Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#481
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На днях появилась возможность потестировать новый модем от Билайн ZTE 669, с поддерживаемой скоростью до 21 мегабит. С удивлением и радостью обнаружил в нем гнездо для подключения внешней антены. Сам дивайс очень добротный, что тоже порадовало. Ждем 3G роутера с WIFI, в России такие уже есть, когда выкатят в Казахстане?



Доброй ночи!

На данный момент нет информации по запуску продаж 3G роутерам с WIFI в Казахстане. Обо всех новинках Вы будете проинформированы дополнительно.
  • 1

#482
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А тем временем конкуренты продают эти 3g роутеры. http://www.kcell.kz/...navipageId=1215
  • 0

#483
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А тем временем конкуренты продают эти 3g роутеры. http://www.kcell.kz/...navipageId=1215


Модели двухлетней давности с максимальной скоростью 7,2/5,6 Мб/с, когда у Т2 уже сейчас скорость бывает более 10 Мб/с. А вот год назад купил бы с удовольствием ;)
  • 0

#484
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья! Хотите стать частью Beeline?
Мы проводим подбор кандидатов для работы в Call Center в г.Алматы и г.Шымкент.
- Вы ответственны и инициативны?
- Вы уверенно говорите на казахском и русском языках?
- Вы продвинутый пользователь ПК?
- Вы любите общаться и помогать людям?
Мы ждем Вас! Подробности о вакансиях на официальном сайте или по телефону +7 (727) 3-500-603
Для участия в конкурсе необходимо отправить резюме на электронный адрес Call-Center@beeline.kz, или по факсу 8 (727) 350 05 31
А так же Вы можете принять участие в собеседовании, которое проводится каждый вторник и четверг в 14:00 по адресу г. Шымкент, ул. Аскарова 32а (бывшая Нариманова напротив ТД Изуми), при себе иметь резюме и удостоверение личности.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Раздел "Вакансии" по прежнему бесплатен и общедоступен.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 14:36:51

  • 0

#485
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Уважаемый BeelineKZ, проясните пожалуйста ситуацию. Я приобрёл Интернет-пакет в 500 Мб, после приобретения пакета на счету оставалось около 113 тенге. Вчера после 2-х недель использования пакет подошёл к концу, на нём осталось всего лишь около 125 Килобайт. Тут я проверил основной баланс, и с удивлением обнаружил, что на нём осталось 90 тенге. Вопрос: куда подевались 23 тенге, ведь я использовал мою сим-карту только для Интернета, никуда не звонил, не отправлял SMS и т.д.?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер телефона в личку. Проверим и предоставим ответ. Спасибо!

Уважаемый BeelineKZ, здравствуйте!
Сегодня получил SMS, в котором было написано, что на баланс моего номера перечислены потерянные 23 тенге, т.е. средства восстановлены! :D И ещё получил SMS-сообщение о пропущенных звонках, звонили с билайновского номера - я так предполагаю, что это звонили с техподдержки или с колл-центра с разъяснениями. К сожалению, у меня нет возможности держать эту сим-карту онлайн на голосовой связи, использую её исключительно для Интернета-поэтому не смог ответить на звонок. Но и без звонка всё понятно!
Большое спасибо за помощь! :bow:

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2012, 01:23:50

  • 0

#486
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, здравствуйте!
Сегодня получил SMS, в котором было написано, что на баланс моего номера перечислены потерянные 23 тенге, т.е. средства восстановлены! :D И ещё получил SMS-сообщение о пропущенных звонках, звонили с билайновского номера - я так предполагаю, что это звонили с техподдержки или с колл-центра с разъяснениями. К сожалению, у меня нет возможности держать эту сим-карту онлайн на голосовой связи, использую её исключительно для Интернета-поэтому не смог ответить на звонок. Но и без звонка всё понятно!
Большое спасибо за помощь! :bow:

Спасибо, что Вы с нами=)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.10.2012, 14:28:02

  • 1

#487
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Спасибо, что Вы с нами=)


О чудны твои деяния Би. Каким то образом перестали списываться дополнительные поборы при открытых сессиях "Безлимитного интернета" хотя.... как и не ходил на "платные сайты Билайна". Правильно Гош говорит "что ни движение - то минус одну яркую полосу от яркой стороны (с)"
  • 0

#488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Билайн почему сервис 0.facebook.com то ip отвергает,а теперь при подключений жрет деньги с баланса! Или бесплатный доступ уже отменен???

Вот и я попал!!!!!
Народ а Вы в курсе что у билайна есть отличная уловка. Оказывается при работе с Безлимитным интернетом дополнительно по усмотрению провайдера списывается еще дополнительно деньги якобы за посещение например фейсбук.

Передадим информацию в соответствующий отдел, чтобы обновили информацию на сайте.

не буду перечислять килограмм всевозможных нарушений, начиная с недобросовестной рекламы и заканчивая банальным мошенничеством - Вы перерасчет за, мягко говоря, ошибочные начисления абонентам уже сделали или деньги не пахнут и пипл, не знающий что можно раскорячить в суде за такое в пять сек, опять схавает?

*** у меня начинает складываться ошибочное впечатление, что BeelineKZ очерняет свою компанию не по своей воле. Ну нельзя так вредить без умысла :)

простите мое любопытство: так клиентам деньги вернули или им нужно для этого обязательно писать в финпол?
Ведь это чистое воровство и мошенничество. Поправьте если я ошибаюсь плз.
  • 0

#489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Билайн почему сервис 0.facebook.com то ip отвергает,а теперь при подключений жрет деньги с баланса! Или бесплатный доступ уже отменен???

Вот и я попал!!!!!
Народ а Вы в курсе что у билайна есть отличная уловка. Оказывается при работе с Безлимитным интернетом дополнительно по усмотрению провайдера списывается еще дополнительно деньги якобы за посещение например фейсбук.

Передадим информацию в соответствующий отдел, чтобы обновили информацию на сайте.

не буду перечислять килограмм всевозможных нарушений, начиная с недобросовестной рекламы и заканчивая банальным мошенничеством - Вы перерасчет за, мягко говоря, ошибочные начисления абонентам уже сделали или деньги не пахнут и пипл, не знающий что можно раскорячить в суде за такое в пять сек, опять схавает?

*** у меня начинает складываться ошибочное впечатление, что BeelineKZ очерняет свою компанию не по своей воле. Ну нельзя так вредить без умысла :)

простите мое любопытство: так клиентам деньги вернули или им нужно для этого обязательно писать в финпол?
Ведь это чистое воровство и мошенничество. Поправьте если я ошибаюсь плз.

Добрый день, gosh! Наша компания не занимается мошенничеством. :)
Услуга сработала некорректно. Мы передали информацию, ответственным лицам, после получения ответа, информация на сайте будет изменена, согласно их ответу. Ultimateboy, к сожалению, не написал к нам в личку. По номеру абонента Uncle Max, мы повторно составили запрос. Деньги вернут. Будут принесены извинения от лица нашей компании.
  • -1

#490
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
У меня подключен интернет-пакет, если я его отключу до срока окончания действия, то остаток трафика сгорит или останется?
  • 0

#491
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня подключен интернет-пакет, если я его отключу до срока окончания действия, то остаток трафика сгорит или останется?

Добрый день!
Если у Вас подключена услуга "Интернет авто-пакеты": http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf при отключении услуги до планового списания, трафик остается. Срок трафика 30 дней, с момента активации.
  • 1

#492
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Наша компания не занимается мошенничеством. :)

Ну естественно, людям только чудится. :)

Услуга сработала некорректно. Мы передали информацию, ответственным лицам, после получения ответа, информация на сайте будет изменена, согласно их ответу.

Опять двадцать пять. Система видите ли сработала некорректно. Чуть что робот виноват, в чем я сомневаюсь. Так все-таки робот виноват или вы условия потихоря сменили?

По номеру абонента Uncle Max, мы повторно составили запрос. Деньги вернут. Будут принесены извинения от лица нашей компании.

А других абонентов Вы проверите или пустите все на самотек? Ну когда же наконец кто-нибудь из абонентов Билайн подаст на него в суд и этого шарлатана оштрафуют как положено?
  • 0

#493
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так все-таки робот виноват или вы условия потихоря сменили?

Добрый день!
Услуга сработала некорректно. Абоненту вернут средства.
  • 1

#494
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
уважаемый преставитель Beeline, проясните ситуацию. приобрел купон в Magic Store на годовое безлимитное общение на всех операторов. "безлимит" - это 500 минут в месяц. в открытом офисе мне сообщили, что эти 500 минут начисляются каждые 30 дней с момента подключения. в кол-центре же мне говорят, что эти 500 минут начисляются каждое 1-е число следующего месяца. где истина?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 29.10.2012, 13:20:56

  • 0

#495
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уважаемый преставитель Beeline, проясните ситуацию. приобрел купон в Magic Store на годовое безлимитное общение на всех операторов. "безлимит" - это 500 минут в месяц. в открытом офисе мне сообщили, что эти 500 минут начисляются каждые 30 дней с момента подключения. в кол-центре же мне говорят, что эти 500 минут начисляются каждое 1-е число следующего месяца. где истина?

Добрый день!
Каждое 1-е число обнуляется счетчик бонусов и Вы получаете новые 500 минут.
  • 1

#496
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
День добрый, хотелось бы узнать, когда на услуге "мобильный интернет" перестанут периодически отключать от сети? что за принудиловка такая, мало того что деньги я вам плачу, так и должен еще постоянно что то качать, чтоб трафик расходовался? сколько там, 1мбайт за полчаса если не ошибаюсь, правда в последнее время и это условие не действует, "рубит" сеть даже если этот самый мегабайт скачивать, ранее уже обращался - результата 0
Чтобы откинуть лишние вопросы/ответы, с модемом и телефоном всё в порядке, уровень сигнала отличный, проверено не на одной сим-карте, да к тому же это "недоразумение" наблюдаю не я один
Спасибо
  • 0

#497
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

День добрый, хотелось бы узнать, когда на услуге "мобильный интернет" перестанут периодически отключать от сети? что за принудиловка такая, мало того что деньги я вам плачу, так и должен еще постоянно что то качать, чтоб трафик расходовался? сколько там, 1мбайт за полчаса если не ошибаюсь, правда в последнее время и это условие не действует, "рубит" сеть даже если этот самый мегабайт скачивать, ранее уже обращался - результата 0
Чтобы откинуть лишние вопросы/ответы, с модемом и телефоном всё в порядке, уровень сигнала отличный, проверено не на одной сим-карте, да к тому же это "недоразумение" наблюдаю не я один
Спасибо


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Мы проверим. Спасибо!
  • 1

#498
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
отправил, ответов не жду, звонков от ваших специалистов тоже, жду когда уберут данное недоразумение
  • 0

#499
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

отправил, ответов не жду, звонков от ваших специалистов тоже, жду когда уберут данное недоразумение


Мы ответили Вам в ЛС.
  • 0

#500
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо, надеюсь что наконец то уладите
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.