Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1461
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


STOP на номер 2013 не помог, более того частота рассылки увеличилась. Номер отправил в ЛС ещё прошлый раз.

Добрый день!
Мы отправили информацию в соответствующий отдел. Номер будет исключен из списка рассылок.

Да уж! В 19:26 пришла новая СМС с 5 000 000 тенге :faceoff:

Номер в капоративной сети, какие на фиг миллионы, картинки и гудки?! :mad:
  • 0

#1462
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Insightful вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1463
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Представляете, 5 месяцев достают.
Но удивляет БЕСИТ другое: представьте, сначала я раз 10 говорил, что есть дома интернет и он от билайна. БЛ*?:% кем надо быть, чтобы с 10 раз этого не понять и не внести эту инфу в базу??? Или базы никакой тупо нет? Но почему звонят именно мне, а моим соседям и друзьям, например, нет??? Куча вопросов без ответов.

вот одному человеку помогло такое письменное обращение. Лёве больше не звонили. Факт :)

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 12:52:23

  • 0

#1464
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

вот одному человеку помогло такое письменное обращение. Лёве больше не звонили. Факт :)

Регистрацию в соцсетях с некоторого времени считаю недостойным (не в обиду всем-превсем юзерам их). Надеюсь моей тирады и здесь будет достаточно.
Но за ссыль (да и за предупреждение) спасибо :beer: Вижу, что не один в поле, вижу, что подобные выносы все же помогают решить проблему.
  • 0

#1465
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Билайн что то я заблудился у Вас на сайте! Хотел подключить интернет тариф Оптимальный с ночным безлимитом. И не найду где у вас там что на сайте!
  • 0

#1466
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Билайн что то я заблудился у Вас на сайте! Хотел подключить интернет тариф Оптимальный с ночным безлимитом. И не найду где у вас там что на сайте!


На сайте : сначала набрать команду *512*2# для смены тарифа на Оптимальный, после пришедшей смс о смене тарифа подождать минуту и набрать *512*010# для подключения пакета 10 гигабайт и вместе с ним ночного безлимита.

#1467
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

На сайте : сначала набрать команду *512*2# для смены тарифа на Оптимальный, после пришедшей смс о смене тарифа подождать минуту и набрать *512*010# для подключения пакета 10 гигабайт и вместе с ним ночного безлимита.

Спасибо! Ничего себе телодвижения! Билайн,а все таки когда порядок то на сайте наведут? Там же без стакана не разберешься где что!
  • 0

#1468
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн что то я заблудился у Вас на сайте! Хотел подключить интернет тариф Оптимальный с ночным безлимитом. И не найду где у вас там что на сайте!


Добрый день!

Для ознакомления с тарифным планом Вы можете перейти по ссылке: http://modem.beeline...bp#.UUG5ZBecv3U
  • 0

#1469
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Господа!
Как, КАК (!!!) мне заставить Билайн прекратить звонить на домашний номер телефона с вопросами "а вы пользуетесь дома интернетом? а каким? а что, а зачем, а хотите билайн?"


Добрый вечер, Insightful.
Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который Вам звонят, ФИО, город и полный адрес в личку. Постараемся приложить все усилия для решения Вашего вопроса.


ПОЗВОНИЛИ! МНЕ СНОВА ПОЗВОНИЛИ!
Вчера вечером и сегодня 20 минут назад!!! Я листаю уголовный кодекс и пытаюсь найти лазейки!!!
Срочно делайте то, что обещали!!!
  • 0

#1470
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ПОЗВОНИЛИ! МНЕ СНОВА ПОЗВОНИЛИ!
Вчера вечером и сегодня 20 минут назад!!! Я листаю уголовный кодекс и пытаюсь найти лазейки!!!
Срочно делайте то, что обещали!!!

Добрый день. Ваш номер обязательно будет исключен из списка обзвона. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#1471
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Какой командой можно узнать сколько лет активен мой номер (стаж номера)?

Сообщение отредактировал DaniЯR: 16.03.2013, 15:32:22

  • 0

#1472
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Какой командой можно узнать сколько лет активен мой номер (стаж номера)?

Добрый день. К сожалению, такой команды нет. Вы можете написать в личку ваш номер и ФИО полностью, если ваши данные совпадут, мы предоставим информацию по вашему номеру.
  • 0

#1473
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Какой командой можно узнать сколько лет активен мой номер (стаж номера)?

Добрый день. К сожалению, такой команды нет. Вы можете написать в личку ваш номер и ФИО полностью, если ваши данные совпадут, мы предоставим информацию по вашему номеру.

Я отправил в личку номер и ФИО. Надеюсь, предоставите мне инфу по моему номеру.
  • -1

#1474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я отправил в личку номер и ФИО. Надеюсь, предоставите мне инфу по моему номеру.

Добрый день, DaniЯR! Мы ответили вам в личку. Просим предоставить запрашиваемую информацию. Постараемся Вам помочь.
  • -1

#1475
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Я отправил в личку номер и ФИО. Надеюсь, предоставите мне инфу по моему номеру.

Добрый день, DaniЯR! Мы ответили вам в личку. Просим предоставить запрашиваемую информацию. Постараемся Вам помочь.

Ответил в личку.
  • -1

#1476
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Здравствуйте.
Планируемые к включению в Казахстане LTE частоты находятся в этом перечне

4G LTE Bands: LTE 700 / 800 / 1700 / 1800 / 2600 ?
  • 0

#1477
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте.
Планируемые к включению в Казахстане LTE частоты находятся в этом перечне

4G LTE Bands: LTE 700 / 800 / 1700 / 1800 / 2600 ?


Добрый день, Motofan! Пока точной информацией не располагаем. Просим следить за новостями.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.03.2013, 17:37:48

  • 0

#1478
tropper

tropper
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте представитель Beeline. Почему на вашем сервере идут такие сильные потери пакетов на сервере 46.227.185.234? Это длится уже на протяжении длительного времени. Когда наладите связь, исправите очень сильно мешает. Сделал лог выкладываю:

|-----------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|-----------------------------------------------|--------|--------|-------|--------|-------|-------|

| 192.168.0.1 - 0 | 11 | 11 | 0 | 1 | 5 | 0 |

| comp35-38.2day.kz - 0 | 11 | 11 | 1 | 2 | 5 | 1 |

| 172.31.63.225 - 0 | 11 | 11 | 1 | 19 | 187 | 1 |

| comp35-173.2day.kz - 0 | 11 | 11 | 2 | 2 | 5 | 2 |

| 46.227.185.234 - 50 | 4 | 2 | 23 | 23 | 24 | 23 |

| 46.227.185.233 - 0 | 11 | 11 | 23 | 23 | 24 | 23 |

|_______-______________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider
  • 0

#1479
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте представитель Beeline. Почему на вашем сервере идут такие сильные потери пакетов на сервере 46.227.185.234? Это длится уже на протяжении длительного времени. Когда наладите связь, исправите очень сильно мешает. Сделал лог выкладываю:

C проводным интернетом Вам вот сюда http://vse.kz/topic/.../page__st__9400
Здесь обсуждают мобильную связь и мобильный интернет ;)
  • 0

#1480
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте представитель Beeline. Почему на вашем сервере идут такие сильные потери пакетов на сервере 46.227.185.234? Это длится уже на протяжении длительного времени. Когда наладите связь, исправите очень сильно мешает. Сделал лог выкладываю:


Добрый день!

Данный вопрос уже решается. Но, к сожалению, нет информации о сроках. По вопросам услуги "Интернет дома" необходимо писать сюда: http://vse.kz/topic/.../page__st__9400
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.