Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2581
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

как задолбал ваш тупой кабинет!!! Получаю пароль, ввожу, в ответ вижу 

 

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.

 

какой дебил его только делал?!  :mad: 

 

Я тоже долго мучился, причем в службе поддержки мне отказывались разблокировать, хоть номер зарегистрирован на меня, но все равно заставляли обращаться к корпоративному менеджеру. Разблокируют, один раз зайдешь и потом опять блокирует.

 

Потом подсказали, что надо входить только через Internet Explorer и вроде работает.


  • 1

#2582
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вчера был в вашем офисе в Караганде по Н.Абдирову после 18.00 заехал, думал быстро оплачу за телефоны и др услуги Билайн. Но пришлось простоять в очереди более 40 минут. Люди начали все возмущаться, человек 20 было, а работало всего 2 окошка. Остальные сидели и просто всех отправляли в эти два окошка, говоря, что они работают только до 6.
Понимаю это, но многие тоже работают и не могут подойти в рабочее время. Хотя там сколько не заходил, очереди постоянно!! Возьмите дополнительных сотрудников или измените график работы. Зачем же издеваться над людьми и заставлять стоять в очереди по часу и более

Тоже самое и в алматинском офисе на Абая 150 ;)
Благо теперь все платежи делаю онлайн через интернет-банкинг без комиссий и очередей, ну а если приспичит обратится в офис, то Боже упаси! Ссори за офф, но и у киселя и у Т2 девочки в офисах на много расторопнее и уважительней, да и таких очередей как у Би лично я у них ни разу не видел. Всё разумеется ИМХО
  • 0

#2583
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

BeelineKZ, а куда обратиться, если у меня есть отличное место для вашей станции в районе верхней Каменки (там плохо ловит) для аренды?

Место на горе (своя гора), охраняемое, есть ТП, видеонаблюдение - в общем, лучше не найдете!!!!



#2584
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, а куда обратиться, если у меня есть отличное место для вашей станции в районе верхней Каменки (там плохо ловит) для аренды?

Место на горе (своя гора), охраняемое, есть ТП, видеонаблюдение - в общем, лучше не найдете!!!!

 

Добрый день!

 

Вы можете написать официальное письмо с указанием точного местонахождения объекта, контактов и других необходимых данных, и отправить данный файл на почту infodesk@beeline.kz (поместив Ваше письмо во вложении). Мы распечатаем Ваше письмо и направим ответственным лицам на рассмотрение.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.09.2013, 16:52:57

  • 0

#2585
Жека Герман

Жека Герман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!!! По поводу качество связи, в последнее время резко ухудшилось и временами пропадает сеть. г.Шымкент ул. Алдиярова возле бывшего дворца Цементник. Прошу принять меры. Заранее спасибо.


  • 0

#2586
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!!! По поводу качество связи, в последнее время резко ухудшилось и временами пропадает сеть. г.Шымкент ул. Алдиярова возле бывшего дворца Цементник. Прошу принять меры. Заранее спасибо.

 

Доброе утро!

 

Мы обязательно примем меры и проверим качество связи в указанном районе. Просим Вас дополнительно сообщить Ваш абонентский номер в личку.


  • -1

#2587
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не долгим было затишье... Билайн ооооочень сильно достал меня своей самодеятельностью, да простят меня модераторы - деньги у моей знакомой улетали со счета в считанные секунды - пополнит она баланс, а денег НЕТ! Стали смотреть распечатку из Личного кабинета, а там черным по белому -  баланс списывался на какую-то грёбаную услугу, о которой моя знакомая и я сам имеем смутное представление, а сотрудники Билайн утверждают, что это абонент САМА подключилась, а Виктория адекватный человек и подписываться на всякую ху... ерунду - не в ее правилах ! Короче, написал я им в личку, предупредил, что шума будет много, если не вернут списанные деньги и не прекратят это безобразие... Подожду до завтра, а завтра уж тут отпишусь - исправил ли Билайн ситуацию или, как обычно, НЕТ, и тогда уже расскажу уважаемым форумчанам о том, что же произошло, благо переписка с представителем Би в личке сохранилась!


Сообщение отредактировал Nikk2: 13.09.2013, 19:29:20

  • 0

#2588
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не долгим было затишье... Билайн ооооочень сильно достал меня своей самодеятельностью, да простят меня модераторы - деньги у моей знакомой улетали со счета в считанные секунды - пополнит она баланс, а денег НЕТ! Стали смотреть распечатку из Личного кабинета, а там черным по белому -  баланс списывался на какую-то грёбаную услугу, о которой моя знакомая и я сам имеем смутное представление, а сотрудники Билайн утверждают, что это абонент САМА подключилась, а Виктория адекватный человек и подписываться на всякую ху... ерунду - не в ее правилах ! Короче, написал я им в личку, предупредил, что шума будет много, если не вернут списанные деньги и не прекратят это безобразие... Подожду до завтра, а завтра уж тут отпишусь - исправил ли Билайн ситуацию или, как обычно, НЕТ, и тогда уже расскажу уважаемым форумчанам о том, что же произошло, благо переписка с представителем Би в личке сохранилась!

 

Добрый вечер!

 

На Вашем номере с 29.07.2013 подключена услуга "Автопакет 500 МБ". При пополнении баланса на сумму 600 тенге 12.09.2013 системой было списано 590 тенге с Вашего номера и начислено 512000 КБ (500 МБ).

 

Вам позвонил специалист для предоставления необходимой информации. Специалист сделал исключение и предоставил информацию без сверки регистрации. Просим Вас, в следующий раз, заранее уточнить полностью ФИО Вашей племянницы.

 

Переоформление номера, к сожалению, невозможно без присутствие Виктории, которая находится в другом городе, несмотря на то, что номером пользуетесь именно Вы номером уже долгое время.


  • 0

#2589
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
номером пользуетесь именно Вы номером уже долгое время.

Алле! Вы ничего не попутали? Номером пользуется муж Виктории, у меня, к счастью номер другой! И в былые времена (месяца два тому назад), если даже была подключена услуга интернет-пакет и на балансе был НОЛЬ, то при пополнении баланса деньги не улетали на интернет-пакет, так как для списания средств определен конкретный день - ровно месяц с момента подключения услуги! Прошло намного больше времени, человек был в командировке в России, приехал, пополнил баланс и тут же деньги списались на интернет-траффик! Ерунду не городите! Сам сто раз был в похожей ситуации и никогда через два месяца деньги не списывались за интернет-пакет в другой день, отличный от даты пополнения! Хотите более детальных разборок - хорошо, я молчать не буду!


Сообщение отредактировал Nikk2: 13.09.2013, 22:45:46

  • 0

#2590
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

номером пользуетесь именно Вы номером уже долгое время.

Алле! Вы ничего не попутали? Номером пользуется муж Виктории, у меня, к счастью номер другой! И в былые времена (месяца два тому назад), если даже была подключена услуга интернет-пакет и на балансе был НОЛЬ, то при пополнении баланса деньги не улетали на интернет-пакет, так как для списания средств определен конкретный день - ровно месяц с момента подключения услуги! Прошло намного больше времени, человек был в командировке в России, приехал, пополнил баланс и тут же деньги списались на интернет-траффик! Ерунду не городите! Сам сто раз был в похожей ситуации и никогда через два месяца деньги не списывались за интернет-пакет в другой день, отличный от даты пополнения! Хотите более детальных разборок - хорошо, я молчать не буду!

 

 

С кем разговаривал специалист по ранее указанному номеру? Данный человек сообщил нам, что именно он обращался на форум.

 

В том случае, если на момент списания абонентской платы недостаточно средств (даже если сумма положительная), абонентская плата не спишется, тарификация будет проходить по стандартной стоимости (в любое время суток). После пополнения баланса, абонентская плата списывается сразу(!). Следующее списание абонентской платы пройдет через 30 дней.

 

Рекомендуем Вам либо владельцу номера заказать детализацию в личном кабинете, чтобы просмотреть дату и время списания 590 тенге и начисления пакета 500 МБ. Также, рекомендуем набрать команду *122#, чтобы проверить остаток трафика. Еще есть команда для проверки списка подключенных услуг - *110*09#.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.09.2013, 23:13:57

  • 2

#2591
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На мой запрос (в том числе в ЛС) так же ничего вразумительного на счёт  интернет-трафика у супруги так ни чего и не ответили, а гиг накрылся медным тазом.

 

Что сказать... Просто завидую выдержке Билайна в его попытке сохранить "хорошую мину при плохой игре"   :faceoff:


  • 0

#2592
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На мой запрос (в том числе в ЛС) так же ничего вразумительного на счёт  интернет-трафика у супруги так ни чего и не ответили, а гиг накрылся медным тазом.

 

Что сказать... Просто завидую выдержке Билайна в его попытке сохранить "хорошую мину при плохой игре"   :faceoff:

 

Доброй ночи!

 

Как сообщали Вам ранее, Ваша заявка находится в работе. После полной обработки заявки Вы обязательно будете уведомлены звонком от нашего специалиста либо посредством смс-информирования.


  • 0

#2593
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Здравствуйте!!! Я уже лет 6 как пользуюсь услугами Билайн, но последнее время у меня появляется желание выкинуть сим карту. У меня со счета каждый день систематически списываются деньги, не за что. Еще приходят смс с номера 515, которые тоже сжирают баланс, ходис в Билайн центр, написали заявкуна отключение, результата нет все по прежнему.

  Прошу разобраться!!! Мой номер 87776809936


  • 0

#2594
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!!! Я уже лет 6 как пользуюсь услугами Билайн, но последнее время у меня появляется желание выкинуть сим карту. У меня со счета каждый день систематически списываются деньги, не за что. Еще приходят смс с номера 515, которые тоже сжирают баланс, ходис в Билайн центр, написали заявкуна отключение, результата нет все по прежнему.

  Прошу разобраться!!! Мой номер 87776809936

 

Добрый вечер!

 

Для предоставления информации по подключенному тарифному плану и дополнительным услугам, просим сообщить в личку ФИО лица, на которого оформлен номер.


  • 0

#2595
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
С кем разговаривал специалист по ранее указанному номеру? Данный человек сообщил нам, что именно он обращался на форум.

Он вам ответил, что на форум обратился его друг, то есть, я! Ну да ладно... проблема вроде разрешилась, и она была не совсем проблематичной, как мне ее описал товарищ, отсюда вывод - больше помогать никому не буду в подобных вопросах, пусть сами звонят в Call-центр и сами объясняют что у них произошло.... За то, что вспылил, приношу извинения!

Но теперь другая история! На несколько дней уезжаю в РФ, подключил (вроде) "Легкий роуминг", решил в Личном кабинете перепроверить все нюансы, а войти в него не предоставляется возможным, ввожу логин и пароль, а войти не могу, решил запросить заново пароль, СМС-кой пришел временный пароль, ввожу его, в итоге надпись, что моя учетная запись временно заблокирована и мне надо вновь получить временный пароль. Получаю опять этот пароль и опять не могу войти.... Ну что за херь у этого Билайна? Ни одно - так другое, блин!


Сообщение отредактировал Nikk2: 15.09.2013, 20:20:37

  • 0

#2596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

С кем разговаривал специалист по ранее указанному номеру? Данный человек сообщил нам, что именно он обращался на форум.

Он вам ответил, что на форум обратился его друг, то есть, я! Ну да ладно... проблема вроде разрешилась, и она была не совсем проблематичной, как мне ее описал товарищ, отсюда вывод - больше помогать никому не буду в подобных вопросах, пусть сами звонят в Call-центр и сами объясняют что у них произошло.... За то, что вспылил, приношу извинения!

Но теперь другая история! На несколько дней уезжаю в РФ, подключил (вроде) "Легкий роуминг", решил в Личном кабинете перепроверить все нюансы, а войти в него не предоставляется возможным, ввожу логин и пароль, а войти не могу, решил запросить заново пароль, СМС-кой пришел временный пароль, ввожу его, в итоге надпись, что моя учетная запись временно заблокирована и мне надо вновь получить временный пароль. Получаю опять этот пароль и опять не могу войти.... Ну что за херь у этого Билайна? Ни одно - так другое, блин!

 

Добрый вечер, Nikk2!

 

Учетная запись автоматически разблокируется примерно по истечении 40 минут с момента блокировки. Рекомендуем затем набрать повторно команду для запроса логин и пароля *110*9#. Так же, попробуйте зайти в "Личный кабинет" используя другой браузер.

Можете написать к нам в личку Ваш номер телефона и ФИО на кого он зарегистрирован. Мы проверим, подключена услуги или нет. 


  • 0

#2597
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Мы проверим, подключена услуги или нет. 

Вы проверите "подключена услуга или нет" входа в личный кабинет? Я фигею!


Сообщение отредактировал Nikk2: 15.09.2013, 22:19:00

  • 0

#2598
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Мы проверим, подключена услуги или нет. 

Вы проверите "подключена услуга или нет" входа в личный кабинет? Я фигею!

 

Мы проверим подключена ли у Вас услуга "Легкий роуминг".


  • 0

#2599
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну что за херь у этого Билайна? Ни одно - так другое, блин!

 

Nikk2 попробуйте зайти в кабинет через другой браузер, например IE. Либо запросите список подключеных услуг *110*09#


  • 0

#2600
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у меня нормально работает кабинет, причем захожу с разных браузеров.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.