Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3521
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Beeline KZ, а почему проигнорировали мой вопрос?

Возникла необходимость в мобильном интернете, имея номер билайн для голосовой связи,не хочется использовать сим карту еще одного ОПСОСа для интернета.

Так что будьте добры ответить.

Доброй ночи!

 

Если возникнут какие-либо ограничения в работе услуги, мы рассмотрим возможность перерасчета. 

 

не верьте , я пытаюсь вернуть деньги (мне обещали что вернут когда я обратился первый раз) сейчас говорят что раз вы начали пользоваться интернетом то всё поезд ушел вместе со скоростью интернета и моими денюжками туту.


  • 1

#3522
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Тарифный план: "7 плюс" - это тарифный план для жителей Алматы и Алматинской области. 

Почему на вашем официальном сайте нет его описания?

 

 

Доброе утро, Floyd. Информация будет на сайте сегодня. 

 

Правда?


  • 0

#3523
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Ребята, то  что вы тут пишете по поводу интернета по сотовой , толку нет .  Если вы будете писать кое где , намного выше , что за них   сразу возьмется Астана  + АИС , вот только тогда  там наведется порядок .Ведь по сути , у них эта проблема длится уже больше года ! И они ничего не делают . Не потому что  , что не могут , а потому что не хотят ! 



#3524
Julistar

Julistar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дв, как отключить тарифный план сатти 1200 ? какой код набора нужно использовать, нигде нет инфо,звонить долго до кол центра.
  • 0

#3525
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Дв, как отключить тарифный план сатти 1200 ? какой код набора нужно использовать, нигде нет инфо,звонить долго до кол центра.

Тариф нельзя отключить, его можно поменять. Если вы в Алматы, поменяйте на Семь Плюс



#3526
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Я вот нифига не могу понять - в А-те и области получается живут белые цивилизованные люди им дают тариф по 7 тенге на все направления а в остальных областях получается живут одни нигры и не-люди, раз им таковой тариф не дают в принципе? Чем круче жители одной области и чем хуже другой?



#3527
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я вот нифига не могу понять - в А-те и области получается живут белые цивилизованные люди им дают тариф по 7 тенге на все направления а в остальных областях получается живут одни нигры и не-люди, раз им таковой тариф не дают в принципе? Чем круче жители одной области и чем хуже другой?


Обычно всё с точностью наоборот, так что и у жителей южной столицы должны быть хотя бы на НГ мелкие радости ;)
  • 0

#3528
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Я вот нифига не могу понять - в А-те и области получается живут белые цивилизованные люди им дают тариф по 7 тенге на все направления а в остальных областях получается живут одни нигры и не-люди, раз им таковой тариф не дают в принципе? Чем круче жители одной области и чем хуже другой?

 Дело в том , что Биллайн  разбитый  по кусочкам  , по областям , как бы сдают управления и часть финансирования в аренду !  Часть прибыли  отстегивает тот , кто владеет регионом .. Вот этот владелец  и решает , хочет он такой тариф  или нет . Теперь понимаешь , почему тарифы по разным областям разные  ? Думаю понял.



#3529
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Я вот нифига не могу понять - в А-те и области получается живут белые цивилизованные люди им дают тариф по 7 тенге на все направления а в остальных областях получается живут одни нигры и не-люди, раз им таковой тариф не дают в принципе? Чем круче жители одной области и чем хуже другой?


Обычно всё с точностью наоборот, так что и у жителей южной столицы должны быть хотя бы на НГ мелкие радости ;)

 

И ведь без абонентских плат или условий пополнения никто дешевле не предлагает сейчас в Алматы.



#3530
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Ну почему же никто не предлагает - а как же теле2?  На Востоке этой страны наиболее дешевый тариф у конкурента - 5,9 на все направления, тарификация по 1 секунде.



#3531
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Напоминаю, написал я именно

 

никто дешевле не предлагает сейчас в Алматы

Аналогичный тариф в Алматы у теле2 уже идёт с абонентской платой с 8 тенге за сутки. За тарифами востока не слежу, уж извините.

 

 

тарификация по 1 секунде

Покажите хоть один тариф хоть одного местного оператора, где бы местные звонки не по 1 секунде округлялись


Сообщение отредактировал Sanyaru: 20.12.2013, 22:31:41


#3532
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Почему не доходят деньги на Дос с двух терминалов отправлял и третий раз через интернет по карточке?
  • 0

#3533
al571

al571
  • Читатель
  • 47 сообщений

с 1 декабря упала скорость на тарифе Интернет за 0. Вчера вечером обратился в чат онлайн-поддержки и уже сегодня скорость восстановили.  Спасибо!



#3534
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дв, как отключить тарифный план сатти 1200 ? какой код набора нужно использовать, нигде нет инфо,звонить долго до кол центра.

 

Тариф нельзя отключить, его можно поменять. Если вы в Алматы, поменяйте на Семь Плюс

Доброй ночи! 

 

Спасибо, Sanyaru! :)

 

Julistar, действительно отключить тарифный план невозможно. Его можно сменить на другой тарифный план, после чего он автоматически отключится. Вы можете написать в личку в каком Вы городе, будем рады подобрать Вам оптимальный тарифный план. :) (Айгуля К.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.12.2013, 22:52:54

  • 0

#3535
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему не доходят деньги на Дос с двух терминалов отправлял и третий раз через интернет по карточке?

Доброй ночи! 

 

Дело в том, что на данный момент наблюдаются ограничения по поступлению платежей. Платеж обязательно поступит, только с опозданием. Приносим извинения за временные неудобства. Приятных выходных! :) (Айгуля К.)


  • 0

#3536
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

с 1 декабря упала скорость на тарифе Интернет за 0. Вчера вечером обратился в чат онлайн-поддержки и уже сегодня скорость восстановили.  Спасибо!

Доброй ночи! 

 

Благодарим за отзыв! :) Приятного пользования! (Айгуля К.)


  • 0

#3537
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Напоминаю, написал я именно

 

никто дешевле не предлагает сейчас в Алматы

Аналогичный тариф в Алматы у теле2 уже идёт с абонентской платой с 8 тенге за сутки. За тарифами востока не слежу, уж извините.

 

 

тарификация по 1 секунде

Покажите хоть один тариф хоть одного местного оператора, где бы местные звонки не по 1 секунде округлялись

Не правда ваша сегодня Т2  запустил тариф Всё включено-2 исходящие 5,9 т. Без абон платы. И доп платежей.


  • 0

#3538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня пришло смс о каком-то бесплатном переключении на какой-то тариф. Решил зайти на оф.сайт, почитать про тарифы, заодно оплатить за интернет на след.месяц.

А сайт то не работает  :faceoff:



#3539
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

"Оптимизация" расходов, проводимая "эффективным украинским менеджером" приносит свои горькие плоды. Технически Билайн в полном @нусе, вечные проблемы с услугами, платежами говорят о том что либо грамотные спецы разбежались, либо выполняют работу за себя и за "того парня". Дозвониться в калл центр  - нечто нереальное, тоже плоды "оптимизации" расходов. Да, все понятно, проникновение связи приближается к 200%, больше база расти не будет. Теперь все силы должны быть брошены на удержание, а именно эту битву компания проигрывает. И теперь самое удивительное. Пархоменко покажет неплохие финансовые результаты по итогам года, т.к. сократил все и вся. И с гордым видом отправится "продвигать" следующую страну. Что ждет Кар Тел после г-на Пархоменко? Есс-но спад, снижение выручки, недовольство клиентов, но это будет дело не его, а того кто придет после.


  • 1

#3540
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня пришло смс о каком-то бесплатном переключении на какой-то тариф. Решил зайти на оф.сайт, почитать про тарифы, заодно оплатить за интернет на след.месяц.

А сайт то не работает  :faceoff:

Доброй ночи! 

 

Все официальные сайты работают. Пожалуйста, проверьте еще раз. Спасибо. (Айгуля К.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.