Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1401
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Салют желто-полосатые.
Лень идти оплачивать за ваши услуги, залез через хром в мобильной версии на pay.beeline.kz, а хром грит мошеннки дальше не идите, ибо мошенники черт побери. Я и не пошел, ибо я ламмер жи. Просто странно прогерры ваши работают, сертификаты безопасности видимо не так в цене у них как у гуглей. Давайте решайте скорее вашу траблу, буду платить.
Мой адрес не дом и не улица, а +7777 дальше сообразите.

Добрый день. Благодарим за предоставленную информацию. pay.beeline.kz является официальным сайтом нашей компании. Можете в самом браузере, принимая риск оплачивать за услуги мобильной связи. С нашей стороны мы передадим данную информацию в соответствующий отдел.


Позвонили с Билайна, и сказали как бы с вашей стороны проблем нет и порекомендовали мне самому "пошукать" в браузере Гугл Хром и настроить, чтобы не выдавал такое сообщение.
Я, если честно, не знаю, что там надо "шукать".
Гугл хром сообщает, что у него нет сертификата подлинности на данный веб-ресурс и шо за pay.beeline.kz могут скрываться мошенники.
Вы своим ответом, как бы сообщаете:
- У нас все тип-топ. Платите на свой страх и риск.

При этом настоqчиво рекомендуете платить без комиссии во всех сообщениях Info Center. Ребят доработайте сервис для всех моделей телефонов, которые могут это делать? Это же ваш хлеб и поле битвы.

Видимо с Google Corporation маленькой, скромной и неизвестной компанией трудно очень связаться, чтобы получить сертификат для вашего веб-ресурса со всех ведущих моделей и ОС ?

Сообщение отредактировал 2774259: 05.03.2013, 13:52:25


#1402
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

отключите меня от отключений интернета, надоело, нервов не хватает, трафик в трубу улетает

Добрый день, kazbox. Напишите, пожалуйста ваш контактный номер в личку. Постараемся вам помочь.
  • 0

#1403
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
BeelineKZ здравствуйте!
Избавьте меня от Ваших попыток обогатить меня на 5 000 000 и отключите рассылку с номера 2013, так как стало немного напрягать это еженедельное предложение. Ну не верю я в это и ни когда не участвую!
Номер выслал в ЛС
  • 3

#1404
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ здравствуйте!
Избавьте меня от Ваших попыток обогатить меня на 5 000 000 и отключите рассылку с номера 2013, так как стало немного напрягать это еженедельное предложение. Ну не верю я в это и ни когда не участвую!
Номер выслал в ЛС

Добрый день. Для отключения данной акции, необходимо отправить сообщение со словом STOP на номер 2013. Если у вас возникнут трудности при отключении, просим написать ваш номер в личку. Постараемся вам помочь.
  • 0

#1405
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Добрый день. Для отключения данной акции, необходимо отправить сообщение со словом STOP на номер 2013. Если у вас возникнут трудности при отключении, просим написать ваш номер в личку. Постараемся вам помочь.

Отключал и самостоятельно, и посредством "возникновения трудностей", толку нет, через две недели опять приходит реклама от 2013
  • 0

#1406
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Для отключения данной акции, необходимо отправить сообщение со словом STOP на номер 2013. Если у вас возникнут трудности при отключении, просим написать ваш номер в личку. Постараемся вам помочь.

Отключал и самостоятельно, и посредством "возникновения трудностей", толку нет, через две недели опять приходит реклама от 2013

Добрый день. Просим отправить текст сообщения, которая приходит от 2013 и ваш номер в личку, Постараемся вам помочь.
  • 0

#1407
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я так в течении 2 месяцев отключался еще когда айфон выигрывал. пока уже на матах в 100500 раз с операторами и менеджерами arboosta орался и только потом отключили
  • 0

#1408
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Что за отвратительное отношение к своим клиентам и ужасный сервис в Билайне!

Человек уехал за границу, номер оформлен на юр.лицо. Конечно есть наша(!!!) ошибка и вина, что не проверили роуминг.

В общем представьте себя, прилетевшем в чужую страну, без связи т.к. роуминг не включился, не знаете языка и... огромный аэропорт, вы ничего не знаете, должны встретить, но звонить не куда. У встречающей стороны только номер Билайн который не работает. Как вам такая перспектива?

Самое интересное это реакция службы поддержки Билайн. Время 17,30, звонок в Билайн, объясняю ситуацию, там только говорят, что менеджера корпоративного у вас нет, обращайтесь ЗАВТРА (!!!) в корпоративный отдел вашего города т.к. они работают только до 18,00... в течении дня подключат роуминг.

Ну я понимаю конечно, что без оф.письма от организации ничего не делается, но как правило раньше мы отправляли запрос по факсу и нам оперативно решали возникшие вопросы, а потом завозили оригинал.

На предложенный вариант мне сказали, что факса нет у вас, номера телефонов не дают... нормально да? Они не дают номера, а человек должен сидеть сутки и спокойно ждать в аэропорту....

Так вот, уважаемое руководство Билайн, надеюсь Вы не окажитесь в такой ситуации... Но в любом случае прошу Вас купите факс в корпоративные отделы, а то мало ли что... они стоят не дорого, денюжки мы Вам платим, на пару факсов как раз должно хватить.

Да и телефоны контактные стоит давать, а то у Вас ничего не добьешься, никто не за что не отвечает... Ситуации разные могут быть и служба поддержки как-то должна входить в положение, решать чтото. А то давать рекомендации типа обратитесь по такому-то адресу и я могу.

Сообщение отредактировал dennykru: 06.03.2013, 17:08:47

  • 1

#1409
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за отвратительное отношение к своим клиентам и ужасный сервис в Билайне!
Человек уехал за границу, номер оформлен на юр.лицо. Конечно есть наша(!!!) ошибка и вина, что не проверили роуминг.
В общем представьте себя, прилетевшем в чужую страну, без связи т.к. роуминг не включился, не знаете языка и... огромный аэропорт, вы ничего не знаете, должны встретить, но звонить не куда. У встречающей стороны только номер Билайн который не работает. Как вам такая перспектива?
Самое интересное это реакция службы поддержки Билайн. Время 17,30, звонок в Билайн, объясняю ситуацию, там только говорят, что менеджера корпоративного у вас нет, обращайтесь ЗАВТРА (!!!) в корпоративный отдел вашего города т.к. они работают только до 18,00... в течении дня подключат роуминг.
Ну я понимаю конечно, что без оф.письма от организации ничего не делается, но как правило раньше мы отправляли запрос по факсу и нам оперативно решали возникшие вопросы, а потом завозили оригинал.
На предложенный вариант мне сказали, что факса нет у вас, номера телефонов не дают... нормально да? Они не дают номера, а человек должен сидеть сутки и спокойно ждать в аэропорту....
Так вот, уважаемое руководство Билайн, надеюсь Вы не окажитесь в такой ситуации... Но в любом случае прошу Вас купите факс в корпоративные отделы, а то мало ли что... они стоят не дорого, денюжки мы Вам платим, на пару факсов как раз должно хватить.
Да и телефоны контактные стоит давать, а то у Вас ничего не добьешься, никто не за что не отвечает... Ситуации разные могут быть и служба поддержки как-то должна входить в положение, решать чтото. А то давать рекомендации типа обратитесь по такому-то адресу и я могу.


Добрый вечер, dennykru. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Верно, чтобы подключить услугу роуминг на корпоративных номерах, необходимо письмо с печатью компании на фирменном бланке (оригинал)

Вопросами сотовой связи в каждой компании занимается определенный сотрудник, то есть контактное лицо. У данного сотрудника есть все наши контакты.

Если ваша компания ранее подключала услугу "Обслуживание по электронным запросам", то запрос можно было бы отправлять через электронную почту.

Напишите, пожалуйста ваш номер телефона в личку для получения подробной информации.
  • 0

#1410
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


В билайне испортилось всё, (качество связи, интернет). слава богу появился теле2, уже всю семью на него перевёл. Окончательно же покинуть билаин мешает только работа, конкретно номер, который все знают. Но это дело времени.


Доброе утро, Market81! В каком городе Вы находитесь? В каком месте Вы наблюдаете ухудшение качества связи?

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Будем решать данный вопрос.

Я Вам тоже написал в личку координаты для улучшения связи. Прошу принять меры и ответить.
  • 0

#1411
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я Вам тоже написал в личку координаты для улучшения связи. Прошу принять меры и ответить.


Добрый день!
Спасибо, что написали. Мы обязательно рассмотрим.
  • 0

#1412
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вопросами сотовой связи в каждой компании занимается определенный сотрудник, то есть контактное лицо. У данного сотрудника есть все наши контакты.



Я как раз и есть тот человек, но у меня нет контактов!!! У меня есть визитка нашего менеджера, но он больше не работает у вас, по городским телефонам, указанным в этой визитке звонить бесполезно, никто не отвечает. Кроме того сказали у вас переехал корпоративный отдел, телефоны поменялись.

Пытался узнать в вашем офисе по Н.Абдирова, там сказали телефоны не дают. Позвонил девушке в службу поддержки, она тоже говорит, что менеджер за нами не закреплен, а городской/ факс и прочие номера не дают. Только адрес корпоративного отдела. Я даже не могу узнать какие тарифы есть для бизнеса. В офисе говорят обращайтесь в корпоративный отдел, в службе поддержки тоже. У меня совсем нет времени ехать в другой конец города ради вопроса, который можно решить по телефону.

Что у вас за режимный объект, что никто не дает телефоны? Вообще ничего ни от кого не объешься!!!!! Такое ощущение, что всем наплевать на клиентов.

Хорошо, что есть Kcell, так они и звонят сами каждый месяц, узнают есть ли какие проблемы, пожелания. Сейчас у нас все перешли на них, основные расходы, а Билайном почти никто и не пользуются. Тем более, что никак не можем добиться, чтобы наладили нам качество связи. На нашем объекте почти нет сети, ловит только на верхних этажах... А бегать чтобы позвонить на третий этаж наверное не совсем удобно.

Номер отправил в личку
  • 1

#1413
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Вопросами сотовой связи в каждой компании занимается определенный сотрудник, то есть контактное лицо. У данного сотрудника есть все наши контакты.



Я как раз и есть тот человек, но у меня нет контактов!!! У меня есть визитка нашего менеджера, но он больше не работает у вас, по городским телефонам, указанным в этой визитке звонить бесполезно, никто не отвечает. Кроме того сказали у вас переехал корпоративный отдел, телефоны поменялись.

Пытался узнать в вашем офисе по Н.Абдирова, там сказали телефоны не дают. Позвонил девушке в службу поддержки, она тоже говорит, что менеджер за нами не закреплен, а городской/ факс и прочие номера не дают. Только адрес корпоративного отдела. Я даже не могу узнать какие тарифы есть для бизнеса. В офисе говорят обращайтесь в корпоративный отдел, в службе поддержки тоже. У меня совсем нет времени ехать в другой конец города ради вопроса, который можно решить по телефону.

Что у вас за режимный объект, что никто не дает телефоны? Вообще ничего ни от кого не объешься!!!!! Такое ощущение, что всем наплевать на клиентов.

Хорошо, что есть Kcell, так они и звонят сами каждый месяц, узнают есть ли какие проблемы, пожелания. Сейчас у нас все перешли на них, основные расходы, а Билайном почти никто и не пользуются. Тем более, что никак не можем добиться, чтобы наладили нам качество связи. На нашем объекте почти нет сети, ловит только на верхних этажах... А бегать чтобы позвонить на третий этаж наверное не совсем удобно.

Номер отправил в личку


Добрый вечер, dennykru.
Предоставили ответ в личку.
  • 0

#1414
mab1973uk

mab1973uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


отключите мой номер 8 777 6387699 от коммерческой услуги (бол)

Доброй ночи! Передали информацию. Ваш номер будет исключен от рассылки. Приносим извинения от лица нашей компании.


Добрый вечер !
И мой номер 87772722699 тоже пожалуйста отключите от нее. Зараннее спасибо!
  • 0

#1415
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер !
И мой номер 87772722699 тоже пожалуйста отключите от нее. Зараннее спасибо!


Добрый вечер, mab1973uk.
Для этого Вам необходимо отправить смс сообщение со словом STOP на номер 2013. После этого услуга отключиться.
  • 0

#1416
mab1973uk

mab1973uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер !
И мой номер 87772722699 тоже пожалуйста отключите от нее. Зараннее спасибо!


Добрый вечер, mab1973uk.
Для этого Вам необходимо отправить смс сообщение со словом STOP на номер 2013. После этого услуга отключиться.

Спасибо!!!


  • 0

#1417
mab1973uk

mab1973uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Добрый вечер !
И мой номер 87772722699 тоже пожалуйста отключите от нее. Зараннее спасибо!


Добрый вечер, mab1973uk.
Для этого Вам необходимо отправить смс сообщение со словом STOP на номер 2013. После этого услуга отключиться.

Спасибо!!!


Может быть еще подскажите как избавиться от СМС с номера 2020 , их набралось уже около 150 штук за последний месяц :cry:
  • 0

#1418
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Добрый вечер !
И мой номер 87772722699 тоже пожалуйста отключите от нее. Зараннее спасибо!


Добрый вечер, mab1973uk.
Для этого Вам необходимо отправить смс сообщение со словом STOP на номер 2013. После этого услуга отключиться.

Спасибо!!!


Может быть еще подскажите как избавиться от СМС с номера 2020 , их набралось уже около 150 штук за последний месяц :cry:


mab1973uk, при отправке смс сообщение со словом STOP на номер 2013 услуга отключится. И Вам не будут приходить смс сообщения.
  • 0

#1419
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Билайн отключил отчеты о доставке СМС! Не современное и очень отвратительное решение! Захотели - включили Отчет! Захотели - Отключили! Что хотят - то и воротят!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.03.2013, 23:35:09

  • 0

#1420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн отключил отчеты о доставке СМС! Не современное и очень отвратительное решение! Захотели - включили Отчет! Захотели - Отключили! Что хотят - то и воротят!


Доброй ночи, Nikk2.
В связи с нагрузкой на сеть в праздничные дни отключаются дополнительные сервисы для корректной работы услуг. От лица нашей компании приносим свои извинения.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.