Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1721
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет, правое зеркало с повторителем сломал, само стекло и хром целые, только черный пластик поломался с повторителем.

Подскажите, отдельно этот пластик можно купить? или придется в сборе зеркало покупать? 65 000 тысяч в сборе стоит.


  • 0

#1722
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем привет, правое зеркало с повторителем сломал, само стекло и хром целые, только черный пластик поломался с повторителем.
Подскажите, отдельно этот пластик можно купить? или придется в сборе зеркало покупать? 65 000 тысяч в сборе стоит.

Поищите на карсити или с ОАЭ закажите. ЦЕНУ вам включили как на позолоченное зеркало))
  • 0

#1723
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет!Обзавелся Паджиком 4 с 3.8. У кого какой расход по Алматы на 3.8? На российских форумах протоворечивые цифры у кого 16 а кого и 26.Что лучше лить 92 или 95?на каких АЗС сейчас бензин нормального качества?
  • 0

#1724
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
зайдите на сайт vsobolev.com там вся инфа Владимира про эксплуатацию Пыжа в условиях Усть Каменогорска и Астаны
  • 0

#1725
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Коллеги, а кто менял тормозные диски? Что брали, как ходило?


  • 0

#1726
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Коллеги, а кто менял тормозные диски? Что брали, как ходило?

я брал. вот тестирую. брал и перед и зад (так как была вибрация при торможении)

взял ASHIKA

перед 6900, зад 5900

вот езжу, тестирую...


  • 0

#1727
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Хочу заморочиться следующими вещами:

Выкидной ключ на Pajero IV - цена вопроса 16$.

Дворник пятой двери на Pajero 4 от ВАЗ 2111 - цена вопроса 27$.

кто поддержит?


Сообщение отредактировал Locker$: 22.10.2014, 09:43:35

  • 0

#1728
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Хочу заморочиться следующими вещами:

Выкидной ключ на Pajero IV - цена вопроса 16$.

Дворник пятой двери на Pajero 4 от ВАЗ 2111 - цена вопроса 27$.

кто поддержит?

 

Выкидной ключ по моему полно на Карсити в подвале видел заготовки продаются. 


  • 0

#1729
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Коллеги, а кто менял тормозные диски? Что брали, как ходило?

я брал. вот тестирую. брал и перед и зад (так как была вибрация при торможении)

взял ASHIKA

перед 6900, зад 5900

вот езжу, тестирую...

 

 

Давно инсталляция произошла? )


  • 0

#1730
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

Коллеги, а кто менял тормозные диски? Что брали, как ходило?

я брал. вот тестирую. брал и перед и зад (так как была вибрация при торможении)

взял ASHIKA

перед 6900, зад 5900

вот езжу, тестирую...

 

 

Давно инсталляция произошла? )

 

перед поставил в середине сентября. зад примерно в начале октября..

))))


  • 0

#1731
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

зайдите на сайт vsobolev.com там вся инфа Владимира про эксплуатацию Пыжа в условиях Усть Каменогорска и Астаны

да читал еще три года соболева. Мне интересно мнение имено алматинцев о расходе 3.8.
  • 0

#1732
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

зайдите на сайт vsobolev.com там вся инфа Владимира про эксплуатацию Пыжа в условиях Усть Каменогорска и Астаны

да читал еще три года соболева. Мне интересно мнение имено алматинцев о расходе 3.8.

 

 

Наверное за 20 расход, вроде у меня на 3.0 был около 18


  • 0

#1733
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всем привет!Обзавелся Паджиком 4 с 3.8. У кого какой расход по Алматы на 3.8? На российских форумах протоворечивые цифры у кого 16 а кого и 26.Что лучше лить 92 или 95?на каких АЗС сейчас бензин нормального качества?

Приветствую, я так же стал обладателем четверки с двиглом 3.8.

 

За первые дни эксплуатации пришлось каждый день гонять за город ну и собственно обратил внимание на расход. В городе в среднем показывает 18-22 если тапку в пол дать 23-26. По трассе мин расход который показал 17 на сотню.

 

Прежний хозяин лил 92/93, т.к. на заправке возле дома этого бензы нет поэтому залил 96. Почитав форум задумался если особых последствий пониженное октановое число не влечет то в ближайшую заправку залью 92/93, заодно посмотрю на расход и динамику.


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 22.10.2014, 17:28:29

  • 0

#1734
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

зайдите на сайт vsobolev.com там вся инфа Владимира про эксплуатацию Пыжа в условиях Усть Каменогорска и Астаны

да читал еще три года соболева. Мне интересно мнение имено алматинцев о расходе 3.8.

 

 

Наверное за 20 расход, вроде у меня на 3.0 был около 18

 

не думаю что расход на 3,0 и 3,8 будет сильно отличатся...

конечно 3,8 больше... но все зависит от стиля вождения.

3,0 что на монтерике, что на паджерике жрет от 16,5 до 21 литра в алмате. (лето, пробки, прогрев, зима)

3,5 у знакомых так же... (правда монтерик) следовательно 3,8 от 17 до 22 примерно.


  • 0

#1735
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Всем привет!Обзавелся Паджиком 4 с 3.8. У кого какой расход по Алматы на 3.8? На российских форумах протоворечивые цифры у кого 16 а кого и 26.Что лучше лить 92 или 95?на каких АЗС сейчас бензин нормального качества?

Приветствую, я так же стал обладателем четверки с двиглом 3.8.

 

За первые дни эксплуатации пришлось каждый день гонять за город ну и собственно обратил внимание на расход. В городе в среднем показывает 18-22 если тапку в пол дать 23-26. По трассе мин расход который показал 17 на сотню.

 

Прежний хозяин лил 92/93, т.к. на заправке возле дома этого бензы нет поэтому залил 96. Почитав форум задумался если особых последствий пониженное октановое число не влечет то в ближайшую заправку залью 92/93, заодно посмотрю на расход и динамику.

 

 

Вообще по ощущениям машина не жесткая? Как отрабатывает кочки? Дребезг есть в панели?


  • 0

#1736
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

 

Всем привет!Обзавелся Паджиком 4 с 3.8. У кого какой расход по Алматы на 3.8? На российских форумах протоворечивые цифры у кого 16 а кого и 26.Что лучше лить 92 или 95?на каких АЗС сейчас бензин нормального качества?

Приветствую, я так же стал обладателем четверки с двиглом 3.8.

 

За первые дни эксплуатации пришлось каждый день гонять за город ну и собственно обратил внимание на расход. В городе в среднем показывает 18-22 если тапку в пол дать 23-26. По трассе мин расход который показал 17 на сотню.

 

Прежний хозяин лил 92/93, т.к. на заправке возле дома этого бензы нет поэтому залил 96. Почитав форум задумался если особых последствий пониженное октановое число не влечет то в ближайшую заправку залью 92/93, заодно посмотрю на расход и динамику.

 

 

Вообще по ощущениям машина не жесткая? Как отрабатывает кочки? Дребезг есть в панели?

 

ну ходовка в принципе отрабатывает норм, особой жесткости не наблюдал, как любой жып на рельсах / лежачих бухает ходовкой не более.

 

а вот салон это да, на небольших неровностях в основном задняя дверь издает небольшие звуки, а на более серьезных весь салон поет, японец кули :D


  • 0

#1737
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

 

Всем привет!Обзавелся Паджиком 4 с 3.8. У кого какой расход по Алматы на 3.8? На российских форумах протоворечивые цифры у кого 16 а кого и 26.Что лучше лить 92 или 95?на каких АЗС сейчас бензин нормального качества?

Приветствую, я так же стал обладателем четверки с двиглом 3.8.

 

За первые дни эксплуатации пришлось каждый день гонять за город ну и собственно обратил внимание на расход. В городе в среднем показывает 18-22 если тапку в пол дать 23-26. По трассе мин расход который показал 17 на сотню.

 

Прежний хозяин лил 92/93, т.к. на заправке возле дома этого бензы нет поэтому залил 96. Почитав форум задумался если особых последствий пониженное октановое число не влечет то в ближайшую заправку залью 92/93, заодно посмотрю на расход и динамику.

 

 

Вообще по ощущениям машина не жесткая? Как отрабатывает кочки? Дребезг есть в панели?

 

ну ходовка в принципе отрабатывает норм, особой жесткости не наблюдал, как любой жып на рельсах / лежачих бухает ходовкой не более.

 

а вот салон это да, на небольших неровностях в основном задняя дверь издает небольшие звуки, а на более серьезных весь салон поет, японец кули :D

 

 

Задняя дверь легко решается. Заклеил оконным уплотителем вдоль пластика двери. Где то в интернете есть. Будет тишина полная. А вот передняя панель даже после обесшумки полной все равно дребезжала, ну в принципе и двери((( 

 

Кстати по моим ощущениям , я продул в паджерике 4 спину. Почему то на кожанном сиденье постоянно потела спина. И дверь передняя помоему как то продувает что ли


  • 0

#1738
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Коллеги, чей А543... видел сегодня на Софье несколько раз? Белый с серебристыми покрашенными пластиковыми накладками.
Как лифт машины делали? Смотрится очень гармонично.
  • 0

#1739
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Я этим летом 2 раза гонял на Иссык-Куль. Первый раз на стоковой резине бридж 840, второй на федерал куражия. Разница очень ощутимая, федерал намного мягче, проглатывает рельсы и колдобины.
По водительской двери-полностью согласен что поддувает в районе поясницы, спасаюсь длинной курткой либо пальто.
Купил по случаю одеяло http://www.russkiy-s...standart-black/
  • 0

#1740
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

почитав инет я так понял проблема с кнопками на руле это повсеместно.

 

у меня не работают кнопки громкости звука, "следующий трэк" и тд короче которые справа, как лечится?

 

я так понимаю там проблемы с шлейфом??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.