Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1641
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Последние два дня качество голоса в Актобе скатилось ниже плинтуса. Во всех районах города. Проверено на нескольких телефонах, номерах. Принимайте меры!
  • 0

#1642
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Не только в Актобе, я уже три месяца как не слышу половину из того что мне говорит муж. Я была в Шымкенте, он в Астане. местонахождение в городе не влияет на качество - одинаково фиговое.
  • 0

#1643
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
И очень интересно почему у меня внезапно по неизвестной причине вдруг пропадает сеть, а через несколько секунд\минут появляется?
  • 0

#1644
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В специальное окошко в разделе "Роуминг" ввожу название страны, чтобы узнать особенности роуминга - ответ системы - "такой страны нет в базе", это при том, что я вводил название не какой-нить мудреной страны, а России (пробовал написать и Российская Федерация - результат тот же).... Интересно, это у меня браузер тупит, хотя пробовал и Оперу и Мозилу и IE, или это привычный глюк оператора?


Добрый вечер Nikk2, напишите, пожалуйста, в личку, по какой ссылке у Вас не отображается страна Российская федерация. Мы проверим.
  • 0

#1645
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Привет! По вашей рекламе пополнила баланс на 2500 тн, отправила смс на 906, пришел ответ, что мой номер зарегистрован в акции, какова стоимость смс?

а я в последнее время больше 500 тг стараюсь не закидывать, потому как опасян))
понапридумывает билайн всякие смс рассылки, какие то партнерские короткие номера - а потом денюжку снимает :dont:


Мне так и не ответили((



Добрый вечер, приносим извинения за столь поздний ответ. СМС сообщение бесплатное. Вы сможете дополнительно ознакомиться с акцией по ссылке: http://mobile.beelin...67-4150759b8092
  • 0

#1646
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А скажите пожалуйста, что за фигня происходит каждые полчаса разговора билайн разрывает связь? А еще бесят всякие смс от магазинов или бутиков. Причем мне в сервис-службе билайн ответили, что я сама дала им свой номер когда посещала магазин. ну да конечно, жила в Шымкенте, после поездки в Ату и начались идиотские смски из бутиков Гуччи, Версаче, Диор и пр. лабутени. Я ж мечтала, чтоб мне посреди ночи пришла смс что у них скидки % на всю коллекцию.


Добрый вечер КристинаАбсалямова. Максимальная длительность разговора 30 минут. Ранее максимальная длительность составляла 60 минут, и сокращение длительности связано с целью уменьшения нагрузки на сеть. Если Вам приходят сообщения рекламного характера, в таком случае просим обратиться в организацию, которая производит данные рассылки на Ваш номер для отписки. Наша компания не имеет отношения к рассылкам от других организации.
  • 0

#1647
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последние два дня качество голоса в Актобе скатилось ниже плинтуса. Во всех районах города. Проверено на нескольких телефонах, номерах. Принимайте меры!


Здравствуйте Кибальчиш, Мы проверили Ваш регион, ограничения не наблюдаются. Для решения Вашего вопроса, просим написать в личку абонентский номер и точное Ваше местоположение. Мы проверим.
  • 0

#1648
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И очень интересно почему у меня внезапно по неизвестной причине вдруг пропадает сеть, а через несколько секунд\минут появляется?


КристинаАбсалямова здравствуйте, качество связи зависит от многих факторов, уровня загруженности радиоканалов в конкретном районе, в зависимости от Вашего местоположения и т.д. Для проверки Вашего региона, просим написать в личку абонентский номер на котором происходят частые прерывания и точное Ваше местоположение (город, улица, дом,номер). Мы поможем в решение вопроса.

  • 0

#1649
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемый представитель Билайн! Что-то я подключил неправильно и теперь с меня каждый день снимают 29 тенге.
Списание за услугу PC_TM29_D - 29 т.
можете объяснить, что я сделал не так? И как это исправить?

Сообщение отредактировал kaa123: 18.04.2013, 20:59:29

  • 0

#1650
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый вечер Nikk2, напишите, пожалуйста, в личку, по какой ссылке у Вас не отображается страна Российская федерация.

http://mobile.beeline.kz/ru/oral/roaming/world.wbp
  • 0

#1651
Augelv

Augelv
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку, чтобы мы смогли проверить списание средств и предоставить Вам ответ. Также, необходимо проверить причину низкой скорости. Вы можете зайти в раздел "Интернет от Beeline" при возникновении вопросов: http://vse.kz/topic/...3/page__st__560


Вы думаете мне кто-нибудь ответил??? Хахаха 3 раза! Уважаемые, мой Вам дружеский совет-бегите от Билайна как можно дальше и как можно скорее!!! Это шарашкина контора вовсей своей красе!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2013, 08:41:13

  • 0

#1652
Trezeguet20

Trezeguet20
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
так же как и теле2

самый норм опертор это кейсел, пусть дорогой но самый приличный
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2013, 08:42:02

  • 0

#1653
Augelv

Augelv
  • Гость
  • 40 сообщений
Мегалайн-хит. Объявили 4,7 - реальная скорость 3, 8. Близко? Да! С момента установки НИ разу не возникало необходимости звонить по качеству интернета! На билайн интернете я всего 3 дня, живу в центре!!!! столицы нашей Родины!!! Объявлено 30, реально 3,08!!!! и ТРИ дня нервотрепки в техподдерке! Ужас просто!!! Желаю скорее разориться.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2013, 08:41:54

  • 0

#1654
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
что такое ЦМ Авто-пакет мин.(20 мин/D)? как отказаться? с него снимают каждый день 29 тенге?
  • 0

#1655
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

нечаянно удалил услугу GPRS/ Как восстановить?


Добрый вечер kaa123. Услугу GPRS пакет Вы сможете подключить с помощью команды *110*181#. Касательно Вашего вопроса "Списание за услугу PC_TM29_D - 29 т." необходимо проверить Ваш номер. Напишите, пожалуйста, в личку. Мы постараемся помочь.
  • 0

#1656
Augelv

Augelv
  • Гость
  • 40 сообщений

что такое ЦМ Авто-пакет мин.(20 мин/D)? как отказаться? с него снимают каждый день 29 тенге?


так у Вас еще и мобильник билайн? сочувствую....
  • 0

#1657
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Интернет дома от билайн не в пример лучше мегалайна, который скоро станет невостребован.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2013, 08:43:41

  • 0

#1658
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер Nikk2, напишите, пожалуйста, в личку, по какой ссылке у Вас не отображается страна Российская федерация.

http://mobile.beelin...aming/world.wbp


Добрый вечер, мы проверили ссылку. Сайт доступен и страна Россия отображается в поиске. Просим Вас проверить на другом браузере и по возможности очистить куки и кеш.
  • 0

#1659
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений


нечаянно удалил услугу GPRS/ Как восстановить?


Добрый вечер kaa123. Услугу GPRS пакет Вы сможете подключить с помощью команды *110*181#. Касательно Вашего вопроса "Списание за услугу PC_TM29_D - 29 т." необходимо проверить Ваш номер. Напишите, пожалуйста, в личку. Мы постараемся помочь.

написал вам в личку номер. Использую только пакет 500 мегабайт. В нем же нет абонплаты?
  • 0

#1660
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

что такое ЦМ Авто-пакет мин.(20 мин/D)? как отказаться? с него снимают каждый день 29 тенге?


так у Вас еще и мобильник билайн? сочувствую....

А что тут такого? Меня устраивает пакет 500 мегабайт за 590 тенге. На киселе 1 гиг за 990 тенге. Мне столько не надо. Может вы имеете в виду покрытие? С этим иногда бывают проблемы в районе Аэродромной-Ташкентской. Но не особо напрягает
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.