Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1701
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

При первом Вашем обращении, сайт был проверен и был доступен. В данный момент участились обращения от клиентов о недоступности сайта, в частности раздела "роуминг". Информация проверяется и находится в работе. Специалисты работают над решением вопроса. Спасибо за понимание.

Ну хватит уж бред нести! Если практически сразу в тот же день я прикрепил скрин, на котором: "Такой страны нет в системе", а вы говорите, что в тот момент все работало корректно! Как вам не стыдно врать? При том, что пользователь RRS пишет: "Я об этой проблеме писал ещё год назад ! Тогда никто не обратил на это внимание!"
Кстати, а поднял я этот вопрос, потому что надо было на несколько дней съездить в РФ, вот и стал интересоваться про условия роуминга! Я туда уже два раза съездить успел и вернуться, а вопрос так и не решился )))

Вы неповерите!!!! Исправили.

НЕ исправили )))

Оч странно только что смотрел работает. Работает т.о. при печатании первой буквы названия страны вываливается список стран начинающихся на эту букву.
Использую мозилу. Просто других браузеров нет.
  • 0

#1702
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Использую мозилу. Просто других браузеров нет.

Тоже использую Мозилу, список стран "не вываливается"!
  • 0

#1703
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Использую мозилу. Просто других браузеров нет.

Тоже использую Мозилу, список стран "не вываливается"!


Добрый день, Nikk2!

Проверили с браузерами Opera, Google Chrome и Internet Explorer, список стран появляется при вводе первой буквы. Пожалуйста, проверьте настройки своего браузера.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.04.2013, 16:44:43

  • 0

#1704
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пожалуйста, проверьте настройки своего браузера.

Ответ системы^ "Такой страны нет в базе" не браузер же выдает! Или я не прав? Выходит и у меня и у пользователей, которые так же озвучили эту проблему, браузер настроен как-то НЕ так? Почему же тогда другие ресурсы при моем "корявонастроенном" браузере работают корректно, а вот у Билайна сайт такой мудреный, что нужно какие-то особые настройки проводить? Естественно, только из-за Билайна я ничего в настройках менять не буду, это вы должны подстраиваться под абонентов, а не абоненты под вас!

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.04.2013, 15:53:28

  • 0

#1705
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У меня в Google Chrome инфа о роуминге отображается корректно
  • 0

#1706
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Проверили с браузерами Opera, Google Chrome и Internet Explorer, список стран появляется при вводе первой буквы. Пожалуйста, проверьте настройки своего браузера.

Не работает, зуб даю...
ps - Я НАШЕЛ ГДЕ ГЛЮК! Если открывать через "Алматинская область" - все показывает. Если открывать через плебейскую Павлодарскую - "Страны нет в системе"!!!
psps - ваши техники это смотрели? Явно не догадались... Роботы, блин...
  • 3

#1707
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Проверили с браузерами Opera, Google Chrome и Internet Explorer, список стран появляется при вводе первой буквы. Пожалуйста, проверьте настройки своего браузера.

Не работает, зуб даю...
ps - Я НАШЕЛ ГДЕ ГЛЮК! Если открывать через "Алматинская область" - все показывает. Если открывать через плебейскую Павлодарскую - "Страны нет в системе"!!!
psps - ваши техники это смотрели? Явно не догадались... Роботы, блин...


Добрый день, Alex711! Спасибо за информацию. Обязательно исправим.
  • 0

#1708
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не работает, зуб даю... ps - Я НАШЕЛ ГДЕ ГЛЮК! Если открывать через "Алматинская область" - все показывает. Если открывать через плебейскую Павлодарскую - "Страны нет в системе"!!! psps - ваши техники это смотрели? Явно не догадались... Роботы, блин...

:lol: билайн, такой билайн!
поэтому у них все работает!
  • 0

#1709
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я НАШЕЛ ГДЕ ГЛЮК!

Вот зачем вы за них выполнили их работу? Когда они начнут сами до всего доходить, а не благодаря умным абонентам?

ваши техники это смотрели? Явно не догадались... Роботы, блин...

Согласитесь, вновь облажались они по полной! Интересно, избавят нас на этом форуме от офпредставителей-пустозвонов, которым компания платит деньги (наверное не маленькие), а они тут своими ответами-отписками демонстрируют общественности такой уровень профнепригодности, что удивляешься как компания вообще работает с такими кадрами!

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.04.2013, 19:03:09

  • 0

#1710
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не, я бы не был так категоричен все же... Не хотели бы работать с клиентами "напрямую" - на форуме бы не присутствовали.
  • 1

#1711
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не хотели бы работать с клиентами "напрямую" - на форуме бы не присутствовали.

Так они только дискредитируют компанию своими ответами!
  • 0

#1712
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений
Получил сим карты по акции "Нереально повезло". Теперь вся семья на связи. Пока доволен :dandy:
  • 0

#1713
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пришла рекламная смс от очередного лохотрона мавроди, опять базу номеров слили? Билайн помогает тем, кого официально признали мошенниками за долю? Оф. представители, жду ваших комментов.
  • 0

#1714
Прохожий просто

Прохожий просто
  • Гость
  • 5 сообщений
Мыслящие по разному, Вы сначала создайте "АО или ТОО", и раскрутите её так чтобы иметь вес в своём городе, про всю страну пока я промолчу, Потом посмотрим как Вы будете управлять этой организацией и предоставлять безупречный сервис. Готов поспорить у Вас ничего не получится. Только умеете обсуждать и не более. Так чисто мнение. Почему спрашиваете – Па-та-му-што, па-та-му-што

Сообщение отредактировал Прохожий просто: 25.04.2013, 22:37:06

  • -4

#1715
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, Nikk2 и Alex711.

Просим Вас написать Ваши абонентские номера Beeline в личку для предоставления льготы за найденную ошибку на нашем сайте.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.04.2013, 23:44:34

  • 1

#1716
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У меня, к сожалению, нет номера БИ. Просто при работе с туристами постоянно приходится рассказывать о роуминге и показывать ваши тарифы - из за одного только Таиланда я вам человек 40 новых абонентов обеспечил :) .
  • 0

#1717
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый вечер, Nikk2 и Alex711. Просим Вас написать Ваши абонентские номера Beeline в личку для предоставления льготы за найденную ошибку на нашем сайте.

Прям щаззз! Чтобы потом СПАМом замучили? Если бы за все проблемные случаи, на которые я вам указывал, вы мне начисляли какие-либо "бонусы", то уже бы накопилась весьма приличная сумма ))) Вы же только нервы мотаете тем, кто вам указывает на ошибки, вместо того, чтобы сразу же устранять неисправность! Неделю вам талдычут о том, что в разделе Роумин страны не "вываливаются" в списке, а вы твердите, что все работает. Всех дармоедов разогнать надо!

Сообщение отредактировал Nikk2: 26.04.2013, 12:21:13

  • 1

#1718
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Просим Вас написать Ваши абонентские номера Beeline в личку для предоставления льготы за найденную ошибку на нашем сайте.


вы бы озвучили, какие именно льготы, хотите предоставить, а то звучит громоко, а что по факту?
(надеюсь не 100 смс внутри сети, срок использования - 7 дней) :D
  • 1

#1719
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Прохожий просто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1720
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот теперь и в самом деле Страны стали "выпадать" в списке! Не прошло и три года.....)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.