Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2001
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

спасибо, поняла
а для того чтоб резервную вытащить, ее на айфон перекачивать же нужно? или можно как то конвертнуть и скинуть на андроид-тело?


качайте тут
  • 0

#2002
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Уважайте себя и берегите свои девайсы, покупайте оригинальные провода и зарядки.

что родные, что двоюродные не подводят, но ломаются у корешка. Бесит, если честно. Особенно, учитывая стоимость родных аксессуаров.
  • 0

#2003
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

айфон задумывался как инструмент продажи контента.

Вы, чтоле, всерьез полагаете, что что об этом думает и это осознает еще кто-то, кроме маркетологов?;)
  • 0

#2004
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Уважайте себя и берегите свои девайсы, покупайте оригинальные провода и зарядки.

что родные, что двоюродные не подводят, но ломаются у корешка. Бесит, если честно. Особенно, учитывая стоимость родных аксессуаров.

у меня родная зардяка, зарядник и наушники. Просто надо соблюдать некоторые правила эксплуатации. А на счет пословицы про скупого я думаю напоминать не стоит, тем более если вы не знаете разницы китайский аксессуаров от ригинальных и сэкономив на заряднике можно попасть на ремонт сотового, что дороже да и хлопотнее
  • 1

#2005
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Уважайте себя и берегите свои девайсы, покупайте оригинальные провода и зарядки.

что родные, что двоюродные не подводят, но ломаются у корешка. Бесит, если честно. Особенно, учитывая стоимость родных аксессуаров.

у меня родная зардяка, зарядник и наушники. Просто надо соблюдать некоторые правила эксплуатации. А на счет пословицы про скупого я думаю напоминать не стоит, тем более если вы не знаете разницы китайский аксессуаров от ригинальных и сэкономив на заряднике можно попасть на ремонт сотового, что дороже да и хлопотнее

у меня есть китайский шнурок, у него изоляция гибче чем у родного и у "корешка" он не трескается и не ломается как оригинальные шнуры.
а правильная эксплуатация это вы правильно заметили. пытался сто раз супруге объяснить что не надо наматывать шнур вокруг зарядки айпад, когда шнур воткнут в адаптер. аккуратно вынуть его и сложить. но разве женщины были когда-нибудь аккуратны с техникой? :)

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 21.06.2013, 12:37:50

  • 0

#2006
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

айфон задумывался как инструмент продажи контента.

Вы, чтоле, всерьез полагаете, что что об этом думает и это осознает еще кто-то, кроме маркетологов? ;)

я нет. на нашем рынке тем более таких иллюзий не испытываю. я про то что порой кому то может взбрести гладить на плазменном экране или есть с него, но это не значит что надо слушать его фи! что гладилка из этой плазмы никакая и его ожиданий не оправдала, так как и стол обеденный из нее тоже никакой ;)

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 21.06.2013, 12:45:01

  • 0

#2007
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
10 дней с момента установки iOS 7 beta на iPhone 4. страшно лагает и тормозит. графический проц не справляется с быстрой прорисовкой.
установил так же на iPhone 5 - отлично работает. хотя стоило ли сомневаться. железо там мощней. имхается мне что iOS7 будет последней осью официально поддерживаемой на iPhone 4.
кто-нибудь ставил бету на iPhone 4S?

из приятных моментов отметил еще один -поумневший Wi-Fi. например вы подключены к вай-фай дома или в офисе. произошел некий сбой и интернет не поступает в рутер, но беспроводная сеть исправно работает. на iOS7 когда открываешь сайт или запускаешь эпп который требует интернета - ось конечно же обращается за инетом к вай-фай рутеру. не получив ответа что там есть интернет - переключается на 3G.
iOS 6 тупо обращается к вай-фай и будет крутить спиннер до посинения, пока ты вручную не вырубишь вай-фай приемник в настройках, чтобы ось инициализировала 3G соединение.
  • 0

#2008
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений


спасибо, поняла
а для того чтоб резервную вытащить, ее на айфон перекачивать же нужно? или можно как то конвертнуть и скинуть на андроид-тело?


качайте тут

спасибо, прогу скачала, но там только 4 контакта скопировалось(((чтобы все экстактовать нужно 25 $ платить(((
есть ли какието др варианты?
  • 0

#2009
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений



спасибо, поняла
а для того чтоб резервную вытащить, ее на айфон перекачивать же нужно? или можно как то конвертнуть и скинуть на андроид-тело?


качайте тут

спасибо, прогу скачала, но там только 4 контакта скопировалось(((чтобы все экстактовать нужно 25 $ платить(((
есть ли какието др варианты?

там же кряк был. ничего платить не надо.
  • 0

#2010
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
До последнего без проблем все скачивала, а сейчас выходит такая надпись
Account not in this store
your account is not valid for use in the U.S.. store/ You must switch to the Kazakhstani store before purchasing.
(Счет не в этом магазинеВаша учетная запись не может быть использован в США. магазин / вы должны переключиться в магазине перед покупкой казахстанского),
блин и что делать теперь?! подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Фроська: 22.06.2013, 09:16:48

  • 0

#2011
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

блин и что делать теперь?! подскажите пожалуйста.

сорри, видать временный глюк был. сегодня все нормально скачивается.
  • 0

#2012
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Возможно, получить доступ к фото, которые в icloud из веб интерфейса, допустим как контактам через сайт icloud?
  • 0

#2013
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Можно, если пользуетесь облачными сервисами, например Dropbox or Copy.
  • 0

#2014
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну вот, сломалась у меня кнопка power на 5-ке. Точнее она работает если сильно давить на левый угол кнопки. Погуглил, оказалось, что это известная проблема 5-ок, нужно менять шлейф. Телефон еще на гарантии, но брал я его в Англии. Можно ли его отремонтировать здесь? В прошлом году мне попался бракованный айпэд (который я тоже брал заграницей и он был на гарантии), так вот в ALSI мне его заменили на новый. А вот как с айфонами обстоит дело, я не знаю. Если кто-то сталкивался с подобным, поделитесь информацией, буду благодарен :)
  • 0

#2015
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Можно, если пользуетесь облачными сервисами, например Dropbox or Copy.

при чем тут Dropbox и iCloud? автору нужны фото хранящиеся на серверах iCloud, а не на серверах сервиса Dropbox или Copy. или Эппл пускают сторонние компании к своему (чужому) контенту разглашая этим самым личные данные юзеров? что-то я сумлеваюсь :)

2 автор: если у вас был включен постоянно фотопоток, то установите на комп панель управления iCloud http://support.apple.com/kb/dl1455
залогиньтесь под своим эппл айди и все фотки зальются на комп в папку Images/Photo Stream/My Photo Stream
  • 0

#2016
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ну вот, сломалась у меня кнопка power на 5-ке. Точнее она работает если сильно давить на левый угол кнопки. Погуглил, оказалось, что это известная проблема 5-ок, нужно менять шлейф. Телефон еще на гарантии, но брал я его в Англии. Можно ли его отремонтировать здесь? В прошлом году мне попался бракованный айпэд (который я тоже брал заграницей и он был на гарантии), так вот в ALSI мне его заменили на новый. А вот как с айфонами обстоит дело, я не знаю. Если кто-то сталкивался с подобным, поделитесь информацией, буду благодарен :)

ну а чем черт не шутит? сходите в Alsi еще раз )
как вариант отправить почтой туда где брали. приложите копию чека и шабаш ) всяко дешевле будет заплатить за пересылку и получить новый девайс, чем доверять нашим ломастерам.
  • 0

#2017
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
всем ДД! Вот пришел не утешительный ответ. Похоже ушел наш девайс в Эмираты :cry: Кстати есть еще 5 кредитов. Так что кому надо пишите в личку, бесплатно пробью статус украденных или потерянных айфонов.

MODEL: IPHONE 4 16GB BLACK
IMEI: ХХХХХХХХХХХХХХХ
SERIAL: ХХХХХХХХХХХ
iOS: 6.1.3
MAC Address: ХХХХХХХХХХХХ
ICCID: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Last Restored: 2013-05-24
Network Unlocked: True
Activation Status: Yes
Activation Date: 2011-03-20
Original Carrier: United Arab Emirates Etisalat
Applied Policy Id: 207 - United Arab Emirates Etisalat
Next Policy Id: 207 - United Arab Emirates Etisalat
(PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired)
(HW) Repairs & Service Coverage: Out of Warranty (Expired)
  • 0

#2018
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

всем ДД! Вот пришел не утешительный ответ. Похоже ушел наш девайс в Эмираты :cry: Кстати есть еще 5 кредитов. Так что кому надо пишите в личку, бесплатно пробью статус украденных или потерянных айфонов.


не правильно интерпретируете данные. аппарат был изготовлен для рынка ОАЭ.
у вас нет строки CTN, а значит аппарат с новой симкой не включали. Строка эта идет после серийника.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 24.06.2013, 12:33:16

  • 0

#2019
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
вот пример удачной проверки

MODEL: IPHONE 5 16GB BLACK
IMEI: 013407006572947
SERIAL: DNQJM4U8DTWD
CTN: 77789623445
iOS: 6.1.4
MAC Address: f0d1a9a6791d
ICCID: 89610185558521000052
Last Restored: 2012-11-15
Network Unlocked: True
Activation Status: Yes
Activation Date: 2012-11-15
Activated Carrier: Telstra - Australia AUS
Original Carrier: Singapore StarHub
Applied Policy Id: 261 - Singapore StarHub
Next Policy Id: 261 - Singapore StarHub
(PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired)
(HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active)
HWStarted On: 2012-11-15
HWEnding On: 2013-11-14
HWDays Left: 170 days.
  • 0

#2020
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


всем ДД! Вот пришел не утешительный ответ. Похоже ушел наш девайс в Эмираты :cry: Кстати есть еще 5 кредитов. Так что кому надо пишите в личку, бесплатно пробью статус украденных или потерянных айфонов.


не правильно интерпретируете данные. аппарат был изготовлен для рынка ОАЭ.
у вас нет строки CTN, а значит аппарат с новой симкой не включали. Строка эта идет после серийника.


Спасибо за пояснения! До этого присылали отчет, что нет активации, а после вот этот отчет прислали и я подумал, что его активировали. Еще написал на счет того, как узнать номер на который прошла активация, но написали, что таких данных предоставить не могут. Что значит last restored? Я догадываюсь, что это дата последнего отката к заводским установкам. Поправьте меня, если не ошибаюсь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.