Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2521
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы имеете в виду при подключенной услуге "Легкий роуминг"?

Совершенно верно. Я просто интересуюсь на всякий случай :) Ну а абонент на "том конце" уже без разницы какой у него роуминг, да и это может быть и Кселл, и Теле 2...  

То есть при подключенной услуге "легкий роуминг" я могу не беспокоиться где в данное время находится абонент - хоть в Папуа Новой Гвинее, но с казахстанским номером в роуминге - я буду платить за звонок 39 тенге?


  • 0

#2522
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Совершенно верно. Я просто интересуюсь на всякий случай :) Ну а абонент на "том конце" уже без разницы какой у него роуминг, да и это может быть и Кселл, и Теле 2...  

То есть при подключенной услуге "легкий роуминг" я могу не беспокоиться где в данное время находится абонент - хоть в Папуа Новой Гвинее, но с казахстанским номером в роуминге - я буду платить за звонок 39 тенге?

 

По услуге "Легкий роуминг" исходящие на казахстанские номера будут тарифицироваться по 39 тенге за минуту.


  • 0

#2523
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день, выбрал себе номер на сайте, но к сожалению он в другом регионе. Как можно оформить?


  • 0

#2524
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, выбрал себе номер на сайте, но к сожалению он в другом регионе. Как можно оформить?

 

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, выбранный Вами номер в личку и Ваш регион. После проверки информации мы предоставим Вам ответ.


  • 0

#2525
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто поедет в Грузию имейте ввиду, что роуминг только голосовой. Я сделал ошибку и купил для интернет карту местного Билайн и тут выяснилось, что опоголовость Би-маркетинга в части нестандартных AP для доступа к интернет имеет международный масштаб (чтобы подключиться к интернет надо сначла залезть в интернет и  ручками(!) поставить настройки сети, потом было открытием, что 3G (пока могу сказать только за Тбилиси) нет вообще как такового, а EDGE везде, даже в центре, дышит на ладан. Не повторяйте моих ошибок. Билайн-Грузия связь только для голоса. 


  • 2

#2526
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

меня достали спам письма типа - лучшие анекдоты, знакомства и прочая лабуда. Зарядки телефона на сутки не хватает т.к приходят каждый час. Ни к каким услугам я не подключалась т.к. использую мобильный в качестве запасного. Дозвониться в call-центр просто невозможно ни с городского ни с мобильного. Пользуюсь номером около 10 лет и выбрасывать жалко, хотя давно перешла на теле 2. 


  • 1

#2527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

меня достали спам письма типа - лучшие анекдоты, знакомства и прочая лабуда. Зарядки телефона на сутки не хватает т.к приходят каждый час. Ни к каким услугам я не подключалась т.к. использую мобильный в качестве запасного. Дозвониться в call-центр просто невозможно ни с городского ни с мобильного. Пользуюсь номером около 10 лет и выбрасывать жалко, хотя давно перешла на теле 2. 

 

Добрый день, Gidea! 

 

С какого номера Вы получаете смс-сообщения?

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и ФИО в личку. Мы проверим, и предоставим подробный ответ. 

 

 

Предлагаем Вам альтернативные пути обращения в центр поддержки.

1. Вы можете написать письмо на e-mail: infodesk@beeline.kz.

2. Онлайн-консультант: http://help.beeline.kz/

 

Ответ Вы получите в кратчайшие сроки. 


  • -1

#2528
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, выбрал себе номер на сайте, но к сожалению он в другом регионе. Как можно оформить?

 

 

привет! через какой сайт вы выбрали? если можно прошу скинуть ссылку. Заранее благодарен


  • 0

#2529
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день, выбрал себе номер на сайте, но к сожалению он в другом регионе. Как можно оформить?

 

 

привет! через какой сайт вы выбрали? если можно прошу скинуть ссылку. Заранее благодарен

 

 

Добрый день, Ricomen! 

 

Сайт nomer.beeline.kz. На сайте Вы можете подобрать себе номер, а так же заказать USB-модем. :)


  • 0

#2530
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

Добрый день, выбрал себе номер на сайте, но к сожалению он в другом регионе. Как можно оформить?

 

 

привет! через какой сайт вы выбрали? если можно прошу скинуть ссылку. Заранее благодарен

 

http://nomer.beeline.kz/index.php вот по этому адресу



#2531
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

меня достали спам письма типа - лучшие анекдоты, знакомства и прочая лабуда. Зарядки телефона на сутки не хватает т.к приходят каждый час. Ни к каким услугам я не подключалась т.к. использую мобильный в качестве запасного. Дозвониться в call-центр просто невозможно ни с городского ни с мобильного. Пользуюсь номером около 10 лет и выбрасывать жалко, хотя давно перешла на теле 2. 

 

Все обращения в Билайн с просьбой отключить смс рассылку - бесполезное дело.

Я у себя эту проблему решил - добавлением отправителей в черный список. Теперь телефон беру только по-делу и сплю спокойно.



#2532
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Доброе утро!
 
Не стабильная работа мобильного интернета может быть связана с качеством связи в Вашем районе. Специалисты уже занимаются данным вопросом по заявке, которая была составлена в июне.

онанизмом занимаются ваши специалисты, а не проблемами с которыми обращаются пользователи


  • -1

#2533
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как плюсовать сообщения?))

(шучу)


Сообщение отредактировал Postscripter: 04.09.2013, 22:35:51

  • 0

#2534
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну вот. Такой навящевой связи я еще не встречала. Как вы и советовали отправила stop на 2013. Думаете спам от меня отстал? нифига))) У меня уже который год есть шанс выиграть 5 млн тг.

Билайн, ты меня раздражаешь, сделай что нибудь! 


  • 1

#2535
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Почему в офисе "Билайн" г.Кентау, за пополнения баланса удерживают комиссию???


  • 0

#2536
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну вот. Такой навящевой связи я еще не встречала. Как вы и советовали отправила stop на 2013. Думаете спам от меня отстал? нифига))) У меня уже который год есть шанс выиграть 5 млн тг.

Билайн, ты меня раздражаешь, сделай что нибудь! 

 

Добрый день!

 

Сообщите, пожалуйста, номер, на который приходят сообщения, в личку. Мы решим вопрос.


  • 0

#2537
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему в офисе "Билайн" г.Кентау, за пополнения баланса удерживают комиссию???

 

Добрый день!

 

Сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому Вы пополняли баланс. После проверки информации мы предоставим ответ.


  • 0

#2538
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений

г.Кентау, пр.А.Яссави номер не знаю, территория рынка "Нурлыгайын". По моему в Кентау это единственный Билайн центр


Сообщение отредактировал Yantak: 05.09.2013, 13:42:04

  • 0

#2539
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

г.Кентау, пр.А.Яссави номер не знаю, территория рынка "Нурлыгайын". По моему в Кентау это единственный Билайн центр

 

В открытых офисах компании Beeline и салонах "Азбука связи" комиссия за пополнение не удерживается. В эксклюзивных салонах (дилеры) имеется минимальная комиссия за пополнение баланса, а также, за предоставление других услуг. Офис, по которому Вы обращались, по адресу г.Кентау, пр.А.Яссауи, 112 Б, относится к эксклюзивному салону.


  • 0

#2540
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Офис компании Билайн, повторяю в городе единственный и он находится на территории рынка "Нурлыгайын" по проспекту Яссави нечетная сторона. И это ни какой эксклюзивный салон!!! Надо уметь признавать свои ошибки!!! Я все пойму если ответили бы что это была ошибка обслуживающего менеджера или тех.причина и т.д., а не объяснять мне, куда я обращался как будто я первый раз там был и первый день здесь живу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.