Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1761
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

На Паджеро не слышал. Но !

Тесть катался на газовом ЛексусRX300 (на все свои машины ставит газ), после того как машина перешла к тёще, газ был снят по причине неудовлетворённости ходовыми качествами.


  • 0

#1762
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

На Паджеро не слышал. Но !

Тесть катался на газовом ЛексусRX300 (на все свои машины ставит газ), после того как машина перешла к тёще, газ был снят по причине неудовлетворённости ходовыми качествами.

гонщег??? :ninja:


  • 0

#1763
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Народ, кто подскажет.Кто-нибудь ставил на Паджерика газ?И какова результативность в итоге?

Cедой-Актау в помощь- он у нас газовик

а так по сути, потеря в мощности и динамики, если сжиженный, то  нельзя ставить в подземные паркинги и гаражи

плюсы - дешевый газ, лучше экология, дольше ходит масло и свечи, мягче работает двигатель, увеличен пробег до дозаправки (газ+бензин)

и окупается при больших пробегах


  • 2

#1764
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ок.спасибо.пробеги у меня 12-15 тыс в год))
  • 0

#1765
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Ок.спасибо.пробеги у меня 12-15 тыс в год))

ну тогда не выгодно


  • 0

#1766
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем привет, может кто в курсе, по креплениям шторки багажника, каким образом она держится, есть куда в кузов ее прикрутить. Может кто ставил или уже у кого в стоке. 


  • 0

#1767
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

 

На Паджеро не слышал. Но !

Тесть катался на газовом ЛексусRX300 (на все свои машины ставит газ), после того как машина перешла к тёще, газ был снят по причине неудовлетворённости ходовыми качествами.

гонщег??? :ninja:

 

ага. выходит неспециально :)


  • 0

#1768
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Всем привет, может кто в курсе, по креплениям шторки багажника, каким образом она держится, есть куда в кузов ее прикрутить. Может кто ставил или уже у кого в стоке. 

у меня в стоке. крепится на боковые панели. можете посмотреть вживую на неделе.


  • 0

#1769
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Большое спс, но на выходных буду ставить. Нарыл тут http://vnedorozhnik....?showtopic=5370, только непонятно с болтами, куда крепить.

Прикреплённые изображения:

  • post-34-1312267118_thumb.jpg
  • post-34-1312267152_thumb.jpg
  • post-34-1312267180_thumb.jpg

  • 0

#1770
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Вот что получилось в итоге. Хорошая прижимная сила, внешний вид не портит.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2365.JPG
  • IMG_2366.JPG

  • 0

#1771
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Locker$, если Вы в Алмате, то, подскажите, где покупали рычаг (планку) стеклоочистителя для ВАЗ?


  • 0

#1772
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

В Карсити и Баянауле ничего не нашёл. Бипек ответили что нет на складе. Нашёл в магазине запчастей АвтоВАЗ на Тулпаре. Стоила 1950 тенге, на тот момент взял последнюю.

Совет: щётку примерять на поводок перед покупкой, так как вазовский поводок по ширине на 1мм меньше, чем обычные поводки от иномарок.

Иначе будет люфт (как у меня). Но не сильно критично, качество чистки от этого не страдает.


Сообщение отредактировал Locker$: 03.11.2014, 17:27:06

  • 0

#1773
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

В Карсити и Баянауле ничего не нашёл. Бипек ответили что нет на складе. Нашёл в магазине запчастей АвтоВАЗ на Тулпаре. Стоила 1950 тенге, на тот момент взял последнюю.

Совет: щётку примерять на поводок перед покупкой, так как вазовский поводок по ширине на 1мм меньше, чем обычные поводки от иномарок.

Иначе будет люфт (как у меня). Но не сильно критично, качество чистки от этого не страдает.

 

Спасибо. 


  • 0

#1774
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
После тройки четвертый пыж напрягает гремением дверей и панели.кто и как это вылечил?
  • 0

#1775
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Делал шумоизоляцию всей машины - стало тише. Поменял стоковую резину Бридж 840 на Федерал Куражия, стало ещё тише.

Но панель живёт своей жизнью - конструктивная особенность.


  • 0

#1776
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Можно в личку где и за сколько делали.Где то читал,что панель бесполезно обесшумливать..мол все равно скрипеть будет.Спасибо.
  • 0

#1777
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

4-5 лет назад делал (170 тысяч тенге до девальвации), сейчас те ребята уже переехали. Рекомендую Марата (у него здесь своя ветка по автозвуку и шумке), грамотный спец.


Сообщение отредактировал Locker$: 04.11.2014, 23:00:50

  • 0

#1778
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Проапгрейдил звук, мне поменяли акустику, провода, и поставили усилитель. Оставили штатную голову. Я даже и не знал, что существует такая штука, как высокоуровневый вход на усилителе.
 
Что давало прирост качества звука, в порядке значимости:
1. Шумоизоляция, пока в машине много шума с улицы.... 
2. Замена фронта на приличную акустику.
3. Вынести твиттеры из под металлической сетки на уголках дверей (переделать уголки). Чем меньше препятствий между ушами и твиттерами, тем лучше для пианино и т.п.
4. Усилитель с фильтрами, все что ниже 80 Гц убрать из передних дверей. Сабвуферные частоты в дверях вносят только искажения.
5. Сабвуфер.

 

А акустику в задних дверях отключить, если нет процессора с задержками по каналам, то чем меньше источников, тем лучше.


Сообщение отредактировал rustamts: 05.11.2014, 16:45:20

  • 0

#1779
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Паджероводам привет.
Попал в ДТП, я пострадавшая сторона, товарищь въехал в зад. Один парктроник умер.
Вопрос, где и по какой цене можно взять парктроник на П4, 2007 г.в. Может есть взаимозаменяющие, т.е. не родные, я думаю что принцип работы у них у всех один, главное подобрать по фишке правильно.
Спасибо за информацию.
  • 0

#1780
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

рекомендую сравнить авторазбор и новую деталь. По разному бывает ценник.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.