Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2601
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iOS-7-upgrade-1.jpg


  • 0

#2602
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Описание читала какое красочное)) я думаю это поможет тебе определиться на все 100%
Мне было бы приятнее обращение на "вы" :). Спасибо!

 

Четверка собирается обновляться по воздуху 16 часов, пятерка - 23 :faceoff: . Айтюнз пока про обновление не знает.  

 

На пятерке отбилась через включение авиарежима, на четверке это не помогло, продолжает продолжать. Что ж, пусть делает, если получается. Упс, на 4 обещает 36 минут всего! Уже 46... Уже 37... Ладно, я и так потеряла час своей жизни, пойду в люлю. Всем удачных апдейтов!  :hi:


  • 0

#2603
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

на 4s пишет то 5 часов, то 11, то 18  :D

а на работе интересно если я скажу, телефон у меня не доступен, потому что гружу ios 7, меня поймут?)))


  • 0

#2604
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Описание читала какое красочное)) я думаю это поможет тебе определиться на все 100%

 

Четверка собирается обновляться по воздуху 16 часов, пятерка - 23 :faceoff: . Айтюнз пока про обновление не знает.  

 

 

 

 

Надо iTunes обновить до последней версии и все пойдет сразу начал качать и выдал 26мин. как обновиться отпишусь.... 


  • 0

#2605
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

на 4s пишет то 5 часов, то 11, то 18  :D

а на работе интересно если я скажу, телефон у меня не доступен, потому что гружу ios 7, меня поймут?)))

 

это веский аргумент! думаю даже отпустят пока все не загрузишь  :lol:


  • 0

#2606
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

самое веселое, если шеф тоже будет обновляться))))

и вообще, если пол офиса.....бизнес встанет)))))


  • 0

#2607
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А я че то не хочу обновляться пока))) доче попробовал по воздуху-сбой дал. Решили доченькин обновим завтра через тунца. Так сказать поэксперементируем на ее девайсе.
  • 0

#2608
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Короче всем кому ждать лень качайте вот от сюда прошивы и обновитесь  


  • 0

#2609
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вот еще одна ссылочка http://www.macdigger...-5g-ssylki.html


  • 0

#2610
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

короче обновился! Интерфейс какой то не серьезны! Женственный какой то! а вернуться на 6 как теперь!  Не нра ви тся мне 7!


  • 0

#2611
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вот Вам главный аргумент перехода на 7-ку! 

 

письмо которое пришло на gmail:

Уважаемый Olzhas Turdakyn! Поздравляем с обновлением системы до версии iOS 7! В это обновление для Вас, как для пользователя iCloud, включены новые функции, встроенные в приложение «Найти iPhone», которые препятствуют посторонним людям воспользоваться Вашим устройством или продать его в случае его кражи или утери. При включенной функции «Найти iPhone» в iOS 7 Ваш Apple ID (olzhik.t@gmail.com) и пароль всегда будут запрашиваться перед тем, как кто-либо сможет: • Отключить функцию «Найти iPhone» на Вашем устройстве. • Удалить данные с Вашего устройства. • Активировать устройство повторно и использовать его. Вам нужно только включить функцию «Найти iPhone» и помнить свой Apple ID и пароль. Для получения подробной информации прочитайте часто задаваемые вопросы. Примечание. Как обычно, если Вы планируете передать кому-либо свое устройство, перед его передачей новому владельцу убедитесь, что все содержимое удалено и все настройки сброшены. Таким образом устройство будет удалено из Вашей учетной записи. а новый владелец сможет активировать его. Для получения подробной информации обратитесь к разделу «Что нужно сделать перед передачей iPhone, iPad или iPod touch новому владельцу». Команда iCloud icloud_logo@2x.png

 

 

а вот что iTunes говорит по этому поводу! 

 

aSdGy.jpg


Сообщение отредактировал Olzhik.t: 19.09.2013, 10:58:02

  • 0

#2612
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

тоже оновилась, не привычно как-то, но переход по открытым приложениям радует, "сегодня"- тож довольно интересно, скачалось ночью за 2 часа.
Сейчас айпад обновляю, он 17 мин попросил, уже установка идет


  • 0

#2613
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

обновление для приложения Find iPhone появилось недели две назад. обновился - не запускается. с компа установил снова старую версию. теперь этот бейдж с цифрой 1 на иконке AppStore мне мозолит глаза.  сегодня обновился Star Walk
Вечером гляну, что там на четверке (у меня есть эти приложения). 

 

Все пашет на четверке нормально.

 

у меня сразу закрывается. 


  • 0

#2614
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
KK, может, даунгрейд с беты был выполнен некорректно?..
***
Ну вот и я в Хопре ;)
Изображение
  • 0

#2615
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

KK, может, даунгрейд с беты был выполнен некорректно?..
***
Ну вот и я в Хопре ;)
etu8yna7.jpg

 

Все отлично! письмо получили от iCloud я выше выложил! 


  • 0

#2616
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

К стати звука на разблокировке так и нету а звук на блокировку стал какой то странный в конце такой псссссссс! это у меня так или у всех? 


  • 0

#2617
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Обновился и получил сообщение на телефоне о том, что его родной кабель lightning не сертифицирован, как так?! А на второй оригинальный кабель телефон не ругался (правда ему всего-то месяц).


Сообщение отредактировал funboy: 19.09.2013, 12:52:56

  • 0

#2618
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

KK, может, даунгрейд с беты был выполнен некорректно?..

за даунгрейд можете не переживать :)

я думаю когда я скачал обновление не была еще объявлена амнистия старой оси. вы обновились вечером и прога работает. потому что Find iPhone старой версии сегодня уже не просит обновиться. думаю если скачать сейчас обновленный Star Walk - он будет работать на 6-ке.


  • 0

#2619
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Обновился и получил сообщение на телефоне о том, что его родной кабель lightning не сертифицирован, как так?! А на второй оригинальный кабель телефон не ругался (правда ему всего-то месяц).

 

да они просто монополию создают! я тоже в китае 2 недели назад купил кабель и зарядку за 400тг на него так же ругается)) так что когда будете брать новый кабель проверяйте на гаджете с iOS 7 если не ругается значит норм!  


  • 0

#2620
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

немножко о смешном 

z6tRa-xF4kk.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.