Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1801
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Рябина, а как насчет китайских гаджетов?
Их на Яляне полно. или что там осталось на барахолке.
  • 0

#1802
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Прорабатывал. Берите на адройде, Российская фирма RedPower. Камера подключается без проблем, но линии для парковки задом будут статистические, не динамические. Хотя может уже делают динамические. Я бы себе давно купил и поставил, но у них есть минус. Не знаю сейчас его сделали или нет. Микрофон для разговора в самой магнитоле, что ухудшает качество Вашего голоса. В авто родной микрофон стоит наверху, что передает чистый звук, и Ваш слушатель четко слышит Вас. Навигация есть. Это андройд, грузите в него что угодно.

что то цены у них высоковаты - модель которая понравилась стоит порядка 36 000 рублей там, порядка 560-570 долларов, аналогичная модель (подозреваю что одно и то же но под разной этикеткой) на али - 468 долларов с доставкой

Все верно говорите, но Российский мафон (Китай для них собирает) имеет доработки мелкие, то что просит заказчик. Чисто в китайских таких нет.


  • 0

#1803
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Рябина, а как насчет китайских гаджетов?
Их на Яляне полно. или что там осталось на барахолке.

Врать не буду, так как не знаю. Недавно моя знакомая поставила китайский мафон за 80000,00 тенге. Радио что то побегает каналы, потом родной микрофон пашет отвратно, звук как будто из глубокой-глубокой бочки. Вот основная причина почему не хочу менять родной мафон. CD, радио, телефон есть. Навигация есть на смартфоне. Задом без камеры езжу, уже привык к габаритам.


  • 0

#1804
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Про эту модель магнитолы для 4-го поколения я говорил


  • 2

#1805
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

потом родной микрофон пашет отвратно, звук как будто из глубокой-глубокой бочки. Вот основная причина почему не хочу менять родной мафон. CD, радио, телефон есть. Навигация есть на смартфоне. Задом без камеры езжу, уже привык к габаритам.

Кстати, родной стоковый микрофон на потолке ужасный у РАВчика, звук передает плохо и бывает что неразборчиво.


  • 0

#1806
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Про эту модель магнитолы для 4-го поколения я говорил

я рассматривал winca s160 (m247) но с ростом бакса я что то начал задумыватся)))

http://ru.aliexpress...archweb201560_9


Сообщение отредактировал RDR: 12.11.2015, 12:51:54

  • 0

#1807
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Рябина, а как насчет китайских гаджетов?Их на Яляне полно. или что там осталось на барахолке.

Четыре года назад, когда я себе ГУ искала, китайские девайсы ноунейм предлагал МаратД (который Autosound, закреплённая тема "Автозвук.."), стоимостью в районе 200-300 долл., т.е. недорого. Они их сами возили и тестировали, так что некоторая гарантия была, и потом устанавливали.
Хороший вариант приобретения ГУ, я считаю (но я им не воспользовалась).
  • 0

#1808
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
rav4 2016

  • 0

#1809
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

rav4 2016

Мне кажется изначально таким и создали РАВ4 в 2012 году, просто изначально выпустили попроще, чтобы потом провести рестайл и выкатить более красивую модель.


  • 0

#1810
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

rav4 2016

Морда красивая, очень дерзкая!


  • 0

#1811
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

решил ГУ не трогать, поставлю 8 дюймовый монитор на панель выведу на него камеру.

НА данное решение сподвиг прадос 2013, на котором стояла какая то навороченная китайская система, которая перестала корректно работать после нескольких часов простоя на жаре, пообщался с хозяином и решил что не буду вмешиваться в электронику машины


  • 0

#1812
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

решил ГУ не трогать, поставлю 8 дюймовый монитор на панель выведу на него камеру.

А не проще ли взять купить с форума за сорок тысяч тенге магнитоллу с экраном, чем колхозить монитор и привлекать воришек?


  • 0

#1813
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

не проще, я готов был и дороже купить чем 40к магнитолу - за 500 долларов, однако вызывает сомнение в безкосячности не родной головы


  • 0

#1814
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день! Поделитесь контактами проверенного сто. Желательно в черте города. Вопрос с тормозами на 3 поколение. Спасибо заранее!
  • 0

#1815
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый день! Поделитесь контактами проверенного сто. Желательно в черте города. Вопрос с тормозами на 3 поколение. Спасибо заранее!

Janulya сказал(а) 16 Окт 2015 - 13:47:snapback.png

Не подскажите, кто нибудь обслуживается на СТО на гагарина курмангазы, есть отзывы? Надо тормоз проверить, в холод тормоза резкие, потом в пути отходят и становятся плавными. 

Я же у Вас спрашивал: Тормозную жидкость давно меняли в авто? Надо визуально проверить на чистоту и прибором на наличие влаги!


  • 0

#1816
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

rav4 2016

Морда красивая, очень дерзкая!

:) а моторы такие же тарахтящие (2.4) оставили?

#1817
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
:) а моторы такие же тарахтящие (2.4) оставили?

 

 2.4 на 30-х стояли. На 40-х вроде 2.0 вариатор и 2.5 с АКПП. 


  • 0

#1818
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 2.4 на 30-х стояли. На 40-х вроде 2.0 вариатор и 2.5 с АКПП. 

2,5 тоже шумный, 2,0 - врде потише, но зато варик шумит.

Ну и еще 2,2 дизель есть, в Европе еще 2,0 и 1,6 дизеля.

Причем 1,6 дизель от БМВ...  :eek:

Расход c МКП там просто сказка.


  • 0

#1819
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Хочу поставить пружины чтоб чуток лифтануть машину у меня араб лонг 2007 2,4 л. Родные дорогие больно кто подскажет недорогие аналоги. Может поставить от дизельеной версии?


  • 0

#1820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хочу поставить пружины чтоб чуток лифтануть машину у меня араб лонг 2007 2,4 л. Родные дорогие больно кто подскажет недорогие аналоги. Может поставить от дизельеной версии?

Хочу вам посоветовать не ставить пружины а поставить проставки. 

Выбрать и возможно заказать можно здесь.

Примеры здесь.

ee523c4s-960.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.