Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3561
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Теле2, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а трафик скачанный с использованием Ночного Драйва входит в условие данной акции или нет?


Добрый день! Любой из предлагаемых нами интернет-пакетов учитывается!

"Для участия в данном конкурсе необходимо подключить услугу «Интернет - пакеты» или воспользоваться тарифом «Интернет – Драйв» и использовать как можно большее количество интернет трафика в течение 1 календарного месяца."

Про пакеты я понял. А трафик с использованием ночного драйва учитывается?

Сообщение отредактировал MuccShiva999: 03.06.2013, 13:57:40

  • 0

#3562
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Скажите пожалуйста, а трафик скачанный с использованием Ночного Драйва входит в условие данной акции или нет?

Нет не входит. В рамках акции не учитывается трафик любых бонусных предложений, в том числе трафик в рамках услуги «Ночной Драйв.

Жаль, а так был бы смысл качать что-либо.
  • 0

#3563
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Жаль, а так был бы смысл качать что-либо.

Ну дык они ж не дураки! За 60 тенге планшет тебе давать! А вообще попытка не плохая у Еле Еле! Только с таким интернетом нервы железные надо! GPRS какой то,а не 3 G по скорости! И причем не хотят решать проблему!
  • 1

#3564
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

После 17/00 проснулись что ли?

Ну разве это 3G? Теперь исходящая скорость больше входящей! А скорость просто черепашья! А пинг? Вакханалия с интернетом продолжается!
Изображение

А вот другие данные! И что мы видим? Опять исходящая скорость никакущая!

Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.06.2013, 19:28:06

  • 0

#3565
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.06.2013, 19:23:44

  • 0

#3566
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Жаль, а так был бы смысл качать что-либо.

Ну дык они ж не дураки! За 60 тенге планшет тебе давать! А вообще попытка не плохая у Еле Еле! Только с таким интернетом нервы железные надо! GPRS какой то,а не 3 G по скорости! И причем не хотят решать проблему!

Ну лично у меня со скоростью проблем нет пока. Я за ночь скачиваю 24 ГБ.
  • 0

#3567
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вчера приехал с Актобе. Жил в районе Жилгородского рынка. Интернет оставлял желать лучшего - почему-то постоянно обрывался и вылетал. Но это ладно.
Сейчас в родном Темиртау на своем 4а квартале... Жена постоянно жаловалась на интернет и последние две недели стала жаловаться на связь! С часов 12-13 дня по Астане и до 22-23 вечера по одной-две палочки иногда, а в основном вообще нет сети и нет возможности ни позвонить, ни принять вызов.
Вот я сегодня на себе испытал это. Сеть до сих пор на 1-2 деления. Интернет обрывается. (едж. 3г вообще нет).
Делал звонки в течение дня на *2500 с номера +77072041819, время звонков (пара звонков вообще прервалась из-за внезапного обрыва связи):
12,49
12,51
12,56
13,40
17,38
18,11
19,15
22,27
звонить в службу поддержки не стал - телефон сломан и не могу импользовать его для голосовой связи
  • 0

#3568
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вчера приехал с Актобе. Жил в районе Жилгородского рынка. Интернет оставлял желать лучшего - почему-то постоянно обрывался и вылетал. Но это ладно.
Сейчас в родном Темиртау на своем 4а квартале... Жена постоянно жаловалась на интернет и последние две недели стала жаловаться на связь! С часов 12-13 дня по Астане и до 22-23 вечера по одной-две палочки иногда, а в основном вообще нет сети и нет возможности ни позвонить, ни принять вызов.
Вот я сегодня на себе испытал это. Сеть до сих пор на 1-2 деления. Интернет обрывается. (едж. 3г вообще нет).
Делал звонки в течение дня на *2500 с номера +77072041819, время звонков (пара звонков вообще прервалась из-за внезапного обрыва связи):
12,49
12,51
12,56
13,40
17,38
18,11
19,15
22,27
звонить в службу поддержки не стал - телефон сломан и не могу импользовать его для голосовой связи
  • 0

#3569
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сорри за два поста подряд - глюк интернета. Отредактировать и удалить не могу - сижу с телефона
  • 0

#3570
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений



Я в Испании. При попытке позвонить выходит сообщение - проблема подключения или неверный код MMI. Помогите если можете.


Добрый день, у вас подключена услуга роуминга? Сообщите номер, пожалуйста.


7077336536

Дд. Я еще могу надеяться на вашу помощь? Или все безнадежно? Перед выездом зарубеж, я пополнил баланс, позвонил в службу поддержки Т2. Подключил роуминг. Консультант Николай, подтвердил что роуминг подключен. Он же сказал что входящие из РК и исходящие звонки с моего номера будут по 45 тенге/мин. Звонки на испанские номера по 100 т/мин. Я в предвкушении более дешевой связи нежели кселл и билайн приехал в Испанию и получил то, что сейчас имею. Роуминг на номерах ксел и билайн работают без проблем, номер теле 2 не работает, Вы пока тоже не ответили на мой вопрос. Уже как то печально немного.
  • 0

#3571
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Или все безнадежно?


Именно так. Нормального роуминга у Т2 нет. Россия, Белоруссия, Китай, Турция, Таиланд, Франция, Германия, Швейцария - связь у меня была только входящая. Единственная страна, где у меня был полноценный роуминг - Голландия. Звонил, разбирались неделями, толку ноль...
  • 0

#3572
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

...Или все безнадежно?

Нельзя надеяться на роуминг одного оператора... Нужно иметь варианты... С Теле2 был без связи пару раз за границей, один раз Кселл подвел... Самое лучшее иметь 2 симки и переадресацию ставить между ними в случае надобности (правда Кселл не дает такую возможность, почему не понятно... т.к переадресация это платная услуга)
  • 0

#3573
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
почему 1-дневные инет пакеты обнуляются при их откл? разве срок их действии не один день (т е сутки включительно?!) или не?

Сообщение отредактировал lumumbu99: 04.06.2013, 13:49:52

  • 0

#3574
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хотелось бы узнать на счёт пакетов 5гигов. Сейчас у меня осталось чуть от подарочных трёх гигов. До середины месяца, но трафика уже практически нет. Мне сейчас просто закинуть 1880 и подключить пакет 5 гигов? И на следующий раз отключать и подключать?
  • 0

#3575
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Хотелось бы узнать на счёт пакетов 5гигов. Сейчас у меня осталось чуть от подарочных трёх гигов. До середины месяца, но трафика уже практически нет. Мне сейчас просто закинуть 1880 и подключить пакет 5 гигов? И на следующий раз отключать и подключать?

если шас включите 5 гб пакет, он автоматом (ежемесячно) будет продлевать при наличии средств. вы можете так же откл пакет, но тогда автоматического продлевание не произойдет, но траф будет действителен до окончание срока онного. при досрочном израсходовании пакета, можно так же заново ее подкл. отключив ее сперва

Сообщение отредактировал lumumbu99: 04.06.2013, 16:30:10

  • 0

#3576
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

номер симки в модеме:74776320223 проверяйте на здоровье.
Модем huawei E303
+77476320223 вот номер.Проверьте пожалуйста Модем huawei E303


Добрый день, мы перезагрузили ваш номер, проверьте в течении суток.
  • 0

#3577
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Категорически приветствую.

Ладно, сменили БС 30667 на ВДНХ на БС 2430, так потеря в скорости в пять (!) раз: 1 мбит/с против 5-8 мбит/с - смотри мои посты на страницах 141-144 сей темы... И аплоад 0,00...

Так ещё при входе в "Онлайн кабинет" грузится около 3 МегаБайт (!!!) свистелок и перделок!
Где простите простая и лаконичная форма?


Добрый день, в районе ВДНХ существуют помехи интерференции. Проблема известна и решается.
  • 0

#3578
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


номер симки в модеме:74776320223 проверяйте на здоровье.
Модем huawei E303
+77476320223 вот номер.Проверьте пожалуйста Модем huawei E303


Добрый день, мы перезагрузили ваш номер, проверьте в течении суток.

Здорово как перезагрузили,что не могу даже скорость замерить.
Ради бога верните как было
  • 2

#3579
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я в Испании. При попытке позвонить выходит сообщение - проблема подключения или неверный код MMI. Помогите если можете.

Добрый день, наши сотрудники в настоящее время решают эту проблему. В ближайшее время связь будет восстановлена.
Благодарим за понимание..
  • 0

#3580
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



номер симки в модеме:74776320223 проверяйте на здоровье.
Модем huawei E303
+77476320223 вот номер.Проверьте пожалуйста Модем huawei E303


Добрый день, мы перезагрузили ваш номер, проверьте в течении суток.

Здорово как перезагрузили,что не могу даже скорость замерить.
Ради бога верните как было


даже замера провести не могу.Прерывается постоянно .Короче совсем ЗАРЕМОНТИРОВАЛИ
  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.