Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3041
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ребята, помогите, ситуация следующая:
Поставила тел на зарядку, заряжался нормально, а потом потух и не включился. Понесла на ремонт, его аварийно перепрошили. Включился, дальше пошагово нажимаю что просит, выбираю регион Казахстан и тут тело просит подключиться к айтюнс, но айтюнс его не видет, ремонтник уже вторую неделю чешет репу, не может понять в чем дело, говорит что под моим имеем уже такой тел активирован. неужели пора на помойку??? Айфон 4, прошивка стояла на момент поломки 7.2, перепрошили на 7.3.

Хочу попросить друзей купить мне в штатах 5s фэктори анлок, будет ли работать с нашими операторами??? И какой брать лучше А1530???


Когда так вырубается надо просто зажать две кнопки пока не перегрузится и дальше проблем нет, если не видит айтюнс пробуйте активировать по вай-вай...
  • 0

#3042
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кста про вайфай, у пятерки с этим явные проблемы: его, вайфай, тоись, словили уже и четверка, и айпады-3-4, а тут - тормоза. "Бесит, раздражает")
  • 0

#3043
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Подскажите как войти в киви кошелек если превышен лимит авторизаций
Забыла пароль, пока угадывала - стало превышение
Тепь не могу зайти (((
Нужно перекинуть деньги с теньгового счета на рублевый, чтобы купить приложение для айфона
  • 0

#3044
вит008

вит008
  • Гость
  • 7 сообщений
кто знает,почему айфон 4 присланный из Америки,лучше качество экрана(разрешение ,четкость итд)чем здесь в цуме купленный новый 4S(тоже оригинал) ?????????
  • 0

#3045
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

Вопрос про АйФон4, это нормально, что я два раза в день заряжаю телефон ( на сутки не хватает) ? Я думаю, что при первой зарядке чтоли накосячил. ПОставил на зарядку, он постоял часа два и у нас дома свет отключили. Дело в том, что до этого был обычный кнопочный Самсунг, там на два дня спокойно хватало. А тут как то непривычно.


  • 0

#3046
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Подскажите почему в инстаграм не могу ставить лайки
Все остальное работает
Сорри если вопрос не в тему, но приложение айфонское ))))
  • 0

#3047
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

АйФон4
А сколько лет вашему iPhone 4? Думаю года 3. Может стоит поменять батарейку?

 

Несколько простых правил помогут увеличить время работы и срок службы аккумулятора iPhone


  • 0

#3048
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

 

АйФон4
А сколько лет вашему iPhone 4? Думаю года 3. Может стоит поменять батарейку?

 

Несколько простых правил помогут увеличить время работы и срок службы аккумулятора iPhone

 

Спасибоза ответ .Но его недавно покупал. Новый.


  • 0

#3049
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Спасибоза ответ .Но его недавно покупал. Новый.

Серийный номер скажите, скажем с какого он года 

 

P.S. если новый - поменяйте по гарантии


Сообщение отредактировал fibe: 13.11.2013, 13:58:42

  • 0

#3050
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
АйФон4

Действительно новый. 

iPhone 4 (8GB)
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Coverage End Date: 10/17/14
Estimated Purchase Date: 05/15/13

Purchased In: United States 

 

Понаблюдайте за ним, у меня iPhone 5 на два дня хватает. 

P.S. 11 месяцев гарантии у вас еще есть


Сообщение отредактировал fibe: 13.11.2013, 14:47:04

  • 0

#3051
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

@fibe, Спасибо! Последовал советам из статьи, что Вы дали.  Понаблюдаю . =)


  • 0

#3052
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
кто знает,почему айфон 4 присланный из Америки,лучше качество экрана(разрешение ,четкость итд)чем здесь в цуме купленный новый 4S(тоже оригинал)

Никто не знает. Но... могу предположить, что либо на одном из них наклеена пленка, которая улучшает/ухудшает изображение, либо кого то из них уже ремонтировали/восстанавливали используя некачественные детали. А с чего вы взяли что оригинал? Серийники обоих телефонов скиньте.

 

P.S. У меня с iPhone Original только одна ассоциация:

 

130925144000-iphone-original-620xb.jpg


Сообщение отредактировал fibe: 13.11.2013, 15:22:22

  • 0

#3053
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите как войти в киви кошелек если превышен лимит авторизаций

Очень просто. Кошелек оформлен на ваш сотовый телефон, просто отметьте что забыли пароль и вам предложат авторизоваться заново. Это касается и пароля на вход в программу Qiwi Wallet для iOS и для входа на сайт.

 

Кстати, у меня последней версии под iOS 7, раньше, если мне не изменяет память, для того чтоб сбросить пароль необходимо было удалить программу и установить ее заново 


  • 0

#3054
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите как войти в киви кошелек если превышен лимит авторизаций

Очень просто. Кошелек оформлен на ваш сотовый телефон, просто отметьте что забыли пароль и вам предложат авторизоваться заново. Это касается и пароля на вход в программу Qiwi Wallet для iOS и для входа на сайт.

Спасибо!
Я так и сделала, но под новым паролем зайти так и не смогла
Зашлось с обычного бука

Про инстаграм не подскажите еще, выше спрашивала, а то прям трагедь )))))
  • 0

#3055
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я так и сделала, но под новым паролем зайти так и не смогла
Я прежде чем вам ответить, тыркнул в "Забыли код?" и мне дали сменить пароль. Если у вас более старая вресия, удалите приложение и установите заново.

 

Про инстаграмм не знаю, не разу не пользовался, возможно быстрее получить ответ на сайте техподдержки 


  • 0

#3056
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Спасибо!
Версия ios последняя, но я заходила всегда не с приложения, а просто на сайт киви, через сафари
После того как ткнула в забыли пароль, сменила его и успешно
Но когда пыталась под ним зайти, то написали опять - что превышем лимит авторизаций, и так до одури, превышен и все
Плюнула и решила зайти в киви с винды, зашлось без проблем
Наверное глюк

На сайт техподдержки заходила но ответ не нашла (((
Гугл тоже не помог, подожду сутки, может есть какой то лимит который я превысила
А может просто глючит, хз
Если что снесу

ПС может кому пригодится - вылечила сама проблему с лайками ))))))
Два месяца кнопка срабатывала при одном нажатии, сейчас только при двойном щелчке
Мистика какая то ))))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.11.2013, 17:38:13

  • 0

#3057
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Подскажите как войти в киви кошелек если превышен лимит авторизаций
Забыла пароль, пока угадывала - стало превышение

зачем угадывать, когда можно воспользоваться системой восстановления пароля https://w.qiwi.com/remind/form.action

пардон прочел потом комменты ниже. если имелся в виду пароль на самом приложении, то поступить надо как говорит fibe. удалить приложение и заново установить. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 13.11.2013, 17:59:04

  • 0

#3058
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

кто знает,почему айфон 4 присланный из Америки,лучше качество экрана(разрешение ,четкость итд)чем здесь в цуме купленный новый 4S(тоже оригинал) ?????????

потому что в цуме "оригиналов" не найти. рефёрбиши в основной своей массе с дешевыми китайскими экранами.


  • 1

#3059
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня iPhone 5 на два дня хватает
Ого! Геолокацию совсем не используете? Вообще, в каком режиме юзаете дивайс? 
  • 0

#3060
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ого! Геолокацию совсем не используете? Вообще, в каком режиме юзаете дивайс? 

Сотовую связь отключаю... :) пока из офиса домой доеду и обратно... без интернета пережить можно, а на батарейке сильно сказывается 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.