Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2561
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

И для соглашения, необходимо  отправить слово "GO" на номер 2013 (отправка смс бесплатна) или набрать команду *201#

однозначно абонент не отправлял никаких смс "GO" или USSD-запросов. Именно поэтому считаю эту навязанную услугу воровством. В интернете полно статей на эту тему, связанную с этим вашим номером 2013, и "розыгрышами". Вы сможете предоставить доказательства того, что абонент дал осознанное согласие на этот лохотрон?

 

Добрый день! 

 

Наша компания подобной деятельностью не занимается. 

 

Скорее всего, произошло недоразумение. Предлагаем вариант проверки данной информации. Просим Вас, написать номер в личку, после чего будет отправлен запрос для проверки. 


  • -2

#2562
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Почему то не открывается раздел роуминг на сайте. Нахожусь в Тае, и телефон зацепился "не к тому оператору" - а посмотреть к кому именно надо на сайте не могу ( имеется ввиду услуга легкий роуминг)
  • 0

#2563
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Почему то не открывается раздел роуминг на сайте. Нахожусь в Тае, и телефон зацепился "не к тому оператору" - а посмотреть к кому именно надо на сайте не могу ( имеется ввиду услуга легкий роуминг)

Тайланд
True Move/ Orange/ TRUE/ TH99/ THACO/ 520-99
AIS GSM/ TH GSM/ THAAS/ 520-01
http://mobile.beelin...8b-ba1093a6161e
  • 0

#2564
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему то не открывается раздел роуминг на сайте. Нахожусь в Тае, и телефон зацепился "не к тому оператору" - а посмотреть к кому именно надо на сайте не могу ( имеется ввиду услуга легкий роуминг)

 

Добрый день!

 

Рекомендуем выбрать регион в верхней части сайта.


  • -2

#2565
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

как задолбал ваш тупой кабинет!!! Получаю пароль, ввожу, в ответ вижу 

 

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.

 

какой дебил его только делал?!  :mad: 


  • 3

#2566
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как задолбал ваш тупой кабинет!!! Получаю пароль, ввожу, в ответ вижу 

 

Ошибка! Ваша учетная запись заблокирована. Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите новый временный пароль к системе.

 

какой дебил его только делал?!  :mad: 

Доброго дня! 

 

Просим написать в личку Ваш номер и название браузера, который Вы используете ? Будем рады Вам помочь! 


  • 0

#2567
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день!

 

Прошу помочь в решении следующего вопроса: с моего баланса - каждый раз после пополнения более чем на 500 тенге происходит списание в сумме 500 тенге в пользу короткого номера CPA3352.

 

Я уже была в вашем офисе на Толе би-Фурманова и написала претензию по данному вопросу. Обещали дать ответ в течение 1 месяца (хотя срок по ГК РК не более 15 дней). Почему так долго? По вашей милости я не могу пополнить баланс без риска, что с меня не спишут 500 тенге непонятно за что (что и происходит каждый раз как только я закидываю деньги на баланс).

 

На сайте Билайна я нашла этот короткий номер в списке Провайдеров - это ООО "Диджитал Онлайн". Подозреваю, что это тоже ваша контора.

 

Screenshot_2013-09-09-15-24-24.png

 

Во первых, я (и никто либо другой от моего имени) не подписывалась ни на какие подписки/рассылки, сервисы и т.д. Запросов с просьбой предоставить какие либо услуги ни на какие короткие номера не отправляла. Ссылок/кодовых слов/цифровых кодов не отправляла, согласий на участие в викторинах, и пр. мероприятиях ни в какой форме не давала. На каком основании происходит списание средств с баланса? По моему мнению - это воровство, если это не прекратится и вы не вернете мне ВСЕ списанные деньги я напишу на вашу контору заявление в Прокуратуру, чтобы по этому факту возбудили уголовное дело за Вороство, за Мошенничество, за Недобросовестное предоставление услуг и т.д. А также в Общество защиты прав потребителей и любые другие компетентные органы, привлеку телевидение и т.д. не пожалею времени - это точно. Я подозреваю, что это носит массовый характер и Билайн незаконно наживается на потребителях, многие из которых даже не подозревают о фактах списания денег с их балансов!

 

Во вторых, попытки отписаться от рассылки или чего-то там путем отправки ответного СМС на этот номер или другой номер указанный на сайте Билайна (9101) с текстом STOP - ничего не дают - в ответ приходит сообщение: извините, но на вашем балансе недостаточно средств, вы издеваетесь?!

 

 

 

 


  • 5

#2568
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 

Прошу помочь в решении следующего вопроса: с моего баланса - каждый раз после пополнения более чем на 500 тенге происходит списание в сумме 500 тенге в пользу короткого номера CPA3352.

 

Я уже была в вашем офисе на Толе би-Фурманова и написала претензию по данному вопросу. Обещали дать ответ в течение 1 месяца (хотя срок по ГК РК не более 15 дней). Почему так долго? По вашей милости я не могу пополнить баланс без риска, что с меня не спишут 500 тенге непонятно за что (что и происходит каждый раз как только я закидываю деньги на баланс).

 

На сайте Билайна я нашла этот короткий номер в списке Провайдеров - это ООО "Диджитал Онлайн". Подозреваю, что это тоже ваша контора.

 

attachicon.gifScreenshot_2013-09-09-15-24-24.png

 

Во первых, я (и никто либо другой от моего имени) не подписывалась ни на какие подписки/рассылки, сервисы и т.д. Запросов с просьбой предоставить какие либо услуги ни на какие короткие номера не отправляла. Ссылок/кодовых слов/цифровых кодов не отправляла, согласий на участие в викторинах, и пр. мероприятиях ни в какой форме не давала. На каком основании происходит списание средств с баланса? По моему мнению - это воровство, если это не прекратится и вы не вернете мне ВСЕ списанные деньги я напишу на вашу контору заявление в Прокуратуру, чтобы по этому факту возбудили уголовное дело за Вороство, за Мошенничество, за Недобросовестное предоставление услуг и т.д. А также в Общество защиты прав потребителей и любые другие компетентные органы, привлеку телевидение и т.д. не пожалею времени - это точно. Я подозреваю, что это носит массовый характер и Билайн незаконно наживается на потребителях, многие из которых даже не подозревают о фактах списания денег с их балансов!

 

Во вторых, попытки отписаться от рассылки или чего-то там путем отправки ответного СМС на этот номер или другой номер указанный на сайте Билайна (9101) с текстом STOP - ничего не дают - в ответ приходит сообщение: извините, но на вашем балансе недостаточно средств, вы издеваетесь?!

Добрый день! 

 

Очень жаль, что Вы столкнулись с подобным положением. Пожалуйста, напишите номер в личку. После проверки номера, сообщим ответ. Спасибо! 


  • -1

#2569
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Здравствуйте. Сегодня вылетаем заграницу, есть пару вопросов по роумингу:

  1. Почему у вас столько тарифов на роуминг: обычный (по 200-400 тенге за минуту), "Кругосветный" (по 49 тенге/мин), "Легкий роуминг" (по 39 тенге/мин); в чём смысл тогда обычного дор-ого-ого роуминга?
  2. Звонить при подключенной услуге "Легкий роуминг" нужно как обычно через +7-номер или через *130*номер# (CallBack)?
  3. Исходящий в Казахстан - это имеется виду на городские или на сотовые любых казахстанских операторов (не только Beeline)?

  • 0

#2570
3два1

3два1
  • Гость
  • 11 сообщений
 


Кто знает, можно продублировать симку, чтоб один номер работал на двух устройствах одновременно?

 
Добрый вечер!
 
К сожалению, в нашей компании на данный момент нет услуги, с помощью которой можно пользоваться одним номером на двух сим-картах (обычная/микро, обычная/нано).
 
Добрый вечер, я так и думал )) Жаль!
  • 0

#2571
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Здравствуйте. Сегодня вылетаем заграницу, есть пару вопросов по роумингу:

  1. Почему у вас столько тарифов на роуминг: обычный (по 200-400 тенге за минуту), "Кругосветный" (по 49 тенге/мин), "Легкий роуминг" (по 39 тенге/мин); в чём смысл тогда обычного дор-ого-ого роуминга?
  2. Звонить при подключенной услуге "Легкий роуминг" нужно как обычно через +7-номер или через *130*номер# (CallBack)?
  3. Исходящий в Казахстан - это имеется виду на городские или на сотовые любых казахстанских операторов (не только Beeline)?

 

Добрый вечер!

 

1. В настоящий момент выгоднее подключать услуги, которые позволяют совершать и принимать вызовы со скидкой. 

2. По услуге "Легкий роуминг" совершать исходящие вызовы необходимо через +7. Дополнительно набирать какую либо команду нет необходимости.

3. Скидка на исходящие вызовы в Казахстан предоставляется на все направления.


  • 0

#2572
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

r5Zv3.jpg

 

Или это пустые слова?

 

Добрый вечер!

 

По просьбе абонента рассылка непременно будет отключена.

 

 

Beeline, ну и кто вы после этого?

 

 

65aF1.png


  • 1

#2573
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline, ну и кто вы после этого?

 

 

65aF1.png

 

Доброй ночи, OT992D!

 

Ранее была составлена заявка на отключение SMS-рассылок от нашей компании. Они к Вам не должны поступать. Данная услуга будет отображаться в списке подключенных, но SMS-сообщения рекламного характера поступать на Ваш номер не должны. К Вам поступают подобные SMS-сообщения от нашей компании?


  • 0

#2574
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст

 

Доброй ночи, OT992D!

 

Ранее была составлена заявка на отключение SMS-рассылок от нашей компании. Они к Вам не должны поступать. Данная услуга будет отображаться в списке подключенных, но SMS-сообщения рекламного характера поступать на Ваш номер не должны. К Вам поступают подобные SMS-сообщения от нашей компании?

 

 

Вы слово сдержали?

Зачем она будет отображаться, если отключена?

Всюду у вас так, не должны, но поступают, отключена, но отображается в списке услуг. Зачем?

Наведите порядок.


  • 1

#2575
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Скрытый текст

 

Доброй ночи, OT992D!

 

Ранее была составлена заявка на отключение SMS-рассылок от нашей компании. Они к Вам не должны поступать. Данная услуга будет отображаться в списке подключенных, но SMS-сообщения рекламного характера поступать на Ваш номер не должны. К Вам поступают подобные SMS-сообщения от нашей компании?

 

 

Вы слово сдержали?

Зачем она будет отображаться, если отключена?

Всюду у вас так, не должны, но поступают, отключена, но отображается в списке услуг. Зачем?

Наведите порядок.

 

К Вам поступают SMS-сообщения от нашей компании? Услуга была отключена.


  • -2

#2576
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Соизволили наконец. Спасибо и на том.

Только почему делается это через месяцы и дни, и с горем пополам?

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал OT992D: 10.09.2013, 04:05:19

  • 0

#2577
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хотелось узнать у меня подключено план Фристаил. Но его вроде как нет..... Вопрос в том мне нужно переходить на другой план? или можно остаться тут (про абонентскую плату вроде как 29тг в день знаю пофиг)


  • 0

#2578
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотелось узнать у меня подключено план Фристаил. Но его вроде как нет..... Вопрос в том мне нужно переходить на другой план? или можно остаться тут (про абонентскую плату вроде как 29тг в день знаю пофиг)

 

Доброе утро, gizmo_it! 

 

Тарифный план "Free Style" есть, и продолжает действовать. :) Был продлен на бессрочный период.

Только с 26 августа новые абоненты не могут подключать данный тариф.


  • 0

#2579
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вчера был в вашем офисе в Караганде по Н.Абдирову после 18.00 заехал, думал быстро оплачу за телефоны и др услуги Билайн. Но пришлось простоять в очереди более 40 минут. Люди начали все возмущаться, человек 20 было, а работало всего 2 окошка. Остальные сидели и просто всех отправляли в эти два окошка, говоря, что они работают только до 6.

 

Понимаю это, но многие тоже работают и не могут подойти в рабочее время. Хотя там сколько не заходил, очереди постоянно!! Возьмите дополнительных сотрудников или измените график работы. Зачем же издеваться над людьми и заставлять стоять в очереди по часу и более


  • 1

#2580
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Вчера был в вашем офисе в Караганде по Н.Абдирову после 18.00 заехал, думал быстро оплачу за телефоны и др услуги Билайн. Но пришлось простоять в очереди более 40 минут. Люди начали все возмущаться, человек 20 было, а работало всего 2 окошка. Остальные сидели и просто всех отправляли в эти два окошка, говоря, что они работают только до 6.

 

Понимаю это, но многие тоже работают и не могут подойти в рабочее время. Хотя там сколько не заходил, очереди постоянно!! Возьмите дополнительных сотрудников или измените график работы. Зачем же издеваться над людьми и заставлять стоять в очереди по часу и более

 

Добрый день, dennykru!

 

Спасибо за отзыв! Информация мы передали ответственным лицам. Постараемся улучшить обслуживание в открытом офисе. Вопрос будет обязательно рассмотрен.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.