Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1601
Grosso

Grosso
  • Гость
  • 5 сообщений

Свершилось чудо ,тариф поменялся при этом исправно снялись 240тг , но оператор сказал что вернет и смскои сообщит, я завтра буду в районе вашего офиса на левом берегу и скорей всего расторгну договор ,с указанием всех причин , благо в телефоне все запросы и звонки есть ,да и переписку покажу, не понравился мне ваш сервис, не говорю спасибо ,не желаю удачи,просто пока


хоп тебя за твой длинный язык! или пальцы))) откажись по мужски, как и сказал))
  • 0

#1602
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Тарифный план «7». Тарификация звонков 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг. А если пополнить баланс на 900 тенге, то тарификация 7тг/мин действует 14 дней?
  • 0

#1603
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Тарифный план «7». Тарификация звонков 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг. А если пополнить баланс на 900 тенге, то тарификация 7тг/мин действует 14 дней?

Нет! А вот если пополните на 1900, то действует 30 дней :smoke:
http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
  • 0

#1604
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Вопрос по акции "Нереально повезло" :
Минута разговора внутри тарифного плана - 0тг
А сколько стоит СМС внутри ТП?
Чего-то не могу найти

Сообщение отредактировал mclaud_72: 09.04.2013, 16:12:23

  • 0

#1605
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вопрос по акции "Нереально повезло" :
Минута разговора внутри тарифного плана - 0тг
А сколько стоит СМС внутри ТП?
Чего-то не могу найти

Насколько я знаю, услуга "0 тенге внутри тарифа" касается только звонков внутри тарифа, а SMS внутри тарифа 7 тенге
  • 0

#1606
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Вопрос по акции "Нереально повезло" :
Минута разговора внутри тарифного плана - 0тг
А сколько стоит СМС внутри ТП?
Чего-то не могу найти

Насколько я знаю, услуга "0 тенге внутри тарифа" касается только звонков внутри тарифа, а SMS внутри тарифа 7 тенге

Тогда уж дешевле позвонить, чем смс-ку послать
  • 0

#1607
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тарифный план «7». Тарификация звонков 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг. А если пополнить баланс на 900 тенге, то тарификация 7тг/мин действует 14 дней?


Добрый день, DaniЯR!
По условиям тарифного плана, при пополнении на 900 тенге скидка будет предоставлена на 7 дней. Если поступит платеж на сумму не менее 1900 тенге, скидка предоставляется на 30 дней.
  • 0

#1608
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос по акции "Нереально повезло" :
Минута разговора внутри тарифного плана - 0тг
А сколько стоит СМС внутри ТП?
Чего-то не могу найти



Добрый день, mclaud_72!
Стоимость отправки смс тарифицируется по следующим тарифам: внутри сети Beeline, Pathword, Dalacom, ДОС - 7 тенге.SMS на Activ, Kcell, Tele 2- 13,44 тенге. Более подробно, можете ознакомиться по ссылке: http://provod.beelin...=6#.UWPwCaKctc0
  • 0

#1609
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Тарифный план «7». Тарификация звонков 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг. А если пополнить баланс на 900 тенге, то тарификация 7тг/мин действует 14 дней?


Добрый день, DaniЯR!
По условиям тарифного плана, при пополнении на 900 тенге скидка будет предоставлена на 7 дней. Если поступит платеж на сумму не менее 1900 тенге, скидка предоставляется на 30 дней.

То же самое и на тарифном плане "Фристайл"???
  • 0

#1610
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Тарифный план «7». Тарификация звонков 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг. А если пополнить баланс на 900 тенге, то тарификация 7тг/мин действует 14 дней?


Добрый день, DaniЯR!
По условиям тарифного плана, при пополнении на 900 тенге скидка будет предоставлена на 7 дней. Если поступит платеж на сумму не менее 1900 тенге, скидка предоставляется на 30 дней.

То же самое и на тарифном плане "Фристайл"???

DaniЯR, на тарифном плане "Freesyle", при пополнении 440 тенге скидка будет предоставлена на 7 дней. Если поступит платеж на сумму не менее 1790 тенге, скидка предоставляется на 30 дней.
  • 0

#1611
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Когда вы приведете в порядок свой сайт ? Жутко тормозит , страница открывается минут 3-5 !!! Уже 20 минут бьюсь , чтобы оплатить баланс в он лайновом режиме . :mad: :faceoff: И не в скорости интернета причина .. А именно в движке самого сайта ! Он уже практический мертвый !


C:\Windows\System32>ping beeline.kz -t

Обмен пакетами с beeline.kz [77.74.64.23] с 32 байтами данных:
Ответ от 77.74.64.23: число байт=32 время=89мс TTL=118
Ответ от 77.74.64.23: число байт=32 время=88мс TTL=118
Ответ от 77.74.64.23: число байт=32 время=88мс TTL=118
Ответ от 77.74.64.23: число байт=32 время=89мс TTL=118

Сообщение отредактировал RRS: 11.04.2013, 15:48:08


#1612
badalandabad

badalandabad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Как можно отключить сообщения из InfoCenter? По три раза на дню приходит,крайне раздражает...
  • 0

#1613
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Как можно отключить сообщения из InfoCenter? По три раза на дню приходит,крайне раздражает...


Добрый день!

Напишите, пожалуйста, в личку Ваш абонентский номер, мы составим заявку на отключение рассылок от нашей компании. Спасибо.
  • 0

#1614
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Вы уважаемый Вилайн пишете что ко всему этому не причастны.

Добрый день. Акция проводится при поддержке Beeline нашим партнером. Согласно акции, смс сообщения с вопросами начинают поступать после отправки слова "GO" на номер [b]2002, которая означает, что подписчик дает согласие на участие в акции (списание денег согласно акции). К сожалению, о действиях на телефоне клиента, компания Beeline ответить не может.

Извините уважаемый,но это опять включение,нет продолжение дурака.

Абсолютно верный диагноз.
В каждом подобном случае в ответ на посылание клиента сотовым оператором в адрес некоей партнерской шаражки его (оператора) надо посылать по общеизвестному трехбуквенному адресу.
Оператор имеет договор с клиентом, оператор производит учет количества услуг, оператор взимает с клиента всевозможные платежи и пр. на основании Договора. Это исчерпывающая информация.
В данном конкретном случае очередной представитель Билайн в очередной раз пытается обмануть своих клиентов. Надеемся, что это не политика компании, а просто очередной безграмотный работник, не компетентный в своей работе.

Сообщение отредактировал gosh: 12.04.2013, 13:27:40

  • 1

#1615
Алеся Быстрова

Алеся Быстрова
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему в Астане в районе Лесозавода USB модем выключается каждые 1 час 20 минут? Нету возможности войти в чат - http://chat.flirt.ru сообщения в окне долго не появляются при входе в чат как с зарегенным ником, так и без регистрации... Другие модемы открывают чат без проблем...

И вопрос на засыпку - сколько незарегистрированных номеров разрешено иметь гражданке (-ну) РК?

Сообщение отредактировал Алеся Быстрова: 12.04.2013, 14:03:08

  • 0

#1616
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему в Астане в районе Лесозавода USB модем выключается каждые 1 час 20 минут? Нету возможности войти в чат - http://chat.flirt.ru сообщения в окне долго не появляются при входе в чат как с зарегенным ником, так и без регистрации... Другие модемы открывают чат без проблем...

И вопрос на засыпку - сколько незарегистрированных номеров разрешено иметь гражданке (-ну) РК?


Добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер телефона, который Вы используете в USB модеме. После проверки мы сможем предоставить информацию.
Абонент может иметь неограниченное количество незарегистрированных номеров.
  • 0

#1617
Алеся Быстрова

Алеся Быстрова
  • Гость
  • 8 сообщений
Номер был 8-705-670-21-33 но я тем модемом уже не пользовалась давно - валяется где-то в антерсолях...
  • 0

#1618
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Номер был 8-705-670-21-33 но я тем модемом уже не пользовалась давно - валяется где-то в антерсолях...


Указанный Вами номер с отрицательным балансом. В том случае, если у вас открыта сессия в социальных сетях (агент, одноклассники, в контакте и т.д.), в случае отсутствия активности в течение 90 минут, сессия автоматически закрывается (закрываются все сессии, включая активные по любым другим направлениям)
  • 0

#1619
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Привет! По вашей рекламе пополнила баланс на 2500 тн, отправила смс на 906, пришел ответ, что мой номер зарегистрован в акции, какова стоимость смс?
  • 0

#1620
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Привет! По вашей рекламе пополнила баланс на 2500 тн, отправила смс на 906, пришел ответ, что мой номер зарегистрован в акции, какова стоимость смс?

Добрый вечер!Отправка СМС по этой акции бесплатно.

Правила предельно просты! Станьте клиентом Beeline (если вы еще не подключены), пополните баланс на 2 500тг. и отправьте смс со словом «Авто» на номер 906 (абсолютно бесплатно). Один номер может участвовать неограниченное количество раз - Чем больше пополнений, тем больше шанс выиграть подарок.


Акция будет проводиться с 01 апреля по 30 июня 2013г. только среди клиентов Алматы и Алматинской области.

Желаем удачи:)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.