Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1481
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
добрый день. у меня корпоративный номер, тарифный план в девятку.
могу я переоформить номер на себя или это невозможно?
  • 0

#1482
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

добрый день. у меня корпоративный номер, тарифный план в девятку.
могу я переоформить номер на себя или это невозможно?

У меня номер тоже "В девятке", но оформлен на меня, поэтому могу делать с ним что хочу.

Если же Ваш номер оформлен на фирму, то без официального письма от неё номер на Вас не переоформят :smoke:
  • 0

#1483
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

У меня номер тоже "В девятке", но оформлен на меня, поэтому могу делать с ним что хочу.

Если же Ваш номер оформлен на фирму, то без официального письма от неё номер на Вас не переоформят :smoke:

насколько я знаю мой номер оформлен на физическое лицо.
  • 0

#1484
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день. у меня корпоративный номер, тарифный план в девятку.
могу я переоформить номер на себя или это невозможно?



Добрый день!

Для предоставления ответа на Ваш вопрос необходимо проверить Ваш номер. Просим Вас написать абонентский номер в личку.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.03.2013, 15:40:12

  • 0

#1485
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Скрыть/показать свой номер какая USSD команда?
  • 0

#1486
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скрыть/показать свой номер какая USSD команда?


Добрый день!

Для того, чтобы скрыть свой номер необходимо набрать #31#, далее абонентский номер.
  • 1

#1487
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сорри глюк оказывается был с моим телефоном. Извините.

Сообщение отредактировал 2774259: 19.03.2013, 19:50:28


#1488
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Добрый день!
Второй день не могут решить мою проблему.
Вчера попытался приобрести 1 гигабайт трафика Интернет. Позвонил на 0611, девушки сказали команду *120*8*1# наберите. Набрал ничего не происходит позвонил еще раз, сказали какие то технические проблемы подождите 30 мин. Потом наберите снова. Подождал, набрал, опять нет интернета. Позвонил на 0611, девушки говорят, проверьте трафик, проверяю:
На 19.03.2013 16:36 у вас не осталось бесплатного лимита.
Опять звоню, опять говорят подождите минут 30.
Проверьте трафик, жду проверяю тоже самое. Звоню 0611.
Девушка что то делает, говорит наберите *120*8*1# приходит смс Услуга АутоПак 1 Гб успешно подключена.
Но Интернета нет.
Звоню опять, говорят проверьте трафик проверяю.
Приходит смс На 19.03.2013 21:18 у вас не осталось бесплатного лимита.

Думаю ладно завтра все решится. сегодня утром звоню, опять та же самая проблема, и опять никто из операторов ничего не может толком сказать.
Последний оператор Руслана, сообщила что сделала какую то заявку, которую будут рассматривать в течение 3-х дней.

3 дня это же не 1 час, и даже не 3. Можно как то решить проблему?
Спасибо.


Мой номер +7 777 + ник.

#1489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Второй день не могут решить мою проблему.
Вчера попытался приобрести 1 гигабайт трафика Интернет. Позвонил на 0611, девушки сказали команду *120*8*1# наберите. Набрал ничего не происходит позвонил еще раз, сказали какие то технические проблемы подождите 30 мин. Потом наберите снова. Подождал, набрал, опять нет интернета. Позвонил на 0611, девушки говорят, проверьте трафик, проверяю:
На 19.03.2013 16:36 у вас не осталось бесплатного лимита.
Опять звоню, опять говорят подождите минут 30.
Проверьте трафик, жду проверяю тоже самое. Звоню 0611.
Девушка что то делает, говорит наберите *120*8*1# приходит смс Услуга АутоПак 1 Гб успешно подключена.
Но Интернета нет.
Звоню опять, говорят проверьте трафик проверяю.
Приходит смс На 19.03.2013 21:18 у вас не осталось бесплатного лимита.

Думаю ладно завтра все решится. сегодня утром звоню, опять та же самая проблема, и опять никто из операторов ничего не может толком сказать.
Последний оператор Руслана, сообщила что сделала какую то заявку, которую будут рассматривать в течение 3-х дней.

3 дня это же не 1 час, и даже не 3. Можно как то решить проблему?
Спасибо.


Мой номер +7 777 + ник.


Добрый день!

Ваш вопрос будет решен в течение часа. Просим Вас ожидать. Приносим извинения за предоставленные неудобства с подключением данной услуги!
  • 0

#1490
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Оператору мобильной связи Beeline
От клиентов

Заявление

Настоятельно прошу Вас изменить условия безлимитного интернета с

Как только на счет вносится необходимая сумма, абонентская плата автоматически списывается с 00:00 до 03:00 и предоставляется безлимитный интернет.

на

Как только на счет вносится необходимая сумма, абонентская плата автоматически списывается сразу и предоставляется безлимитный интернет.


Дело в том что на счету не оказалось необходимой суммы и безлимитный интернет не был предоставлен. Далее была закинута некая сумма, но т.к. безлимит подключается только на следующую ночь, то все деньги на интернет были потрачены по текущему тарифному плану. На следующий день опять закидываем немаленькую сумму и средства на интернет опять списываются по текущему тарифному плану и так до бесконечности.

После разбирательства и выяснения тонкостей (освежевания памяти) условия безлимита мы огорчаемся и пробуем сделать перерасчет, где вежливо получаем отказ. В связи с чем у нас есть только два выхода
1. Попросить изменить уловия безлимитного интернета
2. Отключить и подключить безлимитный интернет, где нам опять же мешает плата за подключение в 150 тенге

P.S. Принимается сбор подписей в нижнем правом углу -->
  • 0

#1491
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Оператору мобильной связи Beeline
От клиентов

Заявление

Настоятельно прошу Вас изменить условия безлимитного интернета с

Как только на счет вносится необходимая сумма, абонентская плата автоматически списывается с 00:00 до 03:00 и предоставляется безлимитный интернет.

на

Как только на счет вносится необходимая сумма, абонентская плата автоматически списывается сразу и предоставляется безлимитный интернет.

Дело в том что на счету не оказалось необходимой суммы и безлимитный интернет не был предоставлен. Далее была закинута некая сумма, но т.к. безлимит подключается только на следующую ночь, то все деньги на интернет были потрачены по текущему тарифному плану. На следующий день опять закидываем немаленькую сумму и средства на интернет опять списываются по текущему тарифному плану и так до бесконечности.

После разбирательства и выяснения тонкостей (освежевания памяти) условия безлимита мы огорчаемся и пробуем сделать перерасчет, где вежливо получаем отказ. В связи с чем у нас есть только два выхода
1. Попросить изменить уловия безлимитного интернета
2. Отключить и подключить безлимитный интернет, где нам опять же мешает плата за подключение в 150 тенге

P.S. Принимается сбор подписей в нижнем правом углу -->

Добрый день. Спасибо вам за предложение. Мы отправили его в соответствующий отдел. Специалисты обязательно рассмотрят ваш запрос.
  • 0

#1492
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Понадобился интернет на сотке, 3G - нифига не понял, что именно подключать:) В личном кабинете есть разные GPRS пакеты, по мегабайтам, есть какие-то автопакеты, по гигабайтам. Описания вообще нигде нет, сайт облазил и гугл на него натравливал... Что мне выбрать то? Мне надо 500-1000 мб в мес., чтобы постоянно инет включен был, всякие вконтакты и мэилрюшечки не нужны, трафик нужен в рабочее время. Тарифный план сейчас "фристайл".
  • 0

#1493
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Понадобился интернет на сотке, 3G - нифига не понял, что именно подключать :) В личном кабинете есть разные GPRS пакеты, по мегабайтам, есть какие-то автопакеты, по гигабайтам. Описания вообще нигде нет, сайт облазил и гугл на него натравливал... Что мне выбрать то? Мне надо 500-1000 мб в мес., чтобы постоянно инет включен был, всякие вконтакты и мэилрюшечки не нужны, трафик нужен в рабочее время. Тарифный план сейчас "фристайл".


Доброй ночи, Абырвалг! Спасибо за пост. Позвольте Вам помочь.

Наша компания предлагает услугу "Интернет авто-пакеты", где Вы можете приобрести интернет трафик от 500 Мб до 20 Гб. Срок действия пакетов 30 дней. После 30 дней, списывается абонентская плата и начисляется новый трафик, согласно выбранному пакету. Подробная информация на сайте: http://modem.beeline...t/tarifs/3g.wbp

Не важно, в каком стандарте будет работать интернет (GPRS, EDGE или 3G), главное, использование точки доступа M-Internet.

Так же, предлагаем Вам новые интернет-пакеты, где на тарифном плане «Продвинутый» (на сайте ТП "Оптимальный"), ночью трафик не учитывается. Подробности здесь: http://modem.beeline...bp#.UESf3cHN-Xs

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.03.2013, 01:05:02

  • 0

#1494
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Думал что замудрённость тарифов и услуг у Би это местная казахстанская фича, а нет!
Возникла необходимость в мобильном интернете дочери-студентке в Питере. Это просто ... и ещё много раз ....!
По ходу у сабжа глобальная стратегия вынести мозг своим клиентам!
Нет, мы разобрались и подключили нужную нам услугу, но ... это просто пипец!
По ходу у руля бренда стоит человек в задачи которого поставлено отвернуть от Билайна максимально возможное количество клиентов своей маразматической маркетинговой политикой! :mad:
  • 2

#1495
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Как сказал один человек, фирма впитывает ауру отца основателя и потом как бы не менялось руководство кто бы не стоял у руля ничего не поменяется. Пример пай пал сколько его не перепродавали он все равно продолжает обманывать пользователей

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#1496
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Так самое печальное что у Би есть действительно интересный, конкурентоспособные предложения, но всё херится бездарным маркетингом и абсолютно не имеющем здравой логики построения карты сайта :(
  • 2

#1497
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
BeelineKZ, спасибо за ответ! Несколько вопросов - ссылка на страничку с usb модемами. Мне нужен инет просто на телефоне, модем "сувать" некуда. Я могу этот тариф использовать? Что означают звездочки в столбцах - это доступные услуги? Если звездочки нет - контент блокируется? Или что вообще это такое? Нифига непонятно про списание\несписание трафика и средств. Если на счете недостаточно денег на момент списания, то потом опять подключать услугу и деньги за подключение платить или нет? Если есть неизрасходованный трафик - сумма к оплате будет меньше или такая же?
  • 0

#1498
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, спасибо за ответ! Несколько вопросов - ссылка на страничку с usb модемами. Мне нужен инет просто на телефоне, модем "сувать" некуда. Я могу этот тариф использовать? Что означают звездочки в столбцах - это доступные услуги? Если звездочки нет - контент блокируется? Или что вообще это такое? Нифига непонятно про списание\несписание трафика и средств. Если на счете недостаточно денег на момент списания, то потом опять подключать услугу и деньги за подключение платить или нет? Если есть неизрасходованный трафик - сумма к оплате будет меньше или такая же?

Добрый день!

"Интернет авто-пакеты" можно подключать на все номера Beeline (искл. - корпоративные номера), т.е. даже на номера, которые Вы используете в телефоне. Пакеты предназначены для разных целей. Те абоненты, которые пользуются только Mail.ru Агентом, ICQ и т.д., предпочитают пакет 500 МБ, т.к. данный трафик вполне хватит им на месяц. Абонентам, которые любят скачивать объемную информацию либо просматривать онлайн-видео рекомендуется больший пакет, к примеру, пакет 10 ГБ либо 20 ГБ. В первый раз абонентская плата списывается через 30 дней со дня подключения пакета. Далее, абонентская плата списывается в одно и то же число, в промежутке времени с 00.00 до 03.00. Если на балансе недостаточно средств абонентская плата не списывается (даже если сумма положительная), неиспользованный трафик аннулируется, но пакет не отключается. Система каждый день, с 00.00 до 03.00, отправляет запрос на списание абонентской платы до конца месяца. Если до конца месяца не будет средств на балансе, система перестанет отправлять запросы до даты планового списания абонентской платы. Если на момент списания абонентской платы у Вас на балансе достаточная сумма и старый авто-пакет не израсходован, то пакеты суммируются и срок действия пакета, соответственно, продлевается еще на 30 дней. Сумма к оплату при этом (абонентская плата) каждый месяц будет одинаковая.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.03.2013, 11:52:23

  • 0

#1499
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Большое спасибо за развернутый ответ! Теперь все понятно.

PS: а в чем разница - GPRS пакета и Интернет авто-пакета?

Сообщение отредактировал Абырвалг: 25.03.2013, 17:17:04

  • 0

#1500
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Большое спасибо за развернутый ответ! Теперь все понятно.


Абырвалг, всегда рады Вам помочь! Спасибо что Вы с нами!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.