Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#101
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
rue меня американец 97 год, заводится после 2-3 секунда работы стартера, сегодня ещё страшно ремень скрипел от холода пару секунд
  • 0

#102
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Наконец то подготовил машину и поставил на номера. Остались мелочи которые буду доводить весной. Небольшая утечка масла на клапаной крышке и Гур пропускает тихо тихо.
Ну конечно хочется обвесить кенгур, противотуманки, мухобойку, ветровики, пороги поставить.
Машинка супер. На такой машине почему то не хочется срываться с места. Просто вальяжно катаешься и все. Обзор прекрасный. Мотор, не смотря на пробег и на то что предыдущий хозяин плохо с ним обращался, заводиться легко.
  • 0

#103
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кстати интересная вещь зеркала с трехдверки и пятидверки разные.
Зеркало пришлось поставить тайвань за 90 у.е. Зеркало с праворульки продам часть денег верну. Либо поменяю на кенгур например.
  • 0

#104
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

rue меня американец 97 год, заводится после 2-3 секунда работы стартера, сегодня ещё страшно ремень скрипел от холода пару секунд

Все верно говоришь, завод после 2-3 секунд, так что мой автозапуск при минусе не работает. Надо увеличить время вращения стартера на сигналке, все руки никах не доходят
  • 0

#105
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Наконец то подготовил машину и поставил на номера. Остались мелочи которые буду доводить весной. Небольшая утечка масла на клапаной крышке и Гур пропускает тихо тихо.
Ну конечно хочется обвесить кенгур, противотуманки, мухобойку, ветровики, пороги поставить.
Машинка супер. На такой машине почему то не хочется срываться с места. Просто вальяжно катаешься и все. Обзор прекрасный. Мотор, не смотря на пробег и на то что предыдущий хозяин плохо с ним обращался, заводиться легко.

Зачем: кенгур, мухобойка, пороги? Кенгур - изменение формы ланжеронов при ДТП, не дай Аллах кончено! Мухобойка - мусоросборник между пластиком и капотом. Пороги - типа труб вдоль всего кузова? Если да, лишний вес и хорошая деталь, что пачкает брюки.
  • 0

#106
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Кстати интересная вещь зеркала с трехдверки и пятидверки разные.
Зеркало пришлось поставить тайвань за 90 у.е. Зеркало с праворульки продам часть денег верну. Либо поменяю на кенгур например.

Есть два вида зеркал на РАВ4 первого поколения: до 1997 года узкие боковые зеркала и после 1997 большие как уши бегемота.
  • 0

#107
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Наконец то подготовил машину и поставил на номера. Остались мелочи которые буду доводить весной. Небольшая утечка масла на клапаной крышке и Гур пропускает тихо тихо.
Ну конечно хочется обвесить кенгур, противотуманки, мухобойку, ветровики, пороги поставить.
Машинка супер. На такой машине почему то не хочется срываться с места. Просто вальяжно катаешься и все. Обзор прекрасный. Мотор, не смотря на пробег и на то что предыдущий хозяин плохо с ним обращался, заводиться легко.

Зачем: кенгур, мухобойка, пороги? Кенгур - изменение формы ланжеронов при ДТП, не дай Аллах кончено! Мухобойка - мусоросборник между пластиком и капотом. Пороги - типа труб вдоль всего кузова? Если да, лишний вес и хорошая деталь, что пачкает брюки.

Айдарик, у всех свои понятия красоты.. я например безумно хочу арки расширить фендерами - мне безумно нравится.
А мой кенгур в своё время разбил опу Харизме, но спас мой радиатор, уехала с места ДТП своим ходом :D

PS^ как посидели?
  • 0

#108
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Айдарик, у всех свои понятия красоты.. я например безумно хочу арки расширить фендерами - мне безумно нравится.
А мой кенгур в своё время разбил опу Харизме, но спас мой радиатор, уехала с места ДТП своим ходом :D
PS^ как посидели?

Кенгурятник так же наносит и больше ущерба потерпевшему, т.е. больше ломает. В любом случаем выбирать Вам, а не мне.
Расширители арок? Вроде продаются в России, остается вопрос, доставляют ли они в Казахстан.

Посидели хорошо, было всего двое :-( Я и Виталий.
  • 0

#109
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Расширители арок? Вроде продаются в России, остается вопрос, доставляют ли они в Казахстан.

Посидели хорошо, было всего двое :-( Я и Виталий.

расширители здесь тоже на разборе можно найти... только этим надо заниматься)))
а я пока только хочу)))
хорошо, что встретились... я без машины была,
  • 0

#110
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мухобойка по трассе хороша тем что сколов на капоте не будет. Еще мне пока нужно, чтобы не видно было, что капот по цвету не попадает :) . Красить только весной буду. Визуально машину мухобойка не портит по моему мнению.
Кенгур больше нужен как крепление противотуманок ))). Насчет остального в принципе и не напрягаюсь.
У меня расширители стоят. Правда американские или европейские небольшие. У Японцев пошире будут. Надо на лето титаны будет найти с вылетом побольше и на летней резине. Либо проставки поставить. Будет симпотно.
  • 0

#111
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кто сказал что Тойота Rav 4 Не вместительный
Изображение
  • 1

#112
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кто сказал что Тойота Rav 4 Не вместительный

я в 3х дверном рафике 2 рулона линолеума везла, + пару мешков смеси и маму :D
  • 1

#113
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вот и я тоже уже боюсь как бы эта машина в грузовик не превратилась. Реально на ней бытовую технику возить можно. Только жаль что задняя дверь открывается не удобно.
  • 0

#114
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот и я тоже уже боюсь как бы эта машина в грузовик не превратилась. Реально на ней бытовую технику возить можно. Только жаль что задняя дверь открывается не удобно.

а если есть релинги на крыше - то грузогазель нервно курит :D
я на том своём коротыше практически переехала в другую квартиру, ЗИЛ уже для совсем крупных предметов мебели заказывали)))

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.12.2012, 13:08:25

  • 0

#115
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Тойота представила серийный электромобиль Rav 4. Запас хода 160 км. Цена в Штатах будет 49800 американских тенге. Кто что думает?
  • 0

#116
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да для новых запчастей я Отдаю свое предпочтение Arsenal у
а где брать бу оригинал ?Жена на днях шоркнула нужен поворотник нередний на старый рав 4
  • 0

#117
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Тойота представила серийный электромобиль Rav 4. Запас хода 160 км. Цена в Штатах будет 49800 американских тенге. Кто что думает?

Уже вышел значит. Я давно он нем говорил - RAV4 EV. Электромотор Теславский. Запас хода маленький, хотя Тесла уже на седанах доводит запас хода до 450 км. За ними будущее, но не на наш век, это точно.
  • 0

#118
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Что то не особо верится в скорое их развитие в нашей то стране, на холоде батарейки быстро будут разряжаться, а у нас то до -40 доходят. В этом году будет представлен ещё один новый кузов Равчика, ждём когда у нас появится, после ДТП подумываю о замене.
  • 0

#119
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
@Isonya, восстановили машинку? Всё нормально? через страховую?
  • 0

#120
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тойота представила серийный электромобиль Rav 4. Запас хода 160 км. Цена в Штатах будет 49800 американских тенге. Кто что думает?

Надо брать! :D

Летом автомобиль был бы в тему, но вот зимой - увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.