и от 36000 р. за 6 Plus. Продажи с конца сентября.
Думаю, у нас цены будут такими же. Вопрос только в том, когда они появятся официально, а не у серых дилеров с тройной накруткой.
  • 0

#4057
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вопрос только в том, когда они появятся официально
кселл в твитере заявлял на конец сентября
  • 0

#4058
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

хотя теперь уже не факт


  • 0

#4059
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Уже появляются:
http://alfa.kz/phone..._6_16gb/2196337
  • 0

#4060
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже появляются:
http://alfa.kz/phone..._6_16gb/2196337

 

да как грязи

http://alfa.kz/phone..._6_16gb/2196128

 

а этот ваще по 99000 тенге толкает http://alfa.kz/phone..._6_16gb/2196413


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.