Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1781
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Народ, кто подскажет.Кто-нибудь ставил на Паджерика газ?И какова результативность в итоге?

у моего коллеги у брата 3-х литровый, вместо третьего ряда воткнул газовое оборудование, использует как запасной вариант.

 

владелец довольн говорит на газе проходит где-то 350-400 км.

 

про потерю мощности как то не спросил я машину мельком увидел пару вопросов задал и уехал.

 

оборудование с установкой обошлось в районе 1 600 бакарей.


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 06.11.2014, 09:44:38

  • 0

#1782
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ага спасибо.Вроде уже решил не ставить с моими мини пробегами.Да и движку вроде садит.
  • 0

#1783
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребят подскажите парт намбер форсунок веерных на нашу машину, которые вроде от хонды подходят без переделок, заранее спс
И сразу может ссылку где можно заказать

Сообщение отредактировал Neal: 07.11.2014, 11:44:52

  • 0

#1784
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Заказал форсунки через моторшоп. Заказал 18го марта, получил 1 апреля. По 2200 тенге за 1 форсунку.  У дилера Хонды их не было. 

 

Код такой был 76810SEAA01, но лучше еще раз проверьте через Гугл


  • 1

#1785
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Ребят подскажите парт намбер форсунок веерных на нашу машину, которые вроде от хонды подходят без переделок, заранее спс
И сразу может ссылку где можно заказать

на третьей странице нашей ветки есть подробная инфо с фото. Делали групбай через моторшоп в 12 году. Goodguy дал правильный партномер.


  • 0

#1786
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ставил от  greatwall, глянцевый и цена бюджетная. Заказал тоже через Моторшоп, по 600-700тг за шт. Дует зачетно, без жалоб. Правда надо заказывать что подороже, первый заказ пришел струйный, пришлось перезаказать. Хонда тоже неплохо, но дороговато. ИМХО. Правда есть одно НО, нужен односторонний клапан от TOYOTA, иначе они будут плакать, неприятная вещь особенно после мойки машины. Изначально поставил его вместо угла на повороте трубки на капоте, вода продолжала течь при уклонах кузова, думал что придется брать две перед форсунками, но когда я поставил его сразу перед крайней от подачи форсунки все само вылечилось. Честно говоря, сам не понял, почему? В результате 4л. незамерзайки хватает на всю зиму. Режим работа-дом. Могу сбросить партнамбер.


Сообщение отредактировал Fry7: 08.11.2014, 01:38:52

  • 0

#1787
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Ребят подскажите парт намбер форсунок веерных на нашу машину, которые вроде от хонды подходят без переделок, заранее спс
И сразу может ссылку где можно заказать

брал себе.

две недели как поставил. езжу доволен как слон. веерные, без переделок.

единственный нюанс, это надо со старой форсунки резиновый уплотнитель снять и поставить на новую форсунку. (новые пришли без этих резинок)

КЛАПАН СИСТЕМЫ ОМЫВАТЕЛЯ ФАР - это и есть обратный клапан. который воде обратно не дает стекать.

ну тройник то же красивый. брал на всякий случай, т.к. где то в инете вычитал, что он то же нужен. взамен того, который с завода идет.

Безымянный1.jpg

 

З.Ы. форсунка регулируемая.


Сообщение отредактировал koti78: 08.11.2014, 12:13:23

  • 0

#1788
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А в чем прикол веерных форсунок? Экономия жидкости? 


  • 0

#1789
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нет канеш, они распыляют не точкой, а на весь лобач
  • 0

#1790
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Экономия по любому присутствует, проверено на практике


  • 0

#1791
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

стекло быстрее очищается, т.к. вода присутствует уже на всей поверхности. и не надо ждать, когда дворники разотрут воду из двух писилок стандартных... соответственно и расход незамерзайки (которая в любом случае денег стоит) снижается....


  • 0

#1792
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Я просто хондовские вместо родных воткнул (резинки с родных подложил под хондовские) и ничо не течет.

Покупал на хондамотор по Суюнбая. Помню, спрашиваю по партнумберу, а они переспрашивают: - На какую машину? Я отвечаю: - На Паджеро. Немой вопрос. Потом все-таки притащили и пошли вместе со мной смотреть. Все встало идеально :) Уже почти два года стоит.


  • 0

#1793
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Дядька, партнамбер напиши если не трудно.почем эти писилки ?)))
  • 0

#1794
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Подробно вот здесь написано: http://www.drive2.ru/l/4747066/

Цену уже не помню. Но помню, что было очень близко к указанной цене в рублях.


  • 0

#1795
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Кому нужен задний дворник (в сборе без пружины), стучитесь в лс


  • 0

#1796
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

народ у меня планируется поездка Алматы - Кызыл-Орда - Алматы, хотел спросить стоит ли брать с собой доп канистру и по трассе пилить на заднем или полном приводе?


  • 0

#1797
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

народ у меня планируется поездка Алматы - Кызыл-Орда - Алматы, хотел спросить стоит ли брать с собой доп канистру и по трассе пилить на заднем или полном приводе?

 

Ни чего не нужно, АЗС везде есть (Кордай, Тараз, Шымкент, Кызыл Орда). Дорога везде хорошая, кроме ЮКО. Ехай не переживай. 


  • 0

#1798
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

подскажите, сколько стоил 4 паджеро 3-л в салоне новый в 2008г?


  • 0

#1799
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Полная комплектация с рокфордом-39300 (январь 2008)


  • 1

#1800
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

народ у меня планируется поездка Алматы - Кызыл-Орда - Алматы, хотел спросить стоит ли брать с собой доп канистру и по трассе пилить на заднем или полном приводе?

Трасса везде между городами превосходная, но подьзды к городам не сделаны, едешь по старому разбитому асфальту. А вьезд в Орда вообще ужасный. В Туркестане нет 92 бензина, но конечно порадовало что можно до 9 вечера побывать в мавзолее А. Яссауи и потихоньку пофотографировать
По гайцам везде где 50 или 40 стоят родимые. Спасает солидарность водителей и подсказки через сибишку дальнобойшиков

-ездил летом на Домбай, по этой трассе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.