Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1221
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Насколько точно нужно?


  • 0

#1222
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну где то мм по 3 от буков P и L


  • 0

#1223
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

до завтра терпит? (у меня-ж типтроник, вечером измерю на обычном)


  • 0

#1224
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ага ..не горит)))..скажи как сможешь


  • 0

#1225
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ну где то мм по 3 от буков P и L

 

Всем привет! У меня обычный, с запасом с обеих сторон в 3 мм., у меня вышло в общем 75 мм.


  • 1

#1226
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

75мм)))..спасиб!!!


  • 0

#1227
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Рад помочь!)


  • 0

#1228
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Доброго утра всем, подскажите а старый генератор от паджерика что выбросить можно? Я поменяла - так как там диодный мост кажется перегорел- и вожу в машине, только не знаю зачем?

А до этого бендикс меняла, тоже вожу. НО это же не дело! Гаража у меня нет, что с ними делать?


  • 0

#1229
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну выкинуть всегда успеете)))..задарите какому нить паджероводу)))


  • 0

#1230
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
кто нибудь ремонтировал где нибудь тнвд? что бы проверенные мастера были?
  • 0

#1231
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

кто нибудь ремонтировал где нибудь тнвд? что бы проверенные мастера были?

 

Добрый день! Ремонтировал как то у этого человека, зовут Андрей 8 705 671 02 три четыре.

Работает на дому, делает качественно, но дорого((


  • 0

#1232
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Работает на дому, делает качественно, но дорого((

спасибо большое, а сроки у него какие? Дорого это сколько?
  • 0

#1233
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Работает на дому, делает качественно, но дорого((

спасибо большое, а сроки у него какие? Дорого это сколько?

 

Ну например заменить рем.комплект ТНВД (с работой) у меня вышло около 35 - 40 тыщ. Обычно все успевает сделать за день, относится серьезно, есть свой стенд по настройке. Только уточните можно ли приехать к нему на машине или нужно будет уже снятый насос привезти.

 

З.Ы. Это не реклама ни в коем случае, просто сам раньше сталкивался с поиском хороших мастеров, и если уж отправлять людей к кому то, то к проверенному.


Сообщение отредактировал Wine_maker: 08.04.2014, 13:02:07

  • 1

#1234
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Wine_maker, спасибо огромное) жить без машины и оплачивать "работу" всяких аферистов выходит куда дороже.
  • 0

#1235
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! Может кто сталкивался... Утром при запуске двигателя машину начинает колбасить, низкие обороты держит((( Как прогреется то нормально работает. Что может быть???
  • 0

#1236
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый день! Может кто сталкивался... Утром при запуске двигателя машину начинает колбасить, низкие обороты держит((( Как прогреется то нормально работает. Что может быть???

Добрый день! Было такое, у меня была проблема в свечах накала, отгорел провод идущий на шину для их питания. Если с проводом все ок, то можно для начала свечи проверить. Может еще сальник быть лобовой на ТНВД, но обычно это еще и белым дымом сопровождается.

 

З.Ы. Паджеро 2.8


  • 0

#1237
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Други, пажерик 2007года (4е поколение) за 23000-25000$, 3х литровый, 5-дверый - это хлам? или имеет смысл смотреть? или нужно выбирать подороже сразу?


Сообщение отредактировал Rataries: 23.04.2014, 14:49:29

  • 0

#1238
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Други, пажерик 2007года (4е поколение) за 23000-25000$, 3х литровый, 5-дверый - это хлам? или имеет смысл смотреть? или нужно выбирать подороже сразу?

Здравствуйте! Предложение весьма заманчивое) но не думаю что у нас тут есть телепаты, кто на расстоянии сможет дать твердый ответ :) . Все таки машине уже седьмой год, неизвестно как ее эксплуатировали, я за то чтоб посмотреть предварительно, да и по своим наблюдениям (как думаю и у остальных) дороже у нас еще не значит лучше.


  • 0

#1239
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Други, пажерик 2007года (4е поколение) за 23000-25000$, 3х литровый, 5-дверый - это хлам? или имеет смысл смотреть? или нужно выбирать подороже сразу?

Здравствуйте! Предложение весьма заманчивое) но не думаю что у нас тут есть телепаты, кто на расстоянии сможет дать твердый ответ :) . Все таки машине уже седьмой год, неизвестно как ее эксплуатировали, я за то чтоб посмотреть предварительно, да и по своим наблюдениям (как думаю и у остальных) дороже у нас еще не значит лучше.

 

да дело не в телепатии )) на любой товар есть своя цена )) предположим один товар за 20 штук заведомо шлак )) и за 30 уже перебор ) вот я о чем ) понятно, что бывают варианты ) сам не в первый раз выбираю и покупаю авто и уже понял, что есть черта цен, ниже которой поиск - просто потеря времени )


  • 0

#1240
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Народ подскажите, где расположен салонный блок предохранителей у праворульного Pajero II ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.