Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1261
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

дд!

Никто не планирует веерные форсунки покупать? Я бы с удольствием присоеденился.

А чо тут собираться? - едешь в Хонда центр на Суюнбая и просишь форсунки от Аккорда. На drive2.ru в сабжевой ветке про Паджеро есть партнумбер. Я поменял практически сразу после покупки машины. Меняются очень просто, ничего "допиливать" не надо - заменил сам прямо на парковке у Хонда-центра. Главное - не погнуть капот :)


  • 0

#1262
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

дд!

Никто не планирует веерные форсунки покупать? Я бы с удольствием присоеденился.

А чо тут собираться? - едешь в Хонда центр на Суюнбая и просишь форсунки от Аккорда. На drive2.ru в сабжевой ветке про Паджеро есть партнумбер. Я поменял практически сразу после покупки машины. Меняются очень просто, ничего "допиливать" не надо - заменил сам прямо на парковке у Хонда-центра. Главное - не погнуть капот :)

 

Да, а сколько стоит одна штука и клапан нужен? Поставил от Gрейтвола - на поворотах плачут, что с клапаном что без.


  • 0

#1263
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Точно не помню цену - около 2500 тенге. Просто переставил их вместо родных и все.
  • 0

#1264
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Наконец то дождался свой карандаш. 

По цвету на баллончике краска 1 в 1 как на машине. Но погода пока не устойчивая, не пробовал в деле как получится закрасить сколы. 

 

-929206895.jpg


  • 0

#1265
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

7 марта в пятницу делал плановое ТО, 110 000 машина пробежала, получилось что то очень даже не бюджетно.

Кому интересно, вот циферки. 

 

121995b39f29.jpg

9adfbe2c2415.jpg


  • 0

#1266
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Народ, вот проверенная инфа по форсункам омывателя с начала ветки:

Хондовская 76810-SEA-A01 - правая (76810SEAA01) - маленькая, надо брать 2 штуки.

и это может быть кому понадобится M850641 - переходник (тройник) с встроенным обратным клапаном. Я использую 2 год без клапана.


  • 0

#1267
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

7 марта в пятницу делал плановое ТО, 110 000 машина пробежала, получилось что то очень даже не бюджетно.

Кому интересно, вот циферки. 

 

 

свечи дороговато вышли, фильтр топливный и фильтр воздушный.

остальное везде так стоит...

может у них то же была дефлорация девольвация тенге... тогда нормально... +20% от старых цен... хотя думается мне что топливный фильтр с платиновым фильтром внутри...


  • 0

#1268
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

ребята, кто что может сказать про личный опыт СТО на Муканова-Говоля (называется "На Муканова 88"), думал маслаки поменять, но отзывы какие-то сомнительные - http://mitsubishi-cl...amena-maslakov/.

 

кто в Аллюре ремонтировался - какой опыт?


  • 0

#1269
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет ,  подскажите по наклейкам под капотом. у кого какие наклейки стоят? И есть ли в левом нижнем углу(при открытом капоте) металлический стикер на клепках?


  • 0

#1270
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

ребята, кто что может сказать про личный опыт СТО на Муканова-Говоля (называется "На Муканова 88"), думал маслаки поменять, но отзывы какие-то сомнительные - http://mitsubishi-cl...amena-maslakov/.

 

кто в Аллюре ремонтировался - какой опыт?

я могу поделиться, личным опытом. на 6G72 мне меняли. на монтеро спорт.

утром загнал машину. на следующий день забрал. проблем никаких не возникло. масло уходить перестало.

 

обслуживал там два свих монтеро спорта. сейчас паджеро у них же диагностирую.

из плюсов - почти все запчасти в наличие (оригинали дубликат) ну и мне рядом с работой )))))))))))


  • 0

#1271
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

я могу поделиться, личным опытом. на 6G72 мне меняли. на монтеро спорт. утром загнал машину. на следующий день забрал. проблем никаких не возникло. масло уходить перестало.   обслуживал там два свих монтеро спорта. сейчас паджеро у них же диагностирую. из плюсов - почти все запчасти в наличие (оригинали дубликат) ну и мне рядом с работой )))))))))))

 А как там с ценами??? 


  • 0

#1272
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

я могу поделиться, личным опытом. на 6G72 мне меняли. на монтеро спорт. утром загнал машину. на следующий день забрал. проблем никаких не возникло. масло уходить перестало.   обслуживал там два свих монтеро спорта. сейчас паджеро у них же диагностирую. из плюсов - почти все запчасти в наличие (оригинали дубликат) ну и мне рядом с работой )))))))))))

 А как там с ценами??? 

 

средние по городу. что дешевле, что то дороже.....


  • 0

#1273
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Френдс, Падж 3.0 - это капец полумертвый пылесос. Чувствую себя, как в бронетранспортере с двигателем от газонокосилки...

Какой бензин наливаешь в машину, так машина и ездит. Попробуйте наливать 98-й. Получится достаточно резво. По деньгам почти тоже самое получается, потому что пробег увеличится.

А вообще идея Пажеро как бы не в светофорных гонках.
Ни в коем случае нельзя заливать аи98
  • 0

#1274
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ни в коем случае нельзя заливать аи98

Почему? Присадки?
  • 0

#1275
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Спросите у Гугл. Это общеизвестно.
  • 0

#1276
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Спросите у Гугл. Это общеизвестно.

Да, он сказал лучше лить 92. (((


  • 0

#1277
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем доброго дня. Что то после ТО двигатель как то не так стал работать, не так ровно что ли. Нужно ли после выше описанных процедур ехать комп цеплять, ошибки убирать, могут ли быть ошибки? 


  • 0

#1278
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Спросите у Гугл. Это общеизвестно.

Да, он сказал лучше лить 92. (((

 

 

Руководство пользования сказало АИ 95 лить!!


  • 0

#1279
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

 

 

Спросите у Гугл. Это общеизвестно.

Да, он сказал лучше лить 92. (((

 

 

Руководство пользования сказало АИ 95 лить!!

 

Это в 3.8, а 3.0 - АИ92.


  • 0

#1280
Жиеней

Жиеней
  • Гость
  • 17 сообщений

прикольный случай рассказывал знакомый:

они с другом взяли Уазик дяди друга и поехали на рыбалку.

Ну, все как положено: залили полный бак и вперед.

Обратно притащили на эвакуаторе.

Они не знали, что надо заливать 80 бензин. Они как себе заливают, так же залили 95. Ну, думали от качественного бензина хуже не будет. В Уазике прогорели прокладки, свечи и тд :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.