Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3601
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, извините конечно но от вашего сайта не получил нужную информацию, не могли дать более подробную информацию о пакете 5 гб интернета условия и все нюансы. Заранее спасибо 

Добрый день! 

 

Вся подробная информация есть на сайте в разделе: "Условия пользования автопакетами": http://mobile.beelin...52-d932006d5184

 

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете написать в личку. Будем рады Вам помочь! :) (Айгуля К.)


  • 0

#3602
Азат К

Азат К
  • Гость
  • 26 сообщений

По прежнему интернет пропадает, полностью сигнал пропадает на 5-10 сек потом появляется с GPRS через 2 сек 3G

номер 87055044247 и 87771486079

ВКО, г. Шар


  • 0

#3603
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо за ответ Айгуль, можно получить более подробную консультацию, о тарифе безлимитный интернет, как проищводится оплата? Какой объем на месяц предоставляется трафика, одним словом все пункты, если не сложно буду благадарен за более подробный ответ. И нужно ли проверять номер на предмет подключения данного пакета
  • 0

#3604
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мне думается, что покуда акцент был смещен в сторону T2, Билайн, видимо, расслабился! MMS с Tele2 стали нормально отправляться и приниматься и даже отправляются на номера Билайна! А вот с Билайна, если отправлять MMS на номер Tele2, то приходит не MMS, а ссылка на это сообщение! Настройки у меня все корректные, даже не сомневайтесь! Считаю, что подобный поступок заслуживает отдельного разговора, причем на уровне гораздо выше, чем просто жалоба абонента. Думаю, что представители Tele2, оперативно примут эту информацию к сведению и примут соответствующие меры. Кого вы пытаетесь обмануть?


Сообщение отредактировал Nikk2: 27.12.2013, 01:18:02

  • 0

#3605
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По прежнему интернет пропадает, полностью сигнал пропадает на 5-10 сек потом появляется с GPRS через 2 сек 3G

номер 87055044247 и 87771486079

ВКО, г. Шар

Доброй ночи! 

 

Проверили оба номера, на номере: 7055044247 - отрицательный баланс, по этой причине выход в интернет невозможен. На втором номере перезагрузили интернет. Попробуйте, пожалуйста, подключиться через 10 минут. (Айгуля К.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.12.2013, 01:45:02

  • 0

#3606
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо за ответ Айгуль, можно получить более подробную консультацию, о тарифе безлимитный интернет, как проищводится оплата? Какой объем на месяц предоставляется трафика, одним словом все пункты, если не сложно буду благадарен за более подробный ответ. И нужно ли проверять номер на предмет подключения данного пакета

Есть несколько вариантов Безлимитного интернета: Про/Лайт/Старт. Подробно ознакомиться с услугой Вы можете здесь: http://mobile.beelin...42-15627b4b347f 

 

Узнать условия услуг здесь: http://mobile.beelin...42-15627b4b347f  :)(Айгуля К.)


  • 0

#3607
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Продолжении опупеи. пришел в офис на ком-ская-фурманова. спрашиваю - активируете номер. ответ ( оператор Газиза ) - нет - ваш номер тел выставлен на продажу. объясняю ситуацию. ссылаюсь на ваши рекомендации. упертое непонимание - ответы - интернет-консультант - то есть вы - ввели вас в заблуждение - неправильно вас проинформировали. повышаю голос - предложил позвать старшую - прилетел моментально охранник большой такой джигит.понижаю голос -  ответ - нет смысла приглашать старшую. короче 500 т взяли не за активацию моего же номера а за продажу мне моего же номера. на вопрос  вернуть на этот номер деньги - остаток баланса - категорический отказ и бесполезно и можете не пытаться. сегодня вечером активирую номер. Теперь жду ваших действий.

 

 

Доброе утро.

 

Вы можете вернуть остаток денег на балансе. Для этого, обратитесь, пожалуйста, в Офис компании и напишите заявление. Сумма для возврата по Вашему номеру 1984 тг. 

 

Приносим извинения за некорректную информацию предоставленную менеджером Газиза. Мы зафиксировали жалобу на нее и передали ее руководителю. В отношении нее будут приняты соответствующие меры. (Айдын А.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.12.2013, 08:37:41

  • 0

#3608
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Продолжении опупеи. пришел в офис на ком-ская-фурманова. спрашиваю - активируете номер. ответ ( оператор Газиза ) - нет - ваш номер тел выставлен на продажу. объясняю ситуацию. ссылаюсь на ваши рекомендации. упертое непонимание - ответы - интернет-консультант - то есть вы - ввели вас в заблуждение - неправильно вас проинформировали. повышаю голос - предложил позвать старшую - прилетел моментально охранник большой такой джигит.понижаю голос -  ответ - нет смысла приглашать старшую. короче 500 т взяли не за активацию моего же номера а за продажу мне моего же номера. на вопрос  вернуть на этот номер деньги - остаток баланса - категорический отказ и бесполезно и можете не пытаться. сегодня вечером активирую номер. Теперь жду ваших действий.

 

 

Доброе утро.

 

Вы можете вернуть остаток денег на балансе. Для этого, обратитесь, пожалуйста, в Офис компании и напишите заявление. Сумма для возврата по Вашему номеру 1984 тг. 

 

Приносим извинения за некорректную информацию предоставленную менеджером Газиза. Мы зафиксировали жалобу на нее и передали ее руководителю. В отношении нее будут приняты соответствующие меры. (Айдын А.)

 

ок ! если получится может и сегодня проеду в офис. обязательно напишу о результате...


  • 0

#3609
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Когда будет решен вопрос с отправкой ММС???


  • 0

#3610
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда будет решен вопрос с отправкой ММС???

 

Добрый день,  Nikk2. 

 

Мы проверили, отправка MMS работает корректно. 

 

Напишите, пожалуйста, используемый Вами номер и модель телефона в личку. Мы постараемся выяснить причины. (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.12.2013, 15:20:35

  • 0

#3611
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Мы проверили, отправка MMS работает корректно.

Пардон, вы прикидываетесь или на самом деле все так сложно??? Про ОТПРАВКУ никто ничего не говорил!!! Речь идет о том, что адресату приходит не ММС, а ссылка с паролем, а не конкретно файл или картинка! Я доступно объяснил? :confused:

Напишите, пожалуйста, используемый Вами номер и модель телефона в личку. Мы постараемся выяснить причины.

К моему номеру это не имеет никакого отношения, это проблема глобальная!

Читайте об этом же и в теме про T2 и хватит уже отвечать как под копирку, а поднимайте на уши техников!

 

Теперь T2 должен решить проблемы с Билайном по поводу этих самых MMS. С Билайна, если отправить MMS на номер T2, то придет не само сообщение, а ссылка на это сообщение, хотя плату снимают как за полноценное MMS.

C Билайна на Билайн такая же беда, так что это вопрос к Билайну   ;)

 


Сообщение отредактировал Nikk2: 27.12.2013, 15:33:38

  • 0

#3612
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Прошел почти день - ситуация не изменилась! ММС с Би, отправленные на Tele2, приходят вот в таком виде - это разве ММС? Тогда и деньги снимайте как за обычную СМС-ку! Платишь за ММС, а адресат получает просто ссылку! И эта ситуация не только на моем номере!!!

5b02cb18cc3d.jpg


Сообщение отредактировал Nikk2: 27.12.2013, 20:24:32

  • 0

#3613
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А у БИ с Теле 2 есть договор об обмене ММС? Мне с российских операторов тоже приходила ссылка на контент...
  • 0

#3614
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

2013-12-27_222717.png


  • 0

#3615
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Попробовал отправить ММС с Би на Кселл - получил такую же ссылку - 

Screenshot_2013-12-27-22-21-56.png

 

Самое интересное же - это сообщение пришедшее на телефон Билайна после отправки ММС (что это за клуб? Понятия не имею...) -

20131227222121.jpg

 

 


  • 0

#3616
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 (что это за клуб? Понятия не имею...) 

после отправки первой ммс такое приходит. а потом все ок.


  • 0

#3617
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А у БИ с Теле 2 есть договор об обмене ММС? Мне с российских операторов тоже приходила ссылка на контент...

Если операторы колл-центра Теле2 говорят, что можно отправить ММС не только на номера Теле2, но и на номера Билайна, то я не думаю, что у них договор лишь "в одну" сторону!

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.12.2013, 05:40:36

  • 0

#3618
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро, kazbox

Мы проверили и убедились, что по личному кабинету, технические  работы не проводились. Так же, факт ограничения тоже не выявлен. Рекомендуем Вам попробовать еще раз, но уже на другом браузере. Если ситуация не изменится, просим сообщить логин в личку. Обязательно поможем Вам. (Адилет М.)   


  • 0

#3619
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

Продолжении опупеи. пришел в офис на ком-ская-фурманова. спрашиваю - активируете номер. ответ ( оператор Газиза ) - нет - ваш номер тел выставлен на продажу. объясняю ситуацию. ссылаюсь на ваши рекомендации. упертое непонимание - ответы - интернет-консультант - то есть вы - ввели вас в заблуждение - неправильно вас проинформировали. повышаю голос - предложил позвать старшую - прилетел моментально охранник большой такой джигит.понижаю голос -  ответ - нет смысла приглашать старшую. короче 500 т взяли не за активацию моего же номера а за продажу мне моего же номера. на вопрос  вернуть на этот номер деньги - остаток баланса - категорический отказ и бесполезно и можете не пытаться. сегодня вечером активирую номер. Теперь жду ваших действий.

 

 

Доброе утро.

 

Вы можете вернуть остаток денег на балансе. Для этого, обратитесь, пожалуйста, в Офис компании и напишите заявление. Сумма для возврата по Вашему номеру 1984 тг. 

 

Приносим извинения за некорректную информацию предоставленную менеджером Газиза. Мы зафиксировали жалобу на нее и передали ее руководителю. В отношении нее будут приняты соответствующие меры. (Айдын А.)

 

ок ! если получится может и сегодня проеду в офис. обязательно напишу о результате...

 

был в офисе. народу с проблемами - море. несмотря на эл-очередь прождал больше часа. написал заявление. операторы предлагали немедленно отдать наличкой через кассу долг. попросил закинуть на телефон. пару дней попросили подождать...


  • 0

#3620
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Доброе утро, kazbox

Мы проверили и убедились, что по личному кабинету, технические  работы не проводились. Так же, факт ограничения тоже не выявлен. Рекомендуем Вам попробовать еще раз, но уже на другом браузере. Если ситуация не изменится, просим сообщить логин в личку. Обязательно поможем Вам. (Адилет М.)   

Добрый день! Вчера вечером были у меня аналогичные проблемы и не зависели они из-за номера телефона, т.к. пробовал через разные заходить, просто через раз выдавало такую надпись и даже если вход в личный кабинет был произведен, то не показывало состояние баланса и надпись в верхней части гласила, что необходимо обратиться по номеру 0611. А через новый сайт, вообще сообщало, что абонент не зарегистрирован. Сегодня, вроде все нормализовалось, но с нового сайта вход так и не производится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.