Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#4461
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

2 Beeline.kz!!!

 

Уж простите за мой "французский диалект", но какого спрашивается ЧЁРТА слать вот это вот??? -

я просто оплачиваю услуги Голосовой связи и передачи данных, вот нафига мне Ваши Лохотроны, да и сообщения от 112 ото всех областей РК в зАполночь, а?

з.ы. пользуюсь Вашей связью из-за нескольки причин пока что, а именно:

1. Патамушта с самого начала, когда был K-Mobile (турки были куда как порядочнее Вас, хотябы в ненавязывания всяческих "говноуслуг", да!).

2. Часто мотаюсь по просторам наших 22-с половиной мильёнов кв.км - да, с покрытием Вы преуспели...

 

Надеюсь, что пока...

 

С неуважением!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-10-11-46-40.png

  • 0

#4462
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2 Beeline.kz!!!

 

Уж простите за мой "французский диалект", но какого спрашивается ЧЁРТА слать вот это вот??? -

я просто оплачиваю услуги Голосовой связи и передачи данных, вот нафига мне Ваши Лохотроны, да и сообщения от 112 ото всех областей РК в зАполночь, а?

з.ы. пользуюсь Вашей связью из-за нескольки причин пока что, а именно:

1. Патамушта с самого начала, когда был K-Mobile (турки были куда как порядочнее Вас, хотябы в ненавязывания всяческих "говноуслуг", да!).

2. Часто мотаюсь по просторам наших 22-с половиной мильёнов кв.км - да, с покрытием Вы преуспели...

 

Надеюсь, что пока...

 

С неуважением!

 

Добрый день!

 

Данная рассылка приходит только участникам Жаса, согласно Публичному договору, с которым Вы можете ознакомиться на сайте zhasa.kz. Если Вы не желаете получать такого рода рассылки, необходимо выйти из сообщества Жаса с помощью команды *777*0#. При этом необходимо учитывать, что после выхода накопленные ранее баллы по программе Жаса сгорают.

 

По всем вопросам касательно сообщений от номера 112 необходимо обращаться в ДЧС Вашего города. Мы осуществляем только оповещение о тех или иных возможных ЧС.

 

(Жасулан Ж.)


  • 0

#4463
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

...Данная рассылка приходит только участникам Жаса, согласно Публичному договору, с которым Вы можете ознакомиться на сайте zhasa.kz...

- Что-о-о??? - да Вы там совсем чтоли офигели в конец??? - Я, Никогда, Слышите - Н-И-К-О-Г-Д-А ни к каким жаса-маса не подключался!!!

или Вы по своему обыкновению чего-то не договариваете, а? (результат набора *110*09#, огласно рекомендациям с http://beeline.kz/ru...s/used_services) -

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-10-17-28-47.png

  • -2

#4464
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

...Данная рассылка приходит только участникам Жаса, согласно Публичному договору, с которым Вы можете ознакомиться на сайте zhasa.kz...

- Что-о-о??? - да Вы там совсем чтоли офигели в конец??? - Я, Никогда, Слышите - Н-И-К-О-Г-Д-А ни к каким жаса-маса не подключался!!!

или Вы по своему обыкновению чего-то не договариваете, а? (результат набора *110*09#, огласно рекомендациям с http://beeline.kz/ru...s/used_services) -

 

Добрый вечер!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Мы его проверим. (Дима Ш.)


  • 0

#4465
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Мы его проверим. (Дима Ш.)

отправил.

Надеюсь на благоразумие со стороны Вашего работодателя...

 

Мы составили заявку на отключение всех рекламных рассылок от нашей компании. (Дима Ш.)

о.к., считаю инцидент исчерпанным, спасибо.

хотя осадочек остался....


Сообщение отредактировал MAV: 10.05.2014, 19:43:31

  • 0

#4466
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Мы его проверим. (Дима Ш.)

отправил.

Надеюсь на благоразумие со стороны Вашего работодателя...

 

Мы составили заявку на отключение всех рекламных рассылок от нашей компании. (Дима Ш.)

о.к., считаю инцидент исчерпанным, спасибо.

хотя осадочек остался....

 

Кому нужно отправить номер,тоже хочу отключится от рекламного спама от вашей компании.Тоже жаса-маса не подключен.


  • 0

#4467
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кому нужно отправить номер,тоже хочу отключится от рекламного спама от вашей компании.Тоже жаса-маса не подключен.

 

 

Доброй ночи!

 

Можете написать номер к нам в личку. Мы составим заявку на отключение рассылок в соответствующий отдел. (Дима Ш.)


  • 0

#4468
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Кому нужно отправить номер,тоже хочу отключится от рекламного спама от вашей компании.Тоже жаса-маса не подключен.

 

 

Доброй ночи!

 

Можете написать номер к нам в личку. Мы составим заявку на отключение рассылок в соответствующий отдел. (Дима Ш.)

 

Получил оперативный ответ:Заявка на исключение номера из рассылок составлена. К Вам более не должны поступать рекламные SMS-сообщения от нашей компании. (Дима Ш.)


  • 0

#4469
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ну вот и закончилась моя история с подключение пакета "интернет за 39 тенге в сутки" без моего ведома. Написала я претензию в головном офисе и сегодня мне позвонили по этому вопросу. После недолгой беседы мне сообщили, что в течение 15 минут на мой баланс будет возвращена вся списанная на эту услугу сумма. Так и произошло.

Рада, что справедливость восторжествовала. :)


  • 0

#4470
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а ответ как произошло подключение без вашего ведома получили?


  • 0

#4471
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

а ответ как произошло подключение без вашего ведома получили?

сказали, что возможно заявитель указал неверно свой номер и получилось, что написал мой. Или оператор ошибся


  • 0

#4472
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

сказали, что возможно заявитель указал неверно свой номер и получилось, что написал мой. Или оператор ошибся

Хм..., человеческий фактор не исключён конечно-же в случае, если "оператор ошибся", и если дело касается только его предствителя в лице сотрудника, отвечающего на звонки от Абонентов этого самого Оператора, да.

В другом моём случае, "заявитель указал неверно преднамеренно не свой номер, а мой, другой, "красивый"" - и я получл Проблему в виде звонков от коллекторского агентства с пожеланиями/угрозами отвечать по кредитным обязательствам на совершенно постороннего чела (ессно, коллекторы были посланы в Beeline, но они назвАнивали и после посыла с упорством, достойным куда как лучшего применения, в любое время суток!) - СИМ-карту пришлось временно покласть в стол, дабы угомонились...

Или снова, "оператор ошибся" и не проверил валидность заёмщика простым звонком на указанный номер?

Всем ли бы понравился такой расклад? Мне - нет!

Чистоплотнее надо быть Beeline, чистоплотнее!

 

 

 


  • 0

#4473
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
В Каменке, по ул.Кажымукана, 70 практически отсутствует связь в доме, похоже, мертвая зона. Варианты фемтосот еще не рассматриваются? Или лицензии на это дело нет?
  • 0

#4474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Йожык

В Каменке, по ул.Кажымукана, 70 практически отсутствует связь в доме, похоже, мертвая зона
 

 

Доброй ночи!

 

Пожалуйста, отправьте нам личное сообщение. В сообщении не забудьте указать Ваш номер. Мы сделаем всё возможное с нашей стороны, чтобы помочь Вам.

(Александр Н.)


  • 0

#4475
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Данная рассылка приходит только участникам Жаса, согласно Публичному договору, с которым Вы можете ознакомиться на сайте zhasa.kz. Если Вы не желаете получать такого рода рассылки, необходимо выйти из сообщества Жаса ...
 
(Жасулан Ж.)

а причем тут Жаса и некий номер 2014? Даже одаренный работник Билайн должен суметь заметить полное отсутствие к-л даже косвенных признаков совпадений. Если любой спам от Билайн проводится под крышей Жаса, то сколько всего спам-номеров существует для нервирования клиентов и какие они? Зачем клиентам эти гадания. И почему избавиться от спама можно путем выхода из Жаса? Жаса исключительно для спама создавался?

Можете написать номер к нам в личку. Мы составим заявку на отключение рассылок в соответствующий отдел. (Дима Ш.)

а можно форму заявочки выложить и адресат? Такие чудеса редкость, - мы её в закрепленный пост поместим на радость всем клиентам Билайн)
  • 2

#4476
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

а можно форму заявочки выложить и адресат? Такие чудеса редкость, - мы её в закрепленный пост поместим на радость всем клиентам Билайн)

+100000!!!

Реально надоели эти СМС типа: "у вас еще есть шанс выиграть 5 000 000 тенге!"


  • 1

#4477
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

Кому нужно отправить номер,тоже хочу отключится от рекламного спама от вашей компании.Тоже жаса-маса не подключен.

 

 

Доброй ночи!

 

Можете написать номер к нам в личку. Мы составим заявку на отключение рассылок в соответствующий отдел. (Дима Ш.)

 

Получил оперативный ответ:Заявка на исключение номера из рассылок составлена. К Вам более не должны поступать рекламные SMS-сообщения от нашей компании. (Дима Ш.)

 

Действительно тишина от спама.Спасибо Дима.Ш.


  • 0

#4478
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уы. Белаин, че вы себя ведете как черти. заказал через сайт номер, который мне понравился. Пришло письмо на почту, что заказ оформлен, и со мной свяжутся в ближайшее время. 

Номер заказывал позавчера, то есть в воскресенье. сегодня-вторник, захожу на ваш сайт, в интернет магазин, номер, который я резервировал, уже ПРОДАН. Как отмажитесь? 


  • -2

#4479
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Номер заказывал позавчера, то есть в воскресенье. сегодня-вторник, захожу на ваш сайт, в интернет магазин, номер, который я резервировал, уже ПРОДАН.
 Воскресенье был рабочий день... А продан кому то другому лицу или система показала Ваш резерв Вам же что номер продан?
  • 0

#4480
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уы. Белаин, че вы себя ведете как черти. заказал через сайт номер, который мне понравился. Пришло письмо на почту, что заказ оформлен, и со мной свяжутся в ближайшее время. 

Номер заказывал позавчера, то есть в воскресенье. сегодня-вторник, захожу на ваш сайт, в интернет магазин, номер, который я резервировал, уже ПРОДАН. Как отмажитесь? 

Добрый вечер! 

Ну зачем Вы так  грубо? Улыбайтесь! У Вас красивая улыбка  ;)  Вы лучше напишите номер который хотели заказать в личку. Мы проверим. И если ошибка со стороны компании, компенсируем. Если нашей вины нет, подробно напишем причину. 

А отмазываться нам не зачем. Так как мы, законопослушные и всегда за справедливость.  :smoke:  (Адилет М.)


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.