Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#141
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добры люди, подскажите, с неделю назад появился скрип в районе багажника, грешу на замок задней двери и пазы для фиксакции которые есть на ней. скрип проявляется только на кочках, по ровной дороге все норм. диагностика ходовой была сделана, сказали все хорошо скрипы не от ходовой. есть умные мысли? :confused:
  • 0

#142
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Добры люди, подскажите, с неделю назад появился скрип в районе багажника, грешу на замок задней двери и пазы для фиксакции которые есть на ней. скрип проявляется только на кочках, по ровной дороге все норм. диагностика ходовой была сделана, сказали все хорошо скрипы не от ходовой. есть умные мысли? :confused:

какая модель? Это вопрос уже давно решен.
1) намотать изоленту на фиксатор замка
2) вырезать из хоккейной шайбы направляющую и привинтить на дверь.
  • 0

#143
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Добры люди, подскажите, с неделю назад появился скрип в районе багажника, грешу на замок задней двери и пазы для фиксакции которые есть на ней. скрип проявляется только на кочках, по ровной дороге все норм. диагностика ходовой была сделана, сказали все хорошо скрипы не от ходовой. есть умные мысли? :confused:

какая модель? Это вопрос уже давно решен.
1) намотать изоленту на фиксатор замка
2) вырезать из хоккейной шайбы направляющую и привинтить на дверь.


2007 год, длинная база 2,4,
ммм изоленту говорите, ок попробую, а вот с направляющей из шайбы чтото я моск сломал, это вместо пластиковой штуки в виде буквы V ? попробую методом исключения начать решать проблему с изоленты, звучание в салоне адовое ((((
  • 0

#144
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

2007 год, длинная база 2,4,
ммм изоленту говорите, ок попробую, а вот с направляющей из шайбы чтото я моск сломал, это вместо пластиковой штуки в виде буквы V ? попробую методом исключения начать решать проблему с изоленты, звучание в салоне адовое ((((

на счет вашей модели не вкурсе, но по вопросу направляющей как буква V верно идете. Она на первом РАВе стоит на двери и плотно входит в паз самого кузова, тогда и дверь плотно сидит.
  • 0

#145
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений


2007 год, длинная база 2,4,
ммм изоленту говорите, ок попробую, а вот с направляющей из шайбы чтото я моск сломал, это вместо пластиковой штуки в виде буквы V ? попробую методом исключения начать решать проблему с изоленты, звучание в салоне адовое ((((

на счет вашей модели не вкурсе, но по вопросу направляющей как буква V верно идете. Она на первом РАВе стоит на двери и плотно входит в паз самого кузова, тогда и дверь плотно сидит.


спасибо на добром слове, буду колдовать
  • 0

#146
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Добрые люди подскажите плиз!
Приобрела 2,4 лонг араба. Хочу поменять автомагнитолу (сейчас умтанрвлена щаводская кассетная магнитола). У частников приоьрела автомагнитолу б/у от американца тоже 2007г.
Брат со мной спорит и говорит что без специальных разъемов приобретенная магнитола бесполезнач штука.
Прав ли мой брат?
Где найти эти разъемы?

#147
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Добры люди, подскажите, с неделю назад появился скрип в районе багажника, грешу на замок задней двери и пазы для фиксакции которые есть на ней. скрип проявляется только на кочках, по ровной дороге все норм. диагностика ходовой была сделана, сказали все хорошо скрипы не от ходовой. есть умные мысли? :confused:


купите спрей силиконовый для устранения скрипов и побрызгайте на скобу и замок. на пару месяцев скрип уйдет. потом снова побрызгайте.
  • 0

#148
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений

купите спрей силиконовый для устранения скрипов и побрызгайте на скобу и замок. на пару месяцев скрип уйдет. потом снова побрызгайте.


5 см изоленты на скобу которая на кузове решили вопрос, ящитаю странным просто магическим образом ;) ттт
  • 0

#149
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
сегодня вылезла проблема с дверью (RAV4 2006гв). задняя левая дверь (она у меня стоит на "Блоке от детей") с утра несколько раз открывалась и закрывалась, было всё нормально. Но потом, когда в очередной раз мне надо было высадить ребенка, дверь перестала реагировать на кнопку открыть/закрыть дверь, которая находится на двери водителя. Снаружи тоже не могу открыть ее, приходится лазить через другую дверь. С брелка тоже не реагирует. Что это может быть? Может че-нить примерзло в ней, но с утра в мороз было всё нормально.
  • 0

#150
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья всем привет, кто нибудь в курсе где (конктретно, адресс) можно купить б/у ремни безопасности предние на раф4 1 поколения (кузов 10-94года), буду очень благодарен
  • 0

#151
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Друзья всем привет, кто нибудь в курсе где (конкретно, адрес) можно купить б/у ремни безопасности передние на раф4 1 поколения (кузов 10-94года), буду очень благодарен

Свяжитесь с Сагатом, думаю, что у него есть эта зап. часть.
  • 0

#152
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Друзья всем привет, кто нибудь в курсе где (конкретно, адрес) можно купить б/у ремни безопасности передние на раф4 1 поколения (кузов 10-94года), буду очень благодарен

Свяжитесь с Сагатом, думаю, что у него есть эта зап. часть.

очень оригинально)))) и как его искать по имени?

#153
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

очень оригинально)))) и как его искать по имени?

Кто ищет, тот всегда найдет! Читать часть-1.
  • 0

#154
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


очень оригинально)))) и как его искать по имени?

Кто ищет, тот всегда найдет! Читать часть-1.

Времени нет столько искать, если выложите номер сотки и схему проезда, буду очень благодарен! ;)
  • 0

#155
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений



очень оригинально)))) и как его искать по имени?

Кто ищет, тот всегда найдет! Читать часть-1.

Времени нет столько искать, если выложите номер сотки и схему проезда, буду очень благодарен! ;)

Там прям в шапке. Схема проезда в этой тебе 2-3 стр назад.
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, слева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГАТ
  • 0

#156
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений




очень оригинально)))) и как его искать по имени?

Кто ищет, тот всегда найдет! Читать часть-1.

Времени нет столько искать, если выложите номер сотки и схему проезда, буду очень благодарен! ;)

Там прям в шапке. Схема проезда в этой тебе 2-3 стр назад.
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, слева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГАТ

Спасибо большое, очень приятно что выложили координаты...!
  • 0

#157
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а где еще можно прикупить ремни безопасности и сидения на раф? у Сагата их нет...

#158
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ДД,

есть скрип в багажнике Рва-4 (2006 г.в., лонг, 2,4). Одно время там лежала доска тяжелая... и походу разболтала там крепления или что нить еще... когда что то лежит там.. то скрипа нет.... а когда пустой баганжник то ппц... скрипт ужасный...

тут писали, что можно изолентой.. или силиконом. а что намотать или куда брызгать?
  • 0

#159
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья вы тут бываете тут? встреч у вас видимо вообще нет?
  • 0

#160
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Бываем/бывают. Клуб маленький присоединяйтесь и будем встречаются чаще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.