Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1861
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Пару страниц назад писал про ТО90 у себя, с ценами автопилота и карсити.


спасибо. нашел на 84 странице. Какие впечатления от Автопилота, где он находится? По времени сколько занимает?
Нормально все сделали. С полной заменой масла в АКПП за 5 часов управились.

 

Сегодня на Автопилоте заменил все три ролика обводного ремня. Получилось !8 тысяч. ГРМ решил поменять на 90 тыс. пробега. Обслуживание понравилось. ГРМ менять буду там же.


  • 0

#1862
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

После поездок на дачу по "ямкам" периодически стали отказывать стеклоподъемники. То есть заводишь машину, работают, начинаешь стекло опускать или поднимать 2-3 сек опускаются, чик и всё, как питания лишаются. Ни с одной двери кнопки не работают. Заглушишь, заведешь - работать начинают и опять также. Где может быть проблема :confused:


Сообщение отредактировал giper07: 07.12.2014, 19:02:29

  • 0

#1863
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

nil


Сообщение отредактировал Air Master: 08.12.2014, 09:26:22

  • 0

#1864
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Походу придется заморачиваться с ДХЛ:

http://pajero4.com/node/742

 

Постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2014 года № 1196 утверждены:
1) Правила дорожного движения;
2) Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации;
3) перечень оперативных и специальных служб, транспорт которых подлежит оборудованию специальными световыми и звуковыми сигналами и окраске по специальным цветографическим схемам. 
 
В пункте 19 «Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами» сказано: «В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения включаются фары ближнего света или дневные ходовые огни».
 
У кого есть опыт?
Интересно, что скажет официальный дилер :)

  • 0

#1865
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Расходы, расходы.

А что может сказать дилер? Подчинится и все.


  • 0

#1866
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

После поездок на дачу по "ямкам" периодически стали отказывать стеклоподъемники. То есть заводишь машину, работают, начинаешь стекло опускать или поднимать 2-3 сек опускаются, чик и всё, как питания лишаются. Ни с одной двери кнопки не работают. Заглушишь, заведешь - работать начинают и опять также. Где может быть проблема :confused:

попробуйте "переобучить" подъемники. Есть инструкция, но не получается здесь выложить. Если скинете в ЛС электронный адрес, я Вам перешлю.


Сообщение отредактировал Air Master: 08.12.2014, 13:22:44

  • 0

#1867
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

После поездок на дачу по "ямкам" периодически стали отказывать стеклоподъемники. То есть заводишь машину, работают, начинаешь стекло опускать или поднимать 2-3 сек опускаются, чик и всё, как питания лишаются. Ни с одной двери кнопки не работают. Заглушишь, заведешь - работать начинают и опять также. Где может быть проблема :confused:

попробуйте "переобучить" подъемники. Есть инструкция, но не получается здесь выложить. Если скинете в ЛС электронный адрес, я Вам перешлю.

 

 

Отправил в ЛС


  • 0

#1868
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Все ребята, ушел мой пепелац (было очень жаль, впервые, так как служил он верой и правдой и никогда не подводил)  в другие руки, успехов ему с новым хозяином

перехожу (пытаюсь) в новый класс - настоящих Джипов!


  • 1

#1869
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Make, если не секрет за сколько продали? И что за новый класс настоящих джипов?


  • 0

#1870
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ну после Паджерика только ТЛК 200 в тему.Прадо не вариант.
  • 1

#1871
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Ну после Паджерика только ТЛК 200 в тему.Прадо не вариант.

Нет! Jeep Rubicon! :) для 200 я еще молодой. Хочется проехать весь Восточный Казахстан, Староавстрийскую взять, Маркаколь и остальные медвежьи уголки Казахстана и России.


Сообщение отредактировал маке: 10.12.2014, 08:14:59

  • 1

#1872
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Хочется проехать весь Восточный Казахстан, Староавстрийскую взять, Маркаколь и остальные медвежьи уголки Казахстана и России.

А в какой ветке планируете поездку? Есть желание весной проехаться, присоединиться к какой либо группе.
  • 0

#1873
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

Хочется проехать весь Восточный Казахстан, Староавстрийскую взять, Маркаколь и остальные медвежьи уголки Казахстана и России.

А в какой ветке планируете поездку? Есть желание весной проехаться, присоединиться к какой либо группе.

 

Маркаколь была ветка, теперь мы сами межсобойчик устроили, кто планирует поехать. Поедем (планируем) 2 -3 декада июля раньше еще воды много будет - позже уже слишком холодно. Если есть интерес то пишите в личку


  • 0

#1874
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Соболев мигрировал на Гранд Чероки, где то раздобыл с двиглом 3.0, у нас я только 3.6 видел.


  • 0

#1875
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Камрадс, меня тут недавно стукнули, поставил тачос на покраску. Забрал седня, а двигло на холостых подгуливает не в тему. С чего начать смотреть?


  • 0

#1876
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Камрадс, меня тут недавно стукнули, поставил тачос на покраску. Забрал седня, а двигло на холостых подгуливает не в тему. С чего начать смотреть?

А куда били и в каком месте ковыряли? Если моторный отсек не задет, может просто заслонку почистить?


  • 0

#1877
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Соболев мигрировал на Гранд Чероки, где то раздобыл с двиглом 3.0, у нас я только 3.6 видел.

Красивый автомобиль. Но на природу будет жалко ездить. 

держим руку на пульсе и ждем статей. 

Удачи, Владимир!


  • 0

#1878
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Камрадс, меня тут недавно стукнули, поставил тачос на покраску. Забрал седня, а двигло на холостых подгуливает не в тему. С чего начать смотреть?

А куда били и в каком месте ковыряли? Если моторный отсек не задет, может просто заслонку почистить?

 

 

Да нет, там просто бампер передний и замок капота вытягивали. Даже аккум не снимали, машина сама тупо стояла там. 


  • 0

#1879
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Поездейте пару дней, должно само обучиться.

Если не самоисцелится - скинуть клемму и почистить заслонку (можно по-отдельности). 

Это с чего стоит начинать.


  • 0

#1880
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В связи с изменениями ПДД, задумался об установке ДХО.

Вот очень хороший вариант http://www.drive2.ru/l/2210370/ практически как наш ближний и переделок минимум.

Продается здесь http://monument-auto...okol-t10-detail

Какие есть мнения на этот счет? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.