Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1281
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

подушка коробки: ничего снимать не надо, 10 минут меняется. стОит...ну моя от 10 до 17, но у меня коробка другая, и подушка соответственно. сам менял за полчаса (с покраской балки ещё)

точна ...там лехко все меняется, тока надо раздатку поддомкратить слехка, чтоб болты из подушек свободно вышли.

У тебяж типтроник, а я думал, что каропки у вас с Викой одинаковые...у неё ж каропко W3.....значет подушки у неё накие

http://www.photohost...ures/343235.jpg

 

пепельница...полочка... не представляю, чесслово)) у меня в той пепельнице живут всякие болтики/гаечки/батарейки/предохранители/колпачки/нипели...в общем, мелочь))

нее..там полочка не канает(((...если лепить подлокотник аля гламурный кетай с баяна, то уж путь лучше пепельница. Я как курить бросил, у меня пепельница всегд пустая)))..ничо там не храню...пластик звонкий если положить туда фиговину , то по мозгам брякает.

 

то топливному фильтру, то тут это как отче наш...его менять надо как минимум два раза в год, а тем более с нашей солярой и чаще(((


  • 0

#1282
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

да, коробка типтроник, там одна большая подуха посредине, отсюда и ценник такой. хотя, эти если вместе с балкой идут, то подороже встанут. вариант: найти донора и сделать новые подшки (полиуретан, резина, на что х глаз ляжет в общем). думаю, будет на порядок дешевле и ходить будет норм.

(я не стал расписывать что там поддомкрачивать и т.д., думаю Виктория сама не полезет туда))) просто чтоб в курсе была, что там всё просто и быстро)

зы: про пепельнИцу. главное правильно заполнить громкий пластик! чтоб плотненько!)))


  • 0

#1283
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня опять очередной заёб (уж извините...вещи называю своими именами))))

...идеи прут. В предверии сезона идет глобальная модификация как авто так и помыслов как оттягиваться  в разных регионах..диких, почти диких ну и в не диких)))


  • 0

#1284
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

У меня опять очередной заёб (уж извините...вещи называю своими именами))))

...идеи прут. В предверии сезона идет глобальная модификация как авто так и помыслов как оттягиваться  в разных регионах..диких, почти диких ну и в не диких)))

Может поделитесь?)) А то прям интрига :)


  • 0

#1285
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

уу долго перечислять)))но все в рамках дозволенного)))


  • 0

#1286
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Может поделитесь?)) А то прям интрига :)

вот для первости

пакупайте))))

http://vse.kz/topic/.../#entry29755182


  • 0

#1287
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ну капец, какая интрига!!!!!! :lol:

 

хотел по-дружески подколоть, но чёт после трёх дней на или тяжко с приколами...

Когда прут идеи надо на минутку остановиться....Жень, ты-бы с со своими мыслями и планами на речку и рып подёргать, знаешь, отключает полностью...всю дурь из головы выгоняет сразу :D останется только самое важное и нужное))))

чего продавать-та надумал? посерьёзнее брать будешь?


  • 0

#1288
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Андрюх....рыпку подергать у меня с 17 июля...турне  на 14 дней Балхаш...Алаколь)))

а с дурью, тут не денешься никуда..она прет)))

 

этот навик мне не нужен, другой буду брать для покатушек, посерьезнее)))...


  • 0

#1289
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ёмаё... вот знаешь, меня сколько звали в такие турне...ну хз, я всегда с удовольствием на природу...а через 3 дня с удовольствием домой!!! :D  где нет слепней, комарья, зноя, есть душ и кровать с подушкой! но через пару недель опять уже с удовольствием еду туда...где есть воздух, вода, рыбка ловится, звёзды и нет бл. соток, телеков, работы, бумажек, пробок!


  • 0

#1290
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Добрый день, там насчет Алаколя говорили - так вот дорога-гавно! Только вернулась оттуда. Не знаю как все там ездят за 7 часов, я ехала все 12. И вообще Алаколь меня не покорил... Каменистый пляж, каменистое дно  в общем это не моё.

 

Новый навик завис в конце пути. Не могла ничего с ним сделать. Только на след. день отключить смогла.

 

Уважаемые не подскажите,мне бы реставрацию кресел сделать - куда обратиться можно? Вернее одного кресла, водительсткое совсем прохудилось - паралона в некоторых местах вообще нет. 


  • 0

#1291
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

7 часов??..это кто так летает то?)))

я 100-110 км ехал 9-10 часов. А теперь с учетом дорожной обстановки дольше получится(((.

Вика...Алаколь это супер!!..

а что с навиком то? его полность разряжать нельзя , зарядку надо включать уже при 40 процентах батарейки)))

да и кнопка RESET там есть..нажать её и навик перегрузится)))

 

с реставрацией кресел проблем не должно быть, объяв куча в инете)))


Сообщение отредактировал AirWest: 07.07.2014, 17:36:22

  • 0

#1292
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

7 часов??..это кто так летает то?)))

я 100-110 км ехал 9-10 часов. А теперь с учетом дорожной обстановки дольше получится(((.

Вика...Алаколь это супер!!..

а что с навиком то? его полность разряжать нельзя , зарядку надо включать уже при 40 процентах батарейки)))

да и кнопка RESET там есть..нажать её и навик перегрузится)))

 

с реставрацией кресел проблем не должно быть, объяв куча в инете)))

Насчет реставрации кресел - есть контакты? Чтоб не просто куда то, а именно в проверенное место..


  • 0

#1293
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

неа..по контактам нет(


  • 0

#1294
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день всем!

Бензиновый пыж 95 года. Вышла такая проблема, при езде по трассе падает температура :dandy:  

Хорошо поглядев под капотом, выяснил почему-то отключены патрубки от печки, то есть то что выходит с салона просто торчит, а шланги соеденены между собой.

Сильно не пинайте, до этого был дизель и с таким проблемами не сталкивался, тот грелся немного, а чтобы температура падала такого не было...


  • 0

#1295
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

термостат

карлсон (электрический)

но перед этим датчики все проверить (где там они и сколько - хз, манул курить внимательно) + приборку просмотреть (там если масса не айс, да и любые контакты, будет показывать погоду вчера...)

патрубки и печь ни при чём, но до зимы надо починить))

 

и эта...экспериментируйте: стрелка вообще правильно кажет? (ну так, хоть рукой шланги потрогать на радиатор...когда замерзаете на трассе в +40!!)


  • 0

#1296
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

термостат

карлсон (электрический)

но перед этим датчики все проверить (где там они и сколько - хз, манул курить внимательно) + приборку просмотреть (там если масса не айс, да и любые контакты, будет показывать погоду вчера...)

патрубки и печь ни при чём, но до зимы надо починить))

 

и эта...экспериментируйте: стрелка вообще правильно кажет? (ну так, хоть рукой шланги потрогать на радиатор...когда замерзаете на трассе в +40!!)

Завожу утром, открываю капот и проверяю, оба патрубка нагреваются равномерно. Карлсон не крутиться постоянно, только когда кондёр включён. Про датчик на панели я тоже думал, учитывая что тахометр кажет 3000 оборотов постоянно :dandy:

Про печку даже не пойму, зачем отключена, по ходу бежит :confused:


Сообщение отредактировал Samage: 15.07.2014, 12:08:33

  • 0

#1297
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 


 нагреваются равномерно. Карлсон не крутиться постоянно, только когда кондёр включён. Про датчик на панели я тоже думал, учитывая что тахометр кажет 3000 оборотов постоянно :dandy:

Про печку даже не пойму, зачем отключена, по ходу бежит  :confused:

 

термостат сперва в чайник на проверку...а лучше сразу в утиль! (умер он)

датчики проверять, смотреть, лечить

по-ходу бежит она, иначе зачем отключать?? (проверить сей факт просто шланг с водой туда подсоединить, убедиться уже что она решето, и сымать панель для замены печки...


  • 0

#1298
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

термостат

карлсон (электрический)

но перед этим датчики все проверить (где там они и сколько - хз, манул курить внимательно) + приборку просмотреть (там если масса не айс, да и любые контакты, будет показывать погоду вчера...)

патрубки и печь ни при чём, но до зимы надо починить))

 

и эта...экспериментируйте: стрелка вообще правильно кажет? (ну так, хоть рукой шланги потрогать на радиатор...когда замерзаете на трассе в +40!!)

+100 все пункты правильные!!!


  • 0

#1299
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 


!

 

Я не по..

почему ещё не на балхаше/алаколе??


  • 0

#1300
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

17-го утречком выезжаем)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.