Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3901
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Не могу проверить остаток предоплаченного интернет трафика, так как в старом кабинете эти данные исчезли, а в новый зайти не получается.
Как ещё можно узнать?

*123*1*3#

Спасибо! :bow:
Но на скорейшее возвращение в полнофункциональный кабинет всё же искренне надеюсь ;)
  • 1

#3902
Славик Мамаев

Славик Мамаев
  • Гость
  • 15 сообщений
Подключил ночной драйв на номер 7474455856 в 22:00 примерно сняло 100 тенге за подключение и абонплату 60 тенге + еще в 00:00 ч. сняло еще 60 тенге, что за бес придел у вас творится? за что сняли повторно 60 тенге? не понятно, система у вас дебильная, на сайте нет ни какои информации что нужно подключать ночной безлимит после 00:00 часов как сказал ваш оператор, там написано что Абонентская плата списывается ежедневно.
При недостаточности средств на балансе для списания абонентской платы доступ в Интернет в рамках услуги не предоставляется.
В случае подключения абонента к услугам «Интернет Пакеты» и других услуг предоставляющих Интернет-траффик, услуга «Ночной драйв» используется в приоритете
Объем переданных и полученных данных во временной промежуток между 00:00 и 09:00 не учитывается
Услуга действует при точке доступа (APN): internet. Трафик по сниженной цене при точке доступа "wap" не действует.
Услуга не предоставляется в роуминге.
Чтобы Интернет-сессия не тарифицировалась, необходимо обязательно начинать ее после 00:00 часов по времени Астаны, дождавшись удержания ежедневной абонентской платы в размере 60 тенге. Наживаетесь на простом народе, да еще два ваших оператора Андрей и Петр от футболии меня один обманул другой тупо фигню всякую нес потом сказал жалуйтесь на почту

  • -1

#3903
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Подключил ночной драйв на номер 7474455856 в 22:00 примерно сняло 100 тенге за подключение и абонплату 60 тенге + еще в 00:00 ч. сняло еще 60 тенге, что за бес придел у вас творится? за что сняли повторно 60 тенге? не понятно, система у вас дебильная, на сайте нет ни какои информации что нужно подключать ночной безлимит после 00:00 часов как сказал ваш оператор, там написано что Абонентская плата списывается ежедневно.
При недостаточности средств на балансе для списания абонентской платы доступ в Интернет в рамках услуги не предоставляется.
В случае подключения абонента к услугам «Интернет Пакеты» и других услуг предоставляющих Интернет-траффик, услуга «Ночной драйв» используется в приоритете
Объем переданных и полученных данных во временной промежуток между 00:00 и 09:00 не учитывается
Услуга действует при точке доступа (APN): internet. Трафик по сниженной цене при точке доступа "wap" не действует.
Услуга не предоставляется в роуминге.
Чтобы Интернет-сессия не тарифицировалась, необходимо обязательно начинать ее после 00:00 часов по времени Астаны, дождавшись удержания ежедневной абонентской платы в размере 60 тенге. Наживаетесь на простом народе, да еще два ваших оператора Андрей и Петр от футболии меня один обманул другой тупо фигню всякую нес потом сказал жалуйтесь на почту



Было так же. Создаётся впечатление, что делают намеренно. Составляй заявку, требуй возврат.

Tele2 с какой стати списывают деньги за услугу, которой не было?
И разобрались бы с операторами дебилами, которых становится всё больше.
  • 0

#3904
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Подключил ночной драйв на номер 7474455856 в 22:00 примерно сняло 100 тенге за подключение и абонплату 60 тенге + еще в 00:00 ч. сняло еще 60 тенге, что за бес придел у вас творится? за что сняли повторно 60 тенге? не понятно, система у вас дебильная, на сайте нет ни какои информации что нужно подключать ночной безлимит после 00:00 часов как сказал ваш оператор, там написано что Абонентская плата списывается ежедневно.
При недостаточности средств на балансе для списания абонентской платы доступ в Интернет в рамках услуги не предоставляется.
В случае подключения абонента к услугам «Интернет Пакеты» и других услуг предоставляющих Интернет-траффик, услуга «Ночной драйв» используется в приоритете
Объем переданных и полученных данных во временной промежуток между 00:00 и 09:00 не учитывается
Услуга действует при точке доступа (APN): internet. Трафик по сниженной цене при точке доступа "wap" не действует.
Услуга не предоставляется в роуминге.
Чтобы Интернет-сессия не тарифицировалась, необходимо обязательно начинать ее после 00:00 часов по времени Астаны, дождавшись удержания ежедневной абонентской платы в размере 60 тенге. Наживаетесь на простом народе, да еще два ваших оператора Андрей и Петр от футболии меня один обманул другой тупо фигню всякую нес потом сказал жалуйтесь на почту



Было так же. Создаётся впечатление, что делают намеренно. Составляй заявку, требуй возврат.

Tele2 с какой стати списывают деньги за услугу, которой не было?
И разобрались бы с операторами дебилами, которых становится всё больше.


Друзья, благодарим за отзывы и комментарии. Во-первых, что касается услуги, то система снимает за подключение (100 KZT) и абонентскую плату (60 KZT), это значит, что ночь оплачена. Следующие 60 - это уже следующая ночь. Мы учтем этом момент и переделаем настройки, но пока работает. Мы с удовольствием вернем Вам 60 KZT, сообщите номер. Что качается операторов и консультаций, сообщите пожалуйста, конкретный случай, по которому Вы оскорбляете сотрудников, какой повод или обоснования для этого? Сообщите Ваш номер, мы подымем историю обращения и проверим, действительно ли сотрудник был не прав.
  • 1

#3905
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Не могу проверить остаток предоплаченного интернет трафика, так как в старом кабинете эти данные исчезли, а в новый зайти не получается.
Как ещё можно узнать?

*123*1*3#

Спасибо! :bow:
Но на скорейшее возвращение в полнофункциональный кабинет всё же искренне надеюсь ;)


День добрый, у нас сейчас кабинет доступен по двум ссылкам: https://ics.tele2.kz и https://iself.tele2.kz/
Если не работает, сообщайте нам в ЛС номер телефона, пароль и саму ошибку, будем тестить :)
  • 0

#3906
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Вчера прислали смс о проведении работ в ночное время. Отключали интернет ночью. А сегодня, о чудо, скорость поднялась до своих нормальных значений. До 4-ех мегабит на устройстве с максимум в 7,2. Это в Уральске.

Отбой. Все стало на свои места. 0,3-0,4 мегабита.


Напишите номер в ЛС.
  • 0

#3907
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У кого-нибудь то же местоположения сервера определяется как Норвегия? У меня такого раньше не было, а началось это сразу после профилактических работ в ночь с 22 на 23 июня. И оператор теперь не Теле2 Kazakhstan, а что-то другое... Подозреваю, что из-за этого у меня нет доступа к казторке. :confused:


Проверим, отпишем в ЛС.
  • 0

#3908
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

в последнее время полное разочарование качеством связи, это еще в Алматы, что за дела?
район Орбита-2


Напишите нам в ЛС номер телефона, модель устройсва, точный адрес, где возникает проблема и саму тему ошибки (что именно не так?) Ждем.
  • 0

#3909
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

интернет в глубокой опе, второй день подкл ноч безлим, скосроть не больше 50-100кб, постояна инет обрывает хатя сигнал убойный, вчера ище и в минус маленький загнали
За что я плачу деньги??? :mad: перизагрузку номера делали сказали будет лучше, а нифига не стало лучше, как было плохо так и осталось


Когда началась проблема? Не могли бы вы нам отправить в ЛС следующие данные: 1. номер телефона, используемый для выхода в сеть, 2. устройство и его модель, 3. местоположение, 4. дата/время последней успешной сессии с проблемного места.
  • 0

#3910
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Просматривают ли здесь представители теле2???!!! Я тоже хочу пожаловаться на качество интернета!!!! :mad: Днём мало когда бывает интернет, всплывает сообщение "Не удалось соединиться из-за неверных настроек коммутируемого канала. Обратитесь к поставщику услуг" А еслиудается подключиться к интернету то заходишь с великим трудом.... Более менее сносно получается зайти в интернет получается вот в такое позднее время.. Спрашивается за что я плачу??? Оставляла заявку звонила на 611, а толку... :confused: Ничего не изменилось. взяли телефон никто не перезванивал и не сообщал КОГДА наконец нормально начнет работать в нашей местности интернет. А проживаю рядом с Алматы.. ни где нибудь вдали от цивилизации... казалось бы.. :dont:


Сообщите в ЛС, номер по которому была составлена Заявка и номер, по которому с Вами можно связаться.
  • 0

#3911
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Третий день не могу войти в личный кабинет. в чем проблема? Можете помочь?


Попробуйте эти две ссылки: https://ics.tele2.kz или https://iself.tele2.kz/
Если что-то не работает, уточните конкретно что.
  • 0

#3912
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


интернет в глубокой опе, второй день подкл ноч безлим, скосроть не больше 50-100кб, постояна инет обрывает хатя сигнал убойный, вчера ище и в минус маленький загнали
За что я плачу деньги??? :mad: перизагрузку номера делали сказали будет лучше, а нифига не стало лучше, как было плохо так и осталось

Команда европейского сотового оператора-дискаунтера Tele2 поздравляет с наступающим праздником Днем Астаны и сообщает о проведении подготовительных работ по обеспечению качественной работы сети в период празднования Дня столицы. Специалисты компании заранее начали соответствующие мероприятия по повышению отказоустойчивости сети, которые продолжаются вестись и в настоящее время.


Режут скорость, чтобы не перегружались каналы связи.ИМХО.

p.s. У меня лично обрывов нет. Скачал за ночь 05.07-17 гб, 06.07-3 гб, 07.07-2,5 гб.


Если следовать Вашей логике, то компании совершенно не нужно зарабатывать :)
Нет, Вы не правы, скорость мы не режем, если мы сталкиваемся с массовыми обращениями по региону о снижении скорости, мы расширяем канал, чтобы вместить больше пользователей, соответственно. Вопрос об этом стоит повсеместно, мы работаем над расширением каналов, регулярно.
  • -1

#3913
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не могу проверить остаток предоплаченного интернет трафика, так как в старом кабинете эти данные исчезли, а в новый зайти не получается.
Как ещё можно узнать?


Вот две ссылки, попробуйте по ним войти https://ics.tele2.kz или https://iself.tele2.kz/
  • 0

#3914
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Повторюсь, вопрос представителю ветки.

Что-нибудь делается по моему обращению?
Полмесяца сидеть без интернета, хоть и заранее оплаченного, как то не очень получается.

Вот еще скрин с телефона, где указаны СМС пакеты (кстати за которые очень исправно снимаются деньги), но которыми, я до сих пор понять не могу, пользуюсь или нет?
Далее вопрос по Интернет пакету, за который кстати тоже исправно сняли деньги со счета, но интернета не предоставляют по сей день, с 27 июня.



Подскажите, когда закончится срок Интернет пакета, со счета как обычно снимут ещё раз сумму, и я опять ничем не смогу пользоваться, хоть трафик и суммируется? И другой вопрос, если я отключу всё же интернет пакет, деньги я получается выкинул на ветер, не потратив ни килобайта?



Другой вопрос, ради интереса, если от этого будет толк через личный кабинет, который кстати до сих пор не отражает реальной информации, кроме входа в систему. Если я отключу пакет, и сразу же его попробую подключить, мой остаток 6 гб, автоматом аннулируется?

В общем хотелось бы уже, наконец-то, услышать что-то более правдоподобное, а не звонить операторам и проверять настройки телефона, с которыми ничего не могло случится, которые устанавливаются автоматически, и которые полностью работоспособны.

Прикреплённые изображения:

  • остаток.PNG
  • tele.JPG

  • 0

#3915
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день, в настоящее время новый кабинет работает в тестовом режиме, поэтому некоторые данные могут отображаться с некоторым опозданием. В ближайшее время личный кабинет будет работать в полном режиме.


Так давайте по пунктам, а то у нас я смотрю полное взаимопонимание :)
1. В новом кабинете пароль не принимает "вообще" говорит пароль не установлен обратитесь к оператору.
2. В старом кабинете пароль принимает но детализация там уже не ведется так как вы ввели новый кабинет.

Пусть в новом кабинете данные будут отображаться с некоторым опозданием, но почему я не могу зайти в это раздел со своим паролем который прекрасно работал в старом кабинете?

Речь идет не о пароле к кабинету, а о пароле к разделу в кабинете с детализацией.


Давайте сделаем так, если пароль у Вас был, значит Вы его получали. Уточните каким образом, мы подымем историю обращения и восстановим Ваш пароль.
  • 0

#3916
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здание Специализированного межрайонного административного суда г. Алматы, Шевченко - Байзакова в подвальном помещении из 4 делений антенны на девайсе: Теле2 - 3 деления, Билайн сети нет.


Это называется внутреннее покрытие, усилитель сигнала, который устанавливается в местах большого скопления пользователей. Обычно это крупные торговые центры, или административные учреждения. Спасибо, что вы с нами! :)
  • 0

#3917
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Добрый день, в настоящее время новый кабинет работает в тестовом режиме, поэтому некоторые данные могут отображаться с некоторым опозданием. В ближайшее время личный кабинет будет работать в полном режиме.


Так давайте по пунктам, а то у нас я смотрю полное взаимопонимание :)
1. В новом кабинете пароль не принимает "вообще" говорит пароль не установлен обратитесь к оператору.
2. В старом кабинете пароль принимает но детализация там уже не ведется так как вы ввели новый кабинет.

Пусть в новом кабинете данные будут отображаться с некоторым опозданием, но почему я не могу зайти в это раздел со своим паролем который прекрасно работал в старом кабинете?

Речь идет не о пароле к кабинету, а о пароле к разделу в кабинете с детализацией.


Добрый день.
Подскажите адрес старого кабинета, в новый не могу попасть.


https://ics.tele2.kz - старая ссылка, https://iself.tele2.kz/ - новая ссылка :)
  • 0

#3918
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Да, а вопрос по поводу того, что снимаются деньги за гудки и за системные сообщения типа "сотовый телефон вне зоны действия" так и остается открытым...


Давайте точнее, номер, которые звонит и номер куда звонит. Проверим.
  • 0

#3919
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

После профилактических работ в телефоне пропало 3G. При смене сим, другого оператора или теле2, все нормально работает. Заменил сим в сервис центре, изменений нет. Номер в личке у представителя Теле2.


Ответили.
  • 0

#3920
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Походу система так и продалжает глючить. А сообщения о баллансе вообще живут своей жизнью, может по пять раз одну и туже сумму показывать, при том что с телефоном вообще никаких действий не происходит.

+1 к списку болячек, добавлю и эту.
Интересно, что же такого произошло во время проф/тех работ, что вышел один большой глюк? За 6 лет такого не наблюдалось ни разу.


Друзья, приносим Вам свои извинения, в ближайшее время проблема будет решена.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.