Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1681
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Только у меня сайт Beeline.kz никогда не запоминает ни область, ни язык? Или так задумано каждый раз все это вводить..
  • 0

#1682
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Только у меня сайт Beeline.kz никогда не запоминает ни область, ни язык? Или так задумано каждый раз все это вводить..

У меня такая же ерунда, а на телетушном и на киселе всё пучком ;)
  • 0

#1683
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Только у меня сайт Beeline.kz никогда не запоминает ни область, ни язык? Или так задумано каждый раз все это вводить..

У меня такая же ерунда, а на телетушном и на киселе всё пучком ;)



Добрый вечер!
Благодарим Вас за информацию. Ваши посты мы передали ответственным лицам на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте. Спасибо.
  • 0

#1684
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


И такая картина и в Opera и IE и через Мозилу! Мне даже интересно, каким это образом вам удалось увидеть ниспадающший список стран, если и на компе и на ноуте у меня "Такой страны нет в системе? Это же не мой комп выдает такое сообщение, а ваш сайт! Так что не надо мне втирать, что я не так как надо пользуюсь вашим сайтом и не через ТЕ браузеры!


Добрый вечер!

Направим информацию ответственным лицам для проверки!

Пожалуйста, ещё раз передайте вашим специалистам. Ни одной страны нет в системе...
  • 0

#1685
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



И такая картина и в Opera и IE и через Мозилу! Мне даже интересно, каким это образом вам удалось увидеть ниспадающший список стран, если и на компе и на ноуте у меня "Такой страны нет в системе? Это же не мой комп выдает такое сообщение, а ваш сайт! Так что не надо мне втирать, что я не так как надо пользуюсь вашим сайтом и не через ТЕ браузеры!


Добрый вечер!

Направим информацию ответственным лицам для проверки!

Пожалуйста, ещё раз передайте вашим специалистам. Ни одной страны нет в системе...


Добрый вечер, спасибо за обращение. Информация передана.
  • 0

#1686
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений



И такая картина и в Opera и IE и через Мозилу! Мне даже интересно, каким это образом вам удалось увидеть ниспадающший список стран, если и на компе и на ноуте у меня "Такой страны нет в системе? Это же не мой комп выдает такое сообщение, а ваш сайт! Так что не надо мне втирать, что я не так как надо пользуюсь вашим сайтом и не через ТЕ браузеры!

Направим информацию ответственным лицам для проверки!

Пожалуйста, ещё раз передайте вашим специалистам. Ни одной страны нет в системе...

Обратите внимание на самый первый ответ на мой пост офпредставителя, в котором утверждается, что ВСЕ страны корректно отображаются! Выходит, что ответы офпредставителя - чистой воды фикция и не стОит им доверять вообще! А иначе как понимать, что проблему зафиксировал не только я, но и вы, а значит она у всех! Но представитель молниеносно в тот вечер ответил, что все страны корректно отображаются и это мне надо воспользоваться другим браузером!
А я теперь хочу, чтобы в этой теме отвечал адекватный официальный представитель компании, а не пустозвон!

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.04.2013, 18:28:57

  • 1

#1687
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




И такая картина и в Opera и IE и через Мозилу! Мне даже интересно, каким это образом вам удалось увидеть ниспадающший список стран, если и на компе и на ноуте у меня "Такой страны нет в системе? Это же не мой комп выдает такое сообщение, а ваш сайт! Так что не надо мне втирать, что я не так как надо пользуюсь вашим сайтом и не через ТЕ браузеры!

Направим информацию ответственным лицам для проверки!

Пожалуйста, ещё раз передайте вашим специалистам. Ни одной страны нет в системе...

Обратите внимание на самый первый ответ на мой пост офпредставителя, в котором утверждается, что ВСЕ страны корректно отображаются! Выходит, что ответы офпредставителя - чистой воды фикция и не стОит им доверять вообще! А иначе как понимать, что проблему зафиксировал не только я, но и вы, а значит она у всех! Но представитель молниеносно в тот вечер ответил, что все страны корректно отображаются и это мне надо воспользоваться другим браузером!
А я теперь хочу, чтобы в этой теме отвечал адекватный официальный представитель компании, а не пустозвон!


Добрый вечер и приносим извинения за доставленные неудобства. Информацию передали в технический отдел. Специалисты проверят. Просим Вас периодически проверять.
  • 0

#1688
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Обратите внимание на самый первый ответ на мой пост офпредставителя, в котором утверждается, что ВСЕ страны корректно отображаются!

Только что специально проверил. У меня тоже ничего не выходит! Ни одна страна! Пробовал на десктопе и ноутбуке, опера и IE, везде ситуация одинаковая.
  • 0

#1689
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Обратите внимание на самый первый ответ на мой пост офпредставителя, в котором утверждается, что ВСЕ страны корректно отображаются!

Только что специально проверил. У меня тоже ничего не выходит! Ни одна страна! Пробовал на десктопе и ноутбуке, опера и IE, везде ситуация одинаковая.


Здравствуйте Кибальчиш. Ранее информация была передана в технический отдел. Периодически просим Вас проверять.
  • 0

#1690
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Информацию передали в технический отдел. Специалисты проверят. Просим Вас периодически проверять.

Почему, когда я первый раз поднял вопрос о том, что страны не отображаются, офпредставитель ответил, что ВСЕ работает корректно? Почему он врал? Или компания им платит зарплату за создание видимости работы? Было бы хорошо, если бы впредь те работники билайна, которые занимаются откровенным очковтирательством, в дальнейшем не засоряли форум своим присутствием в статусе офпредставителя!

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.04.2013, 21:16:57

  • 0

#1691
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Информацию передали в технический отдел. Специалисты проверят. Просим Вас периодически проверять.

Почему, когда я первый раз поднял вопрос о том, что страны не отображаются, офпредставитель ответил, что ВСЕ работает корректно? Почему он врал? Или компания им платит зарплату за создание видимости работы? Было бы хорошо, если бы впредь те работники билайна, которые занимаются откровенным очковтирательством, в дальнейшем не засоряли форум своим присутствием в статусе офпредставителя!


Здравствуйте Nikk2. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для тщательной проверки, информация была передана в технический отдел. Специалисты проверяют информацию.
  • 0

#1692
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Специалисты проверяют информацию.

Ё-пЭ-рЭ-сЭ-тЭ! Вам уже три человека говорят о существующей проблеме, а вы пишете хер ерунду, что, якобы, ваши специалисты "проверяют информацию", вместо того, чтобы исправить ее в ту же секунду! Им необходимо (!!!) НЕДЕЛЮ времени, а написал я первый раз о проблеме 18 апреля, чтобы проверить отображаются ли страны в ниспадающем меню или нет? Где же вы таких специалистов нашли?

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.04.2013, 22:02:56

  • 0

#1693
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Специалисты проверяют информацию.

Ё-пЭ-рЭ-сЭ-тЭ! Вам уже три человека говорят о существующей проблеме, а вы пишете хер ерунду, что, якобы, ваши специалисты "проверяют информацию", вместо того, чтобы исправить ее в ту же секунду! Им необходимо (!!!) НЕДЕЛЮ времени, а написал я первый раз о проблеме 18 апреля, чтобы проверить отображаются ли страны в ниспадающем меню или нет? Где же вы таких специалистов нашли?

Вы неповерите!!!! Исправили.
  • 0

#1694
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Вообще поражаюсь , как у людей, тут ещё хватает мочи, что либо доказывать этому БИ ? Я об этой проблеме писал ещё год назад ! Тогда никто не обратил на это внимание ! А теперь тут вдруг все заметили ? Обалдеть .
Движок сайта Биллайн КЗ , особенный . Через чурь особенный . Да что говорит о самом головном сайте, если они не могут привести в порядок ..... тьфу ..
А про личный кабинет , помните ? ещё два года назад трындели .. Чтоб нибудь изменилось ? Да нифига . !

#1695
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Личный кабинет это нечто! Хочет пускает, а нет так хоть вые...сь не попадёшь! Опять же полезности от него, даже если войдёшь, минимум.

Логика, то есть её полное отсутствие, построения сайта уже набила аскомину, причём на российском такая же хрень.

ИМХО наиболее полезный и удобный личный кабинет у TELE2, следом у Kcell, далее разные серые мышки, ну и полное г..но у Beeline :faceoff:
  • 0

#1696
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы неповерите!!!! Исправили.

А это что тогда?-
скрин.jpg
  • 0

#1697
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Специалисты проверяют информацию.

Ё-пЭ-рЭ-сЭ-тЭ! Вам уже три человека говорят о существующей проблеме, а вы пишете хер ерунду, что, якобы, ваши специалисты "проверяют информацию", вместо того, чтобы исправить ее в ту же секунду! Им необходимо (!!!) НЕДЕЛЮ времени, а написал я первый раз о проблеме 18 апреля, чтобы проверить отображаются ли страны в ниспадающем меню или нет? Где же вы таких специалистов нашли?


При первом Вашем обращении, сайт был проверен и был доступен. В данный момент участились обращения от клиентов о недоступности сайта, в частности раздела "роуминг". Информация проверяется и находится в работе. Специалисты работают над решением вопроса. Спасибо за понимание.
  • -1

#1698
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Вы неповерите!!!! Исправили.

А это что тогда?-
скрин.jpg


Доброй ночи Alex711. Информация проверяется и находится в работе. Специалисты работают над решением вопроса. Спасибо за понимание.
  • 0

#1699
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

При первом Вашем обращении, сайт был проверен и был доступен. В данный момент участились обращения от клиентов о недоступности сайта, в частности раздела "роуминг". Информация проверяется и находится в работе. Специалисты работают над решением вопроса. Спасибо за понимание.

Ну хватит уж бред нести! Если практически сразу в тот же день я прикрепил скрин, на котором: "Такой страны нет в системе", а вы говорите, что в тот момент все работало корректно! Как вам не стыдно врать? При том, что пользователь RRS пишет: "Я об этой проблеме писал ещё год назад ! Тогда никто не обратил на это внимание!"
Кстати, а поднял я этот вопрос, потому что надо было на несколько дней съездить в РФ, вот и стал интересоваться про условия роуминга! Я туда уже два раза съездить успел и вернуться, а вопрос так и не решился )))

Вы неповерите!!!! Исправили.

НЕ исправили )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.04.2013, 00:01:38

  • 0

#1700
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

При первом Вашем обращении, сайт был проверен и был доступен. В данный момент участились обращения от клиентов о недоступности сайта, в частности раздела "роуминг". Информация проверяется и находится в работе. Специалисты работают над решением вопроса. Спасибо за понимание.

Ну хватит уж бред нести! Если практически сразу в тот же день я прикрепил скрин, на котором: "Такой страны нет в системе", а вы говорите, что в тот момент все работало корректно! Как вам не стыдно врать? При том, что пользователь RRS пишет: "Я об этой проблеме писал ещё год назад ! Тогда никто не обратил на это внимание!"
Кстати, а поднял я этот вопрос, потому что надо было на несколько дней съездить в РФ, вот и стал интересоваться про условия роуминга! Я туда уже два раза съездить успел и вернуться, а вопрос так и не решился )))

Вы неповерите!!!! Исправили.

НЕ исправили )))



Спасибо за понимание. Информация проверяется и находится в работе. Специалисты работают над решением вопроса.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.