Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2301
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

AppStore вдруг перестал принимать мои карты

 
А какой App Store? Российский уже почти год не принимает наши карточки, я себе на qiwi.kz завел.
Можно поподробнее
  • 0

#2302
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Можно поподробнее

1. Заходим в QIWI Кошелек
1-20130503-091526.jpg

2. Нажимаем "Регистрация"
2-20130503-091634.jpg


3. Вводим номер сотового телефона

3-20130503-091729.jpg


4. Получаем SMS

4-20130503-091900.jpg
5. Придумываем пароль и указываем код полученный по SMS

5-20130503-091956.jpg

И все!

P.S. В итоге вы получите виртуальную карточку, номер которой вы получите по SMS, а остальные реквизиты найдете на сайте

6-20130503-092629.jpg

Пополнить кошелек:

9-20130503-093354.jpg

Там же создадите рублевый счет на карточке.
Для работы со счетами можно использовать приложение Visa QIWI Wallet для iPhone



7-20130503-092851.jpg


  • 1

#2303
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Спасибо
  • 0

#2304
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

AppStore вдруг перестал принимать мои карты

 
А какой App Store? Российский уже почти год не принимает наши карточки, я себе на qiwi.kz завел.

Казахский
  • 0

#2305
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Казахский

Стоит начать со звонка в банк 


  • 0

#2306
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Казахский

Стоит начать со звонка в банк
Понял вас. Думал, проблема глобальней

Сообщение отредактировал Dan101: 25.08.2013, 01:34:01

  • 0

#2307
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Понял вас. Думал, проблема глобальней

 

В банке прояснят ситуацию и будет ясно куда копать дальше. К примеру, да с вашей карты были попытки списать деньги, были пресечены по такой то причине, тогда решаете вопрос с банком. Если же ответят, что средств у вас достаточно, ни каких попыток списать деньги со счета не было, тогда пишите в техподдержку App Store


Сообщение отредактировал fibe: 25.08.2013, 02:28:55

  • 0

#2308
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД!

кто сталкивался, подскажите, на iphone 4s кнопочка домой у меня крутится и не всегда срабатывает на нажатие с перв раза.

что делать?
есть гарантия от продавца


  • 0

#2309
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

что делать?
есть гарантия от продавца

А зачем вам гарантия? Может стоит воспользоваться?
  • 0

#2310
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Люди хелпните плиз, сегодня возился с айфоном сестры и своим, подрубил их в одну сеть вайфай и вуаля потом смотрю все мои контакты из телефонной книги исчезли и вместо них появились все контакты с ее айфона  :confused:  



#2311
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Люди хелпните плиз, сегодня возился с айфоном сестры и своим, подрубил их в одну сеть вайфай и вуаля потом смотрю все мои контакты из телефонной книги исчезли и вместо них появились все контакты с ее айфона 

Посмотрите настройки iCloud на ее айфоне и на вашем 


  • 0

#2312
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

что делать?
есть гарантия от продавца

А зачем вам гарантия? Может стоит воспользоваться?

 

сходила в сервис, там сказали что кнопку домой  они не будет делать, что я ее якобы сама сломала джостик((((

как я его сломала?и как они это поняли?

до этого был такой же 4s и с ним полтора года ходила и никакие джостики не ломала.

могу ли я что-то предъявить сервис центру или продавцу?


  • 0

#2313
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

сходила в сервис, там сказали что кнопку домой  они не будет делать

В смысле по гарантии делать не будут? А сколько стоит у них разобрать-почистить?


  • 0

#2314
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

подскажите, на iphone 4s кнопочка домой у меня крутится и не всегда срабатывает на нажатие с перв раза. что делать?
 

Разобрать и либо заменить, либо почистить

 


  • 0

#2315
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

на iphone 4s кнопочка домой у меня крутится и не всегда срабатывает на нажатие с перв раза.

 

 

Кстати, если влкючить AssistiveTouch (зайти в Настройки-Основные-Универсальный доступ-AssistiveTouch) то можно обойтись без кнопки Home

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0250.PNG
  • IMG_0252.PNG

Сообщение отредактировал fibe: 27.08.2013, 18:24:42

  • 1

#2316
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Здравствуйте!

Дело в том, что после перехода на Beeline переодически стало появляться сообщение "SIM-карта воспроизвеле звук", когда была вставлена SIM-карта K'cell данное соощение не наблюдалось!

Может кто-нибудь сталкивался с этим?

В последнее время начинает раздражать.

Настройки->Телефон->SIM-программы->Калейдоскоп->Настройки->Вещание ставим "выключить". или что-то подобное ищите

 

Помогло! Спасибо!

Заметил, что при смене SIM-карты изменился поставщик поиска по умолчанию с Google на Yandex автоматически. Google вообще исчез.


  • 0

#2317
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Заметил, что при смене SIM-карты изменился поставщик поиска по умолчанию с Google на Yandex автоматически. Google вообще исчез.

 

В смысле исчез? Зайдите в настройки Safari

IMG_0255_17CDDA7F.png


  • 0

#2318
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Залез в настройки аппл айди и пытался сменить регион, но безуспешно тоже....

Пока у вас долг, вы не сможете поменять регион.

 

 

 

Когда заводил аккаунт использовал Казахстанскую карту в КЗ и аккаунт привязан к КЗ. Теперь нахожусь в РФ и пытаюсь забить данные карты российского банка, но безуспешно. Завтра позвоню в банк и узнаю была ли попытка блокировки 1$ с этой карты. Если не сработает, буду писать в службу поддержки эппла.

 

 

Одним из решений является - использовать казахстанскую карту, хотябы для того чтоб погасить долг, затем сменить регион. При смене региона, я предполагаю, ему уже казахстанская карта не понравится, тогда ввести российскую.

 

P.S. К примеру, завести виртуальную кредитную карточку на qiwi.kz, по умолчанию там счет в казахстанских тенге, затем добавить счет в российских рублях.

 

 

апдейт кейса:

 

в общем добрался до А-Аты и написал заявление на продление онлайн операций на карточке из КЗ, но списания не произошло. Но после этого смог поменять регион на РФ и забить российскую карточку и списание долга прошло по ней. Теперь аппстор заработал.

 

Теперь новые "баги". Не загружает купленные проги, хотя в квитанции указано, что я их оплатил, но они не висят в ранних покупках :cry: Кстати новый трабл, на айфоне не создается резервная копия в облаке. Пытался в ручную несколько раз создать, но безуспешно. Ссылается на последнюю копию от 5-го августа, за день когда покинул РФ. Не уверен, что это имеет к этому отношение, но на айпаде копии создаются автоматом и нет проблемы такой. И последнее: несмотря на то, что фотопоток на обоих девайсах включен, не создает копии всех фото и видео одинаково на обоих устройствах. Какие то вещи падают, а какие то нет :confused:  в общем я полном замешательстве :dandy:


  • 0

#2319
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Теперь новые "баги"

Раз у вас все забекаплено, то зайти в Настройки-Основные-Сброс

Сначала попробовать "Сбросить все настройки", если не поможет, то "Удалить контент и настройки". Хуже уже не будет:) 


  • 0

#2320
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

на iphone 4s кнопочка домой у меня крутится и не всегда срабатывает на нажатие с перв раза.

 

 

Кстати, если влкючить AssistiveTouch (зайти в Настройки-Основные-Универсальный доступ-AssistiveTouch) то можно обойтись без кнопки Home

 

 

кстати зачем создавать свои жесты? как это работает?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.