Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1021
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Издеваетесь?
Отправлял уже. И не раз. Сколько можно?
  • 0

#1022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Издеваетесь?
Отправлял уже. И не раз. Сколько можно?

Спасибо вам за информацию, мы уже ответили в ЛС.
  • 0

#1023
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Начинается снова. Пришлите номер, опишите прблему, мы с вами свяжемся. Ждите. Сколько можно? Вам бы извиниться, исправить всё, но вы пустословите уже четвёртую неделю. Получается слова ваши гроша ломаного не стоят. И кто вы после этого?
  • 0

#1024
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Начинается снова. Пришлите номер, опишите прблему, мы с вами свяжемся. Ждите. Сколько можно? Вам бы извиниться, исправить всё, но вы пустословите уже четвёртую неделю. Получается слова ваши гроша ломаного не стоят. И кто вы после этого?

По вашему номеру существует заявка, просим ожидать. Мы обязательно предоставим вам бонусы. От лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#1025
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Я так понимаю вам повезло и вы купили в азбуке телефон с "подарком" от билайн? И что до сих пор билайн не может решитькак счастливчикам воспользоваться подарком? Может азбука сделала акцию не согласовав с оператором?
  • 0

#1026
8srn

8srn
  • Гость
  • 5 сообщений
какой то странный баг у меня на билайне меньше 70 тг и не выходит в интернет?
  • 0

#1027
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

какой то странный баг у меня на билайне меньше 70 тг и не выходит в интернет?

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, номер телефона в личку. После проверки предоставим ответ.
  • 0

#1028
Syr

Syr
  • Гость
  • 8 сообщений

Суть — загрузил на номер моего планшетника +7-705-7680788 13.01.2013 деньги в сумме 2000 тенге, 14.01.2013 — счет обнуляется.
Выписка показывает, что средства списаны из-за пользование интернетом.
хотя у меня активирована услуга Безлимитный интернет Про, которая стоит за безлимит 60 тенге в день. В приложенной картинке видно, что эта услуга подключена.
Вечером 15 января загружаю еще 1000 тенге. Уже буквально через пару часов счет опять обнуляется!!!

Хотя этих денег мне должно было хватить на 3000/60=50 дней. ПЯТЬДЕСЯТ ДНЕЙ!

Попытался позвонить их оператору – через ссылку на их веб-сайте, там очень плохая связь, и оператора не слышно, и еще – оператор отказывается представляться по фамилии и имени, говорит, это их политика внутреняя такая. Но она подтверждает, что услуга у меня подключена, но объяснить суть проблемы не может из-за качества связи.

Мне на эти 3 000 тг. как бы все равно, эта сумма для меня много не значит, просто чувствую себя обманутым. думаю есть много таких же обманутых людей, и поэтому молчать не буду. Схожу в их офис и напишу заявление о возмещении. Чисто из принципа.

Если будут придумывать что-то, что я не так подлючился и т.п. и не будут восстанавливать мне деньги, то придется обратиться в общество защиты потребителей, и конечно в суд, при этом дополнительно требовать возмещение за моральный ущерб и время потраченное на разбирательства.

Президент Назарбаев министра Жумагалиева постоянно упрекает о дороговизне мобильной связи и интернета, работа как бы ведется, а реалии рядовых потребителей таковые! Буду держать в курсе, как продвигается защита интересов.

  • 0

#1029
Syr

Syr
  • Гость
  • 8 сообщений
Написал на помидоре
http://pomidor.kz/in...limitnyj-obman/
  • 0

#1030
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Суть — загрузил на номер моего планшетника +7-705-7680788 13.01.2013 деньги в сумме 2000 тенге, 14.01.2013 — счет обнуляется.
Выписка показывает, что средства списаны из-за пользование интернетом.
хотя у меня активирована услуга Безлимитный интернет Про, которая стоит за безлимит 60 тенге в день. В приложенной картинке видно, что эта услуга подключена.
Вечером 15 января загружаю еще 1000 тенге. Уже буквально через пару часов счет опять обнуляется!!!

Хотя этих денег мне должно было хватить на 3000/60=50 дней. ПЯТЬДЕСЯТ ДНЕЙ!
Попытался позвонить их оператору – через ссылку на их веб-сайте, там очень плохая связь, и оператора не слышно, и еще – оператор отказывается представляться по фамилии и имени, говорит, это их политика внутреняя такая. Но она подтверждает, что услуга у меня подключена, но объяснить суть проблемы не может из-за качества связи.
Мне на эти 3 000 тг. как бы все равно, эта сумма для меня много не значит, просто чувствую себя обманутым. думаю есть много таких же обманутых людей, и поэтому молчать не буду. Схожу в их офис и напишу заявление о возмещении. Чисто из принципа.
Если будут придумывать что-то, что я не так подлючился и т.п. и не будут восстанавливать мне деньги, то придется обратиться в общество защиты потребителей, и конечно в суд, при этом дополнительно требовать возмещение за моральный ущерб и время потраченное на разбирательства.
Президент Назарбаев министра Жумагалиева постоянно упрекает о дороговизне мобильной связи и интернета, работа как бы ведется, а реалии рядовых потребителей таковые! Буду держать в курсе, как продвигается защита интересов.

Доброй ночи! Мы проверили ваш номер. Услгуа "Безлимитный Про" подключена. Суть работы данной услуги такова: если на момент списания абонентской платы на счету абонента недостаточно средств, то абонентская плата не списывается, тарификация осуществляется по стандартным условиям, т.е каждый мегабайт 24 тенге. Также абонентская плата автоматически списывается с 00:00 до 03.00 и только тогда предоставляется безлимитный интернет.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.01.2013, 00:15:04

  • 0

#1031
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я так понимаю вам повезло и вы купили в азбуке телефон с "подарком" от билайн? И что до сих пор билайн не может решитькак счастливчикам воспользоваться подарком? Может азбука сделала акцию не согласовав с оператором?


Да," повезло". Что азбука, что билайн, два сапога пара. Много пустословят, мало делают.
  • 1

#1032
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Суть — загрузил на номер моего планшетника +7-705-7680788 13.01.2013 деньги в сумме 2000 тенге, 14.01.2013 — счет обнуляется.
Выписка показывает, что средства списаны из-за пользование интернетом.
хотя у меня активирована услуга Безлимитный интернет Про, которая стоит за безлимит 60 тенге в день. В приложенной картинке видно, что эта услуга подключена.
Вечером 15 января загружаю еще 1000 тенге. Уже буквально через пару часов счет опять обнуляется!!!

Хотя этих денег мне должно было хватить на 3000/60=50 дней. ПЯТЬДЕСЯТ ДНЕЙ!
Попытался позвонить их оператору – через ссылку на их веб-сайте, там очень плохая связь, и оператора не слышно, и еще – оператор отказывается представляться по фамилии и имени, говорит, это их политика внутреняя такая. Но она подтверждает, что услуга у меня подключена, но объяснить суть проблемы не может из-за качества связи.
Мне на эти 3 000 тг. как бы все равно, эта сумма для меня много не значит, просто чувствую себя обманутым. думаю есть много таких же обманутых людей, и поэтому молчать не буду. Схожу в их офис и напишу заявление о возмещении. Чисто из принципа.

Доброй ночи! Мы проверили ваш номер. Услгуа "Безлимитный Про" подключена. Суть работы данной услуги такова: если на момент списания абонентской платы на счету абонента недостаточно средств, то абонентская плата не списывается, тарификация осуществляется по стандартным условиям, т.е каждый мегабайт 24 тенге. Также абонентская плата автоматически списывается с 00:00 до 03.00 и только тогда предоставляется безлимитный интернет.

А Вы не могли бы кроме генерирования бесполезных слов и копи-паста ответить человеку по существу? Что мешает опять хорошим танцорам?
Чтот в последнее время у вас сломалось всё. Явно опять человека поменяли. И не в лучшую сторону. Белочка на call-центре не может, белочка на ВВ не может...Не в состоянии сами - обратитесь к компетентным коллегам - они в Билайн есть,
  • 1

#1033
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Чтот в последнее время у вас сломалось всё.


Добрый день.
Ничего не ломалось. Это условия услуги. Они действуют с самого начала появления услуги. Условия услуги написаны на сайте: http://mobile.beelin...e1-3b548c6e45b5
  • -1

#1034
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

какой то странный баг у меня на билайне меньше 70 тг и не выходит в интернет?

Информация с сайта Билайн:
Уважаемые клиенты! Просим принять к сведению:
Если на счете клиента менее 75 тенге, выход в интернет невозможен.

Сообщение отредактировал SanKet: 16.01.2013, 10:12:31

  • 0

#1035
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Отличная новость, друзья! Срок действия тарифного плана «Free Style» продлен до 30 июня 2013 года! Звоните по 0 тг. внутри сети и общайтесь в 0.facebook.com, 0.vkontakte.ru,Mail.ru Agent абсолютно бесплатно! И не забудьте поделиться новостью с друзьями!:)

Подробнее: http://mobile.beeline.kz/ru/almaty/news/news.wbp?id=f80af5cd-07d0-4080-919f-676155f93980
  • 0

#1036
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Суть — загрузил на номер моего планшетника +7-705-7680788 13.01.2013 деньги в сумме 2000 тенге, 14.01.2013 — счет обнуляется.
Выписка показывает, что средства списаны из-за пользование интернетом.
хотя у меня активирована услуга Безлимитный интернет Про, которая стоит за безлимит 60 тенге в день. В приложенной картинке видно, что эта услуга подключена.
Вечером 15 января загружаю еще 1000 тенге. Уже буквально через пару часов счет опять обнуляется!!!

Хотя этих денег мне должно было хватить на 3000/60=50 дней. ПЯТЬДЕСЯТ ДНЕЙ! ...

.... абонентская плата автоматически списывается с 00:00 до 03.00 и только тогда предоставляется безлимитный интернет.

Уважаемый, Билайн. А почему коридор такой большой? Целых ТРИ часа?! Это, я думаю, спецом так сделано, чтобы ловить наивных абонентов в свои сети-доилки?
  • 2

#1037
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Уважаемый, Билайн. А почему коридор такой большой? Целых ТРИ часа?!

Интересный вопрос, кстати. Допустим, безлимитным Интернетом пользуется ну пусть 500 тыс. человек. Любопытно, сколько нужно времени, чтобы снять с полумиллиона человек абонентскую плату? Предположим, начала она сниматься ровно в 00:00. И когда процесс закончится? Может быть как раз три часа и нужно для такой операции? Или же получаса достаточно, или того меньше? :confused:
  • 1

#1038
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый, Билайн. А почему коридор такой большой? Целых ТРИ часа?! Это, я думаю, спецом так сделано, чтобы ловить наивных абонентов в свои сети-доилки?

Интересный вопрос, кстати. Допустим, безлимитным Интернетом пользуется ну пусть 500 тыс. человек. Любопытно, сколько нужно времени, чтобы снять с полумиллиона человек абонентскую плату? Предположим, начала она сниматься ровно в 00:00. И когда процесс закончится? Может быть как раз три часа и нужно для такой операции? Или же получаса достаточно, или того меньше?


Добрый день!

Время списания очередной абонентской платы связано с особенностями работы сети. В большинстве случаев, абонентская плата списывается в течение часа, но есть определенная категория номеров в базе, на которых абонентская плата списывается позднее. По этой причине промежуток времени установлен с 00.00 до 03.00. Данный коридор не предназначен для того, чтобы "ловить" кого-либо.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.01.2013, 14:44:16

  • -2

#1039
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день!

Время списания очередной абонентской платы связано с особенностями работы сети. В большинстве случаев, абонентская плата списывается в течение часа, но есть определенная категория номеров в базе, на которых абонентская плата списывается позднее. По этой причине промежуток времени установлен с 00.00 до 03.00. Данный коридор не предназначен для того, чтобы "ловить" кого-либо.

Не убедили. Зачем так дробить своих абонентв аж до 3 часов утра? Доиловка самая настоящяя. У Теле2 абон.плата за ночной безлимитный интернет снимается ровно в 00.30 или того раньше. И вообще можно даже не париться если в предыдущую ночь абонентка была списана, можно смело заходить в 00.00 не ожидая списания очередной абон.платы. А у Кселл вообще зашибись, подписался и все, голова не болит, списали тебе абонентку вовремя или позже, без разницы, безлимитный ночной интернет работает по умолчанию без лишних телодвижений. Разницу в биллинге потом сам попозже списывает, как положено, без разводилова.
  • 0

#1040
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В большинстве случаев, абонентская плата списывается в течение часа, но есть определенная категория номеров в базе, на которых абонентская плата списывается позднее.

А что это за "определенная категория", и как в неё не попасть абоненту? И как узнать что он там?
  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.