Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2041
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у меня на второй бете при попытке восстановить из резервной копии тело уходит в вечный респринг

У меня тоже самое произошло, пришлось вводить в DFU, но при восстановлении не позволило восстановиться из резервной копии, вылезло сообщение, что копия устарела:)
  • 0

#2042
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


вторая бета iOS7 удачно приземлилась на мою четверку. будем тестить.

у меня на второй бете при попытке восстановить из резервной копии тело уходит в вечный респринг (iphone 4) восстанавливал из копии от 6 оси и из копии от 7 толку ноль. В итоге просто перенес покупки и контакты, фотки слил в дропбокс, смс теперь тока на компе, жалко данные. Зато вторая бетка работает шустрее, кое-что пофиксили, рендеринг четче, анимация плавнее

круто конечно. у меня нормально обновилась по воздуху. бэкапить ничего не пришлось. после переустановки просто попросил пароль от ID и принять условия использования. все остальное осталось на месте.
рендер и анимация остались прежними, тормоза и зависания. пока нет времени возиться с откатом на шестерку. но сделать это перед релизом придется. оставлю 4-ку на шестой оси и куплю уже 5S или что они там готовят.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 26.06.2013, 21:55:44

  • 0

#2043
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


у меня на второй бете при попытке восстановить из резервной копии тело уходит в вечный респринг

У меня тоже самое произошло, пришлось вводить в DFU, но при восстановлении не позволило восстановиться из резервной копии, вылезло сообщение, что копия устарела :)

народ а вы как вторую бету ставили? по воздуху или качали ipsw файл как обычно и через айтюнс? почему столько сложностей?

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 27.06.2013, 14:02:26

  • 0

#2044
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
У меня по воздуху такая байда получилась, а когда через комп, то все ок:)
  • 0

#2045
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто знает почему на beta 2, GPS периодически включается?
  • 0

#2046
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Кто знает или брал сам, можно ли купить номер кселл\актив у неофициалов в Студенте на 5-й с нано симкой ?

#2047
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кто знает почему на beta 2, GPS периодически включается?

сам по себе что ли? у меня он отключен постоянно.
  • 0

#2048
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Даа, сам по себе...
  • 0

#2049
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Даа, сам по себе...

херрасе! нет я такого не замечал )
  • 0

#2050
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Даа, сам по себе...

херрасе! нет я такого не замечал )

у всех так, бета же! и на первой бете у меня так было. У меня и после DFU и прошивки через тунец резервная копия не вставала... обидно, там переписки, настройки, прохождения игр

оставлю 4-ку на шестой оси и куплю уже 5S или что они там готовят.

так весь софт переделают под 7, у нее SDK изменилось сильно, а значит и многий софт будет требовать 7 ос

Сообщение отредактировал volkoff-220: 28.06.2013, 10:48:10

  • 0

#2051
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

так весь софт переделают под 7, у нее SDK изменилось сильно, а значит и многий софт будет требовать 7 ос

да я шибко туда софт ставить не собираюсь диковинный какой. все по минимуму.
да и нет такого, что обновилась ось, обновился софт и все легаси системы сразу мигом забросили. полюбасу будут поддерживать.

четверка жутко лагает на 7-й оси. сегодня точно снесу. стоишь и ждешь по 1-3 минут когда она что-то родит. респринги, ребуты и отключения уже самой собой разумеющееся.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 28.06.2013, 10:56:35

  • 0

#2052
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
все, достал он меня. полчаса не открывается Messages app. сел даунгредить до 6.1.3
  • 0

#2053
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

четверка жутко лагает на 7-й оси. сегодня точно снесу. стоишь и ждешь по 1-3 минут когда она что-то родит. респринги, ребуты и отключения уже самой собой разумеющееся.

ну и 6-ка не летает на самом деле, у меня щас на 2 бете примерно как на 6-ке работает. Вот 5-я ось летала.

все по минимуму.

ну сразу, не сразу вопрос спорный, что-то сразу, что-то нет. суть своидится к SDK, когда вышла 4 ось, там тоже сдк сильно поменяли, так 90% софта порировали на нее и плевали они на сотки не поддерживающие 4 ось

Сообщение отредактировал volkoff-220: 28.06.2013, 11:13:04

  • 0

#2054
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ну и 6-ка не летает на самом деле, у меня щас на 2 бете примерно как на 6-ке работает. Вот 5-я ось летала.
ну сразу, не сразу вопрос спорный, что-то сразу, что-то нет. суть своидится к SDK, когда вышла 4 ось, там тоже сдк сильно поменяли, так 90% софта порировали на нее и плевали они на сотки не поддерживающие 4 ось

6-ка да, тоже тормозит, но по сравнению с 7-ой небо и земля конечно. у вас 4-ка или 4S?
не может быть чтобы вторая бета 7-ки работала как 6-ка.
  • 0

#2055
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
у меня прсто 4-ка, лаги с первой беткой уменьшились в разы, плюс я же его как новый сделал. Да и с великой точностью разницу в лагах не скажу, конечно сильнее тупит 6-ки, но не сравнимо с 1 бетой
  • 0

#2056
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
у меня наоборот ощутимее лаги после второй беты стали. сейчас даунгреднулся до 6.1.3 - прям вздох облегчения.

хотя у мне уже был файл 6.1.3 скачанный заранее, после того как накатил ее на айфон, он после установки впал в ристор моуд и попросил скачать файл прошивки сам. скачал, установил и нормально установил бэкап, который делал еще на 6-ке перед 7-кой.

сначала указал на бэкап который делал под 7-кой, он его не принял, сказал что более новая система использовалась. да и бог с ним. не так много нового там появилось за эти две недели.
  • 0

#2057
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Подскажите плиз! Есть ли программа открывашка сткрытых номеров для 4S?
  • 0

#2058
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Подскажите плиз! Есть ли программа открывашка сткрытых номеров для 4S?


Определение скрытых номеров относится к услугам операторов, софт не поможет.
  • 0

#2059
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Была бы прога записи разговоров - вот это полезная штука, особенно когда адрес объясняют:)
  • 0

#2060
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всем привет !!! Случилась проблемка на 5ке !!! Сын поигрался с ним, теперь звука нет, пишет при регулировке ("Звонок (науники)") ... и хрен его знает что с ним делал !!! ... НАушники вставляешь вытаскиваешь один хер одно и тоже. при выборе мелодии, звук есть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.