Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2561
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

а когда ж будет обновление до 7????


  • 0

#2562
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

а когда ж будет обновление до 7????

 

Завтра в такое время ты уже будешь с iOS7


  • 0

#2563
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Китайцы уже взрывают 

 

vqmk.th.jpg
MVOYf.th.jpg
sSJrn.th.jpg
9oHQ.th.jpg

 

 

  • 0

#2564
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще отзыв о 5С (осторожно! Содержит ненормативную лексику!). Рыдаю третий день ;))). Упс! Не буду встраивать видео, вот просто ссылка: http:// youtu.be/ kGFY1mdUQ5g Уберите лишние пробелы.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.09.2013, 08:08:18

  • 1

#2565
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Еще отзыв о 5С (осторожно! Содержит ненормативную лексику!). Рыдаю третий день ;))). Упс! Не буду встраивать видео, вот просто ссылка: http:// youtu.be/ kGFY1mdUQ5g Уберите лишние пробелы.

никто не запрещает нормальные ссылки тут выкладывать :) по вашей ничего не открывается. 


  • -1

#2566
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пробелы в ссылке уберите после слэшей.


  • 0

#2567
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Пробелы в ссылке уберите после слэшей.

после другого слэша тоже пробел. не заметил.


  • 0

#2568
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

iOS7 станет доступно сегодня в 23.00 по времени Астаны.


  • 0

#2569
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Обвалим эпловские серваки?;)
  • 0

#2570
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Обвалим эпловские серваки? ;)

я участвовать не буду, у меня старая четверка. последняя, джобсовская :)


  • 0

#2571
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

сайт https://www.icloud.com/ уже сменил дизайн на iOS7 подобный. 


  • 0

#2572
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Обвалим эпловские серваки? ;)

я участвовать не буду, у меня старая четверка. последняя, джобсовская :)

 

 

для тебя это будет очень интересно:

 

Похоже, что Apple решила пойти навстречу пользователям, которые не желают устанавливать iOS 7 на свои устройства. Новая операционная система станет доступна простым пользователям уже завтра. Ни для кого не секрет, что семерка, породившая своим экстравагантным дизайном бурю негодования, разделила пользователей устройств Apple на два противоборствующих лагеря.

 
Раньше позиция Apple в плане обновлений была жесткой: пользователи устаревших версий iOS не могли скачать обновленные приложения с поддержкой только новых версий операционной системы. С выходом iOS 7 Apple позволит скачивать из магазина App Store версии приложений, совместимые именно с используемой ими оперционкой. Разумеется, если такие существовали.

  • 0

#2573
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

С выходом iOS 7 Apple позволит скачивать из магазина App Store версии приложений, совместимые именно с используемой ими оперционкой. Разумеется, если такие существовали.

я уже заметил как я могу их скачивать. два приложения которые обновились для iOS7 уже не запускаются на iOS 6.1.3. пришлось удалить. благо на компе осталась старая версия, вручную закину. к тому же она стоит денег. 

обновляться не буду по причине жутких тормозов. не знаю бета ли это тормозила и будет ли официальный релиз лучше. сомневаюсь. останусь на старой на всякий случай.


  • 0

#2574
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

С выходом iOS 7 Apple позволит скачивать из магазина App Store версии приложений, совместимые именно с используемой ими оперционкой. Разумеется, если такие существовали.

я уже заметил как я могу их скачивать. два приложения которые обновились для iOS7 уже не запускаются на iOS 6.1.3. пришлось удалить. благо на компе осталась старая версия, вручную закину. к тому же она стоит денег. 

обновляться не буду по причине жутких тормозов. не знаю бета ли это тормозила и будет ли официальный релиз лучше. сомневаюсь. останусь на старой на всякий случай.

 

 

Это все скорее всего будет доступно после выхода iOS7.

сейчас у меня 5-ка я поставил iOS7 beta 6 работает все отлично, никакого глюка нет все исправно, конечно есть небольшие недостатки например как отсутствие звука разблокировки, или при создании конвиренц звонка телефон несколько раз было отключался! ну в общем я думаю с выходом официальной версии все исправиться. хотя я видел вчера список обновлении и  исправлении на iOS7 который постепенно дойдет до 7.1 за достаточно короткий срок)) 


  • 0

#2575
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С выходом iOS 7 Apple позволит скачивать из магазина App Store версии приложений, совместимые именно с используемой ими оперционкой. Разумеется, если такие существовали.

А смысл? Они же обновляться не будут.

 

Я буду и на четверку ставить новую ось. Только подожду отзывов, сегодня во флешмобе не буду участвовать :)

 

Меж тем уже поперли обновления приложений под iOS 7... Че-т я прям нервничаю! :))))


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.09.2013, 12:20:40

  • 0

#2576
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

например обновление для приложения Find iPhone появилось недели две назад. обновился - не запускается.

с компа установил снова старую версию. теперь этот бейдж с цифрой 1 на иконке AppStore мне мозолит глаза. 

сегодня обновился Star Walk - 5 stars Astronomy Guide. не запускается теперь. будет теперь бейдж с цифрой 2 висеть.


  • 0

#2577
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ну в принципе вот про обновления: 

 

b97e46649827ac4da2c20d387d68714d.png

 

18 сентября iOS 7 будет доступна для скачивания всем пользователям, а не только разработчикам. Но если общедоступной сборкой окажется GM, которую получили разработчики после презентации новых продуктов, недовольства не избежать. Не все ошибки из бета-версии устранены, так что пользователям придется мириться с нестабильной работой некоторых функций.
 
Продолжаться это будет не долго — ресурс 9to5mac опубликовал статистику сетевой активности пользователей, в которой засветились мобильные устройства Apple под управлением iOS 7.0.1, 7.0.2 и 7.1. Судя по городам, все они из лабораторий Apple.
 
1763e24c2268ca69114dc208fa6c2064.png
e49a1880f480397a8323899b2900832f.png
 
Поскольку iOS 7 — самое крупное обновление мобильной операционной системы, нет ничего удивительного в том, что на доработку придется потратить много времени и небольшие обновления с улучшениями и исправлением ошибок будут выходить очень часто.
 
Источник: 9to5mac

  • 0

#2578
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

сейчас у меня 5-ка я поставил iOS7 beta 6 работает все отлично, никакого глюка нет все исправно, конечно есть небольшие недостатки например как отсутствие звука разблокировки, или при создании конвиренц звонка телефон несколько раз было отключался! ну в общем я думаю с выходом официальной версии все исправиться. хотя я видел вчера список обновлении и  исправлении на iOS7 который постепенно дойдет до 7.1 за достаточно короткий срок)) 

ну так сравнивать проц А4 и А6 как то странно :) ну и размер оперативной памяти четверки и пятерки. здесь я уже отписывал свой опыт использования беты iOS7, в первый же день выхода самой первой беты я ее уже тестировал. никакой радости в тормозах этих нет. надо апгрейдить железо. вот думаю 5S брать или уже дождаться 6.


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 18.09.2013, 12:25:05

  • 0

#2579
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

например обновление для приложения Find iPhone появилось недели две назад. обновился - не запускается.

с компа установил снова старую версию. теперь этот бейдж с цифрой 1 на иконке AppStore мне мозолит глаза. 

сегодня обновился Star Walk - 5 stars Astronomy Guide. не запускается теперь. будет теперь бейдж с цифрой 2 висеть.

 

есть решение на счет этого - поставить ограничение на установку ПО и больше цифры глаза мозолить тебе никогда не будут  :D


  • 0

#2580
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я буду и на четверку ставить новую ось.

мадам любит жесткач? :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.