Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1321
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кондер не думаю, воняет, как машина постоит, явно где-то палево
  • 0

#1322
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кондер не думаю, воняет, как машина постоит, явно где-то палево
  • 0

#1323
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кондер не думаю, воняет, как машина постоит, явно где-то палево

 

Собаку возили? Молоко, кумыс в машине? или крыса забралась и сдохла


  • 0

#1324
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Кондер не думаю, воняет, как машина постоит, явно где-то палево

 

когда машина в движение, то запахи просто продуваются...

смотри испаритель и мокрые полы...

вода с резинового коврика попала на ворс. там толком не может высохнуть под ковриком... так как нет вентиляции...

либо протечка где то... посмотри уровень ОЖ...

 

дождись сухой теплой погоды. открой все двери. и просуши машину в течение дня...

 

резиновые коврики то же убери из салона...


Сообщение отредактировал koti78: 05.04.2014, 10:31:52

  • 1

#1325
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

С недавнего времени расход на "М" стал показывать 20л, а на "А" - 18л. Хотя раньше было наоборот. У кого как показывает?

Народ! Так что насчет расхода, кто нибудь скажет?


  • 0

#1326
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

С недавнего времени расход на "М" стал показывать 20л, а на "А" - 18л. Хотя раньше было наоборот. У кого как показывает?

Народ! Так что насчет расхода, кто нибудь скажет?

Проблемы не вижу. Я понимаю так: На "А" показывает расход на текущий момент (с начала движения), а на "м" показывает расход средний за определенное время (с момента сброса километража на спидометре). Или я что-то не понимаю?


  • 0

#1327
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Где то прозвучало, :"- Джип должен быть вровень с грязью или выпирать ?" юмор...

Вообще то я слежу за чистотой авто и крайне тщательно паренек уже на протяжении 3х лет (один и тот же) натирает машину, но тут 2 или 2,5 недели не мыл машину и обнаружил огород у себя в щели между передним крылом и дверью  :rotate:

Теперь хожу вокруг присматриваю откуда еще ждать урожай. Оказывается в Pajero достаточно много тайников куда и кешер не всегда достает.

881fa207832c.jpg


  • 0

#1328
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Вопрос к знатокам: установка тягово-сцепного комплекта под квадрат требует отметки в техпаспорте?

И ещё: у нас гденить есть автомойка с услугой «помыть днище автомобиля»?

Сообщение отредактировал AlexMP: 06.04.2014, 01:11:11

  • 0

#1329
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Сегодня купил задние колодки оригинал за 11 на гоголя-космонавтов. Продавец сказал что от прадо 120 колодки подходят только на 3.8 паджеро

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1330
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Виталий, добрый вечер! Телефона их магазина  случайно нет? И где находятся поточнее.

Тоже озадачился сменой колодок, передних только. 5000 км назад поставит YOTO, запищали. НЕ БЕРИТЕ ИХ!

На оригинальных до этого было все хорошо.


Сообщение отредактировал Air Master: 06.04.2014, 18:27:45

  • 0

#1331
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
На ветке есть телефоны, но 2 дня не мог дозвониться. Пришлось заехать, успел застать хозяина, закрывающего магазин.
  • 0

#1332
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Вот контора

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1333
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вчера залил пол бака 92 бенза на Газпромнефти. Имхо, двигатель стал работать стабильнее, машинка вроде порезвее поехала. До этого лил синоойловский 97. Еще покатаю, понаблюдаю. Если после второй заправки эффект улучшения останется, то перейду вместе с Паджеро на газпром. Хотя второй машинке 92 газпромовский не понравился.
  • 0

#1334
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Где вы такие цены находите на колодки. Поменял задние на Тулпаре. Колодки какие то японские, стоили с заменой 6000 тг в коробочке даже смазка направляющих была. Цвет фиолетовый у колодок. Встали как родные скрипов нет

 

На перед ставил Road House по рекомендации СТО в Тастаке по тормозам. Колодки испанские передние стоили 8000 тг. Ни скрипов не шумов, тормозят отлично


Сообщение отредактировал DAK: 07.04.2014, 11:46:19

  • 0

#1335
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вчера залил пол бака 92 бенза на Газпромнефти. Имхо, двигатель стал работать стабильнее, машинка вроде порезвее поехала. До этого лил синоойловский 97. Еще покатаю, понаблюдаю. Если после второй заправки эффект улучшения останется, то перейду вместе с Паджеро на газпром. Хотя второй машинке 92 газпромовский не понравился.

 

Всегда там стараюсь заправляться, ощущения аналогичные. Машина едет по другом подтверждаю


  • 0

#1336
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Стараюсь брать расходники в упомянутом магазине. По тормозным колодкам к ним всегда обращаюсь. Фильтра у них стараюсь брать. И тебя, Loker$, призывал к этому, если помнишь))) зато голова не болит. Не надо прислушиваться скрипят или нет, не надо наблюдать перегревают ли они тормозной диск, итд. Мне так удобнее. Не машина на мне должна ездить в конце концов))))
  • 0

#1337
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Где вы такие цены находите на колодки. Поменял задние на Тулпаре. Колодки какие то японские, стоили с заменой 6000 тг в коробочке даже смазка направляющих была. Цвет фиолетовый у колодок. Встали как родные скрипов нет

На перед ставил Road House по рекомендации СТО в Тастаке по тормозам. Колодки испанские передние стоили 8000 тг. Ни скрипов не шумов, тормозят отлично

Какие то японские я ставил - скрипели. Поэтому нафиг в рулетку играть, цена вопроса не 100 тысяч.


  • 0

#1338
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Стараюсь брать расходники в упомянутом магазине. По тормозным колодкам к ним всегда обращаюсь. Фильтра у них стараюсь брать. И тебя, Loker$, призывал к этому, если помнишь))) зато голова не болит. Не надо прислушиваться скрипят или нет, не надо наблюдать перегревают ли они тормозной диск, итд. Мне так удобнее. Не машина на мне должна ездить в конце концов))))

Согласен. но фильтр салонный купил корейский за 2 тычячи тенге. Он не такой критичный.


  • 0

#1339
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Сегодня купил задние колодки оригинал за 11 на гоголя-космонавтов.

Вроде ты хотел купить колодки другой марки? Той фирмы, которые ставил на БМВ? Почему отказался? 


  • 0

#1340
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У меня как то дружбы с неоригинальными фильтрами не получилось. Три раза честно брал дубликаты. Но то шуруп не хочет закручиваться, то дырка под шуруп с другой стороны, то еще что нить. Плюнул на это дело. Купил родной фильтр. Встал легко и идеально. Может у меня руки не оттуда растут или терпелка не работает. В общем, не хочу больше заморачиваться на такие мелкие вещи. Пусть у продавцов и сервисменов голова болит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.